Guns.ru Talks
мужской разговор
Вот опять у всех НГ, праздник, а я опять вижу ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот опять у всех НГ, праздник, а я опять вижу это..

любительбулок
P.M.
6-1-2017 20:03 любительбулок
"Здрасьте, я ваша тетя"(с)
Где психиатр, и где коллективный разум советчиков с Ганзы..
Просто,кмк,у каждого человека должно быть примерно поровну здорового пофигизма и здорового сострадания что-ли.
У меня эти качели немного разбалансировались на какое-то время,вот и заглянул в МР на огонек
Выслушали,оценили,высказались и посоветовали.Нормально так отпустило
Психиатр отдыхает.
Nick Brake
P.M.
6-1-2017 21:54 Nick Brake
Originally posted by дезерт игл:

Гм, помню читал, что каких то японских воинов, в обязательном порядке заставляли представлять свою смерть, в мельчайших деталях и разных вариантах.
Вроде как когда они каждый вариант раз по 5 прогоняли, становились пофигистами


У Козлова в Синтоне тоже есть такой тренинг - "Полет" называется. Только разница в том, что сам способ смерти задан условиями тренинга - смерть в авиакатастрофе. А уже "накрутки" вокруг нее - каждый должен сделать и описать сам.
TemkA
P.M.
6-1-2017 22:02 TemkA
Nick Brake:
У Козлова в Синтоне

Книжки его читал, а потом там где-то в середине процесса книгописательства от него жена свалила. После этого читать прекратил, ибо с такими результатами самого "гуру" слушать его смысла нет никакого

любительбулок
P.M.
6-1-2017 23:21 любительбулок
Тут да,с такими ситуациями сплошь неувязочки были.
Вон знаменитая Монтессори,лучшая типа воспитательница детей на свете,своего ребенка сдала,чтобы он не мешал ей свое учение развивать..
Дейл Карнеги,специалист по практической психологии и тд,"Как завоевывать друзей", умер в одиночестве. Да много таких было.Другим их советы да,помогали.Себе самим они помочь не смогли..
полковник1
P.M.
7-1-2017 15:33 полковник1
го ребенка сдала,чтобы он не мешал ей свое учение развивать..

а чо удивительного у нас тут учительница лудшая учительница РСФСР с медалью, муж директор режимного завода а из сына вырос алкач ща уже помер от инсульта
Трофель
P.M.
7-1-2017 16:09 Трофель
На"свое"времени нехватало.. так часто бывает

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Вот опять у всех НГ, праздник, а я опять вижу ... ( 4 )