Guns.ru Talks
мужской разговор
По Крыму помаленьку отчитаюсь ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Панкратов
P.M.
23-11-2015 00:01 Панкратов
Originally posted by ale94106499:

Вот панты! Ну что за люди?


Понтов нет.
Я в те жаркие масковске лЕта, когда 35+С засветло и 32+С ночью, проводил бывало всю ночь на помойке немаленькой (с соответствующим ПОГОДЕ) запахом. не жужжал и не попёрдывал что некомфортно.
Я такой же как и Вы, даже гораздо проще ( в нормальном смысле этого слова) в контексте межличностной коммуникации, о двух руках и ногах, одной голове.

Originally posted by ale94106499:

профиль на аглицком..


Да, Вы верно заметили.
ale94106499
P.M.
23-11-2015 00:07 ale94106499
Originally posted by Панкратов:

Я в те жаркие масковске лЕта, когда 35+С засветло и 32+С ночью, проводил бывало всю ночь на помойке немаленькой (с соответствующим ПОГОДЕ) запахом.


Нравилось наверное?
Панкратов
P.M.
23-11-2015 00:12 Панкратов
Originally posted by ale94106499:

Нравилось наверное?


Шанель нумер фай отдыхает.
Но-
click for enlarge 799 X 807 108.8 Kb
тута получшее и пободрее
Gustavi
P.M.
24-11-2015 01:05 Gustavi
Панкратов:
Про поездку в то место где был топикстартер, у меня не то чтобы мыслей не возникало, не возникало даже мыслей об этих мыслях!!! Я себе не враг.
Как например не возникало и не могло возникнуть мыслей съесть помоечную крысу или сделать секс с проспиртованной бомжихой.
Имеете желание получить экзотики и гор- надо по стопам господина Рериха и госпожи Блаватской Вам.
П.с. Вы бы уважаемый топикстартер, ещё в этот, как его, краснодарский край поехали..

Дык, а кто про тебя тут речь вёл?
"Мысли не возникли" у него !?
Закусывай иногда , перед тем , как "опус" опубликовать .
Про фото.. . ваще только матершина на ум приходит

TemkA
P.M.
24-11-2015 01:38 TemkA
Gustavi:

"Мысли не возникли" у него !?
Закусывай иногда , перед тем , как "опус" опубликовать .

Почитал прочее у него. Он агрессивный какой-то, везде с наскока

Gustavi:

Про фото.. . ваще только матершина на ум приходит

Зато у него красный металлический тиляфон. Бабский

Gustavi
P.M.
24-11-2015 23:43 Gustavi
TemkA:

Зато у него красный металлический тиляфон. Бабский

не удивлюсь ,если у него ширинка сзади..

natalia_vw
P.M.
25-11-2015 21:35 natalia_vw
О, какой красивый проект #Ждеммост#

две жд линии, автомобильная широкая.

https://www.youtube.com/watch?v=1MgrsoEDx2c

Прозаик
P.M.
25-11-2015 21:53 Прозаик

Gustavi
P.M.
26-11-2015 23:14 Gustavi
Gasar:
Администрация Ялты - вообще, мне как питерцу - очень понравилась.

Перед фасадом парковка - во дворе - привоз.

Причем народу на нем - не протолкнуться.

Прямо с заднего крыльца администрации - продают зелень и инжир.

Инжир не купил.. . забыл. жалко сил нет. Надо было хотя бы 4-5 ниток взять с собой.

А что там с жильём, двушку например если прикупить , сколько понадобится денеХ?
И какие места есть гут, чтоб и море рядом и потеплее и вода почище ?

Gasar
P.M.
26-11-2015 23:23 Gasar
вид из окон: на горы
площадь квартиры
(без балкона): 25.45 м2
площадь балкона: 5.1 м2
общая площадь: 30.55 м2
цена RUR/м 2 89 286
цена за квартиру ( RUR): 2 500 000
air500
P.M.
27-11-2015 00:24 air500
Gustavi:

А что там с жильём, двушку например если прикупить , сколько понадобится денеХ?

Дык,зайдите на AVITO и выбирайте на любой вкус.
ИМНО,цены там перегреты не меньше,чем на 30%.

Панкратов
P.M.
27-11-2015 00:40 Панкратов
Originally posted by Gustavi:

Дык, а кто про тебя тут речь вёл?


Про ВАС также речи не велось в теме )))
Originally posted by Gustavi:

ваще только матершина на ум приходит



Так ВЫ матершину забикайте! А остальное пишите, кто то всплакнёт, кто-то улыбнётся.. не стесняётесь, пишите, интернеты всё стерпят ))
Originally posted by TemkA:

везде с наскока


Фразу слышал такую, а смысл не помню. Вас не затруднит разъяснить?
natalia_vw
P.M.
5-12-2015 23:32 natalia_vw
Чего у Крымчан не отнять, так позитив позитивишный.
Подружки как обычно позитивные приветики в соцсетях присылают и делают позитивныйперепост.
click for enlarge 402 X 410 158.9 Kb
Gasar
P.M.
6-12-2015 00:14 Gasar
Там на той стороне чума вообще.
Отрицание. Не завершенный гештальт. Весь набор.
Прошу здесь не упоминать сильно.
ale94106499
P.M.
6-12-2015 00:15 ale94106499
Молодцы крымчане! Ну вроде теперь легче стало.. .
natalia_vw
P.M.
7-12-2015 14:33 natalia_vw
Суть да дело.
А там кстати тепло было.
Сегодня запустили отопление по полуострову. Первая нитка ЛЭП из Краснодара работает. Свет дали.
Киев еще хочет дать свет в Крым.
Вобщем да. дела.
ale94106499
P.M.
7-12-2015 18:28 ale94106499
Originally posted by natalia_vw:

Киев еще хочет дать свет в Крым.


Эт пускай он хочет.. . Токмо не надоть.. .
natalia_vw
P.M.
7-12-2015 18:31 natalia_vw
Ессно.
natalia_vw
P.M.
9-10-2016 16:49 natalia_vw
В этом году два раза летала.
Как обычно в мае и очень понравилось как обычно.
А вот в сентябре на свадьбу собрались (с института так крепко и дружим ) после торжества с подругой из Херсона в Севастополь поехали.
Народ пришлый странный видно впервые прилетели на море, очень не понравился : не красивые, не загорелые - это в сентябре то???
С каких каменоломней.
В общем в сентябре диковато и не привычно было


А так цены как цены.
Ничего особенного с присоединения Крыма и до тоже.
Парихмарские дивно дешевле чем в Москве.
Продукты не даром но и раньше соседи туристы приезжали со своими макаронами.
Дороги с советского союза еще существуют.
А из аэропорта в Симферополе до ЖД вокзала за 10рублей автобусы ходят. Буквально 100 метров от аэровокзала стоянка.
Удивила тема обозрение Севастополь в ДСО
Про то как чел 100метров до автобусов не прошел, сел как лох в тачку частника и рассказывает как дорого из аэропорта добираться.
Да.
Наверное для такого лохА надо передачу Орел и Решка отправить чтобы показали как ориентироваться на местности.
Пипец.

natalia_vw
P.M.
9-10-2016 18:41 natalia_vw
Originally posted by natalia_vw:

мае и очень понравилось как обычно



click for enlarge 1920 X 1280 283.1 Kb
Guten Morgen
P.M.
9-10-2016 21:03 Guten Morgen
Доброго! Хороший знакомый дом многоквартирный (ну, для Москвы, Питера не очень и много... ) построил, в Ялте. Квартиры недорого продаёт, если интерес конкретный есть, обращайтесь.
Да всё тот же
P.M.
9-10-2016 23:46 Да всё тот же
Originally posted by natalia_vw:

Наверное для такого лохА надо передачу Орел и Решка


Эи офца. Я поздно был автобусы до Севастополя не ходют уже. И на чем мне ехать не твоего куринного мозга дело
beehunter
P.M.
10-10-2016 02:47 beehunter
Многодетный сын (пятеро) в июле ездили на месяц в Крым. Все в восторге. младшие "Хочу в клим!"
Ездили уже второй раз. Первый в 14ом.
click for enlarge 1707 X 1280 207.1 Kb
natalia_vw
P.M.
10-10-2016 07:23 natalia_vw
Да всё тот же:

Эи офца. Я поздно был автобусы до Севастополя не ходют уже. И на чем мне ехать не твоего куринного мозга дело

С овцой разговариваю.
По моим скромным пониманиям мозги у меня есть.на свои заработанные езжу и не швыряю направо и налево.Или "швыряю" осознонанно. Ага.
Поездку планировать надо или с людьми уметь разговаривать. Или как некоторые платить первому попавшемуся.
В мае ну не было нашего автобуса,с женщинами с нашего самолета сговорились и вчетвером пятьсот метров от аэропорта на автобусной остановке договорились с водителем и за 400р (по 100с носа) доехали.
Ну нет смекалки платите,только не нойте что всем так глупо не везет.
Все равно желаю встретить позитивные эмоции от природы и важно от климата, воздуха прекрасного. В перерывах между приемами алкоголя.
Надеюсь природа и климат и хорошие люди перевесят впечатления алкоголя.
андрэ
P.M.
10-10-2016 08:16 андрэ
По моим скромным пониманиям мозги у меня есть.

со стороны совсем не заметно.
natalia_vw
P.M.
10-10-2016 08:22 natalia_vw
Я не с вами работаю, повседневно общаюсь. Вам со стороны посторонние должны быть все равно.

Эх. Без лоха и жизнь скучна- ктото сказал.

natalia_vw
P.M.
10-10-2016 08:46 natalia_vw
Сейчас в Крыму самое время посетить сафарипарк со львами. Жара спала. Летом в жару это не просто. Местные рассказывают там очень здорово. Звери сыты и уходенные. И надо львами мостики по которым ходят люди.)))
natalia_vw
P.M.
10-10-2016 09:03 natalia_vw
В Симферополе в МегаНоле
click for enlarge 1080 X 1440 155.2 Kb
андрэ
P.M.
10-10-2016 09:34 андрэ
Я не с вами работаю, повседневно общаюсь. Вам со стороны посторонние должны быть все равно.

Эх. Без лоха и жизнь скучна- ктото сказал.


но читать то я умею... .
п-ф
P.M.
10-10-2016 10:00 п-ф
Без лоха и жизнь скучна- ктото сказал.

"Без лоха жизнь плоха". Профессиональная поговорка из сферы обслуживания , и в частности из ресторанного сектора общепита, где лох это такскать основа благосостояния. так что если вы не работаете в сфере обслуживания, то аффтоматом попадаете в данную категорию. В смысле это не ваша поговорка.
Русич
P.M.
10-10-2016 10:48 Русич
у Призр Секв на фото в 140 посте камешки как-то по фрейдистски расположены))
полковник1
P.M.
10-10-2016 10:54 полковник1
Gasar:
пляж распорядились чиновники закрыть. Там в одном месте есть опасность оползня.
местные и закрыли как смогли.
кстати, береговая линия в большинстве мест перекрыта.
к сожалению это везде.

упал под стол в конвульсиях, это что же получается пляж закрыть потому как из за возможного опалзня могут пострадать люди, но если кто пройдет то охрана имеет право стрелять в него оо разрыв шаблона, но отчету зачед сам второй год пытаюсь вырватся в крым, но помилуйте в той же кабардинке цены на миниотель в два раза ниже и это в августе карл, не первый раз слышу что крымчане оборзели с ценами типо пытаются наверстать что вынуждено просрали при хохлах

Ready
P.M.
10-10-2016 11:13 Ready
но читать то я умею....

Это пять)
Что мне в Крыму не нравится - цены стали как в Москве + нулевой сервис и благоустройство. Недорого и вкусно поесть или затариться продуктами в магазине уже из серии ненаучная фантастика.

полковник1
P.M.
10-10-2016 11:21 полковник1
цены стали как в Москве + нулевой сервис

про шо в общем то я и слышал, а так да места красивые луди жывут ну почему я живу не там а в задрыщенске, я я скажу потому что мой папа долбойоп из упи распределился в задрыщинск хотя предлагали в севастополь
п-ф
P.M.
10-10-2016 11:32 п-ф
полковник1:

упал под стол в конвульсиях, это что же получается пляж закрыть потому как из за возможного опалзня могут пострадать люди, но если кто пройдет то охрана имеет право стрелять в него оо разрыв шаблона, но отчету зачед сам второй год пытаюсь вырватся в крым, но помилуйте в той же кабардинке цены на миниотель в два раза ниже и это в августе карл, не первый раз слышу что крымчане оборзели с ценами типо пытаются наверстать что вынуждено просрали при хохлах

Это от самогона нахлобучило.
Берегите себя.
Фиолентские пляжы кусками закрыты изза опасности обвала. Просто табличками. Дураков особо не наблюдаецца. В Судаке любители получить кирпичом по балде таки присутствуют. Хотя для них написано.
Цены на сентябрь - в среднем двушник плюс минус лапоть. В тч за номер с кухней. В Анапе и должанке не шибко ниже. 2000-2500. И выше. Есть в Крыму объявы и за 300. Хз что это за хоромы. В Балаклаве однушка очхор - 1200. В кабаках цены не сильно страшные, сетевые столовки очхор, а в магазинах пичалька. И по ассортименту и по ценам. Местами два хвоста от мск.
И потом - Крым это не кабардинка ни разу.
click for enlarge 1707 X 1280 335.8 Kb

полковник1
P.M.
10-10-2016 11:52 полковник1
Это от самогона нахлобучило.

дурак штоля? рабочий день в разгаре какой нах самогон а вот вечером да у брата днюха так что выжрем самогону
Просто табличками.

ты первые посты то почитай ТС так и пишет таблички с надписью проход закрыт, стреляем
В Балаклаве однушка очхор

1500 карл в кабардинке миниотель в августе комната две кровати телевизер кондей тонированые окна второй этаж
И потом - Крым это не кабардинка ни разу.

ой да лан, то же море схожие достопремечательности то я в крыму никогда не был с 6 лет и до того как отвалились через год туда ездили
п-ф
P.M.
10-10-2016 12:03 п-ф
дурак штоля?

Йа ? А хз. Ваша на работе, моя на даче у камина. Кто то из нас двоих точно дурак.
ты первые посты то почитай ТС так и пишет таблички с надписью проход закрыт, стреляем

Обязательно. Почитаю.
1500 карл в кабардинке миниотель в августе комната две кровати телевизер кондей тонированые окна второй этаж

Полный лошиный набор Иван Иваныч. Впечатляет. Как хорошо что есть кабардинка. Все кто чирик экономят там. Гыгыпы.
ой да лан, то же море схожие достопремечательности то я в крыму ни

Ага. Понятно. Кому и кобыла невеста. (С)
Достопримечательности кабардинки это новый анекдот...
Да всё тот же
P.M.
10-10-2016 12:50 Да всё тот же
natalia_vw:

С овцой разговариваю.
По моим скромным пониманиям мозги у меня есть.на свои заработанные езжу и не швыряю направо и налево.Или "швыряю" осознонанно. Ага.
Поездку планировать надо или с людьми уметь разговаривать. Или как некоторые платить первому попавшемуся.
В мае ну не было нашего автобуса,с женщинами с нашего самолета сговорились и вчетвером пятьсот метров от аэропорта на автобусной остановке договорились с водителем и за 400р (по 100с носа) доехали.
Ну нет смекалки платите,только не нойте что всем так глупо не везет.
Все равно желаю встретить позитивные эмоции от природы и важно от климата, воздуха прекрасного. В перерывах между приемами алкоголя.
Надеюсь природа и климат и хорошие люди перевесят впечатления алкоголя.
Можно я попробую еще вам довести до вашего мозга. Где там написано что я на том дорогом такси поехал? И повторю еще раз не твое дело мои деньги считать и как я езжу. Я их сам зарабатываю и сам трачу. Еще раз про лоха что то напишешь отправлю куда следует. Это не угроза совсем. Учит меня жизни я охреневаю

полковник1
P.M.
10-10-2016 12:57 полковник1
Йа ? А хз. Ваша на работе, моя на даче у камина. Кто то из нас двоих точно дурак.
ну мне так не жить, мне пахать надо что бы на даче у камина сидеть а эээ забыл рядовой ты москаль? тода понятно вы ить работаете то как если судить по моей дочери и другим знакомым, в понедельник привыкаете к мысли что на работу надо во вторник привыкаете полдня к работе в среду работаете в четверг уже не работаете на рабочем месте в пятницу сдрискиваете и в году каждый квартал в отпуск на три недели
п-ф
P.M.
10-10-2016 18:27 п-ф
полковник1:
ну мне так не жить, мне пахать надо что бы на даче у камина сидеть а эээ забыл рядовой ты москаль? тода понятно вы ить работаете то как если судить по моей дочери и другим знакомым, в понедельник привыкаете к мысли что на работу надо во вторник привыкаете полдня к работе в среду работаете в четверг уже не работаете на рабочем месте в пятницу сдрискиваете и в году каждый квартал в отпуск на три недели

Пашите на здоровье. От работы кони дохнут.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
По Крыму помаленьку отчитаюсь ( 4 )