Guns.ru Talks
мужской разговор
а за котов, за котов мы же не трындели? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

а за котов, за котов мы же не трындели?

vladdrakon
P.M.
26-9-2015 01:21 vladdrakon
старый я стал. Сентиментальный. И захотелось развести в хозяйстве котейку. Чтоб значить мурлыкал, мягенький был и чтоб в его теплую шерсть иной раз можно было свою пятерню засунуть и по загривку потрепать и полюбоваться как эта скотина картинно и грациозно на диване возлегает.
Собака есть, но собака таки не то.
В общем предлагаю тему про котов и кошек. Разных. Волосатых и лысых, маленьких и больших, озорных и флегматичных. Условия содержания и ухода, корма, создание развлечений питомцу и пр. касаемое кошек.
Фото одобряются. Длинные рассказы за похождения своих когтистых подочечных приветствуются.
Погнали.

п.с. Убываю бить гуся, чтоб в теме ни голых баб, ни баб в купальниках ни политики. Вернусь с охоты флуд потру нещадно.
п.п.с. Фото котов в купальниках можно.

SHERIFF
P.M.
26-9-2015 01:30 SHERIFF
Вот сцуко аллергия на котов (готовит не умею, инфа 146%). Но, чей то захотелось завести. Задумался о лысике, вроде же нет шерсти нет аллергии))))
vladdrakon
P.M.
26-9-2015 01:40 vladdrakon
а мой котяра преставился по старости. Вот тоскую и подумываю про гиганта мейн куна в тактическом окрасе и с кисточками на кончиках ушей.
SHERIFF
P.M.
26-9-2015 01:56 SHERIFF
Нее, у мя как то одна мадам с таким чудовищем появилась. Переросток оказался, размер был что у моих ротвейлеров бывших. Аллергия оказалась такой, что через пару дней мадам уезжала всхлипывая со своим котярой. Мой ныне живущий джек-рассел бегал у него где-то по колено.
Gets
P.M.
26-9-2015 02:24 Gets
взял я намедни котика, у товарища окотилась кошка, и он раздавал, понравился один, бойкий такой черненький, а уже в следующую пятницу услыхали мяуканье из под защиты в машине, откуда туда попал котенок и сколько там катался неизвестно и теперь у меня живет ДВА!!! котенка и оба черные. Правда у одного психотравма, он постоянно прячется и срет жидко под диван, думаю время лечит, а время и говядина с молоком еще лучше лечит
в общем веселуха, у первого имя Кузя (был мультик "домовенок Кузя"), потому как на домового похож глазками, а у второго "Второй", потому что нашелся вторым и Кузя по отношению к нему настоящий доктор Зло
click for enlarge 1920 X 1440 88.9 Kb
Кузя слева планирует нападение, Второй справа прикидывается ветощью

в общем гулять так гулять, говорят два кота по степени мозгоделания почти заменяют одну бабу

Heccrbq
P.M.
26-9-2015 04:47 Heccrbq
Аллергия возникает не на на шерсть, а на перхоть. У лысых кошек тоже есть перхоть.
Lexa72rus
P.M.
26-9-2015 05:28 Lexa72rus
Вот сцуко аллергия на котов

Также мучился аллергией на котов. После того, как перевез свою мадам к себе, пришлось и кота ее приютить, с условием, что если че, сразу в деревню его сплавлю. Кот оказался вумный, сразу все понял, гладиться не лез, диван не занимал, гадил и ел в строго отведенных местах
Через полгода примерно, обнаружил эту сволочь мирно спящую у меня на груди, причем даже намека на чих, либо другие признаки проявления аллергии не было. С тех пор спокойно переношу кошатиков, кончилась аллергия.
maior 0763
P.M.
26-9-2015 06:54 maior 0763
все-хватит котов и собак.....
то же старый стал и сентиментальный, уходят они а потом как то хреново на душе.
друзья они неразлучные были а потом через 12 лет Дика клещ укусил и он ушел в собачий рай а после этого и Кузьма заболел и то же долго лечили и то же ушел....

зелёный
P.M.
26-9-2015 08:15 зелёный
Моя история:

Хотели с женой завести кошака. Они смотрела в сторону мейнкуна, ибо собакена сенбернара я ей сразу не разрешил. А я прикалывался по манчкинам коротконогим, ибо стоят на жопе прикольно аки сурки и пылесосить меньше придётся (правда пузо кошковое мыть чаще надо будет, ну да фигня).

И вот однажды утром в субботу я припёрся (неотошедший от пятницы) от друга домой с бутылкой коньяка и розой. Проснувшаяся жена задала вполне справедливый и резонный вопрос: Шозанах?

На что я сделал ангельские глазки и елейным голосом проблеял: Мож, сегодня за кошкуном сгоняем? Вроде прокатило. Я, воодушевлённый отсутствием песдофф за вчерашние подвиги, полетел на кухню готовить кофе жене и похмеляться коньяком, заодно набирая номер моего друга. Договорился с другом, что он за нами заедет домой, ибо водителем после таких раскладов я мог стать только в понедельник.

Короче, поехали на птичку. Приезжаем, а там ужо сворачиваются все. Я в расстройстве забулькал прихваченным коньяком, получил подзатыльник от жены и был десантирован из машины.
"Фсё равно без кошака мы отсюдова не уедем"-ультиматийно заявила жена. Ну не ваппрос ваще, пошли< говорю. Пока жена лазела по прилавкам с "породистыми шописец" кошканами, я безуспешно искал туалет. Сердобольная дама показала направление, и через 10 мин я довольный жизнью и облегчённый изнутри шагал мимо прилавков с кошатиной.
"Маладой чилавег, купите комок сщястия!" - раздалось справа от меня. Я повернул голову и увидел нехилый аквариум с шерстяным разноцветным ковром из котят снизу. Посередине аквариума стояло возвышение, на котором сидело чудное существо. Лапы, голова с ушаме, и хвост морковкой. На роже этого сужества находились 2 нехилых совиных глаза, которыми оно обозревало меня.

Фсё. Коннект состоялся. "Дайте, пожалуйста , посмотреть вот это чебурашко"- говорю. Продафщица достаёт этого опёздола и начинает мне рассказывать его родословную, уходящую корнями к Коту Баюну и кошке Святого Георга 18 Кошколюбского. Тут подгребает жена, и я понимаю, что ни мейнкуна, ни манчкина сегодня у нас не будет. А будет вот этот комок шерсти с совиными глазами и пару бессонных ночей в засидке на предмет поджидания срального и ссального момента кошака, дабы вовремя оттащить его в лоток. Приучать, короче. Жена берёт этого мутанта и суёт себе за шкирдак. Моё, говорит, иниипёт. Ок, говорю, скока мульёнов стоит этот ниипацца породистый блоховоз? "500 рублей, и этот потомок наиголубейших кровей королевских котов поедет с вами"- отвечает продавщица. Ништяк, по рукам.

Теперь из полосатой глисты с морковкиным хвостом выросло наглое ушастое существо весом под 6 кило и жрущее по утрам наши с женой пятки.

Вон он, токо что от жены по роже ногой получил. Ибо нех под одеялом лапой с когтями шерудить. Пойду, короче, ему фкусняшки дам. А потом опять на жену натравлю. Ибо она мне вчера моск сверлила, почему я так много пива купил. Месть будет страшной. Правда, Тимоха?
click for enlarge 2048 X 1536 309.0 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 335.0 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 301.5 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 219.2 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 406.3 Kb

o.tuk
P.M.
26-9-2015 08:32 o.tuk
Мои самые любимые звери это кошаки. Особенно, большие. Но, держать тигра или льва, да даже рысь в квартире или клетке, это глупость несусветная. И ещё, очень жить хочется . Поэтому живёт у нас полуперс, подобранный мамой на улице. Своенравный и облаумистый. Любимая урчалка. Фото выкладывал в ".. . не только сиськах". Поэтому, вот вам Лёва :
700 x 442
SHERIFF
P.M.
26-9-2015 10:45 SHERIFF
Originally posted by Heccrbq:

Аллергия возникает не на на шерсть, а на перхоть. У лысых кошек тоже есть перхоть.

Ну вот ((( Тогда не судьба.

hunterDLL
P.M.
26-9-2015 11:17 hunterDLL
Только сиамы и их видовые производные..... как то умом блещут стабильно и отправлением надобностей в отведенном месте на уровне инстинкта,гборутся но не нагадят покагоршок не обновишь.... . Опыт содержания поочерёдно трёх особей.... и нифига не дикие и не агресивные . А других сколько не прбовал- в хорошие деревенские руки депортировал ,потому как запах витиавшейся санины дюже отвратителен. С последней жена года два билась, любила её и всё равно депортировала . А вообще от собак в доме вони не толко меньше нет практически.
Бонк
P.M.
26-9-2015 11:28 Бонк
Кошки - космические по красоте и эмпатии существа.
Берите потеряшек - породистых и без вас раскупят.
Вы же всё равно душой прикипаете.
И уже не важна родословная.

Если с первого взгляда понравился бездомный котёнок - берите, подарите ему дом, себе - бесконечный позитив от общения с новым членом семьи.
click for enlarge 803 X 602  90.8 Kb

Поселянин
P.M.
26-9-2015 11:48 Поселянин
Originally posted by vladdrakon:

Фото котов в купальниках можно


Ну ты сам сказал
click for enlarge 800 X 569 167.1 Kb
click for enlarge 442 X 575  74.5 Kb
Konstantin217
P.M.
26-9-2015 13:57 Konstantin217
Вот сцуко аллергия на котов (готовит не умею, инфа 146%). Но, чей то захотелось завести. Задумался о лысике, вроде же нет шерсти нет аллергии))))

Аллергия возникает не на на шерсть, а на перхоть. У лысых кошек тоже есть перхоть.

В первую очередь на слюну и мочу.

medved 73
P.M.
26-9-2015 13:59 medved 73
старый я стал. Сентиментальный. И захотелось развести в хозяйстве котейку. Чтоб значить мурлыкал, мягенький был и чтоб в его теплую шерсть иной раз можно было свою пятерню засунуть и по загривку потрепать и полюбоваться как эта скотина картинно и грациозно на диване возлегает.

вся сентиментальность закончится когда он начнёт углы приссывать
дезерт игл
P.M.
26-9-2015 14:07 дезерт игл
Моя не ссыт. Но я в печали... рак груди и уже не операбельный, ветеринар сказал сколько сможет-проживет. Не знаю чем ей помочь
medved 73
P.M.
26-9-2015 14:22 medved 73
Не знаю чем ей помочь

усыпить!
дезерт игл
P.M.
26-9-2015 14:24 дезерт игл
усыпить

Зачем? бегает, прыгает боли нет.
Konstantin217
P.M.
26-9-2015 15:34 Konstantin217
Моя не ссыт. Но я в печали... рак груди и уже не операбельный, ветеринар сказал сколько сможет-проживет. Не знаю чем ей помочь

Не усыпляйте. Если не мучается, то пусть живёт до конца.

Gets
P.M.
26-9-2015 15:50 Gets
какая то грустная тема получается.
TigroKot-2
P.M.
26-9-2015 16:07 TigroKot-2
На даче гонял соседских, отмостку только залили, эти черти ее всю истоптали! Их туда несет как будто там валерьянкой намазано!

А вообще кошки звери прикольные, мне особенно нравятся гладкошерстные.

spirikraft
P.M.
26-9-2015 16:08 spirikraft
Тоже стал сентиментальным,потому кошка,взятая женой еще жива.
BaranovMM
P.M.
26-9-2015 17:11 BaranovMM
Своего из приюта взял, год от роду ему был, тощий - жуть, пару месяцев прятался, а мяукнул первый раз через полгода. Три года прошло, во чо выросло...
click for enlarge 1080 X 1440 160.1 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 178.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 261.9 Kb
AU-Ratnikov
P.M.
26-9-2015 17:18 AU-Ratnikov
Originally posted by vladdrakon:

Вот тоскую и подумываю про гиганта мейн куна в тактическом окрасе и с кисточками на кончиках ушей.



Вот, мейн кун в тактическом окрасе и с кисточками на кончиках ушей.

click for enlarge 640 X 440 137.1 Kb

TigroKot-2
P.M.
26-9-2015 17:46 TigroKot-2
BaranovMM:
Своего из приюта взял, год от роду ему был, тощий - жуть, пару месяцев прятался, а мяукнул первый раз через полгода. Три года прошло, во чо выросло...

Ничо так, довольный )

Бонк
P.M.
26-9-2015 18:19 Бонк
Порадуйте кису вот таким прибором.
click for enlarge 763 X 544  81.5 Kb
AU-Ratnikov
P.M.
26-9-2015 18:40 AU-Ratnikov
Originally posted by Бонк:

Порадуйте кису вот таким прибором.

Обучаете на сантехника?

Бонк
P.M.
26-9-2015 19:47 Бонк
AU-Ratnikov:
Обучаете на сантехника?

живую мышь запустите внутрь - и посмотрите что получится

даже можно пластмассовую с погремушкой в животе

silent___hunter
P.M.
26-9-2015 20:00 silent___hunter
Киса-306
click for enlarge 1920 X 1440 234.3 Kb
silent___hunter
P.M.
26-9-2015 20:07 silent___hunter
уже лет 12 усатке, но деловущая=)
AU-Ratnikov
P.M.
26-9-2015 20:07 AU-Ratnikov
Originally posted by Бонк:

живую мышь запустите внутрь - и посмотрите что получится

даже можно пластмассовую с погремушкой в животе



Не могу. У меня младшая собака мышеловка а такую конструкцию она на раз утилизирует.

silent___hunter
P.M.
26-9-2015 20:12 silent___hunter
уже лет 12 усатке, но деловущая=)это она с кавалерами
240 x 320
click for enlarge 1200 X 1600 373.6 Kb
240 x 320
click for enlarge 1200 X 1600 471.5 Kb
silent___hunter
P.M.
26-9-2015 20:17 silent___hunter
поновее фото
click for enlarge 1920 X 1440 355.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 487.7 Kb
anakhoret
P.M.
26-9-2015 21:16 anakhoret
моенному скотине шешнадцатый идёт.Домашний натурал,дворянской породы-слез в три месяца с дерева на шею.Щас орёт-на гулянку хочет.Сволочь.Собакена ростил-подобрали брошенку,с ещё закрытыми глазами.Рыбу жрать научил её,а она его-мебель.
click for enlarge 450 X 600 206.1 Kb
anakhoret
P.M.
26-9-2015 21:39 anakhoret
тута он смыцо не успел-проспал приход малого,двоюродного брата наследник.
click for enlarge 446 X 480  36.3 Kb
silent___hunter
P.M.
26-9-2015 23:45 silent___hunter
ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКАСТРИРОВАННОГО ОТ ГУЛЯНКИ УДЕРЖАТЬ?
o.tuk
P.M.
26-9-2015 23:54 o.tuk
ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКАСТРИРОВАННОГО ОТ ГУЛЯНКИ УДЕРЖАТЬ?

Мой периодически сублимирует мочалку и рукав банного халата. Не истерит и не требует бабца.
Сейчас пришёл домой, взял мохнорылого на руки, пригладил шёрстку, почесал ухи и шею.. . Так хорошо на душе стало. Умиротворение и покой.. .
Jane
P.M.
27-9-2015 00:05 Jane
Кошки рядом были кажется от самого моего рождения От одного до трех экземпляров зараз. Всегда самых что нинаесть "дворянских" кровей - подобрашки, приблудишки и потеряшки. Редко когда котов в доме не было. Вот в мае этого года ушла Рыжая на радужный мост (рак кости) и уже через две недели в доме был новый кошак. В первый раз взяли породистого. Не, я честно позвонила в приют на предмет котят и мне ответили, что имеющиеся сейчас уже забронированы и можно записаться в очередь. Могут только взрослого предложить. А у меня собакен и как взрослый кошак на такого соседа отреагирует - неизвестно. Рыжая-то с двух месяцев на собакиной спине спала, а взрослый хз. Начнет еще со зла по углам гадить. По знакомым позвонила - тут уже раздали, там еще в ожидании приплода. А мне срочно, ибо без кота как-то жизнь сразу стала не та.. . Ну муж и сказал, что раз так - покупаем. И как-то сразу мы оба вспомнили о мейнкунах. Посмотрели предложения с прикольно рыжими и черно-голубыми гламурными котятами и решили, что возьмем дикой окраски, чтоб был в доме маленький рысеныш. Ну и взяли. Рысе на днях исполнилось 6 месяцев, растет, с собакой дружит и норовит с ней с одной миски поесть. Собакен вздыхает - мол че взять с дитя неразумного - и отпихивает ее носом, когда уж совсем сильно достает.
click for enlarge 1632 X 918 323.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 130.4 Kb
click for enlarge 1632 X 918 297.9 Kb

С водой текущей из крана любит играть и в раковине валяться И резиновую уточку или мячик в тазу с водой гонять.

o.tuk
P.M.
27-9-2015 00:12 o.tuk
Котятки это вообще.. . Прелесть неземная, доверчивые и преданными вырастают, не хуже собак, только весьма себе на уме . Да, собакенов я тоже люблю

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
а за котов, за котов мы же не трындели? ( 1 )