Guns.ru Talks
мужской разговор
А, вот, допустим, иду я по лестничной площадке ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А, вот, допустим, иду я по лестничной площадке

ceolos
P.M.
20-9-2015 14:12 ceolos
мимо квартиры соседа. И при этом ножик складной открываю и закрываю. Просто прошел мимо, не останавливаясь. Зашел в свою квартиру. А он в глазок посмотрел, увидел меня и кричит на весь дом, что я иду его зарезать. Прав он, или нет?
ag111
P.M.
20-9-2015 14:18 ag111
Здесь главное умысел. вот зачем он в глазок смотрел?
imjohnsmith
P.M.
20-9-2015 14:21 imjohnsmith
Originally posted by ceolos:

А он в глазок посмотрел, увидел меня и кричит на весь дом, что я иду его зарезать.


ну он-то вас лучше чем мы знает.
natalia_vw
P.M.
20-9-2015 14:21 natalia_vw
Если вы ему в глазок при этом будете смотреть то умысел.
natalia_vw
P.M.
20-9-2015 14:23 natalia_vw
А есть соседи и на помощь выйдут, и двери тяжелые придержат. Доброжелательные вобщем. Что если вот так складной ножик будут складывать открывать, то даже не вызовут подозрения.

Вобщем определите для себя сами какой вы сосед. Отсюда и вывод что о вас подумают.

ceolos
P.M.
20-9-2015 14:34 ceolos
Originally posted by ag111:

Здесь главное умысел. вот зачем он в глазок смотрел?


Боится, вот и смотрит.

Originally posted by imjohnsmith:

он-то вас лучше чем мы знает


А ему наш другой сосед, из соседнего подъезда, сказал, что я могу его побить, т.к. я злой очень. Вот он и верит.

Originally posted by natalia_vw:

Если вы ему в глазок при этом будете смотреть то умысел.


Просто прошел по лестничной клетке.

Originally posted by natalia_vw:

определите для себя сами какой вы сосед


Обычный сосед. Перфоратором не шумлю, в лифте не испражняюсь, не грублю. Могу денег в долг дать, могу не дать. Но есть ряд соседей, которые меня не любят. Раньше мы дружили с ними, но несколько лет назад они начали больше общаться с соседом из другого подъезда и вместе решили, что я - негодяй. С тех пор распускают про меня нехорошие слухи, что я злой такой, соседей избиваю, почтовые ящики вскрываю для чтения чужой почты и очень не люблю геев.
Андрей Владивосток
P.M.
20-9-2015 14:34 Андрей Владивосток
Наталья, добро пожаловать в МР. Вы только не барагозьте, а то опять забанят
Аден
P.M.
20-9-2015 14:39 Аден
Просто прошел по лестничной клетке.

Это еще куда и шло, а вот что делать, если ты застрял в лифте вместе с трупом?
ceolos
P.M.
20-9-2015 14:44 ceolos
Originally posted by Аден:

Это еще куда и шло, а вот что делать, если ты застрял в лифте вместе с трупом?


Ну, такого ни разу не было. Хотя один из соседей утверждает, что я его ежедневно бью. Синяков у него нет, но все ему верят. А еще он говорит, что из-за меня у него денег нет. Считает, что все ему должны просто так помогать, ведь он же бедный, но очень хочет хорошо жить. А чтобы другие соседи его жалели и денег давали, он кричит, что я его бью. И зовет соседей собраться и всем вместе меня побить.
ag111
P.M.
20-9-2015 14:51 ag111
Что то тут нечисто .. .
ceolos
P.M.
20-9-2015 14:54 ceolos
Originally posted by ag111:

Что то тут нечисто ...


Что именно смущает?
Трофель
P.M.
20-9-2015 15:10 Трофель
ceolos:
И зовет соседей собраться и всем вместе меня побить.

А чойто они против Вас'всем миром',может предыстория была?
ceolos
P.M.
20-9-2015 15:28 ceolos
Originally posted by Трофель:

А чойто они против Вас'всем миром',может предыстория была?


Предыстория такая: сосед из соседнего подъезда (зовут его СаША) считает себя старшим по дому (хотя его никто не назначал). Уговаривает соседей вступать в его ТСЖ. Раньше я со всеми соседями по подъезду дружил, но сейчас они всё больше общаются с СаШей, кого-то он уже в ТСЖ принял, кто-то пока только кандидат. Все хай поднимают, что сколько мы в одном подъезде жили - я все время их угнетал и обижал. В частности, сосед у меня есть, его фамилия Хохлов. Вот он как раз и кричит, что я его бью постоянно и денег не даю. Все ходит по соседям, занимает у них и просит всем домом собраться и меня побить. Соседи восприимчивые, здороваться перестали, рожи кривят. Вот сегодня с утра случай. Иду мимо квартиры ВаЛьКи БРИТАНИна, ножиком флиппую, а он в глазок увидел и давай верещать, что я против него недоброе замышляю.
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 15:35 дезерт игл
А зачем ножиком в общественном месте флиповать?
imjohnsmith
P.M.
20-9-2015 15:39 imjohnsmith
Originally posted by ceolos:

Просто прошел




Трофель
P.M.
20-9-2015 15:39 Трофель
Походу'САША'ключевой персонаж.'Разберетесь'с Сашей,возможно все и наладится.Вы,я так понял,против его тсж.
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 15:45 дезерт игл
Флипповать ножиком перед Сашей?:-D
ceolos
P.M.
20-9-2015 15:46 ceolos
Originally posted by дезерт игл:

А зачем ножиком в общественном месте флиповать?


А почему бы и нет? Я же никому этим не мешаю, это не запрещено. Имею право, не так ли?

Originally posted by Трофель:

'Разберетесь'с Сашей


Ну, я же мирный человек, пока он ко мне не лезет, я его тоже трогать не планирую.

Originally posted by Трофель:

Вы,я так понял,против его тсж.


Да вот есть опасения, что его ТСЖ мне во вред будет. У всех ТСЖшников беда: СаША в нашем подвале тараканов травит, они по всему подъезду разбегаются, только в моей квартире их нет. А тараканы, как Вы знаете исповедуют радикальный исл разносят заболевания и вообще устраивают антисанитарию.Если это ТСЖ во всем дому будет, то тараканы еще мелочью покажутся. СаША же ТСЖшникам еще раздает дубинки, которыми вполне могут меня по башке огреть. Обещал, гад, не раздавать, но все равно по-тихому то одному принесет, то второму.
ceolos
P.M.
20-9-2015 15:47 ceolos
Originally posted by дезерт игл:

Флипповать ножиком перед Сашей?:-D


Ну, иногда случается и в его подъезде гулять ;-) Опять же, строго в рамках закона - только по местам общего пользования, не заходя на порог ;-)
Трофель
P.M.
20-9-2015 16:24 Трофель
ceolos:

Да вот есть опасения, что его ТСЖ мне во вред будет. У всех ТСЖшников беда: СаША в нашем подвале тараканов травит, они по всему подъезду разбегаются, только в моей квартире их нет. А тараканы, как Вы знаете исповедуют радикальный исл разносят заболевания и вообще устраивают антисанитарию.Если это ТСЖ во всем дому будет, то тараканы еще мелочью покажутся. СаША же ТСЖшникам еще раздает дубинки, которыми вполне могут меня по башке огреть. Обещал, гад, не раздавать, но все равно по-тихому то одному принесет, то второму.

Когда в подвале травят тараканов,все об энтом знают,потому как они ломятся в квартиры.Странно,что народ'за сашу',у нас када'люди в белом'приходят,их стараются прогнать ссаными тряпками(те,кто видит).А за дубье,удивлен,не слышал о таком.К чему Саша народ готовит?
ceolos
P.M.
20-9-2015 16:43 ceolos
Originally posted by Трофель:

Странно,что народ'за сашу'


Сам в шоке! Причем к нему-то тараканы не бегут - далеко.

Originally posted by Трофель:

а дубье,удивлен,не слышал о таком


Типа народную дружину собирает. Обещал, что на моем этаже никому не будет раздавать и вообще ближайших соседей обещал не агитировать, а вот уже ПОЛЯКовы с дубинками, Шпротниковы тоже.. .
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 16:50 дезерт игл
Насцать Саше под дверь, обоссаный он потеряет авторитет
ceolos
P.M.
20-9-2015 16:53 ceolos
Originally posted by дезерт игл:

Насцать Саше под дверь, обоссаный он потеряет авторитет


Так у него хроническое недержание. По всему дому уже сто раз ходил обоссаный и в говнище, но все равно командует.
AZProtect
P.M.
20-9-2015 17:24 AZProtect
Originally posted by ceolos:

Да вот есть опасения, что его ТСЖ мне во вред будет. У всех ТСЖшников беда: СаША в нашем подвале тараканов травит, они по всему подъезду разбегаются, только в моей квартире их нет. А тараканы, как Вы знаете исповедуют радикальный исл разносят заболевания и вообще устраивают антисанитарию.Если это ТСЖ во всем дому будет, то тараканы еще мелочью покажутся. СаША же ТСЖшникам еще раздает дубинки, которыми вполне могут меня по башке огреть. Обещал, гад, не раздавать, но все равно по-тихому то одному принесет, то второму.

Какой-то политический рассказ

ceolos
P.M.
20-9-2015 17:39 ceolos
Originally posted by AZProtect:

Какой-то политический рассказ


не-не-не! Исключительно о соседях ;-)
Трофель
P.M.
20-9-2015 17:42 Трофель
Епнуть по балде сзади,шоб обмяк,а рядом оставить дубье,шо так бодро раздается.Да и обоссать(сасу).
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 17:50 дезерт игл

не-не-не! Исключительно о соседях ;-)

Не тролли
ceolos
P.M.
20-9-2015 17:53 ceolos
Originally posted by дезерт игл:

Не тролли


эххх.. .
Pragmatik
P.M.
20-9-2015 18:33 Pragmatik
ceolos:

С тех пор распускают про меня нехорошие слухи, что я злой такой, соседей избиваю, почтовые ящики вскрываю для чтения чужой почты и очень не люблю геев.

Фигасе! Я тоже хочу такую рекламу! Ну разве что - про почтовые ящики это неавторитетно, конечно.
Что надо сделать, чтоб и про меня так говорили? А то хожу, как лох, никто не боится. Вот только ТСЖ у нас нету.
)


ceolos:
Хотя один из соседей утверждает, что я его ежедневно бью. Синяков у него нет, но все ему верят.

*заинтересованно*

А вот это уметь надо. В простых секцыях рукопахи такому не учат. А умение ценное.

дезерт игл
P.M.
20-9-2015 18:42 дезерт игл
эххх

Ну, не только ж ТС эзопов язык понимает.. .
ceolos
P.M.
20-9-2015 19:09 ceolos
Originally posted by дезерт игл:

не только ж ТС эзопов язык понимает...


Оно и понятно, просто думал, что хоть так можно поговорить по душам? Нет же прямого указания на запрещенные темы. Только соседи, коммуналка и прочая рутинка.
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 19:22 дезерт игл
Нет же прямого указания на запрещенные темы. Только соседи, коммуналка и прочая рутинка.

Дак про соседей и не запрещено... просто не упоминать всякие виды тяжелого вооружения... например
ceolos
P.M.
20-9-2015 19:30 ceolos
Originally posted by дезерт игл:

не упоминать всякие виды тяжелого вооружения... например


Ну я и не упоминаю :-) Думаю, что не мне одному не нравится то, что творит сосед Саша и как начала вести себя семья Хохловых в последнее время ;-) Да и Поляковы оборзели вкрай.. .
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 19:33 дезерт игл

Ну я и не упоминаю :-) Думаю, что не мне одному не нравится то, что творит сосед Саша и как начала вести себя семья Хохловых в последнее время ;-) Да и Поляковы оборзели вкрай...

а еще и Сирины под ногами вяжуться
o.tuk
P.M.
20-9-2015 20:24 o.tuk
а еще и Сирины под ногами вяжуться

У Сириных вообще край. Игловы одолевают, сектанты чёртовы. Если Сирины не сдюжат, то Игловы могут и к нам в подъезд припереться, благо и так уже всякое ... овно в почтовые ящики подбрасывают. И потом, Саша Сириных терпеть не может, значит надо их поддержать.
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 20:28 дезерт игл
Игловы одолевают, сектанты чёртовы

Игловых еще Эмировы поддерживают из соседней высотки, продукты дают и тайно топорами вооружают
ferrero
P.M.
20-9-2015 20:29 ferrero
Надо соседу такой же ножик подарить и вместе щелкать.
дезерт игл
P.M.
20-9-2015 20:31 дезерт игл
Надо соседу такой же ножик подарить и вместе щелкать.

Не получиться... не любит сосед ножики
ceolos
P.M.
20-9-2015 20:35 ceolos
Originally posted by дезерт игл:

Сирины под ногами вяжуться


Там сложная семья.. . Муж-то нормальный, но детишки подросли ипанутые.. . Отец их пытается воспитывать, но плохо получается - взрослые уже, папке люлей сами навешать могут...

Originally posted by ferrero:

Надо соседу такой же ножик подарить и вместе щелкать.


Это какому? Если Усатову, то ему лучше ножик не давать - он буйный малость.. .
guncha
P.M.
21-9-2015 09:21 guncha
Originally posted by ceolos:

Если Усатову, то ему лучше ножик не давать - он буйный малость...



Вот и хорошо что буйный ему и ножа не надо главное найти аргументы и причины перехода соседа на вашу сторону если что со спины прикроет.....

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А, вот, допустим, иду я по лестничной площадке ( 1 )