Guns.ru Talks
мужской разговор
замок совсем плохой, у кого какие замки стоят ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

замок совсем плохой, у кого какие замки стоят (если хорошие)

zone
P.M.
27-8-2015 18:08 zone
кто-нить вообще разбирается?
и желательно чтоб долго служил
Нум
P.M.
27-8-2015 18:15 Нум
врезной - навесной
дверь железная - дерево
сувальдный - цилиндрический
если дверь железная то какая

не то чтоб разбираюсь, счас ремонт, вникал чуть-чуть

Нум
P.M.
27-8-2015 18:19 Нум
Сколько башень, жителей, ров нужен? ))
shtainer105
P.M.
27-8-2015 18:47 shtainer105
Могет сразу копии ключей передать?
Наум
P.M.
27-8-2015 20:26 Наум
Хорошие замки (ИМХО): "Master Lock".
У меня такие стоят.
TemkA
P.M.
27-8-2015 20:30 TemkA
В своё время морочился вопросом

Их механических ставьте только сувальдные, ни в коем случае не цилиндровые, они в частности бампингом открываются влёгкую (поищите ролики по этому слову)

Ну и как вы понимаете вопрос надёжности не решается только сменой замка, скорее всего и дверь у вас тоже не очень

Вообще вам куда-нибудь сюда

http://www.zamkidveri.com/forum/32/


mukdiver
P.M.
27-8-2015 21:54 mukdiver
Самый лучший замок это когда брать нечего.
Каценеленбоген
P.M.
27-8-2015 23:58 Каценеленбоген
А вот тутачки...


800 x 600

TemkA
P.M.
28-8-2015 00:45 TemkA
Каценеленбоген:
А вот тутачки...

Да это у вас поди УСМ

Наум
P.M.
28-8-2015 01:17 Наум
А вот тутачки

У меня на гаражных воротах подобная "самоделка"
Каценеленбоген
P.M.
28-8-2015 01:52 Каценеленбоген
В 29 раз пишу - лучший замок тот, который сделал слесарь дядя Вася.
Он единственный во Вселенной.

Нум
P.M.
28-8-2015 09:49 Нум
ставьте только сувальдные

самоимпрессионный ключ
поищите ролики по этому слову

))
Бонк
P.M.
28-8-2015 10:06 Бонк
zone:
кто-нить вообще разбирается?
и желательно чтоб долго служил

и желательно чтоб знать где
и на какой калитке

а так рекомендую одноразовый молекулярный
click for enlarge 538 X 692  86.1 Kb

Русич
P.M.
28-8-2015 10:17 Русич
толку то. Рядом или окно, или земля, или балкон, или гипсокартон.. .
Sobaka1970
P.M.
28-8-2015 10:37 Sobaka1970
mukdiver:
Самый лучший замок это когда брать нечего.

Нагадят в помещении.

vladdrakon
P.M.
28-8-2015 11:27 vladdrakon
у мово кореша в прихожей его особняка, лагерной работы чучело огромного волка, аки Акелло, вольготно лежит и на входящего пялится. А в стекляшках глаз какие то фотоэлементы на движение срабатывают, оттого волк на сервомоторчиках как бы маленько привстает и негромко Рр-р делает. Иммитация потрясающая.
Сцуко, никогда не думал что, оказывается, я могу в воздухе на сто восемьдесят градусов развернуться и оттолкнувшись от эфира, за дверь мухой выпорхнуть да за секунду на крышу веранды взобраться
Вот это замок.
Нум
P.M.
28-8-2015 11:41 Нум
4ый высший класс взломостойкости замков, вроде 30мин должен противостоять вскрытию.. .
может быть проще нагадить будет в другом месте, если, конечно, не вот прям именно на ваш ковер охота



Нум
P.M.
28-8-2015 11:55 Нум
а за дверь: на этой неделе выбирал, между шумоизолированной и 2ым классом взломостойкости

выбрал шумоизолированную но без взломостойкости вообще. за то 57дб.

на старой квартире по 1ому классу (хуже второго) стоит, частичный доступ за пол часа.. . так то смотришь на нее - кажется - проще стену рядом пробить...

Mastor
P.M.
28-8-2015 12:07 Mastor
а так рекомендую одноразовый молекулярный

Ключик:
click for enlarge 802 X 467  50.2 Kb

Нум
P.M.
28-8-2015 12:11 Нум
килевой нож или/и лом, ножовка

а уж домкрат, гидро и пневмоинструмент...
болгарка - фи

Нум
P.M.
28-8-2015 12:22 Нум
а сварку - так проморозить и отбить

сперй охладитель, до минус 50, и молоток

Нум
P.M.
28-8-2015 12:37 Нум
кстати - кто не любит теплое пиво на природе - интересная такая штука
paxomov
P.M.
28-8-2015 13:19 paxomov
Если захотят,вскроют любой А если серьёзно,то из обычных английских(Плоских)-"KALE" или "APECS".Из сувальдных(флажковых)-"MOTTURA" и "CISA"(импорт)."GARDIAN","CLASS","ЭЛЬБОР" и "МЕТТЭМ"(отечественные).Так называемые крестовые не ставьте нивкоем случае.
Нум
P.M.
28-8-2015 13:49 Нум
крестовые

ага, жвачкой открываются
но отверткой быстрее
TemkA
P.M.
28-8-2015 14:27 TemkA
Нум:
килевой нож или/и лом, ножовка

а уж домкрат, гидро и пневмоинструмент...
болгарка - фи

Поэтому предлагал схему:

Первая дверь - деревянная, с сигналкой, вторая уже нормальная

TemkA
P.M.
28-8-2015 14:31 TemkA
paxomov:
Если захотят,вскроют любой А если серьёзно,то из обычных английских(Плоских)-"KALE" или "APECS".Из сувальдных(флажковых)-"MOTTURA" и "CISA"(импорт).

Там про эти все как-то нелестно отзывались на форуме, на который ссылку давал. Ну точнее про несувальдные там всё и так ясно, а вот про сувальдные указанные там для кого-то была вполне себе нехорошая претензия: при пожаре пластиковые части и лёгкие пружинки у них очень быстро плавятся, вы сами не сможете открыть замок. Т.е. если вдруг подожгут дверь.. . то можете в квартире так и остаться

Ну и массовость защитного изделия обычно подразумевает, что на нём уже потренировались и освоили его взлом

paxomov
P.M.
28-8-2015 15:54 paxomov

написано 28-8-2015 14:31 профайл TemkA пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Изначально написано paxomov:
Если захотят,вскроют любой А если серьёзно,то из обычных английских(Плоских)-"KALE" или "APECS".Из сувальдных(флажковых)-"MOTTURA" и "CISA"(импорт).
Там про эти все как-то нелестно отзывались на форуме, на который ссылку давал. Ну точнее про несувальдные там всё и так ясно, а вот про сувальдные указанные там для кого-то была вполне себе нехорошая претензия: при пожаре пластиковые части и лёгкие пружинки у них очень быстро плавятся, вы сами не сможете открыть замок. Т.е. если вдруг подожгут дверь.. . то можете в квартире так и остаться

Ну и массовость защитного изделия обычно подразумевает, что на нём уже потренировались и освоили его взлом
------
В импортных замках я за 25 лет работы в металлоремонте как то пластиковых частей не особо видел А так,практически любой замок можно испортить особо не напрягаясь

artonik
P.M.
28-8-2015 17:18 artonik
На майских праздниках воры вскрыли мою квартиру.Два замка, верхний цилиндровый (плоский) Cale и нижний сувальдный Guardian не парясь тупо разворотили, предварительно раскурочив металл на полотне двери, для лучшего доступа и маневрирования фомкиотмычкилома.броненакладку тупо свернули газовым ключом.пару соседей слышали шум, но он не превышал обычный подьездный фон (курильщики, молодежь, алконавты, доставка пиццы). Порывшись в тырнете открыл для себя электромеханические замки (гуглить или видео по ссылке http://titan-z.ru/zamki-nevidimki.html ) Считаю что профи лезут как правило по наводке туда,где есть из за чего рисковать ,то есть у меня им делать нечего (деньги на картах,золота уже нет а технику сейчас редко забирают)А от уркогопников которые по видимости ко мне залезли я думаю поможет
Наум
P.M.
28-8-2015 19:04 Наум
раскурочив металл на полотне двери,

шо за дверь? Нормальную так не раскурочить.
Например моя дверь весит 80 кг, но в реале основная защита от воров не дверь с замками, а собачка (с аватара).
WOLF63rus
P.M.
28-8-2015 19:05 WOLF63rus
В 29 раз пишу - лучший замок тот, который сделал слесарь дядя Вася.
Он единственный во Вселенной

Это смотря какой дядя Вася. Многие самоделки достаточно примитивны и открываються легко. А так верное направление.
4ый высший класс взломостойкости замков, вроде 30мин должен противостоять вскрытию

Спросите у спецов. Про 30 минут они посмеються.
tref7
P.M.
28-8-2015 19:27 tref7
vladdrakon:
Рр-р делает
В какой-то газете ещё до интернетов читал, как домушник проник в квартиру к каому-то морячку отставном у. А у того в качестве сигнализации был установлен ревун от буксира. Представте. спец весь в напряге, а тут ревун рявкает. Короче, умер бедолага за работой. От инфаркта.

TemkA
P.M.
28-8-2015 19:44 TemkA
paxomov:
В импортных замках я за 25 лет работы в металлоремонте как то пластиковых частей не особо видел

Они тут конечно себя любимых выпячивают, но остальные-то реально упс

http://www.locks.su/test/gorenie/2/index.shtm

Безмен
P.M.
28-8-2015 19:56 Безмен
Sobaka1970:

Нагадят в помещении.

значит, нужно опередить их
и нагадить самому

Valery22
P.M.
28-8-2015 20:12 Valery22
Я как-то разобрал замок и выложил фото начинки на другом форуме. Чуть-чуть уличил производителя в несоответствии надписям на коробке.
1. Тему удалили
2. Меня забанили на 2 недели
П.С. Замок был сувальдовый
П.П.С. У обычной большой болгарки с новым диском глубина резания 63-64 мм. Если сделать дверь 70 мм толщиной, да с заполнением чем-то типа плоского шифера.. .
Valery22
P.M.
28-8-2015 20:16 Valery22
Нум:
а сварку - так проморозить и отбить

сперй охладитель, до минус 50, и молоток

Те балончики, что мне попадались способны заморозить ключ от почтового ящика или температура на улице должна быть -45

shtainer105
P.M.
29-8-2015 09:33 shtainer105
tref7:
В какой-то газете ещё до интернетов читал, как домушник проник в квартиру к каому-то морячку отставном у. А у того в качестве сигнализации был установлен ревун от буксира. Представте. спец весь в напряге, а тут ревун рявкает. Короче, умер бедолага за работой. От инфаркта.

еще в горбачевские времена про это писали

Sobaka1970
P.M.
29-8-2015 12:47 Sobaka1970
Valery22:
Я как-то разобрал замок и выложил фото начинки на другом форуме. Чуть-чуть уличил производителя в несоответствии надписям на коробке.
1. Тему удалили
2. Меня забанили на 2 недели
П.С. Замок был сувальдовый
П.П.С. У обычной большой болгарки с новым диском глубина резания 63-64 мм. Если сделать дверь 70 мм толщиной, да с заполнением чем-то типа плоского шифера...

А есть форум по замкам?

Valery22
P.M.
29-8-2015 18:11 Valery22
Раньше был.
TemkA
P.M.
29-8-2015 18:42 TemkA
Valery22:
Раньше был.

TemkA:
Вообще вам куда-нибудь сюда

http://www.zamkidveri.com/forum/32/

Asfix
P.M.
29-8-2015 19:19 Asfix
Securemme -15 лет. Сейчас надо бы профилактику.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
замок совсем плохой, у кого какие замки стоят ... ( 1 )