Guns.ru Talks
мужской разговор
Сны... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Колич
P.M.
30-5-2015 02:41 Колич
Много лет снится всякая муета. И смешно вроде, но мне не до смеха.. . Каждый сон война. Хз почему, но часто убивают.. . Просыпаюсь в холодном поту. Но в основном я всех побеждаю.. . Долбаные сны. Сходили с женой в спорткомплекс Патриот пострелять, инструктор немного прифигел .. . Да и я тоже, с 2005го оружие в руки не брал. А промахнуться оказывается сложнее чем попасть. Много лет борюсь с собой, но огнестрел больше не возьму.. . Хочу просто лук.. .
Ymka
P.M.
30-5-2015 02:54 Ymka
Надо энергию свою куда-то направить, куда бабосы позволяют.
дезерт игл
P.M.
30-5-2015 04:05 дезерт игл
Может вообще с оружием завязать? Было похожее, агрессивней стал, распродал все и успокоился... .
vladdrakon
P.M.
30-5-2015 04:36 vladdrakon
доселе во снах летаю. Но иной раз тяги не хватает, машешь руками как в кроле, машешь - ан нет; все одно на посадку тянет..
Может похудеть?
Омуль+
P.M.
30-5-2015 04:47 Омуль+
цитата:
vladdrakon:
доселе во снах летаю. Но иной раз тяги не хватает, машешь руками как в кроле, машешь - ан нет; все одно на посадку тянет..
Может похудеть?

Зачем худеть. Гороховый суп на ночь. Тяга будет как у Сатурн-5.

Гы
P.M.
30-5-2015 06:32 Гы
Путин за рулем снился, водить не умеет, дтп сотворил
Андрей Владивосток
P.M.
30-5-2015 07:26 Андрей Владивосток
Это уже политота, тему под снос
Да всё тот же
P.M.
30-5-2015 08:17 Да всё тот же
Хм, мне в 85 году землятресение приснилось очень так реально, был я сам в Хабаровске а землетрус в аккурат произошол в это время в ПКамчатском где находились родители
Hotmysl
P.M.
30-5-2015 08:27 Hotmysl
Сны, - отражение нашей жизни (сознания, души, разума) в параллельных вселенных.
Омуль+
P.M.
30-5-2015 08:53 Омуль+
цитата:
Hotmysl:
параллельных вселенных.

Ну вот. Плоды мозговых извращений Стивена Хокинга. Ешьте с маслом.. .

tref7
P.M.
30-5-2015 08:55 tref7

KOSTYA
P.M.
30-5-2015 09:26 KOSTYA
tref7 Очень хорошая песня!!!Лучшая у них по ПМСМ.

Видеоклип:


tref7
P.M.
30-5-2015 09:38 tref7
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

tref7 Очень хорошая песня!!!Лучшая у них по ПМСМ.


Были у них хорошие песни.Эта-одна из немногих, которая меня не тошнит. ))) В "моём" ролике БГ ещё не освоил своё фирменное подблеиваение, Ваш видимо, более поздний, там оно уже присутствует.
KOSTYA
P.M.
30-5-2015 09:48 KOSTYA
цитата:
tref7:

Одна из немногих из Аквариума, которая меня не тошнит. )))

Аналогично

цитата:
tref7:
В "моём" ролике БГ ещё не освоил своё фирменное подблеиваение

цитата:
tref7:
Ваш видимо, более поздний, там оно уже присутствует

Мой более поздний,да хрен с ним с поблеиванием,видеоряд там зачётный!

Шниперсон
P.M.
30-5-2015 11:13 Шниперсон
цитата:
Originally posted by Колич:

Много лет снится всякая муета. И смешно вроде, но мне не до смеха.. . Каждый сон война. Хз почему, но часто убивают.. . Просыпаюсь в холодном поту. Но в основном я всех побеждаю.. . Долбаные сны. Сходили с женой в спорткомплекс Патриот пострелять, инструктор немного прифигел .. . Да и я тоже, с 2005го оружие в руки не брал. А промахнуться оказывается сложнее чем попасть. Много лет борюсь с собой, но огнестрел больше не возьму.. . Хочу просто лук.. .


Йога сознания (крия) Вам в помощь.
Лонжерон
P.M.
30-5-2015 11:30 Лонжерон
Я часто вижу вещие сны. Часто предвещающие нехорошее.
Война если и снилась когда, то пару раз. Наверное потому, что я сугубо гражданский. А из страшных, до сих пор снится сдача какого ни будь экзамена в сессию, и я ни в зуб ногой, даже представления не имею о предмете. Или что на машине тормоза не работают.
Из хороших, первая работа, коллектив после института, фантастика какая нить. Часто как в волейбол играю, только вот, подача не идёт, аж до сетки не долетает.
Да, сны удивительный мир. Думаю, если освоят технологию заказа сновидений, эта фирма обеспечит себе безбедное будущее.
KOSTYA
P.M.
30-5-2015 11:41 KOSTYA
цитата:
Лонжерон:
Я часто вижу вещие сны. Часто предвещающие нехорошее.

таже хрень


цитата:
Лонжерон:
Война если и снилась когда, то пару раз. Наверное потому, что я сугубо гражданский.

таже хрень


цитата:
Лонжерон:
А из страшных, до сих пор снится сдача какого ни будь экзамена в сессию, и я ни в зуб ногой, даже представления не имею о предмете.

никогда этого не боялся

цитата:
Лонжерон:
Или что на машине тормоза не работают.

пешеход


цитата:
Лонжерон:
Из хороших, первая работа, коллектив после института, фантастика какая нить.

первая работа и колектив не снятся,фантастика снится иногда!

цитата:
Лонжерон:
Часто как в волейбол играю, только вот, подача не идёт, аж до сетки не долетает.

А мне турник и боксёрский мешок снятся и упражнения с ими,а вот волейбол и футбол почемуто не снятся.


цитата:
Лонжерон:
Да, сны удивительный мир.

безусловно

цитата:
Лонжерон:
Думаю, если освоят технологию заказа сновидений, эта фирма обеспечит себе безбедное будущее.

Это давно уже освоено,в интернете это называется видеконтент,в кинотеатре фильмом,но лидирует тут безусловно телевидение ибо на данным момент это в прямом смысле технология показа и заказа сновидений.

Адепт Астартес
P.M.
30-5-2015 11:48 Адепт Астартес
цитата:
Originally posted by Hotmysl:

Сны, - отражение нашей жизни (сознания, души, разума) в параллельных вселенных.

Мне всю жизнь снятся пытки, убийства и дъявол. Еще бабы и море. К чему бы это?

Лонжерон
P.M.
30-5-2015 11:49 Лонжерон
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

никогда этого не боялся


Так в реалиях то я тоже. А вот сны почему то высвечиваются
цитата:
Это давно уже освоено,в интернете это называется видеконтент,в кинотеатре фильмом,но лидирует тут безусловно телевидение ибо на данным момент это в прямом смысле технология показа и заказа сновидений.

Ну это всё сильно утрированно.
Именно сновидения на заказ. С полным набором ощущений.
KOSTYA
P.M.
30-5-2015 11:56 KOSTYA
цитата:
Лонжерон:

Ну это всё сильно утрированно.
Именно сновидения на заказ. С полным набором ощущений.

Покупаешь 200 герцовый 3D телевизор,качаешь с торрентов понравившийся 3D контент и вперед на встречу полному набору ощущений

Лонжерон
P.M.
30-5-2015 12:04 Лонжерон
цитата:
Originally posted by KOSTYA:

и вперед на встречу полному набору ощущений


Не, я по старинке. ТВ это тиливизор с плоским экраном, кино это...
Я там с 90-х не был.
Gunmen
P.M.
30-5-2015 13:46 Gunmen
приснился раз сон - в аварию попал. жуткий замес легковушек и большегруза. мне как раз по работе в воронеж ехать. точнее в область воронежскую. еду так спокойно и без фанатизма. остановился отлить и покурить. курю а мимо проезжает ТА САМАЯ фура из сна. меня аж приколбасило. долил кофейку из термоса, попил и еще покурил. еду дальше. км через 10 ЗАМЕС 4 легковушки и та самая фура. 3 трупа, от легковушек - один металл, просто в хлам.. .
Поселянин
P.M.
30-5-2015 15:52 Поселянин
цитата:
Originally posted by Колич:

Много лет снится всякая муета. И смешно вроде, но мне не до смеха.. . Каждый сон война. Хз почему, но часто убивают.. . Просыпаюсь в холодном поту. Но в основном я всех побеждаю.. . Долбаные сны. Сходили с женой в спорткомплекс Патриот пострелять, инструктор немного прифигел .. . Да и я тоже, с 2005го оружие в руки не брал. А промахнуться оказывается сложнее чем попасть. Много лет борюсь с собой, но огнестрел больше не возьму.. . Хочу просто лук...


А помнишь с чего началось? Я щас попробую пальцем в небо тыкнуть, если попал отпишись.
А началось всё с того, что однажды во сне попал во что-то типа музея и библиотеки одновременно. Причём попадал туда странным способом, то под снегом вдруг проход открывался, то обычная дверь открывалась не туда и всё такое.
Потом через такие же проходы-порталы попадал в разные интересные места типа погостить или как турист.
Потом серия снов-побегов от непойми-кого и чего иногда массовых.
А вот уже потом война, причём вообще всякая разная и реалистичная и типа как в кино фантастике или вообще хрен знает что типа как в матрице или колдуны какие.
Причём сны бывают многосерийные типа с продолжением, иногда через месяцы возвращаешься к ним.

Есть совпадения?

В разрушенном комплексе типа научного или студгородка бывал?

Омуль+
P.M.
30-5-2015 16:02 Омуль+
"Настало время оhyiтельных историй".

Мне постоянно снится. Много, интересно. Но, после пробуждения идет оно все на... й. Думать и париться еще о всякой чепухе. Реальность гораздо круче и интереснее.

Лонжерон
P.M.
30-5-2015 16:09 Лонжерон
Так.. . это действительно становится захватывающим.
Не останавливаемся, друзья!
цитата:
Originally posted by Gunmen:

ТА САМАЯ фура


Вот это действительно. У меня тоже были "дежамвю", но сейчас подзабыл.
guncha
P.M.
30-5-2015 16:41 guncha
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=arxWcvLFIvY
Поселянин
P.M.
30-5-2015 16:42 Поселянин
цитата:
Originally posted by Омуль+:

Реальность гораздо круче и интереснее.


Так сны это тоже часть реальности, данной нам в ощущениях, такшта зря ты так категорично, по-моему.
Омуль+
P.M.
30-5-2015 16:57 Омуль+
цитата:
Originally posted by Поселянин:

Так сны это тоже часть реальности, данной нам в ощущениях, такшта зря ты так категорично, по-моему.


Не, я же не навязываю. Моё отношение такое. Само положение вещей меня устраивает, ну в смысле если сны это одна из сторон бытия человека, то это нормально. Но ковыряние и поиски глубинных смыслов... неее.
Zly Pies
P.M.
30-5-2015 17:13 Zly Pies
20 лет,как бросил курить.Но иногда курю во сне.Со всеми ощущениями,как в реале. Просыпаюсь в ужасе:" Йопть!!! Столько держался и опять закурил????"Но,это всего лишь сон.
Эндюх
P.M.
30-5-2015 17:47 Эндюх
цитата:
Originally posted by Лонжерон:

У меня тоже были "дежамвю"

Дежавю - это ещё туда-сюда.
Вот если проснулся, а вокруг сплошняком жамевю.. . Куда хуже, по-моему.
Лонжерон
P.M.
30-5-2015 17:58 Лонжерон
Жамевю вот счас приснилось.
Типа не с проста. Бывшего президента Грузии, находящегося, вообще то в международном розыске, понятно с чьей подачи, назначают губером.
И скоренько устраивают на него покушение со смертельным исходом.
Находят оружие убиения, с явными российскими следами.
Только не спрашивайте меня зачем и кто это сделает
Думаю не меньше трёх месяцев "за всё про всё".
А главное как удобно. И следы заметены, вычеркнуты из памяти, и есть свалить на кого.
Эндюх
P.M.
30-5-2015 18:07 Эндюх
цитата:
Originally posted by Лонжерон:

Находят оружие убиения, с явными российскими следами.

Галстук, пропитанный ядом.
цитата:
Originally posted by Лонжерон:

Жамевю вот счас приснилось.

Это не оно.
Лонжерон
P.M.
30-5-2015 18:10 Лонжерон
цитата:
Originally posted by Эндюх:

Это не оно.


А это поглядим. Как оно с ведоством.. ?
TapakaH
P.M.
30-5-2015 19:10 TapakaH
цитата:
Гы:
Путин за рулем снился, водить не умеет, дтп сотворил

Хм.А кому еще снился ВВП на днях? В течении прошедших 2-х недель?

Лонжерон
P.M.
30-5-2015 19:21 Лонжерон
цитата:
Originally posted by TapakaH:

А кому еще снился ВВП


Мне никогда, только Ельцинд
tref7
P.M.
30-5-2015 20:49 tref7
цитата:
Originally posted by Омуль+:

Реальность гораздо круче и интереснее.


Виртуальная.
Эндюх
P.M.
30-5-2015 21:43 Эндюх
цитата:
Путин за рулем снился

цитата:
Ельцинд



on/er
P.M.
31-5-2015 00:19 on/er
Мне часто серийные сны снятся. приснится что нибудь, а через месяц - полгода - то же самое, или продолжение. Иногда, видя сон, вспоминаю, что я уже видел что-то подобное, некоторое запоминаю. Один из таких сериалов - снится, что я срочную по второму разу служу. В роту захожу, мне деды: " Эй, салага!" А я им - "Да вы сами салаги, я уже два года оттарабанил!" Сейчас, правда, редко, а после армии раз в полгода точно смотрел, а то и чаще. Отец живой снится, но во сне я помню, что он умер, и радуюсь, что он живой.
guncha
P.M.
31-5-2015 02:22 guncha
Мне снятся сны в последнее время на одну тематику,что я пытаюсь убежать от каких о неведомых врагов.И вроде экипировка и вооружение позволяет отбиться от них и в самый неподходящий момент какой то не хороший чел каким то непонятным образом с помощью Рэмбовского ножа пытается его вставить мне в брюхо.И вроде прием и захват то его лоховской, но во сне я не хозяин положения и этот чел всаживает в меня этот нож и я чувствую всем телом как холодная сталь разрезает мою плоть и начинаю задыхаться.После чего я просыпаюсь в холодном поту.Жена в акуе говорит, Дим что снова война?
guncha
P.M.
31-5-2015 02:42 guncha
цитата:
Originally posted by on/er:

Отец живой снится, но во сне я помню, что он умер, и радуюсь, что он живой.


Мне тоже приснился такой же сон,только я был как бы на кладбище ну и стоим мы с батей у его могилы я говорю пап ну ты же умер он грит нет не умер я всего лишь ушел в другое измерение, а кстати вот и твоя могилка и я вижу свою могилу с фоткой и датой рождения но только один ньюанс дата смерти размытая хз к чему это.... .

>