Guns.ru Talks
мужской разговор
моя картина мира перевернулась. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
kjadai
P.M.
1-3-2015 16:15 kjadai
Александр Бирюков выложил пост КОЕ-ЧТО О СЕКСЕ. что-то такое в подсознании было, но я не желал себя слушать. а теперь...

Я расскажу тебе кое-что о сексе. То, о чём вряд ли ты где-нибудь ещё прочтёшь. Материал это целиком из моей жизни, признаюсь сразу. Это мой личный опыт. Он не вошёл пока ни в одну книгу. Ты видишь его впервые.

Предупреждаю сразу, говорить буду прямо, без дураков и фарисейской морали. Поэтому если тебе нет 18 или ты закончил(а) институт благородных девиц, то не читай дальше. Во избежание моральных травм. И вообще, пошёл(ла) вон с моей страницы.

Когда я был юнцом и секса не имел, то этот самый секс казался мне чем-то волшебным и самым приятным делом на земле. То есть вот раздеваешь ты девушку, вы ласкаетесь, вставляешь - и прямо в раю. И какие-то неземные ощущения. То есть вообще это самое суперское, наверно, что есть в жизни.

Когда я всё-таки получил секс, причём секс качественный, чувственный (мне повезло и с собой, и с партнёршами), я первое время кайфовал и наслаждался новыми эмоциями.

Потом обычный секс приелся. Настало время разнообразия. Сегодня всё идёт так, а завтра по-другому. Послезавтра вот так, а потом вот эдак.

Жёсткий секс с лёгким БДСМ типа удержания за волосы, отшлёпывания женской попки, покусываний или чего-то подобного. Или секс в таких местах, где тебя могут застать.

Или удовлетворить женщину в людном месте, но так, чтобы никто не догадался (пальцами, например). Скажем, в театре во время второго акта. Или в междугородном автобусе. Чтобы она стискивала зубы, боясь застонать от удовольствия, и вжимала себя в кресло, чтобы не было видно судорог. А потом волновалась, нет ли влажного пятнышка на брюках.

Всё это было ново и в кайф. Поначалу. А потом вдруг, года так в 22, я начал ощущать после секса какое-то странное чувство, будто я только что просRал время на какую-то лажу. Как в том анекдоте про английского лорда, который очень расстроился от того, что опять придётся повторять эти нелепые телодвижения. Не так жёстко, конечно, но что-то такое было.

Нет, мне продолжало всё это нравиться. Я любил и все эти игры, и обычный секс дома на кровати в миссионерской позе. Мне нравилось долгими играми завести партнёршу до такой степени, чтобы она экстазировала от одного прикосновения. Партнёрши кайфовали и доставляли удовольствие мне.

Но ощущение просRаного времени не уходило. Где-то в подсознании я ощущал это. Час-два - просRаны.

Секс - это чертовски приятно. До определённого момента. И момент этот наступает через несколько минут, когда ты уже лежишь рядом с женщиной, и твоё сердце замедляет ритм. Вот тут откуда-то и берётся мысль, что ты только что убил время. И нередко она бывает сильнее, чем удовольствие от только что совершённого действа.

Я понимал, что вот эти час-два тыканья выпуклой пипиской в вогнутую пиписку мало чем отличаются от вчерашних. Да, позы другие, игры другие. Но суть та же. Перепих. Трах, пусть и со вкусом, с изюминкой, с сумасшедшинкой. И этот трах украл у меня два часа. И вчера он сделал то же самое. И позавчера. А вот тут-то тут на сцену выходит то, без чего я не был бы Бирюковым. Я осознавал, что эти два часа отняты у моего ДЕЛА. Вместо того, чтобы оказаться на шаг ближе к победе, я тыкался пиписками.

Я не знаю, как ощущают секс те, кто не имеет Цели и кто не идёт от победы к победе через поражения. Может, им он кажется самым классным действом на земле, как казался мне-юнцу. Эйфория от хорошего секса длится максимум пару часов (включая сам половой акт), а эйфория от победы - несколько дней. Половой акт заканчивается - и всё, а победа ведёт тебя вперёд, вверх. Секс, несмотря на внешнее разнообразие прелюдий, обстановки и игр, однообразен. Любой оргазм похож на другой. А победы - все разные. Каждая победа - это шаг в радостное неизвестное.

Не могу говорить за других, но я кайфую от ощущения победы стократно сильнее, чем от хорошего секса. И в миллион раз сильнее, чем от секса 'так себе'. Я отчётливо осознаю, что для получения удовольствия мужчине в принципе секс не нужен. Вернее, он не обязателен, хотя желателен, разумеется. Хотя бы для смены реакции. Но есть гораздо более приятные вещи.

Я люблю секс. Разнообразный и затейливый. Но Цель - Цель не имеет конкуренции. Она первая. Всегда.

Я уверен в одной вещи. Лишь того мужчину, который осознал это, можно назвать действительно зрелой личностью.

Ваш Александр Бирюков

С Л А В А
P.M.
1-3-2015 16:30 С Л А В А
Хрень какая то.
КМ
P.M.
1-3-2015 16:42 КМ
цитата:
Originally posted by С Л А В А:

Хрень какая то.

Как это верно!

Лесник 61
P.M.
1-3-2015 16:53 Лесник 61
цитата:
Александр Бирюков

Это кто?

Страшила Мудрый 2
P.M.
1-3-2015 16:57 Страшила Мудрый 2
Всё верно. Не знаю, есть ли у меня эта самая ЦЕЛЬ, о которой говорит автор текста - но после самого лучшего секса я неизбежно ощущаю глубокую тоску и скуку.. .
PRINCIP
P.M.
1-3-2015 16:58 PRINCIP
цитата:
Originally posted by kjadai:

До определённого момента.


В этот самый момент мужик осознает понятие вечности.. . это примерно то самое время между его оргазмом и тем моментом когда за ней захлопнется дверь )))
Омуль+
P.M.
1-3-2015 17:05 Омуль+
Тоже мне, открыл Америку, .ля... сорвал покровы. Очевидные вещи.
imjohnsmith
P.M.
1-3-2015 17:06 imjohnsmith
КВАС задним числом узнал, что у него был секс? С этим Бирюковым?
KOSTYA
P.M.
1-3-2015 17:09 KOSTYA
А какая у этого Бирюкова ЦЕЛЬ?Кто нить знает?
kjadai
P.M.
1-3-2015 17:13 kjadai
цитата:
Originally posted by Лесник 61:

Это кто?


да вроде знаменитость http://vk.com/sciencelife я по его странице прошелся даже, после прочтения
цитата:
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

после самого лучшего секса я неизбежно ощущаю глубокую тоску и скуку


спасибо, похоже, что и вправду, надо дело делать, а не время на баб тратить.
o.tuk
P.M.
1-3-2015 17:13 o.tuk
цитата:
но после самого лучшего секса я неизбежно ощущаю глубокую тоску и скуку...

"Всякий зверь после соития печален... "(с)
котяра93
P.M.
1-3-2015 17:13 котяра93
цитата:
KOSTYA:
А какая у этого Бирюкова ЦЕЛЬ?Кто нить знает?

Он же написал : цель- победа

KOSTYA
P.M.
1-3-2015 17:16 KOSTYA
цитата:
котяра93:
цель- победа

мля это общие фразы... вода... Ну хорошо... НАД чем или КЕМ победа и ЗАЧЕМ?

arjan
P.M.
1-3-2015 17:21 arjan
Опасный человек , сторониться таких надо .
tref7
P.M.
1-3-2015 17:26 tref7
цитата:
Originally posted by Лесник 61:

Это кто?


цитата:
Originally posted by kjadai:

да вроде знаменитость http://vk.com/sciencelife я по его странице прошелся

Я тоже прошёлся, вопрос остался. Кто это?
o.tuk
P.M.
1-3-2015 17:34 o.tuk
цитата:
Ну хорошо... НАД чем или КЕМ победа и ЗАЧЕМ?

Прямой репортаж с соревнований по борьбе: ".. . и тут Гайдарбек Гайдарбеков заходит противнику за спину и по дагестанским правилам ПОБЕЖДАЕТ!!!"
Просто они хотят умными казаться, вот и пишут про всякое.. .
Омуль+
P.M.
1-3-2015 17:39 Омуль+
"Если у тебя есть фонтан - заткни его... " чем не ЦЕЛЬ?
KOSTYA
P.M.
1-3-2015 17:39 KOSTYA
ICEberg1981
P.M.
1-3-2015 18:00 ICEberg1981
слишком толсто...

если в жизни совершать только то, что полезно-абсолютно необходимо.. . а зачем такая жизнь?
а всем святыми подвижниками не быть

Лесник 61
P.M.
1-3-2015 18:30 Лесник 61
цитата:
tref7:
вопрос остался. Кто это?

Онанист-мыслитель.

АНГЕЛ АДА
P.M.
1-3-2015 18:40 АНГЕЛ АДА
Похоже на записки мастера спорта по онанайзингу... .
trucker66
P.M.
1-3-2015 20:23 trucker66
цитата:
Я понимал, что вот эти час-два тыканья выпуклой пипиской в вогнутую пиписку мало чем отличаются от вчерашних.

2 часа... во заливает!
tref7
P.M.
1-3-2015 20:25 tref7
цитата:
Лесник 61:

Онанист-мыслитель.

Мыслит во время или после того? Как...

Лесник 61
P.M.
1-3-2015 20:30 Лесник 61
цитата:
tref7:
Мыслит во время или после того? Как...

Почему исключаете ДО?

Не полная картина иначе, палитра красок в смысле.

PILOT_SVM
P.M.
1-3-2015 20:41 PILOT_SVM
цитата:
kjadai:
Когда я всё-таки получил секс, причём секс качественный, чувственный (мне повезло и с собой, и с партнёршами), я первое время кайфовал и наслаждался новыми эмоциями.

Потом обычный секс приелся. Настало время разнообразия. Сегодня всё идёт так, а завтра по-другому. Послезавтра вот так, а потом вот эдак.


Всё это было ново и в кайф. Поначалу. А потом вдруг, года так в 22,

Но ощущение просRаного времени не уходило. Где-то в подсознании я ощущал это. Час-два - просRаны.

Я люблю секс. Разнообразный и затейливый. Но Цель - Цель не имеет конкуренции. Она первая. Всегда.

Я уверен в одной вещи. Лишь того мужчину, который осознал это, можно назвать действительно зрелой личностью.

Ваш Александр Бирюков

Абсолютная чушь.
Этот Бирюков - пустая личность.

ПРЕСЫТИТСЯ к 22 годам.. . Это феерично...

Пробовать БДСМ... . Это за гранью.

У этого кадра - что-то неладно с головой.

В общем КГ/АМ.

o.tuk
P.M.
1-3-2015 21:36 o.tuk
цитата:
Мыслит во время или после того? Как...

Вместо.
tref7
P.M.
1-3-2015 21:50 tref7
Короче, мощнейший пиар данного индивидуума считаю состоявшимся.
Лесник 61
P.M.
1-3-2015 21:54 Лесник 61
цитата:
tref7:
Короче, мощнейший пиар данного индивидуума считаю состоявшимся.

ТС поощрение будет?

GEOSSS
P.M.
1-3-2015 22:28 GEOSSS
Цель-деторождение - была когда-то убрана. Секс без этого- как зарабатывание денег без возможности их потратить.
Миномётчик
P.M.
1-3-2015 23:08 Миномётчик
цитата:
GEOSSS:
Цель-деторождение - была когда-то убрана...
Кем убрана? Куда? Огласите подробности. (с)

Siniy Borod
P.M.
1-3-2015 23:22 Siniy Borod
"В этой жизни попробовать надо все" придумали гомосеки.. . впрочем, как и "один раз не пи... рас"...
Сдается мне, что опус г-на Бирюкова из той же серии.. .
sonnenrad
P.M.
1-3-2015 23:40 sonnenrad
- Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чём думают современные дети.
- А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
- Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово - 'Хочу бабу потолще. Коля М.' КФ Даун Хаус
PILOT_SVM
P.M.
2-3-2015 00:01 PILOT_SVM
цитата:
Originally posted by GEOSSS:
Цель-деторождение - была когда-то убрана.

цитата:
Originally posted by Миномётчик:
Кем убрана? Куда? Огласите подробности. (с)

В определённой мере GEOSSS прав. Как только человек осознал связь между вжик-вжик и зачатием ребёнка, он научился эту связь разрывать.
Accademic
P.M.
2-3-2015 00:18 Accademic
ФилосОф, ёпт! А на самом деле эгоист. Вы никогда не думали, что у мужчины, кроме получения удовольствия от процесса, есть желание получить удовольствие ещё от самоутверждения по двум пунктам "я её соблазнил" и "я ей сделал хорошо", причем второй - гораздо интересней.
А этот недоразвитый даже не думает о том, что с женщиной. До зрелой личности ему дольше, чем мне до пенсии.. .
medved 73
P.M.
2-3-2015 01:34 medved 73
цитата:
PRINCIP:

В этот самый момент мужик осознает понятие вечности.. . это примерно то самое время между его оргазмом и тем моментом когда за ней захлопнется дверь )))

ай ебарьки и никто не оценил смысл этого поста

дезерт игл
P.M.
2-3-2015 01:59 дезерт игл
В заглавном посте какая то детско юношеская .. уйня...
К 22 пресытился? чем, онанизмом?
бдсм вообще за гранью, это девиация к нему либо склонность есть либо нет.
дезерт игл
P.M.
2-3-2015 02:05 дезерт игл
цитата:
записки мастера спорта по онанайзингу....

По 3.14дабольству скорее
PILOT_SVM
P.M.
2-3-2015 02:06 PILOT_SVM
цитата:
бдсм вообще за гранью, это девиация к нему либо склонность есть либо нет.

А если обратить внимание на то, что "пресытившись сексом в 22 года и решив, что секс это трата времени" афтар этого дебиловатого текста как-бэ подчёркивает - йа йаркая личнасть, секс - это бессмысленная трата времени, и йа лучше потрачу его на самореализацию в бизнесе (ну или что там он считает "победой"". - то картина чисто для психиатра
дезерт игл
P.M.
2-3-2015 02:10 дезерт игл
цитата:
картина чисто для психиатра

Скорее автор инфантилен, не зрел... отсюда кстати и тяга к бдсм, слабые личности на роль рабов как раз.. .
КУКЛОВОД
P.M.
2-3-2015 09:09 КУКЛОВОД
цитата:
Страшила Мудрый 2:
Всё верно. Не знаю, есть ли у меня эта самая ЦЕЛЬ, о которой говорит автор текста - но после самого лучшего секса я неизбежно ощущаю глубокую тоску и скуку...

автор текста несет чушь.. . имхо, а мудрый говорит: "всяк зверь после соития печален... ".

Я же говорю , что апатия- это отношение к сношению после сношения), с ув


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
моя картина мира перевернулась. ( 1 )