Guns.ru Talks
мужской разговор
Жертвы (альтернативная версия) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
OCTAGON
P.M.
30-8-2014 11:58 OCTAGON
По мотивам темы - forum/68/1417535

Скажите, а кто на какие жертвы готов для приобщения к "свободному миру"?

Гомосексуализм и ювенальная юстиция - вот пара примеров.

Поехали.. .

Vitar
P.M.
30-8-2014 12:01 Vitar
А Корыто оставят?
-T-
P.M.
30-8-2014 12:05 -T-
Как будто вас насильно к гомосексуализму принуждают. А юю у нас уже есть и работает.
OCTAGON
P.M.
30-8-2014 12:20 OCTAGON
цитата:
-T-:
Как будто вас насильно к гомосексуализму принуждают. А юю у нас уже есть и работает.

Пока не принуждают. Дык у нас, слава богу, и не "свободный мир".

А про ювенальную юстицию не надо сказок рассказывать.
Теоретически она может и есть. Может кто и попал под отдельную локальную дурь чиновников.
Но в массе её не было и нет.

СанСаныч69
P.M.
30-8-2014 13:20 СанСаныч69
А нельзя ли взять от всех только лучшее... а то трудная дилема: или совок или пендостан.. .
OCTAGON
P.M.
30-8-2014 13:40 OCTAGON
цитата:
СанСаныч69:
А нельзя ли взять от всех только лучшее... а то трудная дилема: или совок или пендостан.. .

Это если на танках ехать. Тогда можно выбрать.

СанСаныч69
P.M.
30-8-2014 15:36 СанСаныч69
цитата:
OCTAGON:

Это если на танках ехать. Тогда можно выбрать.

Я в танке с трудом помещаюсь, а на броне простужусь.. .

Наум
P.M.
30-8-2014 16:07 Наум
Мне и без европп неплохо живется (как и без империй )
arjan
P.M.
31-8-2014 11:17 arjan
А что должны быть какие то жертвы ? На гомиков мне глубоко пофиг .Готов пожертвовать всеми пропагандонами и совковым менталитетом отдельных категорий граждан, других жертв не вижу.
драго
P.M.
31-8-2014 11:43 драго
цитата:
других жертв не вижу.

это потому что вы эльф и до сих пор верите в демократию и деда Мороза,
а жизнь это борьба
1rybolov
P.M.
31-8-2014 13:09 1rybolov
цитата:
Originally posted by драго:

деда Мороза


В мороза Европа периодически начинает верить: - в 1812-м, в 1941-м.. . вот и зима 2014 не за горами.. . Пока Европа не заготовит дров, нам жертвовать ни чем не придется
Pragmatik
P.M.
31-8-2014 15:00 Pragmatik
цитата:
OCTAGON:
По мотивам темы - forum/68/1417535

Скажите, а кто на какие жертвы готов для приобщения к "свободному миру"?

Гомосексуализм и ювенальная юстиция - вот пара примеров.

Поехали...

Давеча показывали, как майданят греки и др, чтобы не приобщиться, а наоборот, "отобщиться" от "свободного мира". Они думали, их там на шару кормить будут, а их там на шару только доили.

arjan
P.M.
31-8-2014 15:19 arjan
цитата:
Давеча показывали, как майданят греки и др, чтобы не приобщиться, а наоборот, "отобщиться" от "свободного мира". Они думали, их там на шару кормить будут, а их там на шару только доили.


Греки не отобщаются от свободного мира , греки отобщаются от ЕЭС , а не от европейского образа жизни и зоны шенгена, если придерживаться вашей мысли то до появления ЕЭС Европы вообще не было .
СанСаныч69
P.M.
31-8-2014 15:37 СанСаныч69
цитата:
Пока Европа не заготовит дров,

Так ВВП сказал же... что и дрова только у нас остались.. .
Куда не кинь, везде клин... ! (С)
Pragmatik
P.M.
31-8-2014 15:45 Pragmatik
цитата:
arjan:

Греки не отобщаются от свободного мира , греки отобщаются от ЕЭС ,

А это одно и то же. Кто не согласен - может доказывать обратное на майдане в 404.

цитата:
arjan:
а не от европейского образа жизни и зоны шенгена,

Мне это напоминает чувачка, который решил уйти от жены к любовнице, но жрать и спать при этом именно у жены.
А так не бывает! Или - или. А кто по хитрозадому хочет "поломам на пополам" - тот и оказывается в итоге в заднице. Ибо на каждого хитрозадого, как известно, всегда найдётся болт с винтом.


цитата:
arjan:
если придерживаться вашей мысли то до появления ЕЭС Европы вообще не было .

Это даже комментировать бессмысленно.
Семен81
P.M.
31-8-2014 16:10 Семен81
цитата:
Изначально написано -T-:
Как будто вас насильно к гомосексуализму принуждают. А юю у нас уже есть и работает.
OCTAGON
Пока не принуждают. Дык у нас, слава богу, и не "свободный мир".


Такое впечатление, что от педорастии Вас удерживает только отсутствие свобод).

OCTAGON
P.M.
31-8-2014 16:17 OCTAGON
цитата:
Семен81:
Такое впечатление, что от педорастии Вас сдерживает только отсутствие свобод).

И не мечтайте.
Семен81
P.M.
31-8-2014 16:23 Семен81
О свободах?
Черномор
P.M.
31-8-2014 17:08 Черномор
цитата:
OCTAGON:
По мотивам темы - forum/68/1417535

Скажите, а кто на какие жертвы готов для приобщения к "свободному миру"?

Гомосексуализм и ювенальная юстиция - вот пара примеров.

Поехали...

Вазелин и прочие лубриканты в остром дефиците будут, у армейцев ГСМ на добряки менять начнутЪ.. .

nakss+b
P.M.
31-8-2014 17:41 nakss+b
цитата:
А нельзя ли взять от всех только лучшее...

Низя! А то вдруг люди нормально заживут!
Помнишь Райкина? Надо что бы всегда, хоть немного но был дифцит!
- А то я купил, ты купил, мы его не любим он тоже купил
Лесник 61
P.M.
31-8-2014 17:51 Лесник 61
цитата:
Надо что бы всегда, хоть немного но был дифцит!


Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 555  62.3 Kb
Or
P.M.
31-8-2014 20:50 Or
цитата:
Originally posted by OCTAGON:

Гомосексуализм и ювенальная юстиция - вот пара примеров.


Ну "свободу гомосекам" это ещё можно понять как побочку "свободного мира"
А ювеналка то причём? Тепичная регулятивка изобретение социалистов дабы было слегка несвободно но сильно справедливо.
цитата:
Originally posted by OCTAGON:

А про ювенальную юстицию не надо сказок рассказывать.
Теоретически она может и есть.


Она у нас и практически есть и была все 90 лет. Терь и название снова в ходу (как и при царе-батюшке)
А по тетме. Свободный мир может быть создан только в результате борьбы посему жертва ради этого мира - кровь.
СанСаныч69
P.M.
31-8-2014 21:01 СанСаныч69
цитата:
nakss+b:

Низя! А то вдруг люди нормально заживут!
Помнишь Райкина? Надо что бы всегда, хоть немного но был дифцит!
- А то я купил, ты купил, мы его не любим он тоже купил:

Я вот удивляюсь, как большевики Райкина со Жванецким тогда на крюки не подвесили... ? или тоже как и современные властители создавали видимость свободы слова... ?

510 x 568

Maksim V
P.M.
31-8-2014 21:10 Maksim V
цитата:
как большевики Райкина со Жванецким тогда на крюки не подвесили... ?

А за что ? Вы просто представить себе не можете уровень свободы слова в СССР . Один "Фитиль" чего стоил , а журнал "Крокодил" жёг напалмом .
А уж сатирикам был полностью зелёный свет - со с цены такие "корки мочили" - вам и не снилось .
OCTAGON
P.M.
31-8-2014 21:12 OCTAGON
цитата:
Or:

Она у нас и практически есть и была все 90 лет. Терь и название снова в ходу (как и при царе-батюшке)

Да бросьте. Лично знаю случай, когда их надо было призвать. Не удалось.

OCTAGON
P.M.
31-8-2014 21:17 OCTAGON
цитата:
Maksim V:

А за что ? Вы просто представить себе не можете уровень свободы слова в СССР.

Она, кстати, весьма отличалась от нынешней. Заведомо скотства как сейчас не было.

Or
P.M.
31-8-2014 21:18 Or
цитата:
Originally posted by OCTAGON:

Да бросьте. Лично знаю случай, когда их надо было призвать. Не удалось.




А вы что думаете, что у нас оно должно работать как задумано . У нас оно работает ровно так же как и всё остальное, как госдума(которая эти законы напринимала), как муниципалы при которых это всё организовалось, как суды которые принимают эти решения (по ююшной выделёнке), как менты которые силовуху обеспечивают.. .
aleksoffice
P.M.
31-8-2014 21:19 aleksoffice
ПРосто мандарины:
Вы не поверите, но так всего завались,что я их только зимой и беру
Or
P.M.
31-8-2014 21:23 Or
цитата:
Originally posted by Maksim V:

А за что ? Вы просто представить себе не можете уровень свободы слова в СССР . Один "Фитиль" чего стоил , а журнал "Крокодил" жёг напалмом .
А уж сатирикам был полностью зелёный свет - со с цены такие "корки мочили" - вам и не снилось .




По воспоминаниям тех же сатириков "корки мочили" очень избирательно. Допускалось высмеивание отдельных недостатков.(отдельных проявлений) но не не допускалось упоминание ошибок системы и органов как органов.
сатира стироилась как упоминалось в одной юмореске "Кто-то, кое-где, у нас порой... "
nakss+b
P.M.
31-8-2014 21:46 nakss+b
цитата:
ПРосто мандарины:

А сколько народу - дети токарей, пекарей, стали мастерами спорта, МСМК, ЗМС!
СанСаныч!? Хоть ты и коммерс но я сомневаюсь что ныне ты осилишь тренировки своего чада.
nakss+b
P.M.
31-8-2014 21:47 nakss+b
цитата:
По воспоминаниям тех же сатириков

А эти как показало время чмо на чме и чмом погоняет!
СанСаныч69
P.M.
31-8-2014 22:16 СанСаныч69
цитата:
nakss+b:

А сколько народу - дети токарей, пекарей, стали мастерами спорта, МСМК, ЗМС!
СанСаныч!? Хоть ты и коммерс но я сомневаюсь что ныне ты осилишь тренировки своего чада.


Так я всегда говорил, что нужно брать от любого опыта лучшее...
Я сам 12 лет в дюсш прозанимался... КМС по лыжным гонкам...
А чадо свое я почти уже вырастил и вроде справляюсь, остался один курс в универе.. . со спортом тоже все в порядке...
А мандарины и вправду только под Новый год видел... тетка в Москву ездила за продуктами к празднику... вам москвичам в это трудно поверить, но я высушивал кожуру от мандаринов и апельсинов на батарее, на память.. .

igena
P.M.
31-8-2014 22:19 igena
цитата:
Originally posted by СанСаныч69:

высушивал кожуру от мандаринов


Мот.
С кожуры варили варенье.
igena
P.M.
31-8-2014 22:32 igena
И тут засада. На украинском сайте тему открыть не дают. Скучно у них чёй-то.
Дипкурьер
P.M.
31-8-2014 23:04 Дипкурьер

Вот настоящие жертвы:

Сегодня в 16:30

"Трое выходцев из украинского Луганска подожгли сотрудника столичного хостела за то, что администрация заведения попросила их съехать из-за пьянки.

В московском хостеле трое беженцев из Луганса чуть не сожгли администратора фото: Михаил Ковалев
Как удалось выяснить «МК», мужчины заселились в одну из гостиниц на улице Люблинская еще в конце июля. Мужчин устраивала невысокая цена за койко-место всего 160 рублей в сутки с человека. В пятницу вечером компания решила традиционным русским способом отметить завершение рабочей недели и устроила пирушку. Мероприятие мигрантов не осталось незамеченным менеджмент заведения сделал гулякам одно замечание, другое, третье.. . Увы, мирные переговоры потерпели фиаско, и тогда веселой тройке предложили съехать из гостиницы. Гостям удалось найти себе новый вариант для квартирования и в субботу около 21.00 они пошли с вещами на выход. Однако на первом этаже, у стойки администрации, один из молодчиков решил сорвать зло на персонале. Он подошел к сидевшему за компьютером молодому человеку и плеснул в него спиртом из бокала, а затем, поднеся к лицу сотрудника зажигалку, чиркнул ею. После этого троица, нетвердо державшаяся на ногах от количества выпитого за последние сутки, попыталась убежать, но мужчин задержали, а позже и передали в руки полиции охранники, работающие при гостинице.

Сотрудник хостела получил ожоги лица, шеи, рук первой и второй степени и после оказания медицинской помощи был отпущен домой".

И на хрен,повторюсь, нам такие гости.

Pragmatik
P.M.
31-8-2014 23:20 Pragmatik
цитата:
Or:

По воспоминаниям тех же сатириков "корки мочили" очень избирательно. Допускалось высмеивание отдельных недостатков.(отдельных проявлений) но не не допускалось упоминание ошибок системы и органов как органов.
сатира стироилась как упоминалось в одной юмореске "Кто-то, кое-где, у нас порой... "

А чейчас разве "корки мочат" не так? Ах, бросьте, право, барин.
Про кговавова тигана Путина вякает ввсякая плешивая мразь. А вот шутковать, скажем, про Рамзана Кадырова чота желающих нету. Ни среди доморощенных лейбералов, ни среди жванецких и макагевичей.
Так что, вся эта братия нос по ветру держала всегда! За это и имела свою пайки и пги кговавом Хгущеве, и пги кговавом Бгежневе. И Путива вон шпыняют все кому не лень

T55M
P.M.
1-9-2014 09:50 T55M
цитата:
Or:
А по тетме. Свободный мир может быть создан только в результате борьбы посему жертва ради этого мира - кровь.

"свободный мир", "жертва", "кровь", "борьба"

пропагандон атакуе!!


ПО ПРЕДМЕТНОЙ ЧАСТИ

главный миф, который Иным удалось втемяшить в головы обывателям - "свободный мир".
потому, теперь Иные с удовольствием смотрят, как мечущийся обыватель щедро льет свою жертвенную кровь на их алтарь.

смотри показательный пример соседней страны

T55M
P.M.
1-9-2014 09:50 T55M
цитата:
СанСаныч69:

Я вот удивляюсь, как большевики Райкина со Жванецким тогда на крюки не подвесили... ? или тоже как и современные властители создавали видимость свободы слова... ?

да унылое гавно эти летние мандарины/апельсины

Or
P.M.
1-9-2014 10:43 Or
цитата:
Originally posted by Pragmatik:

А чейчас разве "корки мочат" не так?


Я писал как мочили корки тогда. Как сейчас мочат корки я не писал и не проводил сравнение.
Также как не оценивал "эту братию по качеству".
Поэтому смсла в вашем "Ах, бросьте, право, барин." не вижу никакого. Ибо вы не возражаете против моего поста, а говорите совершенно о других вещах.

Это так, замечание чисто из уважения, в ответе не нуждается.

Or
P.M.
1-9-2014 10:50 Or
цитата:
Originally posted by T55M:

"свободный мир", "жертва", "кровь", "борьба"


первые два не мои. А вторые два выбраны такими чтобы соответствовать первым двум.

цитата:
Originally posted by T55M:

пропагандон атакуе!!


И что конкретно я запропагандировал?
цитата:
Originally posted by T55M:

главный миф, который Иным удалось втемяшить в головы обывателям - "свободный мир".


Кстати, согласен.
цитата:
Originally posted by T55M:

обыватель щедро льет свою жертвенную кровь


Не согласен. Проливать кровь не свойственно обывателю. Люди льют кровь но при этом они уже не обыватели. Бывшие обыватели возможно, но уже не обыватели.
цитата:
Originally posted by T55M:

смотри показательный пример соседней страны


Вот именно.
Обыватели это те кто двигает в беженцы или сидит по хатам. А тот кто воюет это уже не обыватели.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Жертвы (альтернативная версия) ( 1 )