Guns.ru Talks
мужской разговор
Сам себе Новоселов?! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
коралл
P.M.
22-6-2014 17:02 коралл
Тема навеяна одной из здешних тем.
Так вот. Думаю тема будет интересна всем возрастным категориям.
Господа, прошу делиться опытом определения критериев не годности женщины для отношений начиная с первой встречи, типа дедуктивного метода. Начиная от взгляда, манеры общения, задаваемых вопросов.
Так же приветствуется перечень запретных тем для общения.
Так же интересует тактика ведения допроса, сам допросник и выводы которые можно сделать исходя из ответов.
Поехали
коралл
P.M.
22-6-2014 17:31 коралл
Так. Пока женщины перетирают тактику окучивания мужчин, при этом все методы держат в секрете, мужчины дружат друг против друга в борьбе за иерархию. Где более опытные загадочно и гаденько хихикают над неопытными..
Все по Новоселову.
коралл
P.M.
22-6-2014 17:34 коралл
Приходит на ум анекдот.
Сын приходит к отцу и спрашивает.
С. Пап, а что такое счастье?
П. Вот вырастешь ты, получишь профессию, начнешь зарабатывать много денег, встретишь прекрасную женщину, родишь детей, и тогда поймешь что такое счастье!
Да поздно будет..
tube
P.M.
22-6-2014 19:19 tube
Начинающий пикапер?
коралл
P.M.
22-6-2014 19:38 коралл
цитата:
tube:
Начинающий пикапер?

Нет. Обдумываящий житье-бытье.
Жениться не напасть, лишь бы с женой не пропасть..

tube
P.M.
22-6-2014 20:04 tube
Читай тогда первоисточник, там очень много интересного. В том числе есть ответы на все вопросы из СТ.
Рекомендую.
коралл
P.M.
22-6-2014 20:44 коралл
цитата:
tube:
Читай тогда первоисточник, там очень много интересного. В том числе есть ответы на все вопросы из СТ.
Рекомендую.

Примеры применяемые в жизни имеют больше вариантов. Интересен живой опыт.

PILOT_SVM
P.M.
22-6-2014 20:57 PILOT_SVM
Раз тема навеяна Новосёловым, то для начала скажите - данную книгу прочитали?
коралл
P.M.
23-6-2014 00:04 коралл
цитата:
PILOT_SVM:
Раз тема навеяна Новосёловым, то для начала скажите - данную книгу прочитали?

Прочитали! А вы прочитали мой пост что над вашим?

PILOT_SVM
P.M.
23-6-2014 00:32 PILOT_SVM
цитата:
коралл:
Прочитали! А вы прочитали мой пост что над вашим?

Именно над моим: "Примеры применяемые в жизни имеют больше вариантов. Интересен живой опыт.".

Смешались в кучу....

То "тема навеяна Новосёловым", то "живой опыт".

Неужели Вы не понимаете, что книга систематизировала очень интересные и правильные мысли.
А жизненный опыт накапливается годами, и главное - с большими ошибками, потерями и пр.
Книга и призвана заранее предупредить молодого человека о самом вероятном развитии ситуации, и возможно предотвратить негативные последствия.
И собственно - какой опыт Вас интересует?
Если человек сам по себе крут, и женщины на него вешаются, то у него и будет опыт - как и кого он от.. бал, не неся никакой серьёзной ответственности.
В противоположном случае - будет перечисление разного рода проблем и потерь.

Опыт: поженились парень и девушка. Свадьба, путешествие.
Живут отдельно, всё есть...
И девушка, вроде как умная, талантливая...
Но прошло два года, на работу (постоянную и высокооплачиваемую) устроится не может, несмотря на красный диплом.
Живёт за счёт мужа. Всё норм.
Но когда зашла речь о рождении ребёнка - скандал - скандал - полный отказ - и развод...
В итоге - три года пудрила мозги, выкачивала все деньги, а как разговор о детях - бздынь и в сторону. Она самостоятельный человек и никому ничего не должна.

Учебник в чистом виде...

и таких случаев по жизни - много.

Вы против самого факта существования такой книги, и сама тема "сам себе Новосёлов", т.е. пусть каждый набивает шишки самостоятельно, ошибается в очевидных ситуациях...

Я не представляю как нормальный, здравомыслящий мужчина может быть против этой книги.
Понятно женщины - оне негодуэ...
Книга-то в десяточку попадает.
Но мужчины...

Та тема, на которую Вы ссылаетесь (ТС Михасик), вообще смехотворна.
Сохранил человек восторженный взгляд на женщин - это хорошо.
По определению - имеет Михасик восторженный взгляд на женщин - это его персональный путь.
Но книгу трогать неправильно.

Rewell
P.M.
24-6-2014 15:33 Rewell
Любопытное наблюдение недавно сделал. Одинокая тетенька, разведенка с прицепом, искала активно контактов с мужскими особями. В смысле не плотских утех, а знакомств. Тетенька бизнес-вумен, все дела и полный фарш. Все никак не может найти достойного мужика, все какие-то не такие. Уже как бы можно задуматься. Зашел разговор у нее с визави о философии, тетенька стала валить кучу всякого мусора про чакры, парень насторожился. Неожиданно тетенька вывалила, что читала Новоселова, сказала что он м... к, женщины его не любят, все бабы дуры у него. И про альфовость он наврал, и в жизни все не так. Когда парень стал распрашивать - а что именно не так, и как оно в жизни, выяснилось вдруг что она Клир, уже подошла к конфеденциальным уровням, поедет осенью в Европу. У тетеньки напрочь свернута башня в саентологии. Вот так заочно Новоселов помог парню не вляпаться и быстро сделать ноги!
И кстати - все он верно пишет. Жизнь подтверждает.
СтреляюНаОщупь
P.M.
24-6-2014 18:07 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by PILOT_SVM:

Понятно женщины - оне негодуэ...


Да ладно!
Вот, пожалуста, одна с перевернутым мировоззрением.
Книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" прочитала полгода назад. И только сейчас созрела, чтоб написать отзыв. Это книга - просто взрыв сознания. Она переворачивает мировоззрение...
Полностью читать тут:
irecommend.ru

Долго смеялась.. . Клоуны!
Что касается "инструкции про женщин" для мужчин и "стервологии" для женщин, автор у всех этих опусов по всей видимости один.
Причем, нетрадиционной сексуальной ориентации, так как очень уж просвечивается цель перессорить эМ и Жо между собой.

PILOT_SVM
P.M.
24-6-2014 18:35 PILOT_SVM
цитата:
Причем, нетрадиционной сексуальной ориентации, так как очень уж просвечивается цель перессорить эМ и Жо между собой.

Тупой вброс.
очень напоминает довод на дискуссиях по КС.
Очень его любит М.Арбатова.
PILOT_SVM
P.M.
24-6-2014 18:37 PILOT_SVM
цитата:
Originally posted by СтреляюНаОщупь:
Да ладно!
Вот, пожалуста, одна с перевернутым мировоззрением.

А чего ладнать?
вот вы-то негодуете. В чём я неправ?
СтреляюНаОщупь
P.M.
24-6-2014 18:45 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by PILOT_SVM:

вот вы-то негодуете


я над такими ржу))))
самцы, самки.. . животные печатающие на клавиатуре.
По-моему смешно.
PILOT_SVM
P.M.
24-6-2014 18:50 PILOT_SVM
цитата:
Originally posted by СтреляюНаОщупь:
По-моему смешно.

У каждого своя судьба.
T55M
P.M.
24-6-2014 18:53 T55M
цитата:
СтреляюНаОщупь:

Полностью читать тут:
irecommend.ru

Долго смеялась.. . Клоуны!
Что касается "инструкции про женщин" для мужчин и "стервологии" для женщин, автор у всех этих опусов по всей видимости один.
Причем, нетрадиционной сексуальной ориентации, так как очень уж просвечивается цель перессорить эМ и Жо между собой.

)))
цитата по ссылке

"Увы, такая реакция с вашей стороны была предсказуема, как правило, женщины даже действуют одинаково - если им не нравится то, что делает или говорит мужчина, то они сразу начинают нападение в стиле "он ущербный, его кто-то обидел, ему не повезло с женщинами, он неудачник и нищеброд, он импотент" и "мне жаль его". Если вы будете внимательны, то увидите, что так высказываются большинство женщин. Это не в обиду вам, а просто делюсь наблюдениями. Как только женщинам говорят что-то правдивое, но для них неудобное, они принимают это мнение в штыки, не слыша других доводов."

СтреляюНаОщупь
P.M.
24-6-2014 18:58 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by T55M:

Если вы будете внимательны, то увидите, что так высказываются большинство женщин


Если Вы будете внимательны, то большинство женщин высказываются так в адрес далеко не каждого мужчины.
Так что, думаю, большинству женщин смело можно верить. Если все почти единодушно говорят одно и тоже -это правда!
PILOT_SVM
P.M.
24-6-2014 19:03 PILOT_SVM
цитата:
большинство женщин высказываются так в адрес далеко не каждого мужчины.

Не каждый мужчина говорит правду в глаза.
PILOT_SVM
P.M.
24-6-2014 19:07 PILOT_SVM
цитата:
Originally posted by СтреляюНаОщупь:
Так что, думаю, большинству женщин смело можно верить.

Как раз таки наоборот.
Очень редким женщинам можно верить.
СтреляюНаОщупь
P.M.
24-6-2014 20:50 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by Konstantin217:

Кого-то там даже сожгли на костре за утверждение, что земля вертится.))))


Ну, жгла на костре за утверждение кучка фанатиков, которой невыгодно было данное утверждение.
Причем тут все?
СтреляюНаОщупь
P.M.
24-6-2014 21:11 СтреляюНаОщупь
Кстати, вопреки высказанному тут в соседней теме мнению свернуть книгу Новоселова в рулончик и применить данный рулончик к Новоселову несколько неординарным способом, считаю, что книга нехай живе. Есть у нее одно полезное свойство: хороший индикатор на вшивость.
Я, пожалуй, буду воздерживаться от личного знакомства и дружбы с теми, кому данная книга ( а так же ей подобные, но для женщин) по душе.
коралл
P.M.
24-6-2014 21:48 коралл
цитата:
СтреляюНаОщупь:

Если Вы будете внимательны, то большинство женщин высказываются так в адрес далеко не каждого мужчины.

Истинная правда! Говорят только тем, от кого не прилетит обратка, то есть не боятся

PILOT_SVM
P.M.
24-6-2014 22:42 PILOT_SVM
цитата:
СтреляюНаОщупь:
Я, пожалуй, буду воздерживаться от личного знакомства и дружбы с теми, кому данная книга ( а так же ей подобные, но для женщин) по душе.

Очень верное решение. Полезное лично Вам.

Русич
P.M.
24-6-2014 22:45 Русич
Хочется вывести СнО из себя одной-двумя фразами.
Это элементарно.
Но не буду.
Я добрый и обид не помню.
Русич
P.M.
24-6-2014 22:52 Русич
По теме:
- Начинать надо с физиогномики.
лучше всего для знакомства и создания здоровой семьи подходят чистогенетичные женщины.
То есть с отсутствием признаков дегенерации.
Пропорции тела, лица, форма ушей, носа - все имеет значение.
Собственно, евгеника в чистом виде.
Если кто то трепетно хранит чистопородность собак, то отчего такая небрежность при выборе матери своих детей??

Затем идет психическое здоровье.
Стрессоустойчивость, здоровый юмор, НЕобидчивость - имеет значение.

Ну и быт - без него никуда.
Как готовит, как содержит дом, как одевается.


Вот такая квинтэссенция.


Эх, и сколько ж сейчас табуреток будет))) Валяйте, заранее наслаждаюсь)

КМ
P.M.
25-6-2014 00:32 КМ
Дико извиняюсь, а кто такой Климов? Я только моторостроителя знаю.
Русич
P.M.
25-6-2014 00:33 Русич
Был такой... Григорий Петрович Калмыков-Климов

И его нюренбергския законы)

СтреляюНаОщупь
P.M.
25-6-2014 09:09 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by Русич:

Хочется вывести СнО из себя одной-двумя фразами.


За что?
Земля-то действительно вертится!)))
В смысле, любовь она есть, а не солько самки, самцы, секс и экономические отношения.
Просто не всем дано.
СтреляюНаОщупь
P.M.
25-6-2014 10:16 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by Konstantin217:

Вы сами себе противоречите)))


В чем?
КМ
P.M.
25-6-2014 10:39 КМ
цитата:
Originally posted by Русич:

Григорий Петрович Калмыков-Климов

Спасибо.

Ready
P.M.
25-6-2014 10:41 Ready
Вся эта хунта с поиском чистогенетичных женщин и отсевом всевозможных стервозных сучек по Новосёлову - это абсолютно то же самое, что и ожидание бабами прынца на белом кон.. . лексусе.
Любовь она есть, а толку с неё нет.
Русич
P.M.
25-6-2014 10:44 Русич
цитата:
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

За что?Земля-то действительно вертится!)))В смысле, любовь она есть, а не солько самки, самцы, секс и экономические отношения.Просто не всем дано.


уважаю спокойный, мирный тон. И впрямь, не за что)

А Любовь есть, стопудов.

СтреляюНаОщупь
P.M.
25-6-2014 11:03 СтреляюНаОщупь
цитата:
Originally posted by Ready:

Вся эта хунта с поиском чистогенетичных женщин и отсевом всевозможных стервозных сучек по Новосёлову - это абсолютно то же самое, что и ожидание бабами прынца на белом кон.. . лексусе.


Угу.
Kill_Maker
P.M.
25-6-2014 11:06 Kill_Maker
цитата:
Русич:
По теме:
- Начинать надо с физиогномики.
лучше всего для знакомства и создания здоровой семьи подходят чистогенетичные женщины.
То есть с отсутствием признаков дегенерации.
Пропорции тела, лица, форма ушей, носа - все имеет значение.
Собственно, евгеника в чистом виде.
Если кто то трепетно хранит чистопородность собак, то отчего такая небрежность при выборе матери своих детей??

Затем идет психическое здоровье.
Стрессоустойчивость, здоровый юмор, НЕобидчивость - имеет значение.

Ну и быт - без него никуда.
Как готовит, как содержит дом, как одевается.


Вот такая квинтэссенция.


Эх, и сколько ж сейчас табуреток будет))) Валяйте, заранее наслаждаюсь)


все верно,
еще полезно поинтересоваться, чем интересуется и как проводит свободное время, если всё сводится только к развлечениям, то это пинцет(путешествия и прочая модная хрень, это всё развлечения).
Поинтересуйтесь кругом общения, так как "скажи мне кто твой друг" и всё будет ясно.

ну и побольше слушайте)) если женщине дать такую возможность, она сама все выболтает)

polex
P.M.
25-6-2014 11:07 polex
цитата:
В смысле, любовь она есть, а не солько самки, самцы, секс и экономические отношения.
Просто не всем дано.

много встречал женщин у которых "любоффь". Не поверите, но ноги мне практически целовали.. . Потом другому.. . Бывало что и параллельно.. . Типа созданы для любви.. . Вменяемых женщин мало, это ж воспитание из нормальной семьи.. . У многих женщин пишущих здесь нормальная семья?.. . То в тираже, то разведенки, то второй-третий брак.. . А это явный признак нездорового воспитания.. . Штучный товар нынче, хорошие тетки. За свою жизнь встречал несколько раз.. .
Kill_Maker
P.M.
25-6-2014 11:09 Kill_Maker
цитата:
Вся эта хунта

хунта она нынче всё больше в киеве

цитата:
поиском чистогенетичных женщин

а что такое красота по вашему?

цитата:
'Для большинства людей связь между уродливостью физических черт и болезненностью или порочностью более ясна, чем связь между красотой тела и моральными качествами. По оценке психиатра Эрнста Кречмера, 'там, где мы встречаем скопление самых тяжёлых форм психического вырождения, мы встречаем одновременно и самое большое скопление наследственных физических уродств'.

Вырождение чаще всего наблюдается в расово-смешанных семьях, а члены таких семей кажутся 'безобразными' представителями каждой чистой расы, а многое из того, что они считают 'безобразным' можно рассматривать как симптом болезненных задатков. Ощущение 'безобразного' во многих случаях - результат действия инстинкта, который предостерегает о возможном наличии болезней или психических отклонений.

Неверно, что красота это качество одной лишь внешности, - это качество всего организма. Люди сторонятся от физических уродов не из предрассудков или эстетической утончённости, а следуя здоровым инстинктам. Красота - важное свидетельство здоровья'.

Ганс Ф. К. Гюнтер (1891-1968)

Ready
P.M.
25-6-2014 15:34 Ready
цитата:
Штучный товар нынче, хорошие тетки. За свою жизнь встречал несколько раз...

Эт точно, как и настоящие прынцы.

цитата:
а что такое красота по вашему?

У Ефремова "Лезвие бритвы", целый пассаж на эту тему. С которым я не особо согласен.
Красота - это ничего. По жизни действует правило "какая женщина ни будь, а всё равно её ебуть"

Биологическая точная наука утверждает что чем более отличается генетический набор родителей, тем лучше потомство. Так что все эти рассовые чистоты это ненаучная хрень. А так каждый может верить во что угодно.

Русич
P.M.
25-6-2014 15:48 Русич
нуну))
T55M
P.M.
25-6-2014 16:23 T55M
цитата:
Ready:

Биологическая точная наука утверждает что чем более отличается генетический набор родителей, тем лучше потомство. Так что все эти рассовые чистоты это ненаучная хрень. А так каждый может верить во что угодно.

экие коллизии возникают

1. генетический набор человека сильно более отличается от ген.набора инфузории туфельки
2. что такое "лучше потомство"?
3. раСа


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Сам себе Новоселов?! ( 1 )