Guns.ru Talks
  мужской разговор
  Способы борьбы с похмельем? ( 3 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   Способы борьбы с похмельем?    (просмотров: 8742)
 версия для печати
sergo_k
posted 1-6-2006 22:29    
Много букв...
Не осилил...
Уж лучше с похмелья мучаться, чем прочитать все эти способы борьбы с ним.

Denis_F
posted 1-6-2006 23:00    
quote:
Originally posted by sergo_k:
Много букв...
Не осилил...
Уж лучше с похмелья мучаться, чем прочитать все эти способы борьбы с ним.

А кто сказал, что алкоголиком быть легко?

edit log

sergo_k
posted 2-6-2006 10:58    
Алкоголики похмельем не страдают...
Они страдают алкоголизмом
Ann
posted 2-6-2006 11:56    
quote:
Originally posted by Haelgy:
...На мафинке...Такая куча медикаментов...На "скорой помощи" что-ли ездили?
Я всегда беру с собой аптечку Там даже шовный материал есть
quote:
Originally posted by Denis_F:
Апельсиновый сок, лимон...

Я хотел бы рассказать один рецепт который передавался из поколения в поколение так вот он очень прост и очень эффективен: Необходимо 200 грамм натурального апельсинового сока один лимон с кожурой и 100 грамм мёда. Всё это взбивать на миксере около пяти минут по желанию можно кинуть один белок. Вот в общем то и всё. Спасибо за внимание.

Хотела бы я посмотреть на человека, который с похмелья сумеет воспользоваться миксером

patriot288
posted 2-6-2006 15:33    
quote:
Originally posted by Ann:
Хотела бы я посмотреть на человека, который с похмелья сумеет воспользоваться миксером

На днях "пришлось испытать янтарную кислоту" Но чего-то мне она не очень помогла

Cisalegion
posted 3-6-2006 11:28    
Перед тем как уснуть активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг/массы тела, запить минералкой. Очень хорош "Тан" перед тем как уснуть, ночью когда пойдёшь пить, ну и с утра.
SH4M4N
posted 22-6-2006 23:59    
Янтарная кислота и еще много чего полезного содержится в таблетках "Антипохмелин". Многие мои знакомые его ругают, типа фуфло дешевка. А мне всегда помогал. Вот только переусердствовать с ним не стоит, как и с янтарной кислотой - желудок будет болеть если пить очень часто или по-многу. По этому лично я использую эти таблетки вечером если чувствую, что перебрал. Ну и утром, если надо срочно куда-то бежать.
А от звонков начальства в воскресное утро помогает выключенный телефон

------------------
Lustum enim est bellum quibus necessarium, et pia arma ibi nulla nisi in armis spes est

Rulon Oboeff
posted 24-6-2006 00:00    
quote:
Originally posted by -T-:

10 место: Утром 30 марта 1940 года летчики группы 3/JG53 побили рекорд Люфтваффе по потреблению кислорода в единицу времени на одного бойца. Они боролись с похмельем: механики вентилировали кислородом мозги пилотов.
взято с воффки

В армии служил оператором АКЗС (заправлял самолеты кислородом) и один прапор, любитель выпить, подтвердил этот рецепт. Подышать чистым кислородом. Этанол окисляется и быстрей выходит из организма. Минут 10-15 подышит и совсем другой человек. Сами потом убедились в этом. Резюме: перед попойкой купить кислородную подушку

Gishu
posted 24-6-2006 01:27    
Если не мертвецки пьян - действую по рецепту: Перед сном активированный уголь (правда рекомендуют пару таблеток, а я жру сколько влезет) и литр - полтора воды. Если не рискую разбудить весь дом (т.к. как слон в посудной лавке) - стараюсь найти ношпу и аллохол. На утро все путем.
Еще собственный рецепт. Однажды пришел домой навеселе, а угля в аптечке не оказалось... Я остатками сознания вспомнил, что молотый кофе - хороший адсорбент. Зажевал две чайные ложки (с горкой), водичкой запил и пошел спать. Наутро - все ОК.
Утром пью зеленый чай, или минералку, или айран. Кофе нельзя - он сосуды сужает, еще больше поднимает давление...
Вообще, если пить качественные напитки, под хорошую закуску, в приятном обществе. Плохо не будет.

edit log

chanoz
posted 26-6-2006 02:27    
Главное вспомнить ,что перед сном после попойки надо разжевать пару таблеток аспирина и штук пять Лив52 и утром почти полностью живой.Ну а если забыл, то тоже самое ,но с утра, желательно после еды.Рецепт проверен на себе и друзьях уже наверно в течение лет так 14-16
П.С.
Лив 52 жевать не надо

edit log

Wraith
posted 26-6-2006 21:51    
не пить
malish
posted 15-7-2006 11:33    
На ночь янтарная кислота таблеток 5. А утром самый ядреный ДОШИРАК, и можно снова в бой
kazan-ova
posted 15-7-2006 17:54    
Много всяких методов перепробовал и нашол свой. Утром в туалет , потом 2 таблетки цитромона, как можно больше воды и на 1-1,5 часика поспать (подремать). Просыпаешься как новенький!!!
андроныч
posted 17-7-2006 16:10    
мною ранее неоднократно испытанный способ - стакана 2 рассола помидорного, только хорошего - домашнего - так чтобы был немного сладкий.И как добавку описанные выше способы - янтарная кислота (вот вечером ее пить не советую) + активированный уголь. Еще конечно лучше если пить водку - то с добавками какими-нибудь, да и перед бухаловом акт.угля выпить. Также водочку очень хорошо запивать тем же рассолом и заедать долькой лимона. Но это уже не по теме Но не раз замечал - что если пить с рассолом+лимоном+янтарной к-той , то как то трезвее всех остаешься, что иногда не радует. Но это кому как .

edit log

НовиЧОКс
posted 17-7-2006 16:50    
спосов три:
1) не пить савсем
2)пить, но не останавливаться, когда пошла пьянка
3) гилотина - как крайний выход
sokjoi
posted 18-7-2006 02:04    
Мда... Конечно, лучше не пить, но почему-то эта здравая мысль приходит совсем-совсем поздно . Вот на позапрошлой неделе пил три дня, так потом всю прошлую неделю отходняк ловил, да и сейчас не сказать, что всё гуд. Перепробовал почти всё - и баню. и минералку и проч. и проч. Может, радикальное средство от похмелья - кодировка?
андроныч
posted 18-7-2006 12:12    
насчет кодировки - х\з , но поговорить с врачом , коли такие дела, не помешает , скорее всего он сам посоветует не кодироваться сразу (если толковый врач) а поговорить с психологом например. Еще помогает пробежки по утрам - но надо не меньше получаса бегать - потом даж курить неохота.
tn
posted 21-7-2006 13:41    
от активированного угля говно черное - это стрем. а от 7 таблеток сразу я даже не представляю что я увижу... у меня никаких способов нет. если я напился, а вчера именно так и было, то я буду весь следующий день мучаться и ничего мне не поможет. ни таблетки, ни цитрамон, ни экстази, приду с работы - выпью холодного пива и лягу спать нах.
Gishu
posted 25-7-2006 02:36    
quote:
Originally posted by tn:
от активированного угля...

Нда, я как-то был в ужасе, думал у меня желудочное кровотечение...
Gonjubaz
posted 16-8-2006 14:57    
курнуть да и все ок будет сразу.нех колеса всякие глотать

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  мужской разговор
  Способы борьбы с похмельем? ( 3 )
guns.ru home