Guns.ru Talks
мужской разговор
Способы борьбы с похмельем? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sergo_k
1-6-2006 22:29 sergo_k
Много букв...
Не осилил.. .
Уж лучше с похмелья мучаться, чем прочитать все эти способы борьбы с ним.
Denis_F
1-6-2006 23:00 Denis_F
Originally posted by sergo_k:
Много букв...
Не осилил.. .
Уж лучше с похмелья мучаться, чем прочитать все эти способы борьбы с ним.

А кто сказал, что алкоголиком быть легко?

sergo_k
2-6-2006 10:58 sergo_k
Алкоголики похмельем не страдают.. .
Они страдают алкоголизмом
Ann
2-6-2006 11:56 Ann
Originally posted by Haelgy:
... На мафинке... Такая куча медикаментов... На "скорой помощи" что-ли ездили?
Я всегда беру с собой аптечку Там даже шовный материал есть
Originally posted by Denis_F:
Апельсиновый сок, лимон...

Я хотел бы рассказать один рецепт который передавался из поколения в поколение так вот он очень прост и очень эффективен: Необходимо 200 грамм натурального апельсинового сока один лимон с кожурой и 100 грамм мёда. Всё это взбивать на миксере около пяти минут по желанию можно кинуть один белок. Вот в общем то и всё. Спасибо за внимание.

Хотела бы я посмотреть на человека, который с похмелья сумеет воспользоваться миксером

patriot288
2-6-2006 15:33 patriot288
Originally posted by Ann:
Хотела бы я посмотреть на человека, который с похмелья сумеет воспользоваться миксером


На днях "пришлось испытать янтарную кислоту" Но чего-то мне она не очень помогла

Cisalegion
3-6-2006 11:28 Cisalegion
Перед тем как уснуть активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг/массы тела, запить минералкой. Очень хорош "Тан" перед тем как уснуть, ночью когда пойдёшь пить, ну и с утра.
SH4M4N
22-6-2006 23:59 SH4M4N
Янтарная кислота и еще много чего полезного содержится в таблетках "Антипохмелин". Многие мои знакомые его ругают, типа фуфло дешевка. А мне всегда помогал. Вот только переусердствовать с ним не стоит, как и с янтарной кислотой - желудок будет болеть если пить очень часто или по-многу. По этому лично я использую эти таблетки вечером если чувствую, что перебрал. Ну и утром, если надо срочно куда-то бежать.
А от звонков начальства в воскресное утро помогает выключенный телефон

------
Lustum enim est bellum quibus necessarium, et pia arma ibi nulla nisi in armis spes est

Rulon Oboeff
24-6-2006 00:00 Rulon Oboeff
Originally posted by -T-:

10 место: Утром 30 марта 1940 года летчики группы 3/JG53 побили рекорд Люфтваффе по потреблению кислорода в единицу времени на одного бойца. Они боролись с похмельем: механики вентилировали кислородом мозги пилотов.
взято с воффки

В армии служил оператором АКЗС (заправлял самолеты кислородом) и один прапор, любитель выпить, подтвердил этот рецепт. Подышать чистым кислородом. Этанол окисляется и быстрей выходит из организма. Минут 10-15 подышит и совсем другой человек. Сами потом убедились в этом. Резюме: перед попойкой купить кислородную подушку

Gishu
24-6-2006 01:27 Gishu
Если не мертвецки пьян - действую по рецепту: Перед сном активированный уголь (правда рекомендуют пару таблеток, а я жру сколько влезет) и литр - полтора воды. Если не рискую разбудить весь дом (т.к. как слон в посудной лавке) - стараюсь найти ношпу и аллохол. На утро все путем.
Еще собственный рецепт. Однажды пришел домой навеселе, а угля в аптечке не оказалось.. . Я остатками сознания вспомнил, что молотый кофе - хороший адсорбент. Зажевал две чайные ложки (с горкой), водичкой запил и пошел спать. Наутро - все ОК.
Утром пью зеленый чай, или минералку, или айран. Кофе нельзя - он сосуды сужает, еще больше поднимает давление...
Вообще, если пить качественные напитки, под хорошую закуску, в приятном обществе. Плохо не будет.

chanoz
26-6-2006 02:27 chanoz
Главное вспомнить ,что перед сном после попойки надо разжевать пару таблеток аспирина и штук пять Лив52 и утром почти полностью живой.Ну а если забыл, то тоже самое ,но с утра, желательно после еды.Рецепт проверен на себе и друзьях уже наверно в течение лет так 14-16
П.С.
Лив 52 жевать не надо

Wraith
26-6-2006 21:51 Wraith
не пить
malish
15-7-2006 11:33 malish
На ночь янтарная кислота таблеток 5. А утром самый ядреный ДОШИРАК, и можно снова в бой
kazan-ova
15-7-2006 17:54 kazan-ova
Много всяких методов перепробовал и нашол свой. Утром в туалет , потом 2 таблетки цитромона, как можно больше воды и на 1-1,5 часика поспать (подремать). Просыпаешься как новенький!!!
андроныч
17-7-2006 16:10 андроныч
мною ранее неоднократно испытанный способ - стакана 2 рассола помидорного, только хорошего - домашнего - так чтобы был немного сладкий.И как добавку описанные выше способы - янтарная кислота (вот вечером ее пить не советую) + активированный уголь. Еще конечно лучше если пить водку - то с добавками какими-нибудь, да и перед бухаловом акт.угля выпить. Также водочку очень хорошо запивать тем же рассолом и заедать долькой лимона. Но это уже не по теме Но не раз замечал - что если пить с рассолом+лимоном+янтарной к-той , то как то трезвее всех остаешься, что иногда не радует. Но это кому как .

НовиЧОКс
17-7-2006 16:50 НовиЧОКс
спосов три:
1) не пить савсем
2)пить, но не останавливаться, когда пошла пьянка
3) гилотина - как крайний выход
sokjoi
18-7-2006 02:04 sokjoi
Мда.. . Конечно, лучше не пить, но почему-то эта здравая мысль приходит совсем-совсем поздно . Вот на позапрошлой неделе пил три дня, так потом всю прошлую неделю отходняк ловил, да и сейчас не сказать, что всё гуд. Перепробовал почти всё - и баню. и минералку и проч. и проч. Может, радикальное средство от похмелья - кодировка?
андроныч
18-7-2006 12:12 андроныч
насчет кодировки - х\з , но поговорить с врачом , коли такие дела, не помешает , скорее всего он сам посоветует не кодироваться сразу (если толковый врач) а поговорить с психологом например. Еще помогает пробежки по утрам - но надо не меньше получаса бегать - потом даж курить неохота.
tn
21-7-2006 13:41 tn
от активированного угля говно черное - это стрем. а от 7 таблеток сразу я даже не представляю что я увижу.. . у меня никаких способов нет. если я напился, а вчера именно так и было, то я буду весь следующий день мучаться и ничего мне не поможет. ни таблетки, ни цитрамон, ни экстази, приду с работы - выпью холодного пива и лягу спать нах.
Gishu
25-7-2006 02:36 Gishu
Originally posted by tn:
от активированного угля.. .

Нда, я как-то был в ужасе, думал у меня желудочное кровотечение...
Gonjubaz
16-8-2006 14:57 Gonjubaz
курнуть да и все ок будет сразу.нех колеса всякие глотать
ПМ
16-8-2006 17:46 ПМ
Говорят с утра можно еще съесть Эссенсеале и Аспаркам.. .
AMMONIT
16-8-2006 18:46 AMMONIT
Куча таблеток активированного угля и теплой окрошки похлебать, а потом запить водой - отличное средство.
desdechado
1-9-2006 18:04 desdechado
После попойки сразу таблеток 10-15 активированного угля. Утром будет легче.
Если уже плохо- таки да. Янтарная кислота и доширак. Проверено, отпускает
Зеленый чай мне лично не помогает. Наоборот , чувство тошноты усиливается.
А вообще , чудодейственных средств не бывает. Чтобы чувствовать себя лучше надо чтобы продукты распада вывелись из организма. Для этого нужно время.
Mambozy
10-9-2006 10:37 Mambozy
Хех, лучше, конечно, натурпродуктом себя в чувство приводить, но если совсем надо, то есть такой препарат - Зоракс. Им вообще-то алкаголиков лечат, точнее из запоя выводят, по действию он направлен на снижение интоксикации в организме, поэтому подходит и для "бытового" использования.

Как мне сказал один суръезный фармацевт - это типа старая разработка военпрома для спецслужб. Звучит заеженно, но опробовал - помогает, причем неплохо.

НО! Штука относительно дорогая, поэтому подделок дохрена. Уже сам нарвался разок, теперь покупаю только "у производителя".

упаковка и дозировка бывает:
- 10 таблеток по 150 мг. - стоит около 600 руб.
- 2 таблетки по 250 мг. - не помню скока стоит.

"Лечиться" надо так - вечером прием, при необходимости - утром повторить. Доза для приема - 250 мг или 300 мг = 2 х 150 мг.

Всем не болеть!

desdechado
15-9-2006 15:25 desdechado
Mambozy а где продают? чот в инете нет инфо, может название другое?

ну да, зорекс, а не зоракс

Mambozy
17-9-2006 22:15 Mambozy
Угу, миль пардон, точно зорекс

плохо мне тогда было, когда я его ел, вот и не запомнил.. .

Квик
17-9-2006 22:58 Квик
1.Капустный рассол
2.Два пальца в рот после пьянки (по молодости пригождалось)
3.Тан, айран.
4.Не пить, если не умеешь.
desdechado
18-9-2006 12:12 desdechado
Mambozy тебе помогло? мне чот не особо. Выпил 1 таблетку. Правда со мной товарищ тож попробовал, он грит что после таблетки алкоголь на него не особо подействовал- не сильно пьянеет
Mambozy
18-9-2006 12:31 Mambozy
desdechado
да, помогло

возможно, что вам с товарищем попалась подделка, их часто поделывают, больно уж цена привлекательная, а риск меньше, чем с препаратами от серьезных заболеваний

А может для тебя доза маленькая была. Сколько ты весишь, сколько выпил алкоголя, какую дозу препарата (150 или 250?) выпил и когда?

Oleg M
18-9-2006 13:12 Oleg M
"Проверенный способ"
перед предстоящей "пъянкой" выпить две таблетки КОРСИЛА.
После окончания "застолья" выпить еще две таблетки КОРСИЛА + 4 таблетки (лучше разтолченого) Активированого угля, запить водой.

desdechado
18-9-2006 16:23 desdechado
Mambozy , вешу 90 кило , подделка конечно не исключается, но вряд ли. Покупал в муниципальной аптеке, упаковка по 2 штуки. Выпил за 15 минут до первой дозы.Все таки склоняюсь к мысли что маловато выпил.
Mambozy
19-9-2006 10:59 Mambozy
desdechado
угу, понятно
лучше пить после пьянки перед сном и жидкости побольше выпить
если пить до пьянки, то сам себя провоцируешь выпить больше, т.к. становишься менее восприимчив к алкоголю и для получения "результата" тебе надо бОльшую дозу. Таким образом количество токсинов в организме становиться больше и доза препарата должна быть больше. В общем только зря почки и печень садишь.
desdechado
19-9-2006 13:20 desdechado
Mambozy мне как-то посоветовали перед сном чай горячий с лимоном крепкий выпивать. Заметил что наутро заметно легче жить
EvilShooter
14-11-2006 15:07 EvilShooter
Originally posted by Freemason:
Ну началось... "Плотно поесть жирного", "максимально возможное количество жидкости"... При настоящем, серьезном, переборе алкоголя - к 5 вечера с опаской выпиваешь полстакана кипяченой водицы и очень радуешься ежели он в тебе задерживается. В отстальных случаях это не похмелье, а так, ерунда...

Во, мля! Единственная "трезвая" (хе-хе) мысль!
По поводу янтарки. В выходные проверил лично. Отмечали моё 25-ти летие. Сами понимаете, полигон был хороший - начали в субботу в 8 вечера, закончили в воскресенье в 5 утра. Я выпил где-то литр водки и поллитра коньяка. Где-то в полночь сожрал три таблетки, а утром в восемь часов - ещё 6 шт. Эффект - ноль! Янтарка эта ваша - полная хня!
Дальше - всё как у Фримасона (чего я в общем-то и ожидал). Только на часок по раньше - где-то в 4 вечера отошёл (потом даже в кино съездить смог).
Вот такие дела, граждане. Как там у Шаова:
"Иной юнец хлебнет вина, с утра кричит: 'Бодун!'
Да ты не нюхал Бодуна, неопытный пачкун!"

Бухайте и помните, единственный ваш помощник в борьбе с Бодуном - это ваше здоровье (если оно у вас ещё есть ).
Ну, а я пошёл - сегодня у меня третья часть отмечания ДР.

Свирепый
14-11-2006 15:15 Свирепый
Ща Сгиня и Сэр искрить закончат 10-й день пьём

у них надо будет спросить.. ибо апосля такого фестиваля, бодун буит недеццкий..

EvilShooter
14-11-2006 15:23 EvilShooter
Originally posted by Свирепый:
Ща Сгиня и Сэр искрить закончат 10-й день пьём

у них надо будет спросить.. ибо апосля такого фестиваля, бодун буит недеццкий..

Ой, да ладно - фестиваль! Так, резвятся - кишки полощат.
Был бы реальный сейшн - им бы сейчас не до компов/форумов было бы.
Поверь мне - у меня запой был на две недели. За это время ни на одной клаве ни одну кнопку не нажал. Хотя были в зоне досягаемости. Только мне они глубоко пох тогда были.

Свирепый
14-11-2006 16:40 Свирепый
Originally posted by EvilShooter:

Поверь мне - у меня запой был на две недели. За это время ни на одной клаве ни одну кнопку не нажал. Хотя были в зоне досягаемости. Только мне они глубоко пох тогда были.

Верю! ибо сам такой же.. пить так пить.. некуй тратить время на комп.. ..
но не все же такие целеустремленные..

------
------
Меня постоянно преследуют умные мысли.. . но я быстрее.. .

Gonjubaz
7-3-2007 15:29 Gonjubaz
проснулся с похмелья - дунул - и нет проблем))
Sysmin
9-3-2007 12:04 Sysmin
пол бутылки миниралки и всё!
mad big
22-3-2007 11:56 mad big
Активированный уголь- полный отстой. Только "ПОЛИСОРБ"!!! После пьянки перед сном - чем больше- тем чутше,предварительно растворив в воде. Научили хирурги из центра медицины катастроф, в одной из командировок.
А они в выпивке толк знают. Но утром к столу, людей резать, и чтобы руки не дрожали. Попробуйте-не пожалеете.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Способы борьбы с похмельем? ( 2 )