Guns.ru Talks
мужской разговор
Вопрос на засыпку... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Slon999
P.M.
16-4-2014 18:15 Slon999
Как реагировать на то, что взрослая уже в общем женщина после нескольких лет общения сначала заявляет, что она ей "со мной не комфортно" и фактически заканчивает отношения (не в первый раз уже замечу). Потом, на следующий день просит приехать "для важного разговора" (живем не вместе), получив мой отказ, говорит - "прощай, и больше мне не звони".
А затем, когда я перезвонив ее спрашиваю "чего в очередной раз случилось ?" Заявляет - "я беременна но пусть тебя это не волнует, ставлю тебя в известность что делаю аборт, потому что мы не можем найти общего языка". (Это при том что я ей говорил - хочу семью и ребенка).

Я не знаю как реагировать.. . Но так как еще вчера решил махнуть на дачу куда мы собирались вдвоем, не стал не менять планов. Ну думаю успокоюсь мозгами раскину. Вечером приходит СМС-ка "Извини за резкость".

На след. день она звонит как ни в чем не бывало, типа давай встретимся куда нить сходим. Причем все с таким видом, будто не было вчера сказано, что она нашего ребенка похерить собирается (вот это меня в ней бесит реально ну обидела ты человека ну не делай вид что этого не было). Я вообще спокойный человек. Но тут меня взорвало. Я ей объясняю (надо отдать мне должное оТборным матом), что с человеком которого любят так не поступают и детьми не кидаются. Она вешает трубку и пишет СМС - "ты будешь папой". Ну я хочу папой, чего там. Меня нести продолжает пишу - "отдашь ребенка мне, сам воспитаю". К вечеру конечно отошел, думаю позвоню извинюсь, ну вроде как оба неправы, погорячились с кем не бывает.. . Хлоп, оба моих номера заблокированы, домашний не берет никто. Ладно думаю, всем надо придти в себя. Пишу - как захочешь звони все обсудим спокойно.

На след день мне звонок - я сижу около клиники - дай мне гарантии, что ты меня с ребенком не бросишь (я фигею - а я собирался ее бросать? я ей сам сто раз говорил что мол без детей смысла в женитьбе не вижу, а ребенку по любому семья нужна полноценная, но так то зачем со мной общаться ?). Я говорю - хорош хе*ней страдать, езжай ко мне (я то на работе все таки), поговорим как люди.
Потом мне звонит ее подруга - говорит вот мол все плохо, ей нужны гарантии а не то .. . И я понимаю что подруга эта меня в таком свете видит короче сошлись на том что такой урод как я - в отцы и не нужен никому. В общем дурдом полный.
Через пол часа я ей звоню, она говорит что никуда не поедет, и просит меня больше ей не звонить. На мои просьбы ничего сейчас не делать а спокойно приехать ко мне я получаю сначала гудки, а потом блокировку и последнего моего телефона.
Вот. Ну я сначала хотел к ней ломануться - а потом думаю "а куда ?" А через пол часа когда в себя немного пришел, появился еще один вопрос который не давал покоя с момента ее первого заявления про аборт - а нах мне тогда эта дура, если она вот так может поступить, ей не я не нужен не ребенок наш, иначе бы она мне кажется повела по другому себя.

Kill_Maker
P.M.
16-4-2014 18:23 Kill_Maker
посылайте её нахуй, не прогадаете
скорее всего никакого ребенка нет

а если и есть, всё равно вы не уживетесь
истратите ведро нервов
потом разведетесь и всё равно будете херовым

может сразу начать с того что вы херовый и не тратить нервы??

Омуль+
P.M.
16-4-2014 18:27 Омуль+
Подожди, подожди... всерьез полагаешь. что тебе дадут совет здесь, ты им воспользуешся и все будет заебок? Так?

О, пока писал уже дали хороший совет. Запомните или записывать будете? Хотя чё там... три буквы запомнить и глагол с приставкой.

Kill_Maker
P.M.
16-4-2014 18:32 Kill_Maker
да ладно, у него что уникальная ситуация
когда мужику попалась ТП и истеричка с мозгами набекрень??

итог всегда один
чтобы мужик не делал, всегда он будет плохим

с нормальной бабой таких проблем вот как описано не возникает в принципе

natalia_vw
P.M.
16-4-2014 18:43 natalia_vw
Ну да выбрали инфальтильную.поди по внешности.
Бонк
P.M.
16-4-2014 18:51 Бонк
Originally posted by Kill_Maker:
да ладно, у него что уникальная ситуация
когда мужику попалась ТП и истеричка с мозгами набекрень??

итог всегда один
чтобы мужик не делал, всегда он будет плохим

с нормальной бабой таких проблем вот как описано не возникает в принципе

Саша, зачем вам такой пармезан?
Сделайте паузу. Длиннуюююююююююююююююююююююююююююююююююююю.

Когда выяснится, что все разговоры с той стороны - пустая брехня,
вы с чистым сердцем закроете эту страницу своей жизни,
и не будете никогда её вспоминать.

Нормальные люди так не разговаривают, и так не делают.

Омуль+
P.M.
16-4-2014 19:02 Омуль+
Originally posted by Бонк:

Нормальные люди так не разговаривают, и так не делают.


и так не пишут.
Пуля2007
P.M.
16-4-2014 19:04 Пуля2007
Короче, Вам всё уже тут сказали.
Alex_Zombie
P.M.
16-4-2014 19:20 Alex_Zombie
Спокойно реагировать.


Определяемся по пунктам:
1. Ребёнок нужен (да / нет);
1.1. Если да, то смотрим пункт 2;
1.2. Если нет, то посылаем даму на известный адрес и радуемся жизни;
2. Нужна такая мать в качестве жены (да / нет);
2.1. Если да, то свадьба, семья, семейное счастье до финала;
2.2. Если нет, то алименты и свидания или санкции к детоубийце(ам).

Как-то так.

ICEberg1981
P.M.
16-4-2014 21:20 ICEberg1981
1. штамп и бабло долго
2. бабло сразу (на аборт)
3. бабло долго (алименты)
Kill_Maker
P.M.
16-4-2014 21:26 Kill_Maker
3. бабло долго (алименты)

лучше так
OCTAGON
P.M.
16-4-2014 21:43 OCTAGON
А чей детёныш? Или джентельмены верят на слово?
Однозначно нахер. Детей надо рожать планово, дабы не удивляться потом.
КМ
P.M.
16-4-2014 21:48 КМ
Originally posted by OCTAGON:

Или джентельмены верят на слово?
Однозначно нахер. Детей надо рожать планово, дабы не удивляться потом.

Как это верно!

OCTAGON
P.M.
16-4-2014 21:49 OCTAGON
Originally posted by natalia_vw:
Ну да выбрали инфальтильную.поди по внешности.

А вот интересно, как себя оцениваете? Как инфантильную или уже взрослую?
Потом на внешность экстраполируем.
КМ
P.M.
16-4-2014 21:56 КМ
Originally posted by Slon999:

Это при том что я ей говорил - хочу семью и ребенка

Никогда не говорите даме о своих истинных намерениях, желаниях и срахах. Аксиома.

OCTAGON
P.M.
16-4-2014 21:57 OCTAGON
Originally posted by КМ:
Как это верно!

Эта проблема полезла, когда начали останки погибших идентифицировать по генетическим данным ближайших родственников.

Бабе, строго говоря, всё равно, ребёнок в любом случае её. Мужику сложнее.

Правильное решение - невесту в абортарий, жениться если нужна, и уж потом, во время отпуска, под сенью баобабов, когда она, сцука, весь месяц на виду, покрыть под звуки красивой музыки.

Arh-angel
P.M.
16-4-2014 22:06 Arh-angel
если дама за день 55 раз меняет к вам отношение - тут еще можно поискать разумное
но если ей сделать аборт как прическу поправить - отправьте ее от себя подальше и не анализируйте это.. .
Or
P.M.
16-4-2014 22:11 Or
Чего мне понравилось это расстановка позиций:
Originally posted by Slon999:

просит приехать "для важного разговора"


Originally posted by Slon999:

мой отказ


Originally posted by Slon999:

езжай ко мне


Originally posted by Slon999:

приехать ко мне


Originally posted by Slon999:

хотел к ней ломануться - а потом думаю "а куда ?"


ТС категорически "не желает" приехать на место и поставить всё на свои места. Сторонник удалённого офиса,надо думать.
И выводы делает так и не поговорив толком, чтоб чужие глаза увидеть, а свои показать.
Для меня, это странно.
natalia_vw
P.M.
16-4-2014 22:19 natalia_vw
Originally posted by OCTAGON:

Потом на внешность экстраполируем.


а я потом просто- морально добью.
мне например и шапочку из фольги не надо одевать.(с)
можете экстраполировать.
OCTAGON
P.M.
16-4-2014 22:32 OCTAGON
Originally posted by natalia_vw:
а я потом просто- морально добью.
мне например и шапочку из фольги не надо одевать.(с)
можете экстраполировать.

Понял, осознал, больше не буду.
КМ
P.M.
16-4-2014 22:36 КМ
А если бы она предложила АМОРАЛЬНО добить?
ВАН 60
P.M.
16-4-2014 22:42 ВАН 60
"Резать, резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!"
OCTAGON
P.M.
16-4-2014 22:56 OCTAGON
Originally posted by КМ:
А если бы она предложила АМОРАЛЬНО добить?

Так она, как женщина высокоморальная, полагаю, не умеет.
Kill_Maker
P.M.
16-4-2014 22:56 Kill_Maker
Originally posted by OCTAGON:
А чей детёныш? Или джентельмены верят на слово?
Однозначно нахер. Детей надо рожать планово, дабы не удивляться потом.

+100500

natalia_vw
P.M.
16-4-2014 23:06 natalia_vw
Ну это все понятно.
А если это его ребенок и он вдруг есть.
ale94106499
P.M.
16-4-2014 23:07 ale94106499
посылайте её нахуй, не прогадаете

Однозначно!
Психопатка какая то.. .
Поселянин
P.M.
16-4-2014 23:22 Поселянин
Originally posted by Kill_Maker:

посылайте её нахуй, не прогадаете


+1
СтреляюНаОщупь
P.M.
16-4-2014 23:29 СтреляюНаОщупь
Originally posted by Автор:

Как реагировать на то, что взрослая уже в общем женщина после нескольких лет общения


После нескольких лет общения детей не бывает.
Звиздеж про любовь к детям и желание крепкой семьи с Вашей стороны неуместен. Хотели бы - давно женились и жили бы вместе, и железно знали кто с кем спит по ночам, кто когда забеременел и от кого.
georg1
P.M.
16-4-2014 23:40 georg1
Какая грусная тема.. .
Slon999
P.M.
17-4-2014 00:17 Slon999
Originally posted by СтреляюНаОщупь:

После нескольких лет общения детей не бывает.
Звиздеж про любовь к детям и желание крепкой семьи с Вашей стороны неуместен. Хотели бы - давно женились и жили бы вместе, и железно знали кто с кем спит по ночам, кто когда забеременел и от кого.

Тут есть 2 аспекта - первый я предлагал, но но ее планы постоянно менялись. Второй - я как то не особо сомневаюсь "кто когда забеременел".

Originally posted by Or:
Чего мне понравилось это расстановка позиций:
ТС категорически "не желает" приехать на место и поставить всё на свои места. Сторонник удалённого офиса,надо думать.
И выводы делает так и не поговорив толком, чтоб чужие глаза увидеть, а свои показать.
Для меня, это странно.

В чем то Вы правы. Но не совсем. Фактически это шантаж с ее стороны. Она не разговаривает со мной, она пытается манипулировать и уже не первый раз. И дело в том, что всегда для себя я давал внутреннее объяснение, вставал на ее позицию, и шел на встречу.
Что означает в ее понимании - "дай мне гарантии". Это означает -"отныне я буду говорить что и как тебе делать, и если ты вдруг так не сделаешь я найду способ как тебя заставить". Она фактически уже попыталась использовать ребенка (которого еще нет) как рычаг. И тут дело не в том приеду я или нет, она еще когда звонила мне первый раз это слышалось в ее голосе, так не разговаривает любящая женщина, так вызывают для того чтобы огласить условия ультиматума.
Мне не безразличен ребенок, но я понимаю что отношений уже фактически нет.

P-s Друзья, спасибо всем кто отписался в теме, мне интересно каждое Ваше мнение. Вы даете мне неоценимую возможность посмотреть на ситуацию со стороны и увидеть в чем я не прав.

КМ
P.M.
17-4-2014 00:31 КМ
Хотели бы - давно женились и жили бы вместе

В браке 2 субъекта - он и она. Насильно под венец женщину сейчас никто не загонит.

Фактически это шантаж с ее стороны.

Да. Если прогнетесь, она Вас сломает.

natalia_vw
P.M.
17-4-2014 00:55 natalia_vw
Originally posted by georg1:

грусная тема.


да гнусная. че уж там.
когда люди не предохраняются и понимают что могут быть и дети.и говорят они взрослые.
че уж тут.
а как возникает вопрос. то не знают как и быть.
ferrero
P.M.
17-4-2014 00:59 ferrero
Originally posted by Slon999:
Я не знаю как реагировать...

Есть вариант стать брутальным альфа-самцом. Сломать ей челюсть и послать на .. .

А если серьезно- найдите другую.

Поселянин
P.M.
17-4-2014 01:08 Поселянин
Originally posted by ferrero:

Сломать ей челюсть и послать на ...


Ни в коем случае. Может дать обратный эффект и отвязаться от неё потом станет гооораздо сложнее.
Pragmatik
P.M.
17-4-2014 01:23 Pragmatik
Originally posted by КМ:

Да. Если прогнетесь, она Вас сломает.

Может и не сломает, но душу вытрясет точно.
georg1
P.M.
17-4-2014 01:45 georg1
Originally posted by natalia_vw:

natalia_vw


Брешет она,што попова собака,она беременна только острым дефицитом серого вещества в черепной коробке. По людски-просто дура.Понимаю,-привычка,сяськи-масяськи,то да сё... Короче,я б на зюйд послал,и даже б хрен не дрогнул.
Strelezz
P.M.
17-4-2014 01:49 Strelezz
ТС , купи козу . Не поможет - еще одну . Если и это не поможет - начни рыть подземный ход в Антарктиду .

Вобщем - займись каким-нить делом .

georg1
P.M.
17-4-2014 02:05 georg1
Originally posted by Strelezz:

займись каким-нить делом


+ многа.
dikiy
P.M.
17-4-2014 05:30 dikiy
А уверен что она беременна? Или тебе лапшу на уши вешает.
И от тебя ли ребенок при таком раскладе?
Or
P.M.
17-4-2014 08:20 Or
Originally posted by Slon999:

Она не разговаривает со мной, она пытается манипулировать и уже не первый раз.


Исходя из того, что я процитировал, вы тоже тот ещё "гений манипуляций".
Вообще надо трезво к этому относится. Когда мы хотим чтобы кто-то что-то сделал мы начинаем им манипулировать, дабы он таки подчинился (это примерно в 90% случаев). И это без относительно пола и возраста.
Originally posted by Slon999:

Что означает в ее понимании - "дай мне гарантии".


А вы попробуйте узнать, что это означает. При личной встрече. Выскажите что номера, типа
Originally posted by Slon999:

"отныне я буду говорить что и как тебе делать,


не пройдут.
При этом если трезво рассудить, по методике
Originally posted by Slon999:

если ты вдруг так не сделаешь я найду способ как тебя заставить".


живёт сто процентов населения.
Originally posted by Slon999:

Она фактически уже попыталась использовать ребенка (которого еще нет) как рычаг.


Подождите, у вас тоже появится возможность использовать ребёнка как рычаг. Это я вам, как папа, говорю. И думается вы не преминете этим воспользоваться. Хотя звучать это будет конечно благородно.... . как-нить "ты должна.. . ради наших детей".
Originally posted by Slon999:

она еще когда звонила мне первый раз это слышалось в ее голосе, так не разговаривает любящая женщина, так вызывают для того чтобы огласить условия ультиматума.


Это вполне возможно. Я не знаю ваших предисторий. Поэтому могу высказать лишь своё имхо "по жизни".

По жизни.

Все друг другом манипулируют, когда не могут тупо приказать.
Этого не надо бояться и не надо удивляться. Но это не значит, что на манипуляции надо поддаваться. Ровно так же как приказы выполнять беспрекословно.

Ни один вопрос не может быть решён дистанционно. Только похерен.

То что человек знающий вас не первый год ВДРУГ так себя ведёт(настолько грубо и примитивно) означает что(набор и /или):
С вами можно так себя вести(по его мнению)
Он попал в ситуацию когда готов пробовать любые варианты
Он методично расширяет арсенал инструментов экспериментируя на вас(тренируется)
.. . или иное

Советовать в вашей ситуации кроме как "поговорите друг с другом" нечего.
Поговорить это не значит сдать свои позиции, это значит выяснить для себя мнение другого и продемонстрировать ему своё. Судя потому что вы не можете для себя "диагностировать" поведение женщины, вы с ней не говорили путём.

Это чисто имхо. и слегка сумбурно получилось.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Вопрос на засыпку... ( 1 )