Guns.ru Talks
мужской разговор
Задолбала соседская собака. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
teppo
P.M.
2-1-2014 01:41 teppo
Мля, полвторого ночи, лает, как заведенная третий час. Сколько они так могут?
зеленский
P.M.
2-1-2014 01:53 зеленский
Могут долго :-) ,однозначно вам надоест раньше, терпите сударь ,а сосед на связь не выходит?

teppo
P.M.
2-1-2014 02:14 teppo
а сосед на связь не выходит?

А толку? Не залепит же он ей морду скотчем. Да и сам он не хуже той же собаки накануне на бабу свою лаял. А баба на него.
Мне уже любопытно просто:
1. чего она лает-то, псина эта?
2. неужели самим хозяевам не мешает?

Kir*
P.M.
2-1-2014 02:17 Kir*
Originally posted by teppo:

А толку? Не залепит же он ей морду скотчем. Да и сам он не лучше той же собаки накануне на бабу свою лаял. А баба на него.
Мне уже любопытно просто:
1. чего она лает-то, псина эта?
2. неужели самим хозяевам не мешает?

Может там кто нибудь кому нибудь скалкой по черепу или сковородой отвесил ? И трупик стынет ?

Лонжерон
P.M.
2-1-2014 02:40 Лонжерон
Originally posted by Kir*:

И трупик стынет ?


да вполне себе ситуация и без трупика.
Сталкивался в глухой деревне на охоте.
но это в деревне. Если в квартире, то вызывать полиментов.
Kir*
P.M.
2-1-2014 02:59 Kir*
Originally posted by Лонжерон:

да вполне себе ситуация и без трупика.
Сталкивался в глухой деревне на охоте.
но это в деревне. Если в квартире, то вызывать полиментов.

Чтобы они за компанию под дверью поголосили ?

зеленский
P.M.
2-1-2014 03:06 зеленский
Какая порода? Город или частный дом?
Дмитрий 76
P.M.
2-1-2014 03:44 Дмитрий 76
А меня соседи сверху задолбали, обожруться ханки и давай часа в 2-3 ночи отношения выяснять, посуду бить и морды друг другу. А моя собачка слышит весь этот кипишь и лает. Еще салюты задолбали бух Бах и опять моей бедненькой собачке надрываться
MraK111
P.M.
2-1-2014 03:54 MraK111
Originally posted by Дмитрий 76:

А меня соседи сверху задолбали


А меня всё задолбало, остановите Землю я сойду.. . .
зеленский
P.M.
2-1-2014 04:00 зеленский
Originally posted by MraK111:

А меня всё задолбало, остановите Землю я сойду.. . .

Спать иди

Venum
P.M.
2-1-2014 04:09 Venum
У соседа внизу в частном доме лаял пёс бесконечно в течении всей ночи,каждые 10 секунд.И это было на протяжении нескольких недель.А вокруг высотки,так что акустика была-ого-го!Ну и результат-помер пёс.А хозяин мне близкий-брата кум.Я спрашиваю-неужто не за.бал?Говорит-не слышу ни куя.
P.S к смерти собакена не причастен.Хотя мысли такие ночью посещали не раз.Кучу казней понапридумывал.
Pragmatik
P.M.
2-1-2014 04:12 Pragmatik
Originally posted by teppo:
Мля, полвторого ночи, лает, как заведенная третий час. Сколько они так могут?

У нас так уже лет 30.

Venum
P.M.
2-1-2014 04:18 Venum

У нас так уже лет 30
Собака долгожитель походу.
зеленский
P.M.
2-1-2014 04:20 зеленский
Originally posted by Venum:

У нас так уже лет 30
Собака долгожитель походу.

Не,это вы не семи пядей

зеленский
P.M.
2-1-2014 04:38 зеленский
Странные вам однако собаки втречаются, моя вот спит крепко и снятся ей её сладкие собачие сны
click for enlarge 1600 X 1200 540.0 Kb picture

игоръ 2772
P.M.
2-1-2014 04:48 игоръ 2772
А я вот добился обратного результата..
Когда мои(а их обычно 3) беспричинно лаяли(лают) я их ругал , а если не помогало то и люлей давал..
И они переставали лаять даже тогда , когда надо было..

Просто так они редко лают , раздражитель какой-нибудь есть.. (?)

Дмитрий 76
А что Вы подразумеваете по ''ханкой'' обычно под ней на скандалы не тянет..

Balag
P.M.
2-1-2014 08:51 Balag
Без повода лаять не будет хорошая собака. Мб чужой кто-то пришел или пьяный. У деда его пес чуял чужих за 100 м до подъезда, причем именно тех, кто в подъезд шел (фиг знает как определял). В силу специфики дома (наука+инженеры, въехали вместе в 1991 и так и живут почти без изменений) жители других квартир это ценили и часто псу кости и мясные обрезки приносили. На лай не ругались - знали, что Тимофей не будет лаять просто так.
Эх... хороший был эрдельтерьер
button
P.M.
2-1-2014 09:16 button
Originally posted by Дмитрий 76:
А меня соседи сверху задолбали, обожруться ханки и давай часа в 2-3 ночи отношения выяснять, посуду бить и морды друг другу. А моя собачка слышит весь этот кипишь и лает. Еще салюты задолбали бух Бах и опять моей бедненькой собачке надрываться

3.14здюлями это лечится: )
ПКБиО
P.M.
2-1-2014 09:21 ПКБиО
Originally posted by teppo:
Мля, полвторого ночи, лает, как заведенная третий час. Сколько они так могут?

1) Забить на сон.. . И кувалдой по полу на каждый "тяф". Они сами прибегут с челобитной...
2) Картина маслом:
click for enlarge 604 X 439  45.7 Kb picture

Balag
P.M.
2-1-2014 09:24 Balag
Originally posted by ПКБиО:

2) Картина маслом:


и в ответ на вашей двери:"пошел на йух"
ПКБиО
P.M.
2-1-2014 09:30 ПКБиО
Originally posted by Balag:

в ответ на вашей двери


тогда уж всем квартирам подъезда.. . чревато, однако.
Суперклей в замочной скважине отрезвляет...
Balag
P.M.
2-1-2014 09:42 Balag
Originally posted by ПКБиО:

Суперклей в замочной скважине отрезвляет...


когда увидел фото, почему то всплыла в голове история из СО палаты, как мужик у алкаша над головой заряд пятерки пустил и она в стену подъезда ушла. Без намеков... просто фото двери увидел и вспомнилось.
Это я к чему - зачем с соседями так отношения портить?

o.tuk
P.M.
2-1-2014 10:18 o.tuk
Вот у меня по соседству, помимо козла с дрелью, ещё и алкаш- пианист живёт. Так часа в три ночи на пианине побрякать это для него норма. Уж и дюлей выписывал- помогает, но не сильно надолго. Жалею, что пальцы ему не переломал, пока тот в отключке у подъезда валялся, прости Господи.
Veterok-ok
P.M.
2-1-2014 10:48 Veterok-ok
у моих соседей есть привычки включать музыку на всю в два часа ночи - пьянки когда. Самым действенным оказалось отключение света - щелк рубильник - и тишина до утра. Нос высовывать боятся почему-то.
Гы
P.M.
2-1-2014 11:01 Гы
изониазид
tube
P.M.
2-1-2014 11:23 tube
У собаки туберкулез, инфа 146%
зеленский
P.M.
2-1-2014 11:28 зеленский
Любители тишины ,а почему вам в голову не приходит бороться с нарушителями покоя законными методами. Существуют нормы и положения оберегающие покой граждан, почему вместо обращения в суд и полицию вас тянет на экстрим?

Оторва
P.M.
2-1-2014 11:44 Оторва
Так с пианистами все просто - вызвали полицию и пусть разбираются
А то, что собака лает не замолкая - хозяева дебилы
У меня пёс ворчал только если кто-то мимо двери шел
Ну если дверь заденут, то получите распишитесь)))

------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.. . - Хорошо.. . но потом сжечь

зеленский
P.M.
2-1-2014 11:50 зеленский
Originally posted by Грозовод 71:

Кстати не просто любители тишины,а граждане относящиеся с уважением к своим соседям.Лично мне признался сам участковый сказав,что не сможет мне помочь законным образом победить деградировавших граждан.

Вы действительно считаете, что роспись двери нарушителя спокоствия или стрельба из пневматики по его собаке методы более действенные чем законные и общепринятые? Пусть ваш участковый даст вам письменный ответ, уверяю вас он просто не хочет работать.

Hekpac
P.M.
2-1-2014 11:52 Hekpac
Если тема возникла под Новый год - скорее всего, собака лает из-за салютов. Терпеть.
Второй вариант - хозяева ушли в гости, собака горюет. Тоже пройдет.

Если лает круглый год, то дело в самой собаке. У нас в доме тоже была мелкая шавка, которая "звонила" не переставая. В конце концов хозяева ее усыпили, а дочке сказали, что отдали в деревню. Рекомендую поговорить с хозяевами, намекнув на знакомства в правоохранительных органах

mara2107
P.M.
2-1-2014 11:53 mara2107
Грозовод 71

posted 2-1-2014 11:06
В старой квартире когда жил,то надо мною тоже собака лаяла,а хозяевам было пох@й.Я жил на третьем они на четвёртом этаже.Во время выгула собаки они спускали её с поводка,многие жильцы дома были недовольны.Я прикупил пневматическую винтовку,установил оптику,пристрелял,добился отличной кучности.И во время выгула этой собаки выстрелил ей в глаз с балкона.Попал.
И весь подъезд вздохнул с облегчением.


3.14здобол .
зеленский
posted 2-1-2014 11:28
Любители тишины ,а почему вам в голову не приходит бороться с нарушителями покоя законными методами. Существуют нормы и положения оберегающие покой граждан, почему вместо обращения в суд и полицию вас тянет на экстрим?

да потому , что они диванные хомячки

------
когда воротимся мы в портленд .. .

DIZZI
P.M.
2-1-2014 12:09 DIZZI
Originally posted by mara2107:

3.14здобол


Ну с чего же. У нас тут тоже один дога выгуливал. Подошел ко мне и говорит мой дог гуляет так, что вы осторожнее со своей собакой ходите. Я в ответ с ружьем пообещал вернутся, больше дога без поводка и намордника я не видал.. . ну а потом он сдох ) Так что ситуация не редкая.
HARON
P.M.
2-1-2014 12:17 HARON
я вот тоже собак как-то не очень.. . но вокруг они у каждого первого, потому как-то не замечается.. . жена вообще по лаю соседской собаки различает, что на улице делается - идет кто, машина приехала, собаку выгуливают или кошак на территорию проник.. . один раз только была засада - пол-ночи лай, тупой и беспощадный, еще и смотрит прямо в окна - и брешет без перерыва, убить хотелось, часа в три вышел, думал водой окатить - а у меня на газоне еж вперед-назад бегает и выход найти не может .. . а так тишина, бывает так тихо, что в ушах звенит - слышно как часы громогласно тикают и кот копытами стучит.. .
Лонжерон
P.M.
2-1-2014 12:20 Лонжерон
Originally posted by зеленский:
Любители тишины ,а почему вам в голову не приходит бороться с нарушителями покоя законными методами. Существуют нормы и положения оберегающие покой граждан, почему вместо обращения в суд и полицию вас тянет на экстрим?

СВ.
Пост #5
зеленский
P.M.
2-1-2014 12:57 зеленский
Originally posted by Грозовод 71:

Это было в 2005 году ещё до переаттестации.Сейчас я сменил квартиру и живу среди вменяемых граждан.

Да срок давности по 245 УК РФ уже прошёл. Не слышали-" боярам в думе по не написанному говорить дабы дурь каждого видна была", рука так и тянется к красному треугольничку когда читаешь вас и ещё этого кекса с изониазидом.

Н.Валерич
P.M.
2-1-2014 13:14 Н.Валерич
Ещё когда работал по вторым сменам , то по возвращении домой полпервого ночи в соседнем доме из подъезда "вылазил" средних р-ров "собакен" и начинал лаять .
Проводил эксперименты , типа : игнорировать, замахнуться рукой итд.
Самым действенным оказалось со злостью сказать - "шею сверну,ссссссука". После этого обычно "улезала" за подъездную дверь и жалобно поскуливала .
mara2107
P.M.
2-1-2014 13:19 mara2107
DIZZI

posted 2-1-2014 12:09
quote:
"Originally posted by mara2107:

3.14здобол"


Ну с чего же. У нас тут тоже один дога выгуливал. Подошел ко мне и говорит мой дог гуляет так, что вы осторожнее со своей собакой ходите. Я в ответ с ружьем пообещал вернутся, больше дога без поводка и намордника я не видал.. . ну а потом он сдох ) Так что ситуация не редкая.


сделать и обещать разные вещи .
а то как он про воздушку описывал так технически грамотный в плане воздушек человек знает что бред это . чувак сам выдумал сказку про то какой он крутой и нас пытается в этом убедить . я тебе Серёг это ответственно заявляю .. .

------
когда воротимся мы в портленд .. .

Наум
P.M.
2-1-2014 13:25 Наум
3.14здобол

+100
Лонжерон
P.M.
2-1-2014 13:25 Лонжерон
Originally posted by Грозовод 71:

Когда не работают законы,приходится работать самому.

И тогда законы, как ни прискорбно, начинают работать против Вас.. .

Dikon
P.M.
2-1-2014 13:34 Dikon
а разговаривать с хозяином собаки уже советовали, да? Моя тоже пошуметь любит, но ночью "железно" молчит. да и вообще, собака больше от страха или скуки постоянно лает.. От фейерверков многие вообще с ума сходят..
ТС, посоветуй ты соседу недорогой ошейник антилай, они сейчас недорогие есть, около 100-1500 р.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Задолбала соседская собака. ( 1 )