Guns.ru Talks
мужской разговор
Джоли подарит Питту остров в форме сердца ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Джоли подарит Питту остров в форме сердца

TIIL-59
P.M.
25-11-2013 14:31 TIIL-59
Анджелина Джоли намерена подарить на 50-летний юбилей своему гражданскому мужу Брэду Питту остров в форме сердца. Об этом пишет британская газета Mirror.
Решение о покупке актриса приняла после того, как побывала на острове Петра и узнала, что он выставлен на продажу. Стоимость недвижимости оценивается почти в 20 миллионов долларов.

Остров площадью 4,5 гектара находится в 80 километрах к северу от Нью-Йорка. На нем есть комплекс зданий, спроектированных любимым архитектором Питта Фрэнком Ллойдом Райтом, и вертолетная площадка.

Джоли и Питт живут в гражданском браке с 2005 года и воспитывают шестерых детей, трое из которых - усыновленные. В 2011 году актриса подарила на день рождения Питту водопад в Калифорнии. 50 лет актеру исполнится 18 декабря текущего года.

TIIL-59
P.M.
25-11-2013 14:33 TIIL-59
Вот это-женщина!
Вот это поступок!Любимой женщины!Любимому мужчине!
А что нам дарят наши любимые?!.. .
DIZZI
P.M.
25-11-2013 14:39 DIZZI
У меня тоже остров есть правда маленький и большую часть времени то подо льдом то под водой находится. Но летом там шикарно
T55M
P.M.
25-11-2013 14:56 T55M
до сих пор находится в демо-режиме)))
выбытие актива внешней привлекательности компенсирует заботой в материальном плане.
TIIL-59
P.M.
25-11-2013 19:05 TIIL-59
Originally posted by T55M:
до сих пор находится в демо-режиме)))
выбытие актива внешней привлекательности компенсирует заботой в материальном плане.

... Дабы не сбёг Бредушка раньше времени?!.. .

TIIL-59
P.M.
26-11-2013 13:25 TIIL-59
По возвращении из Петербурга в Москву у аэропорта Шереметьево любимца публики - "золотой голос России" Николая Баскова - ждал шикарный белый Rolls-Royce вип-класса стоимостью не менее 600 тысяч евро. Салон машины украшала надпись: "Неповторимому", сообщает Вести со ссылкой на портал Delfi.
Оказалось, столь щедро Николая Баскова одарила поклонница певца - богатая вдова из Швейцарии Атанасия, которая получила огромное, исчисляемое миллиардами, наследство после смерти мужа.

На эту щедрую поклонницу пресса обратила внимание примерно полгода назад: летом Николай Басков сам рассказал в соцсетях о том, что провел вместе с ней отдых на яхте. Тогда же певец опубликовал несколько снимков с Атанасией.
... И за какие заслуги такой подарочек?!.. .

TIIL-59
P.M.
26-11-2013 13:29 TIIL-59

300 x 225
TIIL-59
P.M.
26-11-2013 13:31 TIIL-59
как-то и на женщину не очень похожа... Или просто фото не получилось?!
TigroKot-2
P.M.
26-11-2013 13:43 TigroKot-2
Не знал что у баскова теперь волосы до плеч! А кто эта тетка в розовом?

ЗЫ: анекдот по поводу формы сердца:

Мужик заходит в магазин "подарки" и указывая на подушку розового цвета говорит:
"Девушка, заверните мне пожалуйста эту розовую жопу!!!!"

Продавщица возмущается:

"Мужчина, это не жопа, это же сердце!"

Мужик не выдерживает, выходит из себя:

"Девушка, не парьте мне мозги, я сорок лет работаю кардиохирургом, так что как выглядит сердце, я прекрасно знаю! А теперь, заверните мне пожалуйста эту розовую жопу!!!"

ЗЗЫ: так вот, интересно все же, какой формы этот остров реально, ибо в зависимости от этого, подтекст может быть разный )

TIIL-59
P.M.
26-11-2013 20:28 TIIL-59

340 x 255
TIIL-59
P.M.
26-11-2013 20:30 TIIL-59
Как-бы похоже?!
DIZZI
P.M.
26-11-2013 20:36 DIZZI
Слева не иначе рубец от инфаркта.
TIIL-59
P.M.
26-11-2013 20:48 TIIL-59
20 лямов -за рубец?!
Майор
P.M.
26-11-2013 23:13 Майор
Лицедеи фигляры получают сотни миллионов. а ученые, что открывают новое (потенциально лекарство от смерти или антигравитацию) - 5 тысяч долларов в месяц максимум).
На фильмы о полетах на Луну уже спустили в несколько раз денег чем обошлась реальная лунная программа.
Майор
P.M.
27-11-2013 00:37 Майор
Неужто нализал?

Байрона (пиита) то же когда женщины подарками осыпали. Порой и мега дорогими. А они их ккказелл, динамил...
Но современные женщины прагматичнее. Так что наверное нализал... .

Мурлыка
P.M.
27-11-2013 01:22 Мурлыка
ой блиин.. . зависть это один из семи смертных грехов))).. . завидуйте молча)))
serg11
P.M.
27-11-2013 02:25 serg11
Они оба - чта надо)
Вот иногда думаешь, - нашли ж друг друга, мужчина и женщина)
Он у неё подкаблучник, это точно.
Но, как Бред хорош в Трое!
Ему было за 40, когда снимался этот фильм.
"Лев с человеком договоров не имеет"- Гомер в голливудском переложении)
смешно и Дай Бог, чтобы хоть эти остались вместе.
Джоли помню по какому-то фильму, где она снималась в роли наркоманки.
Великолепная игра, великолепная актриса!
Оба - очень и очень, что тут скажешь?)
MraK111
P.M.
27-11-2013 02:37 MraK111
Эх гуляй рванина!)
смотреть с 3:45


serg11
P.M.
27-11-2013 03:03 serg11
Originally posted by MraK111:
Эх гуляй рванина!)
смотреть с 3:45

Гогол борделло тоже ничего) видел это однажды) поручкался даже

TIIL-59
P.M.
27-11-2013 09:15 TIIL-59
Баскову на днях стукнуло 37 лет. Особо шумных празднеств он по этому поводу не устраивал, лишь собрал у себя в новой квартире самых близких родственников и оперную диву Монсеррат Кабалье с дочерью, которые прибыли для того, чтоб дать с Николаем совместный концерт в Кремле.
Но друг и покровитель Баскова, Тельман Исмаилов, решил устроить день рождения Баскова по своему. Он организовал в своем загородном доме Банкет, на который пригласил близких друзей и коллег Николая, в числе которых оказались Игорь и Ольга Крутые, Геннадий Хазанов, Алла Вербер ...
Ужином сюрприз от Исмаилова не ограничился - он передал Баскову в пожизненное пользование одну из вил в территории своей гостиницы Mardan Palace - комплекса люкс-класса, расположенного в Турции, на берегу Средиземного моря. Басков и члены его семью смогут пользоваться апартаментами в любое удобное для них время. Для того, чтоб объяснить, насколько шикарный подарок получил Николаша, можно сказать лишь одно - проживание на вилле вроде той, которая перешла в пользование артиста, стоит порядка 7000 долларов в сутки.
Кстати, вилла - далеко не первый подарок, который Басков получил от Исмаилова, бизнесмен уже много лет поддерживает 'натурального блондина'. Так, с примеру, джип Николая также подарен щедрым Тельманом.
TIIL-59
P.M.
27-11-2013 09:18 TIIL-59
Mardan Palace - гостиница, одна из вилл которой перешла в пользование Баскова...
Можно только молча порадоваться за этого певца!!!
TIIL-59
P.M.
27-11-2013 09:18 TIIL-59

550 x 305
TIIL-59
P.M.
27-11-2013 09:19 TIIL-59

click for enlarge 550 X 684 293.9 Kb picture
TIIL-59
P.M.
27-11-2013 09:36 TIIL-59
Накануне утром в полицию обратилась 30-летняя женщина, работающая старшим инспектором Домодедовской таможни. Она заявила об угоне ее автомоблия Cadillac SRX, который был припаркован на ночь возле ее дома на Пронской улице.

Сотрудница таможенной службы оценила стоимость похищенного неизвестными автомобиля в 1,7 млн рублей, передает "Интерфакс" заявление источника в правоохранительных органах.

В пресс-службе столичной полиции сообщили, что по факту хищения автомобиля на Пронской улице возбуждено уголовное дело, но место работы потерпевшей назвать отказались.
Вот видите,сама барышня заработала... И никто ей ничего не дарил... И машинка победнее!!!
TigroKot-2
P.M.
27-11-2013 12:50 TigroKot-2
Originally posted by TIIL-59:

покровитель Баскова, Тельман Исмаилов

фуб*я!

Я только хотел задать вопрос "откуда такие вылезают", а тут стало все понятно (

Originally posted by TIIL-59:

Сотрудница таможенной службы оценила стоимость похищенного неизвестными автомобиля в 1,7 млн рублей, передает "Интерфакс" заявление источника в правоохранительных органах.

Надо сказать, таможня, весьма прибыльное дело, ага.. .

Я смотрю они там на уровень приличных бизнесменов выбрались.

DIZZI
P.M.
27-11-2013 12:54 DIZZI
Originally posted by TigroKot-2:

они там на уровень приличных бизнесменов выбрались.


У меня ощущение, что они там гораздо раньше бизнесменов оказались ))) По 90-м помню благосостояние сотрудников таможни и их горькие слезы, дескать какая у нас трудная служба, даже деньги потратить не можем в открытую, в ресторан там дорогой сходить в бутиках за границей затарится.. .
TigroKot-2
P.M.
27-11-2013 12:57 TigroKot-2
Originally posted by DIZZI:

У меня ощущение, что они там гораздо раньше бизнесменов оказались ))) По 90-м помню благосостояние сотрудников таможни и их горькие слезы, дескать какая у нас трудная служба, даже деньги потратить не можем в открытую, в ресторан там дорогой сходить в бутиках за границей затарится...

Вообще, конечно в стране творится 3,14здец. Проще перечислить кто не ворует, чем перечислить кто ворует. Этой бы сучке ревизию бы устроить за 3 предыдущих года.. .

Страшила Мудрый 2
P.M.
27-11-2013 13:55 Страшила Мудрый 2
Originally posted by TIIL-59:

А что нам дарят наши любимые?!...

Ну, у нас с женой поскромнее! Недавно была 5 годовщина свадьбы, я ей дарю букет роз - улыбается, довольна. Вечером я этак невзначай говорю: а ты мне что подаришь? Ничего, говорит с удивлением.. . Как ничего? У меня же ведь тоже праздник - годовщина общая, как и свадьба! Задумалась.. . Потом достаёт откуда-то шоколадку. Наш ребёнок-поросёнок, как увидел, тут же: мама, а мне?????? Пришлось передаривать. :-)

TIIL-59
P.M.
27-11-2013 13:57 TIIL-59
30-летняя женщина-если бы не в своей конторе работала,то сказали бы: .. . на%осала... А теперь идут ассоциации-на%ырила,наверно?!...
...
TIIL-59
P.M.
27-11-2013 13:59 TIIL-59
А вдруг у неё папик богатенький и щедрый?!Ну,подарил просто,от широты души?!.. . Не,не катит?!...
Да, я просто предположил.. .
... Всё-таки----с%ырила...
Страшила Мудрый 2
P.M.
27-11-2013 14:00 Страшила Мудрый 2
Originally posted by TigroKot-2:
Не знал что у баскова теперь волосы до плеч! А кто эта тетка в розовом?

Да ладно вам - нормальная тётка, и Басков видный мужчина! Я понимаю - мы все завидуем! :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
27-11-2013 14:02 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Майор:
Лицедеи фигляры получают сотни миллионов. а ученые, что открывают новое (потенциально лекарство от смерти или антигравитацию) - 5 тысяч долларов в месяц максимум).

Не травите душу, Майор - тема весёлая, с юмором!!!

TigroKot-2
P.M.
27-11-2013 14:49 TigroKot-2
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Я понимаю - мы все завидуем! :-)

Не мы а вы. А в чем можно позавидовать Баскову? Я тут видел его на церемонии награждения оного, дык он вел себя как клоун-скоморох. По-моему он просто придурок.

А то что у него денег больше, дык ну и что. Ну вот много у него денег, и что?

Мурлыка
P.M.
27-11-2013 15:19 Мурлыка
Originally posted by TigroKot-2:

Не мы а вы. А в чем можно позавидовать Баскову? Я тут видел его на церемонии награждения оного, дык он вел себя как клоун-скоморох. По-моему он просто придурок.

А то что у него денег больше, дык ну и что. Ну вот много у него денег, и что?

интересно, а он в армии служил срочку??.. розовая кофточка о многом говорит.. . (или возможно я предвзята,к цветовой гамме, т.к. не очень жалую розовый цвет в принципе)

TigroKot-2
P.M.
27-11-2013 16:01 TigroKot-2
Басков не знаю, а Зверев служил, да.. . )
Майор
P.M.
27-11-2013 17:45 Майор
Originally posted by Мурлыка:

интересно, а он в армии служил срочку??.. розовая кофточка о многом говорит.. . (или возможно я предвзята,к цветовой гамме, т.к. не очень жалую розовый цвет в принципе)


click for enlarge 740 X 652 296.8 Kb picture

Нормальные люди, мурлыка, бесплатную срочную в рабоармии не служат.
Я вот например служил (1987-1989 гг) - а вы так увлеченной мой псих. диагноз осуждали. Сами теперь видите...

click for enlarge 740 X 630 266.9 Kb picture

Мурлыка
P.M.
27-11-2013 18:17 Мурлыка
Originally posted by Майор:

Нормальные люди, мурлыка, бесплатную срочную в рабоармии не служат.
Я вот например служил (1987-1989 гг) - а вы так увлеченной мой псих. диагноз осуждали. Сами теперь видите...

псих диагноз может быть приобретённым на почве чего либо, под влиянием или как последствие.. а то что изначально материал был доброкачественным, так тем более печально!!!.. . чем дальше тем больше ассоциация вас с моим соседом.. . то же раньше был нормальный дядька, семья трое детей.. всё замечательно.. но.. . так уж случилось что работал он в милиции раньше(что то же говорит о том что материал был нормальный изначально).. возвращался со службы уже, и ему на встречу асоциальные элементы идут своей дорогой, с какими то там подснежниками что ли, ну что то, что занесено в красную книгу, надрали в лесу и идут себе на рынок продавать.. . вот что он один на них попёр? слово за слово.. настучали они ему по башке не мало.. погода ещё холодная.. сколько он с пробитой головой ещё провалялся не знаю.. но в итоге у него серьёзная черепномозговая + менингит.. . в итоге с башкой у него всё стало на столько хорошо, что у него не рабочая группа инвалидности.. и с каждым годом, он всё чудней и чудней.. жить с ним стало не выносимо, довёл всю семью до того, что ни сын, ни обе дочери, ни жена(медик) просто рядом жить не смогли.. и ладно бы реально был псих неадекватный, ан нет! он своими нравоучениями, своими какими то жизненными позициями не мыслимыми выморозил всех до того, что проще уйти, чем жить с таким маразматиком и с навязчивыми идеями.. . вот вам и пример хорошего материала, с правильной закалкой, и т.п.. . кому он сейчас нужен с этими взглядами?.. . он один! при живой и здоровой семье он один!..

TIIL-59
P.M.
27-11-2013 19:01 TIIL-59
он своими нравоучениями, своими какими то жизненными позициями не мыслимыми выморозил всех до того, что проще уйти, чем жить с таким маразматиком и с навязчивыми идеями.. . вот вам и пример хорошего материала, с правильной закалкой, и т.п.. . кому он сейчас нужен с этими взглядами?.. . он один! при живой и здоровой семье он один!...
Это и плохо,семья не смогла его оценить,понять и простить,если он в чем-то и был не очень прав...
С правильными людбми-жить не легко.. .
Мурлыка
P.M.
27-11-2013 19:31 Мурлыка
Originally posted by TIIL-59:
он своими нравоучениями, своими какими то жизненными позициями не мыслимыми выморозил всех до того, что проще уйти, чем жить с таким маразматиком и с навязчивыми идеями.. . вот вам и пример хорошего материала, с правильной закалкой, и т.п.. . кому он сейчас нужен с этими взглядами?.. . он один! при живой и здоровой семье он один!...
Это и плохо,семья не смогла его оценить,понять и простить,если он в чем-то и был не очень прав...
С правильными людбми-жить не легко...

ааа! семья плохая вдруг стала! трёх детей народил, практически всех до взрослого их возраста сам воспитывал, а теперь семья его не понимает и не ценит! да его семья и не винит ни в чём, но жить с таким человеком просто не возможно!... Вот знаете, всё хорошо в меру! По скольку дома ушей на которые он мог бы присесть не осталось, он реально выполз со всем этим в люди.. его уж вся местная округа знает!.. и если только какой нибудь из залётных и не в курсе, он ему на уши и присядет! а так то его бред и нытьё реально даже местной алкоте не интересен, а уж как они то любят пофилософствовать о сущности бытия и социальной незащищённости населения,как только залудят на старые дрожжи..

Страшила Мудрый 2
P.M.
28-11-2013 09:28 Страшила Мудрый 2
Originally posted by TigroKot-2:

Я тут видел его на церемонии награждения оного, дык он вел себя как клоун-скоморох. По-моему он просто придурок.

Да, Басков запачкал себя общением с мерзкой попсой (именно самой мерзкой - попса тоже разная). Он уже врос в попсу, уже слился с ней (а ведь он талантлив, без сомнения!!!) - и в этом он виноват и заслуживает самого сурового наказания! :-)


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Джоли подарит Питту остров в форме сердца ( 1 )