Guns.ru Talks
мужской разговор
Как красиво сделать предложение? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Октябрец
P.M.
18-6-2013 12:01 Октябрец
Господа (и дамы) скажите, как красиво сделать предложение любимой девушке? Что бы ярко и запоминалось, ну ясен-красен, колечко.. . Что порекомендуете Вы? Особенно интересуюсь мнением людей живущих в счастливом браке. С уважением Октябрец.
UO2
P.M.
18-6-2013 13:45 UO2
Originally posted by Октябрец:

Что порекомендуете Вы?


Не торопиться с этом делом.
Pragmatik
P.M.
18-6-2013 13:51 Pragmatik
ИМХО - всё от девушки зависит. Если она любит экстравагантность - то можно что-то этакое, оригинальное.
Если же она традиционных взглядов.. . Вот, придумал. Прийти в гости к её родителям и попросить у них руку дочери. Конечно же, дочка ихняя должна при этом присутствовать. ИМХО, такое уж точно не скоро забудут.

С уважением.

P.S. Или вообще - сватов заслать. По старой народной традиции. Таким уж точно немногие смогут похвастаться. И оригинально, и - очень даже традиционно.

хермитков
P.M.
18-6-2013 14:01 хермитков
Что бы ярко и запоминалось

ну, ежель девушка 1 раз замуж то это само собой будет событие)))

Октябрец
P.M.
18-6-2013 14:10 Октябрец
Не торопиться с этом делом.

не хочу быть старым папашей, которого принимают за деда)
Alex_F
P.M.
18-6-2013 14:26 Alex_F
Как говорит один мой знакомый (17 лет в браке) - никогда не надо жениться.

Подумайте - а зачем оно Вам????

Gasar
P.M.
18-6-2013 14:29 Gasar
Что порекомендуете Вы?

Хату на маму оформить.

игоръ 2772
P.M.
18-6-2013 14:34 игоръ 2772
Originally posted by Октябрец:

Особенно интересуюсь мнением людей живущих в счастливом браке.

.

Тут таких раз два и обчёлся..

Вайдманс
P.M.
18-6-2013 14:37 Вайдманс
Хату на маму оформить.

+100
У меня сейчас вопрос с обр. кольцами встал. Что актуально, где купить или заказать, какая стоимость 2000, 10000, 30000, 50000, 100000? О, а создам ка я отдельную тему.

------
Однако.

Alex1i
P.M.
18-6-2013 14:44 Alex1i
Имущество на маму отпиши и можешь хоть ключ с золотым бантиком ей дарить.
Pragmatik
P.M.
18-6-2013 15:37 Pragmatik
Йопть. Ну вот чо за народ, а? Человек же ж не спрашивает - как сохранить имущество. Человек спрашивает - как красиво сделать. Вот и кажите ему, как нада. )
Alex_F
P.M.
18-6-2013 15:40 Alex_F
Originally posted by Pragmatik:

как нада.


Бежать ему надо!!!!
Октябрец
P.M.
18-6-2013 15:48 Октябрец
У меня имущества как у латыша - хрен да душа... А кольца какие надо?
Подумайте - а зачем оно Вам????

мелкого хочу пока интересно=)
Омуль+
P.M.
18-6-2013 15:52 Омуль+
Originally posted by игоръ 2772:

Тут таких раз два и обчёлся..

меньше. раза в три.

Oleg030
P.M.
18-6-2013 15:53 Oleg030
Originally posted by Gasar:

Хату на маму оформить.


Точно, одна меня все тянула, когда?- Говорю сейчас квартиру еще прикуплю, и тогда сразу, Не дождалась полгода. Думаю может и к лучшему.
Oleg030
P.M.
18-6-2013 15:55 Oleg030
Originally posted by Октябрец:

мелкого хочу пока интересно=)


Может совместить? В самый ответственный момент- Выходи за меня!)
А если серьезно вот это предложение понравилось-
Originally posted by Pragmatik:

Прийти в гости к её родителям и попросить у них руку дочери. Конечно же, дочка ихняя должна при этом присутствовать. ИМХО, такое уж точно не скоро забудут.


AAG
P.M.
18-6-2013 15:58 AAG
Ууу, сейчас столько насоветуют
-T-
P.M.
18-6-2013 15:59 -T-
Originally posted by Октябрец:

мелкого хочу пока интересно=)


при таком подходе, делай уж, чтобы она сама тебе предложение делала. тестом с двумя полосками )))) запомнится обоим ))
Alex_F
P.M.
18-6-2013 16:01 Alex_F
Originally posted by Oleg030:

А если серьезно вот это предложение понравилось-


Угу.

- Вот голова дракона.
- Вот рука принцессы. (С)

КМ
P.M.
18-6-2013 16:02 КМ
Originally posted by Вайдманс:

У меня сейчас вопрос с обр. кольцами встал

При подаче заявления в ЗАГС дают папку с кучей рекламы и скидочными картами. Вот и используйте. А стоимость дело десятое. Главное чтобы на палец налезало и нравилось.

zmey4404
P.M.
18-6-2013 18:24 zmey4404
У меня товарищ на карете приехал за своей девушкой вечером, гуляли, катались по парку, вот в процессе катания сделал предложение)) живут счастливо 7 лет, деток двое уже))
UO2
P.M.
18-6-2013 19:07 UO2
Originally posted by Октябрец:

не хочу быть старым папашей, которого принимают за деда)


Когда то так же как вы думал.
Теперь не вижу особой связи между отцовством и браком. Да и до старости вам ещё ой как далеко.
UO2
P.M.
18-6-2013 19:09 UO2
Originally posted by Pragmatik:

Человек же ж не спрашивает - как сохранить имущество. Человек спрашивает - как красиво сделать.


Главное, что бы его потом красиво не сделали.
Alex1i
P.M.
18-6-2013 19:26 Alex1i
Совершенно верно, а пока все признаки налицо, вознесение на пьедестал, так сказать.
tube
P.M.
18-6-2013 19:44 tube
Крепко задуматься, зачем это тебе нужно. Ну и ответить нам, какое у тебя автор есть СВОЕ жилье, в котором вы с женой будете жить. И главное, КАК. Только потом дам тебе совет, как можно избавиться от розовых соплей в виде красивости совершения предложения. И, так и быть, предскажу тебе твое будущее. Дорого)))
Русич
P.M.
18-6-2013 20:19 Русич
Я за сватов)
"У вас товар, у нас купец)"

Аль ты неРусь? Аль обычаи предков не чтишь?
То-то.

Alex_F
P.M.
18-6-2013 20:45 Alex_F
Я думал сваты уже после договорённости. Таки сначала договорённость!

Ну или молодые вообще не должны знать друг друга. Тож ВАРИАНТ!

zmey4404
P.M.
18-6-2013 20:59 zmey4404
Вроде раздел Мужской разговор а обсуждение на уровне базарных бабок... Мужики, человек спросил как сделать предложение, вам какое дело до его недвижимости????Или так обмельчали, что во всем надо видеть только плохое?
Anatoliy B
P.M.
18-6-2013 20:59 Anatoliy B
Мой сын сделал предложение девушке 12.12.2012 в 12час.12мин. А в январе мы поехали сватать в Рыбинск, пытался на форуме найти гармониста в Рыбинске-"но это фантастика". Сватали мы с женой по обрядам русским с хлебом и проч., но кроме нас, кубанских жителей,это никого не впечатлило. "Рассея" однако, похоже, осталась в "тостах,былинах,сказках"(С).
-T-
P.M.
18-6-2013 20:59 -T-
Originally posted by UO2:

Главное, что бы его потом красиво не сделали.


Да-да ) А то у человека одно размножение и красивые жесты на уме))) А потом будет локти кусатьиопять посты строчить здесь)
Alex_F
P.M.
18-6-2013 21:05 Alex_F
Originally posted by -T-:

одно размножение


плохо это, не олжны бесконечно множиться человеки!
Gasar
P.M.
18-6-2013 21:11 Gasar
Я за сватов)

Я то же.
Но хату на маму.

Desert Eagle
P.M.
18-6-2013 21:59 Desert Eagle
Почитал. Вспомнил своё предложение.

Случилось дело сие в отдалении от родных стен некотором, где-то в степях у трёх морей промежду России и Украины.
Были мы на тот момент знакомы уже без малого 5 лет, жили вместе, навещая престарелых матушек, батюшку и иных сородичей по мере приличий, совместно наживали всяческое движимое имущество по скромным силам студенческой стипендии и учительского оклада.
Зародилась у нас идея в очередной раз навестить нашу первую полевую археологическую экспедицию, и замыслил я, движимый не иначе как корыстным чувством, объеденить торжественное предложение руки и сердца с пятилетием счастливой встречи.
Ввиду нрава юношеского нетерпеливого и горячности объяснимой, под предлогом отхода ко сну едва дождался полуночи, дабы в нужную дату совершить задуманное.
Задуманное совершлось с приподнесением годовщинного подарка в виде гранатовых серёг капельного серебра, торжественного засим преклонения одного колена и предложения руки и сердца при лунном свете.
Особую тонкость ситуации составлял именно лунный свет, кой был призван открыть взору возлюбленной богатсво граней камня, оправленного в благородный металл.
Кто ещё лучше справится со столь благородной задачей при отсутствия естественного освещения в небольшой двухместной палатке на окраине палаточного лагеря на берегу моря?
Помимо богатства граней и благородной игры на застывших каплях благородного металла беспристрастный лунный свет прихотливо выхватил из ночного мрака и сухой травы мою обильно усыпанную собственными волосами торжественно коленопреклонённую фигуру, облачённую по вечной моде в костюм Адама, в коем я имею неизменное обыкновение предаваться Морфею.

А вообще - Вам свою женщину лучше знать!

-T-
P.M.
18-6-2013 22:04 -T-
Originally posted by Gasar:

Но хату на маму.


Тиха украинская ночь, но сало нодо перепрятать
Alex_F
P.M.
18-6-2013 22:06 Alex_F
Originally posted by Desert Eagle:

А вообще - Вам свою женщину лучше знать!


Знать женщину??? Да Вы колдун - Вас надо сжечъ!
Desert Eagle
P.M.
18-6-2013 22:12 Desert Eagle
Знать женщину?

Регулярно!
Лучше.. .
ckif59rus
P.M.
18-6-2013 22:15 ckif59rus
Originally posted by Октябрец:
Господа (и дамы) скажите, как красиво сделать предложение любимой девушке? Что бы ярко и запоминалось, ну ясен-красен, колечко.. . Что порекомендуете Вы? Особенно интересуюсь мнением людей живущих в счастливом браке. С уважением Октябрец.

Не знаю как оригинально. А мне мой брак нравиццо. У меня было так:
-Я беременна.
-ХМ Паспорт давай пойдём в ЗАГС...
Усё как до свадьбы хорошо жили 8 лет так и сейчас 7 хорошо живём

Originally posted by Октябрец:
А кольца какие надо?

ИМХО без разницы я своё кольцо на 3 день после свадьбы снял мешается зарраза.
Жена помойму с месяц проносила потом тоже сняла.
Октябрец
P.M.
18-6-2013 22:42 Октябрец
Да-да ) А то у человека одно размножение и красивые жесты на уме))) А потом будет локти кусатьиопять посты строчить здесь)

ыыы) в "криминальных сводках" обо мне прочтете=)
-T-
P.M.
18-6-2013 23:52 -T-
Originally posted by Октябрец:

ыыы) в "криминальных сводках" обо мне прочтете=)


в "юридическом" ога ) а до этого - в бабьем "моя жена до сих пор жирная"
ой не завидую я ей с такими темами до брака... .
Mradio
P.M.
19-6-2013 00:30 Mradio
мама старенькая ,глазки плохо смотрят,подпись отличается чем в паспорте .... .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Как красиво сделать предложение? ( 1 )