Guns.ru Talks
мужской разговор
Худеем вместе ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
teppo
P.M.
5-5-2013 11:11 teppo
Вроде не много, но завтра на весы боюсь становиться)))вроде продукты все правильные, но количества.

Сами по себе калории от правильных продуктов в жир не откладываются, если я правильно понимаю, однако процесс похудения замедлить могут?
Ерунда
P.M.
5-5-2013 11:21 Ерунда
Именно так.
-T-
P.M.
5-5-2013 11:37 -T-
Originally posted by Ерунда:

На прогулку с дитем одевайте на ноги утяжелители. Для начала по 500 грамм.


Ань, зло-то вредное не надо советовать.
Люди не собаки, с утяжелителями постоянно ходить. И сухожилия можно потянуть, если не порвать, и ноги будут как у лошади. Я тут в марте сдуру походила месяц с утяжелителями, теперь икры ппц, ни одни джинсы не налезают. Сейсас хожу в бриджах, а зимой придется шить какие-то клеши в ателье. И уменьшить этот ппц уже никак, испортила ноги навсегда. Хорошо что только формой, а не порвала ничего, как второй дурак, гулявший с утяжелителями со мной.
Лавкрафт
P.M.
5-5-2013 11:54 Лавкрафт
Originally posted by рекламатор:



Диету Дюкана-Лебедева не хотите попробовать? А то, я смотрю, вы жиры колой-лайт запиваете и ждете прогресса.
teppo
P.M.
5-5-2013 11:58 teppo
И уменьшить этот ппц уже никак, испортила ноги навсегда.

Это почему? Мышечная масса не уходит после прекращения нагрузок?
Ерунда
P.M.
5-5-2013 13:04 Ерунда
Originally posted by -T-:

, с утяжелителями постоянно ходить

постоянно и не рекомендую. Только на прогулку с дитенком. Насколько я знаю в этом возрасте долго не гуляют.
1,5-2 часа вполне достаточно. И для начала не больше 400-500 гр.
А вот на руки одевать утяжелители, предварительно не закачав спину, категорически не рекомендую.
Удачи!
-T-
P.M.
5-5-2013 17:45 -T-
Originally posted by Ерунда:

постоянно и не рекомендую.
1,5-2 часа вполне достаточно.


1,5-2 часа изуродовали мои ноги и убили ноги моего друга.
Утяжелители - для упражнений.
Я купила их в прошлом году и для упражнений - они самое то. Десять минут в день помахал - накачен и спортивен. Ходить, бегать в них - нельзя. Они для этого не предназначены.
Мои слова может подтвердить еще один форумчанин, купивший со мной и тоже заимевший проблемы от прогулок.
Еще раз повторю, не надо советовать, на разбираясь в теме.
Советуй лучше дальше диеты.
Удачи.
-T-
P.M.
5-5-2013 17:52 -T-
Originally posted by teppo:

Это почему? Мышечная масса не уходит после прекращения нагрузок?

Нет, не уходит. Максимум, по словам тренера, могу бросить любые нагрузкина ноги, тогда обвиснет и, может, минус сантиметр будет. А так - жить с огромными икрами. Ну, хоть не порвала ничего, в отличие от.
А всего-то, полтора часа прогулок, после работы. И вот такой ппц. Думала, что умнее всех. Все в них упражнения делают, а мы, умные, погуляем.

Ерунда
P.M.
5-5-2013 18:08 Ерунда
Тань, у меня обе дочки занимались сначала спортивной гимнастикой, потом акробатикой, сейчас рок-н-роллом. Все тренировки (от 3-х до 5-и раз в неделю) по 2-3 часа (взавистмости от возраста) в утяжелителях. Никаких проблем с формой ног нет.
click for enlarge 1920 X 2560 653.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 681.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 884.7 Kb picture
teppo
P.M.
5-5-2013 18:35 teppo
Максимум, по словам тренера, могу бросить любые нагрузкина ноги, тогда обвиснет и, может, минус сантиметр будет.

Я что-то не очень верю. Не худеют они, если от природы объемные, т.е. заложены конституцией такие. Многие ходят, пытаются уменьшить их безрезультатно. Если изначально они были стройные, но потом их накачали, то без нагрузок они могут вернутся в изначальное состояние. ИМХО конечно.
рекламатор
P.M.
5-5-2013 20:13 рекламатор
Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!!
НИкого не утомил своими откровениями? ой скока всего написали...
По порядку - за икры не боюсь - они у меня и так большие - (занимался в детстве борьбой и тяжелой атлетикой), кстати, от регулярных 3-х месячных аэробных нагрузок объем икр не уменьшился)) Стали более подтянутые, жирок ушел... но объем остался и с джинсами проблемы бывают -меня это не напрягает)))
ОТ куличей отбился простым способом - сбежал утром из дому)))
Предложение Анны про утяжелители решил модифицировать - проще брать рюкзак с 5-литровой бутылкой воды - пока не пробовал, значит на следующие выходные....
Про весы - утром показали (до тренировки) - 101 кг. ВЫВОД - не отложилось ни одного кг!!! Заслуга это орсотена (хотя от него ночью было ой-ой-ой - извините за подробности))), потраченных утром 1800 ккал на эллипсе или правильных продуктов - не знаю, но не прибавилось НИЧЕГО!!! Процесс замедлится, конечно, но не катастрофически. Завтра посмотрю на весах- что и как будет:
Ув. Лавкрафт - про диету Дюкана - это в смысле совсем отказаться от овощей? Я сейчас не ем углеводы (кроме тех что в овощах - капусте, свеклы, помидорах, огурцах и пр.) Что-то конечно попадает, но это мизер:Поясните пожалуйста. По поводу жиров и колы - честно, не понял:Жирного мяса поел - факт, колу пил. В целом не очень хорошо - но увы:я ж не могу послать всех родственников и пить тока воду и есть помидоры:Сразу вопрос - а чем плоха кола лайт??? - она ж вроде не страшная - калорий 0, углеводов -0.. Что плохого? Поясните, пожалуйста:
Уффф:скока написал:Теперь про сегодня..
День как день -
Утром 1,5 часа (1800 ккал по счетчику) на эллипсе. Забыл добавить - утром на эллипсе гоняю натощак!!!
Завтрак в 11 - 200 гр крабовых палок- 100 ккал, 200 гр салата из капусты - итого 300 Ккал, капсула орсотена.
Дальше я сбежал из дома за город с товарищем - блуждали по лесу 5 часов, немного копали землю:Устал как собака))) съел там 500 гр тунца -500 ккал и капс орсотена.
Вечером ужин - куриная грудка гриль - 200 гр.(200 ккал), салат из квашенной капусты и свеклы - 300 гр (300 ккал) и оскоромился -съел 100 гр самодельной творожной запеканки (там есть немного манки и сахара, основное - обезжиренный творог - на 100 гр - 200 ккал), капс. Орсотена, всего 700 ккал.
Перекус - сыр - 30 гр и еще чуть (30 гр) запеканки - 100 ккал.
Воды пил много без ограничений (было жарко - литра 3 выпил точно).
Итог по калориям - 300+500+700+100=1600 ккал.
По ощущениям - ногам тяжело:Но в организме, тем не менее, какая-то легкость. НА неделе надо поэкспериментировать с мочегонным сбором и слабительным. Чувство голода присутствует постоянно, но как-то на заднем плане - несмотря на большое количество мяса. Спасение - чем-то заниматься и отвлекаться:
Завтра будет новый день - писать?) Вы хоть скажите - интересно?)) или потом результат написать и как достиг - ну или не достиг?
Ерунда
P.M.
5-5-2013 21:03 Ерунда
Originally posted by рекламатор:

писать


Пишите.
Ну и в помощь несколько кулинарных рецептов:
Салат татарский. 2 баклажана, 2 помидора, 2 луковицы, пучок кинзы, растительное масло. Овощи запечь на решетке (на мангале или в духовке) мелко порезать, смешать с нарезанной зеленью кинзы, посолить, заправить маслом.
Салат Тошкент. Язык отварной (можно заменить ветчиной), огурец свежий, редис. Все режется соломкой. Смешать, посолить, запрвить маслом.
Салат деревенский. Куриная грудка, огурец свежий, огурец соленый, мариновнные опята, лук репчатый. Нарезать, заправить растительным маслом.
Originally posted by рекламатор:

проще брать рюкзак с 5-литровой бутылкой


Зачем Вам рюкзак, если есть ребенок? Коляску долой, ребенка - на плечи. По лестнице сначала вниз, а потом и вверх - пешком. И Вам физкультура и ребенку радость, и нагрузки постепнно вырастут
Удачи!

------
Не печальтесь о ерунде. Ерунда же о Вас не печалится

рекламатор
P.M.
5-5-2013 21:29 рекламатор
спасибо за рецепты)))я в еде не привередливый, поэтому не загоняюсь по этому поводу))) грудки гриль нормально)))
Уважаемая Анна - скажите, а в чем вред колы -лайт?
Эххх.. . сидел бы еще детеныш на плечах))) а то крутится волчком.. . пока не получается...
не сдержался.. . пишем еще в калории - 1 сосиска, чуть сыру, чуть запеканки... в Итоге общая калорийность дня - 2000ккал.
Ерунда
P.M.
5-5-2013 21:54 Ерунда
Originally posted by рекламатор:

в чем вред колы -лайт

по сравнению с прочими сахаросодержащим газировками - минимален, ну, кроме того, что это "чистая натуральная химия"
Originally posted by рекламатор:

чуть запеканки

Да, с запеканками сегодня перебор
рекламатор
P.M.
5-5-2013 22:10 рекламатор
Спасибо! пить можно значит... тока редко-редко.. проблема в том ,что хочется сладкого, а больше я ума не приложу что...
Завтра уже не будет ни запеканок, ни колы..
Ерунда
P.M.
5-5-2013 22:47 Ерунда
Originally posted by рекламатор:

что хочется сладкого, а больше я ума не приложу что


Квас "монастырский" можайского производства, он на сахарозаменителе аспартаме. Я люблю в большую бутыль минералки с газом, типа Бонаквы, кинуть кружок лимона или апельсина.
Лавкрафт
P.M.
5-5-2013 23:31 Лавкрафт
Originally posted by рекламатор:

Ув. Лавкрафт - про диету Дюкана - это в смысле совсем отказаться от овощей? Я сейчас не ем углеводы (кроме тех что в овощах - капусте, свеклы, помидорах, огурцах и пр.)

Диета Дюкана (грубо):
Этапы:
1. Атака (1-5 дней только протеины)
2. Чередование (1-5 дней протеинов чередуются с 1-5 днями протеинов+овощи)
3. Закрепление (можно почти все, 1 день в неделю протеиновый)
4. Стабилизация (1 день в неделю протеиновый)

Никакого жира, никакого крахмалистых овощей и фруктов на этапе 2!
К коле претензий у меня нет, а к свинине есть.
В Сети есть его книжка, если интересно - почитайте.

Originally posted by рекламатор:
пить можно значит... тока редко-редко..

Пейте сколько влезет.
рекламатор
P.M.
6-5-2013 14:07 рекламатор
спасибо за рекомендацию! как-то пробовал диету Дюкана 5 дней - сложно.. . но пока не закончу этот эксперимент - новый начинать не буду. Для себя решил так - пока надо достигнуть желаемого результата(95 кг), закрепить его, а вот потом ударим Дюканом вкупе с жарой, и тренировками - примерно через месяц)))
Итак, вечером буду занят работой, поэтому пишу сейчас.
Утром бегал сдавал всякие анализы, делал ЭКГ. Утром вес был 100,8, но без ... моциона...
Поел - кура, салат, сыру чуть, чуть запеканки(никак, зараза не кончится)))Всего 600 ккал, капс. орсотена, винаминка.
потом эллипс.. . бегал-бегал и решил, что круглые цифры интересней.. Решил - за тренировку сгоняю 2000 ккал по счетчику, а скакалки и пр. - не считаю))
На силовые пока не замахиваюсь - что-то и так тяжело.. завтра попробую, но не обещаю. Итого решил пока так: суточное потребление калорий=1600-2000, занятия на тренажерах -сгонять по счетчику 2000ккал.
НА завтра планирую попробовать фито чай "Грация плюс"- если найду - и слабительное и мочегонное сразу. Если есть проверенные средства - подскажите, пожалуйста, а то я в этом ни бум-бум.
АА, чуть не забыл - после тренировки взвесился - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР ПРОЙДЕН-99,5! Надо теперь этот результат развивать и закреплять!!!!
Ерунда
P.M.
6-5-2013 14:22 Ерунда
Originally posted by рекламатор:

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР ПРОЙДЕН-99,5!


Верной дорогой идете ( с)
Радимич
P.M.
6-5-2013 18:07 Радимич
Разрешите присоединиться к вашему теряющему массу движению
в январе стартанул со 158 кил при росте 186. Сейчас 144, чему я очень не доволен.
В принципе и не нажираюсь я особо, и на углеводы не налегаю. Чай пью не сладкий, шоколадку в неделю ем примерно. В случаях мозговых штурмов на работе. Ну сладкие напитки пью, когда за рулем далеко еду, но таковые, к сожалению, не часты.
Алкоголь пью мало и не регулярно, не курю и не курил.
Понимаю, что все пошло бы лучше, но работаю с 10 утра, домой приползаю около 11 вечера, хватает меня только на кроватную парную физкультуру и сон
В целом, рацион на сегодня такой:
8-00. Завтрак - творожная запеканска со сметаной и чай. Чай выпил, запеканку не съел - проспал.
12-00. обед - пара столовых ложек салата "ветчина-сыр-майонез", стакан куриного бульона с яйцом, пара шлепков картофельного пюре, кусок куриной грудки, компота два стакана.
16-00 по случаю шутрма с использованием мозга - стакан чая с сахором
22-00-23-00 ожидается ужин. Разведданные говорят, что это будет лососевый стейк с стрючкойвой фасолью или брокколи.

С различными девиациями примерно такой по смыслу рацион 5 дней в неделею. Если мозгового штурма нет - чай с сахаром отменяется. Все разбавляется несладким чаем.
В выходные столовские разносолы в обед заменяются доброй тарелкой супа. Или двумя, коли пожиже. Магазинное мясо стараюсь не есть уже несколько лет, чай дичина полезнее, ИМХО.

Может быть, получится как-то оптимизировать себя, чтобы не бояться прочапать десятку по полям?

Ерунда
P.M.
6-5-2013 18:15 Ерунда
Originally posted by Радимич:

Понимаю, что все пошло бы лучше, но работаю с 10 утра, домой приползаю около 11 вечера, хватает меня только на кроватную парную физкультуру и сон
В целом, рацион на сегодня такой:
8-00. Завтрак - творожная запеканска со сметаной и чай. Чай выпил, запеканку не съел - проспал.
12-00. обед - пара столовых ложек салата "ветчина-сыр-майонез", стакан куриного бульона с яйцом, пара шлепков картофельного пюре, кусок куриной грудки, компота два стакана.
16-00 по случаю шутрма с использованием мозга - стакан чая с сахором
22-00-23-00 ожидается ужин. Разведданные говорят, что это будет лососевый стейк с

стрючкойвой фасолью или брокколи.

физ.нагрузки увеличьте за счет отмены лифта, и если есть дурная привычка разговаривать с сослуживцами по телефону в пределах одного офиса, замените на пешую ходьбу к собеседнику.
Майонез в салате замените растительным маслом.
Запеканку - творогом
Пюре - овощным салатом
Сахар в чае - сахарозаменителем

+ если здоровье позволяет раз в неделю - баня, и\или слабительно-мочегонный чай

Лавкрафт
P.M.
6-5-2013 23:38 Лавкрафт
Originally posted by Радимич:

8-00. Завтрак - творожная запеканска со сметаной и чай. Чай выпил, запеканку не съел - проспал.
12-00. обед - пара столовых ложек салата "ветчина-сыр-майонез", стакан куриного бульона с яйцом, пара шлепков картофельного пюре, кусок куриной грудки, компота два стакана.
16-00 по случаю шутрма с использованием мозга - стакан чая с сахором
22-00-23-00 ожидается ужин. Разведданные говорят, что это будет лососевый стейк с стрючкойвой фасолью или брокколи.


Сметану, майонез, сыр, пюре, компот, чай с сахаром исключить. Ужин хорош.
Брович
P.M.
7-5-2013 16:09 Брович
Ерунда

Анна, мое почтение.

у Вас, случаем, не сохранился 1й дополненный пост этой темы? где все было воедино сведено - этапы, ссылки на расчет ХЕ, рецепты правильных блюд? Если, да то, продублируйте это, пожалуйста, в тему, а там уже можно модератора раздела попросить внести этот пост на первую из сохранившихся страниц и вынести его в заглавный пост.

Брович
P.M.
7-5-2013 16:11 Брович
сорри, на 7й странице нашел, сразу не увидел.
Gasar
P.M.
7-5-2013 18:28 Gasar
сорри, на 7й странице нашел, сразу не увидел.

Не получается повесить стартовый пост в голову темы.
Я, нынешний, первый пост (Сержанта) - отредактировал, добавил содержимое изначального стартового поста, - и это все что смог сделать.

maksimys1974
P.M.
7-5-2013 18:30 maksimys1974
..
рекламатор
P.M.
7-5-2013 18:32 рекламатор
Всех приветствую!
Как и обещал ежедневный отчет. Не буду утомлять подробностями- питание ничем не отличается от предыдущих дней.
Могу сказать одно - 1600 ккал в еде и 2000 на счетчике тренажера творят чудеса. Весы сегодня показали 98,6!
В планах продолжение в таком же духе- 1600 ккал еды и 2000 "сгонять" на тренажерах. Планку в 95 кг никто не отменял.))
Сегодня выпил чай турбослим очищение, в надежде на легкий слабительный и мочегонный эффект. пока(прошло 2 часа) никаких результатов нет..
Про силовые тренировки - сил нет вообще!!! Сегодня еле-еле пробежал свои 2000 ккал на эллипсе. Завтра думаю отдохнуть без спорта.
2 Радимич - я начинал с того , что взвешивал всю еду и считал калории. максимум за день - 2000.На первом этапе очень помогает - так сбросил порядка 6 кг. попробуйте - вдруг поможет.
Ерунда
P.M.
7-5-2013 18:36 Ерунда
Originally posted by рекламатор:

пока(прошло 2 часа) никаких результатов нет

сюрпрайз появится, когда не ждете...
Originally posted by рекламатор:

Про силовые тренировки

пока забудьте. Чисто ОФП.
Удачи!

------
Не печальтесь о ерунде. Ерунда же о Вас не печалится

рекламатор
P.M.
8-5-2013 21:20 рекламатор
Всех приветствую!
Сегодня отдыхал - в смысле только ходил на работу...
Еды съел на 1300 ккал, вес 99. Жду завтрашнего дня. Завтра спорт...
От чая турбослим особого счастья не увидел... А в Инете пишут отзывы, что типа сильно слабит.. сегодня выпил еще - эффекта не сильно наблюдаю... мож я неправильный какой?))))
2Vic
P.M.
8-5-2013 23:42 2Vic
Проблема на самом деле одна - люди шарахаются от мысли, что чувство голода есть явление нормальное. И все жрут и жрут.
Ерунда
P.M.
9-5-2013 09:20 Ерунда
Originally posted by 2Vic:

все жрут и жрут


Да, есть такая прблемка ((((
А вот как ее решить, для этого тема и существует.
рекламатор
P.M.
9-5-2013 20:58 рекламатор
Всех приветствую и поздравляю с Праздником!
после вчерашнего отдыха ударил утром по спорту. Снова 2000 ккал "сожженых" на тренировке и 1300 ккал съеденных. потом гулял с ребенком...
Итог - 98 кг!!!
Пью 2 раза в день чай "турбослим" - ужасные отзывы что, "от него несет ужасно" не подтвердились. Наверное я неправильный)))Мягко - помогает... но не более... Хотя с ним лучше чем без него. Планирую баню в выходные.
Вот такие результаты и уже цифра в 95кг не кажется такой уж недостижимой, как казалось в начале))ЗА НЕДЕЛЮ 4 КГ!! Знаю что это быстро и не очень хорошо для здоровья - но охота пуще неволи! Самочувствие отличное!!-если отрешиться от постоянного чувства легкого голода и усталости в ногах))) Завтра будет новый отчет. Хотя они похожи как братья близнецы))
Kondrat733
P.M.
9-5-2013 21:03 Kondrat733
Остается только порадоваться )
Согнать до 90 а потом углеводы, железо и до 95, чтобы ноги лучше носили )))
teppo
P.M.
9-5-2013 21:04 teppo
Пью 2 раза в день чай "турбослим" - ужасные отзывы что, "от него несет ужасно" не подтвердились.

От белковой диеты бывают запоры. Я поначалу через 2 дня на третий ходил, пока рацион не скорректировал. У вас с чаем то на то может выходит, поэтому не заметно разницы ДО и ПОСЛЕ.
рекламатор
P.M.
9-5-2013 22:29 рекламатор
я ж писал - клетчатки ем достаточно много - порядка 700 гр капусты, свеклы в день)) Так что было все нормуль - не как обычно, но страшного ничего не было)))А в целом - наверное Вы, teppo, правы.
А вообщет план именно такой - сгоняю до 90-85(или дальше до 75-80 - как это все будет выглядеть не знаю- рост -то всего 176см))), потом надо удержать это(кажется самое сложное))) - буду как раз спрашивать советов здесь, и железо гонять.. .
Силовые упали просто швах.. .
Kondrat733
P.M.
9-5-2013 22:44 Kondrat733
Немудрено. Я как углеводы сократил перед летним сезоном )) - так как будто на полгода назад по силовым откатился.
Зато поджарый буду ))
рекламатор
P.M.
11-5-2013 13:58 рекламатор
Всем причет!
ОЙ вчера не написал... В общем, после 2 дней по 1300 ккал в сутки организм почувствовал себя не очень хорошо - чуть покруживалась голова. Решил поднять калорийность - вчера слопал примерно 1900 ккал. Организм отреагировал хорошо, голова не кружится , правда и успехов нет(((
Теперь застрял на 98 кг. сегодня сходил в баню - там пил чай, воду, итог "напил" на 1 кг. Сегодня планирую 1800 ккал съесть, но спортом позаниматься вечером и после ничего не есть. А утром, натощак, еще раз.. .
ferrero
P.M.
12-5-2013 12:20 ferrero
рекламатор

1300 ккал
1900 ккал
1800 ккал
Из крайности в крайность кидаетесь для скорейшего результата?

рекламатор
P.M.
13-5-2013 22:12 рекламатор
Всем доброго времени!
Итак, эксперимент обещает быть успешным - сегодня весы показали 97 кг. Учитывая ,что еще 3 дня в запасе - думаю, что цель будет достигнута. Главное - не сорваться!!
По поводу калорий - - про крайности не понял. На самом деле при 1300 ккал и занятиях на тренажере (трачу 2000ккал), начала кружиться голова. Решил увеличить калорийность питания. А если впадать в такие крайности -эффект будет?
Кстати ,сегодня съел порядка 1200 ккал - на работе замотался, а на ночь наедаться неохота.
Физическое состояние - нормальное, тока усталость напрягает. Сегодня на велике проехал всего на 1000 ккал - и то тяжело, в принципе можно было и 2000 - но надрываться не хотелось.
Хотел бы уточнить пару вопросов :
1-е - как выходить из этой диеты - просто добавлять длинные углеводы и все? (о коротких придется забыть((()
2-е - назревает пьянка, от которой я не смогу, скорее всего, отвертеться(попрошу без комментариев по этому вопросу - только рекомендации) - как уменьшить вред от этого мероприятия?- пить только водку с мясом и овощами?
3-е начались не очень приятные ощущения в правом подреберье - что-то ноет, а что - непонятно- печень что ли? Что это может быть? и как с этим бороться?
Ерунда
P.M.
13-5-2013 22:47 Ерунда
Originally posted by рекламатор:

По поводу калорий - - про крайности не понял.


Лучше без резких колебаний от 1200 до 1800 и таких же физ нагрузок.
Ну типа 1600 ежедневно потреблять 1800 тратить. Успех будет все равно, пусть медленнее, но менее затратно для организма и психики.
Originally posted by рекламатор:

1-е - как выходить из этой диеты
Когда соберетесь, разберем подробно по дням.


Originally posted by рекламатор:

2-е - назревает пьянка, от которой я не смогу, скорее всего, отвертеться(попрошу без комментариев по этому вопросу - только рекомендации) - как уменьшить вред от этого мероприятия?- пить только водку с мясом и овощами?


Да. Никакого пива, вина, ликеров. Водка, коньяк и т.п.
Originally posted by рекламатор:

3-е начались не очень приятные ощущения в правом подреберье - что-то ноет, а что - непонятно- печень что ли? Что это может быть? и как с этим бороться?



Подключите ферменты (Микразим, Креон, Мезим - перечислены в порядке предпочтительности) курсом (2 недели) за 20 мнут до еды 2-3-4 раза в день.
Удачи!

------
Не печальтесь о ерунде. Ерунда же о Вас не печалится


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Худеем вместе ( 5 )