Guns.ru Talks
мужской разговор
Вроде и невеликая проблема, но все же... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Chiffa
21-12-2005 18:49 Chiffa
прям как в бородатом анекдоте:
"профессор, а вы бороду во время сна куда деваете?"
севеРянин
21-12-2005 19:49 севеРянин
Originally posted by Joker.udm:
Хорош флудить :-) Я ж по делу спрашиваю.

Ты тогда не натягивай штаны так круто, пущай там слабина будет. Туда и всё хозяйство.
А скока самтиметров у тебя х.. й? Если за 20см то к сожалению не поможет.

Cherokee
22-12-2005 00:14 Cherokee
Originally posted by Mohock:

уважаемый, так вы после армии так активно интересуетесь методами предохранения в соседнем топе? позабылось али вовсе не зналось?

тама я прикалываюсь ... чтоб всем весело было ... ну или хотя бы мне .. .

Cherokee
22-12-2005 00:16 Cherokee
Originally posted by севеРянин:

Ты тогда не натягивай штаны так круто, пущай там слабина будет. Туда и всё хозяйство.
А скока самтиметров у тебя х.. й? Если за 20см то к сожалению не поможет.

Балин - если двадцать сантиметров - то это уже третья нога .Тут всё проще - вытащил его снизу из голенища , надел третий ботинок и ходи как нормальный - никто и внимания не обратит ... Тема длиннохера РАСКРЫТА !

PRINCIP
22-12-2005 01:18 PRINCIP
Originally posted by Cherokee:

Балин - если двадцать сантиметров - то это уже третья нога .Тут всё проще - вытащил его снизу из голенища , надел третий ботинок и ходи как нормальный - никто и внимания не обратит ... Тема длиннохера РАСКРЫТА !

Так уж и быть.. . вылезу изпацтула и лишний раз подтвердю: налево и ниипёт!
click for enlarge 378 X 390  27.0 Kb picture
click for enlarge 328 X 448  16.2 Kb picture

Cherokee
22-12-2005 10:36 Cherokee
первого в разведроту , второго в расход !.. .
Kitdze
22-12-2005 10:49 Kitdze
Попробуй подобрать брюки с другим кроем/фасоном.(товарищам на двух последних фотках поможет только хирург)

Cherokee
22-12-2005 11:00 Cherokee
... или высокие носки !.. .
Ыптыц
22-12-2005 11:28 Ыптыц
ВАМ ЖЕ СКАЗАЛИ - ПРОБЛЕМА НЕВЕЛИКАЯ.. . В СМЫСЛЕ МАЛЕНЬКИЙ... . А ВЫ РАСФАНТАЗИРОВАЛИСЬ
Cherokee
22-12-2005 11:32 Cherokee
а фотки то чьи вверху ? Ни фига себе не проблема ... кстати я знаю как замаскировать хоботок с фото ?1 - надо отрезать ногу одну , челн просунуть в брючину , надеть сапог и научиться ходить опираясь на новодел ... и маскировка , так сказать , и потери минимальные .. .
Joker.udm
22-12-2005 11:51 Joker.udm
2 Cherokee:
А если "нога" начнет расти? :-)))
По теме. Вот дурак дураком - четвертый десяток пошел , ан нет - эскспериминтатор.
Сегодня воспользовался любезным советом - засунул за пояс тетрадь общую. Нашел старую с института еще с какой то фигней, обрезал под углом край, чтобы не выделялось особо и приперся на работу.
Мля, лучше бы я этого не делал.
Короче, у нас сначала приходит одна из секретарш - девушка средней степени симпатичности. Традиционно выходим покурить. Болтаем о том о чем, чувствую, что то не то...
И потом она меня в лоб - ты "ракушку" хоккейную купил?
Я выпал в осадок, смылся в туалет, вынул нах эту тетрадь и теперь гордо хожу как есть.
с уважением.
Cherokee
22-12-2005 12:02 Cherokee
Блин - ТЕТРАДЬ ! ААаа я лежу !... Блин - лучше б Вы рукомойник себе на пряжку подвесили и ходили б как мойдодыр !... Гордиться надо таким жалом , а не ныкать по сусекам !А ВЫ -ТЕТРАДЬ ...
Кстати сообщите пожалуйста - а с колбасой ещё не пробовали ?.. .
Butcho
22-12-2005 12:13 Butcho
... Гордиться надо таким жалом

Вот и новый аФоризм!
Чироки нипадеЦЦки жжёт второй день в двух ветках.
Пасиба, камрад, ржалпадстуломотдуши!

Cherokee
22-12-2005 12:24 Cherokee
Ну а как я могу не отозваться на крик о помощи - человек увядает у нас на глазах . Я себе второй день покоя не нахожу ! Пока я не услышу , что гофр припрятан - не успокоюсь .. .
taupin
22-12-2005 13:45 taupin
АА!
Cherokee ЖЖОт!
Мля на меня уже сотрудники косо смотрят.
Третий день подЦтулом ржу!


Cherokee
22-12-2005 13:53 Cherokee
А вот интересно - ежели владелец флейты переложит её в правый рукав брюк и пойдёт покурить с той же секретаршей - она заметит подлог ? Ну типа там -Ты что , переложил? , или например - Ты что , ракушку поменял ?-
А ещё можно это дело заглумить - купить ракушку боксёрскую , облить её жёлтой краской , но не сильно , и упаковав в подарочную коробку подбросить на стол секретарше 31 декабря ... и подписать - вскрыть в 24-00 .. .
zivil
22-12-2005 14:09 zivil
желтая краска - это как подтверждение того, что "ракушка" была в употреблении?
Alex_im
22-12-2005 14:24 Alex_im
ПОд стулом! господи.. тетради.. хоккейные ракушки.. ржунимагу! если так на твое хоз-во внимание орбащают, так сосиску в другую штанину положи! о результате доложить.
блин на меня сослуживцы косяться.. . главное в дурку чтоб не звонили.. .
zivil
22-12-2005 14:28 zivil
главное не эксперементировать с ракушками-сосисками, тогда не позвонят
алхимик
22-12-2005 14:43 алхимик
странные вы)
ну у меня член 20 см.. . никаких проблем не знаю.....
Alex_im
22-12-2005 14:53 Alex_im
я то не экспериментирую.. . в левую штанину- и вперед ))))
просто ржу как конь.. . молодцы, посмешили..
Cherokee
22-12-2005 16:59 Cherokee
Originally posted by алхимик:
странные вы)
ну у меня член 20 см.. . никаких проблем не знаю.....

так тут ведь в диаметре !.. .

Cherokee
22-12-2005 17:03 Cherokee
Кстати - а есть какая единая метода замера длинны пластуна ? Кто как мерит ? Какая точка отсчёта координат ... как замерить толщину в поперечнике , не боюсь этого слова . Может лекала есть какие специальные .В каких единицах измеряют , скажем , Американцы ? В дюимах или в каких там Зюйт-Вестах .. .
Alex_im
22-12-2005 17:14 Alex_im
никто не расскажет великую тайну нашей родины.. .
Cherokee
22-12-2005 17:21 Cherokee
Я недавно джинсы покупал - так там на бирке указаны были два размера 32 и 34 . Продавщица спросила - Какой у Вас размер ?- Говорю 20 сантиметров ... остался без джинс , а так хотелось ... оказывается второй размер - это не длинна местоимения , а всего лишь рост .. .
-T-
22-12-2005 17:24 -T-
Думаю, если сильно выпирает, стоит ходить совсем без штанов. Глупо прятать такое богатство
Кстати, а слайды будут?
алхимик
22-12-2005 17:27 алхимик
а если 20 в диаметре - то куда его совать?
ти - только после вас.....
хотя если следовать тебе - слайды будут без лиц)
Cherokee
22-12-2005 17:28 Cherokee
.. да-да , хотелось бы видеть фото штанов , а так же название производителя .. .
-T-
22-12-2005 17:30 -T-
Originally posted by Cherokee:
два размера 32 и 34 ... Какой у Вас размер ?- Говорю 20 сантиметров ...... оказывается второй размер.. всего лишь рост ...

йух 20см при росте 34см? ну и мутанты пошли.. .

алхимик
22-12-2005 17:32 алхимик
тебе нравиццо наоборот?
Cherokee
22-12-2005 17:35 Cherokee
Вообще конечно не смешно это всё , а очень даже грустно .Двадцать сантиметров в поперечнике - это ж вес какой !
Знаете , некоторые врачи делают подтяжку лица пациентам . Может стоит к ним обратиться , подтянут чуток назад , к лопаткам . На спине не так заметно - там позвоночник и так порой выпирает . Лучше быть горбуном , чем ... ну короче понятно и так .
А вообще при изъятии лишней пайки жира при липосакции изымается так же та часть , которая находится над лобковой костью , и соответственно визуально челнок становится длиннее , так как его часть больше не скрывается от взора в складках жира ... так что не факт , что и раньше ваше орудие пролетариата так бросалось на женщин ( в смысле в их глаза)
-T-
22-12-2005 17:36 -T-
да уж такие пропорции как-то не по-человечески выглядят
Cherokee
22-12-2005 17:37 Cherokee
Originally posted by -T-:

йух 20см при росте 34см? ну и мутанты пошли...

Да нет конечно ! 32Х34 - это отношение длинны к диаметру ... Именно так джинсы и подбирают .

Cherokee
22-12-2005 17:38 Cherokee
Originally posted by алхимик:
тебе нравиццо наоборот?

Ага - этакий ччлен с ножками .. .

Joker.udm
22-12-2005 17:52 Joker.udm
Кстати о птичках - Cherokee прав. После похудения одна дама сказала, что девайс вроде как длиннее стал. Усе верно - он же вглубь далеко идет.
денис2105
22-12-2005 17:58 денис2105
Вы,что,совсем что-ли?!(это насчет тетрадей)-я чуть пивом не подавился.Я же просто приколоться решил,юность,блин,двенадцатилетнюю вспомнил,да дурь свою молодую!Зачем все так серьезно воспринимать-то!Полностью согласен с тем,что таким достоянием гордиться надо,а не стесняться!
Cherokee
22-12-2005 18:01 Cherokee
Originally posted by Joker.udm:
Кстати о птичках - Cherokee прав. После похудения одна дама сказала, что девайс вроде как длиннее стал. Усе верно - он же вглубь далеко идет.

... конечно вглубь - а начинается он где то в районе кадыка . Так что не застудитесь - носите шарфик .. .

Ann
22-12-2005 19:20 Ann
А вот вам и ссылочка на новсти про то что ценят дамы (и кому что мешает тоже ):

Женщины ценят мужчин-танцоров с симметричными телами
txt.newsru.com

Цитата:
[i] Высокая степень симметрии человеческого тела, когда у человека лодыжки, к примеру, одинакового размера, а уши находятся на одном уровне, обычно считается показателем высокого генетического качества организма, ибо показывает, что при внутриутробном развитии не возникало каких-либо проблем. Ранее проведенные исследования показали, что симметричных людей обычно считают более привлекательными.

taupin
22-12-2005 19:36 taupin
Не бывает симитричных людей!!!
Это нонсес.
Cherokee
22-12-2005 20:13 Cherokee
Все мужики несимметричные - приглядитесь внимательнее к яйцам ... Не касается ОДНОЯЙЦЕВЫХ близнецов - но они то точно некачественный материал ( то бишь ф топку !)

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Вроде и невеликая проблема, но все же... ( 3 )