Guns.ru Talks
мужской разговор
способы борьбы с ЖАРОЙ :) ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
андроныч
P.M.
5-8-2012 21:28 андроныч
вам то хорошо. тушняк в схроне. а мне чего потом делать. соседей разве что кушать. ну, в принципе я то смогу. правда скорей меня скушают.
щас возложил свои телеса на диваны и думствую, смотря фотки минска и список вакансий питера. минск - спакухааа. питер - работа.
если минск будут бомбить, то есть риск словить осколок там какой, завалит. голод и разруха это стремно. да еще гражданства нет.
а если питер будут бомбить, то еще этнические банды добавятся. чтото неохота жить как в грозном было в 90е. итак то видишь компашку унтерменшей, готовишься внутренне по асфальту их. а если беспредел начнется, то все. факторов сдерживания ни у кого не будет.

пойду еще Спутник и Погром почитаю

андроныч
P.M.
6-8-2012 18:01 андроныч
свергнем власть внутреннего диалога! даешь пустоту! слава осознанию)))

Константин12
P.M.
6-8-2012 18:19 Константин12
+100)
андроныч
P.M.
6-8-2012 21:26 андроныч
кстати книга "Осознание" товарища Евловенко, интересная книга, фантастика, но интересная. не так интересная как "хакеры сновидений", но вам, между скруткой патронов и чисткой пулеметов, я думаю пойдет
а вы мне тоже ченипть такое посоветуйте, буду коротать время в натовских застенках
андроныч
P.M.
7-8-2012 15:05 андроныч
ща гляну их на трекере
The Grey - новый фильм, тоже хорошо про аляску.

рыбаки, охотники, грибники, туристы...
о боже! в чем они провинились? зашли на частные угодья? нашли схрон в тайге?

Polosmak
P.M.
7-8-2012 22:15 Polosmak
Водка без пива, деньги на ветер!
андроныч
P.M.
7-8-2012 22:18 андроныч
смотрю Alone in the Wild, вот еще оди способ борьбы с жарой - уехать на север канады
андроныч
P.M.
8-8-2012 14:53 андроныч
Хорошее место и хороший выбор.И навыки нужные пригодятся скоро.))

мне никак, не на что.

андроныч
P.M.
8-8-2012 17:11 андроныч
Россия больше,холоднее и богаче.)

и безнадежней
вообще у меня знакомый иранец учится в канаде, надо будет спросить как он там к БП готовицца. както сошлись с ним во мнениях на англ форуме, ругая америку года 4 назад. )))

А это я у нас "за городом".)

ага, вот он, схрон на случай БП. а координаты?

вообще вот вы там даете! у нас лето еще, а у вас минус 30 уже!

андроныч
P.M.
8-8-2012 17:38 андроныч

Аха,щас!)

враг не дремлет! бдите, товарищ! я уверен что на форуме скрываюцца иностранные агенты влияния

вот с "плюсом" будут проблемы.

значит все таки накроют нас сцуки американские
в бытность свою йуным неофитом кемеросвкой секты кришнаитов (смайл) нам рассказывали про некое предсказание войны, которая прецказана в прошлую эпоху. мол начнецца с ближнгего востока, взорвецца чето ядренное в англии, кажется, или они сбросят, не помню. а потом всеобщая война.

или просто потепление и наводнения? ну это не так страшно. разве что всеобщей разрухой и анархией. придется мародера практически штудировать.

Константин12
P.M.
8-8-2012 18:33 Константин12
Originally posted by андроныч:

разве что всеобщей разрухой и анархией.


+1)
андроныч
P.M.
8-8-2012 19:02 андроныч
значитца пойду перечитаю "Мы - силы", там как раз глобальное потепление, всех затопило, а потом анархия. когдато читал, скучно показалось.

вообще в кемерово жара бывает и под 40, климат континентальный, пыльные бури не редкость. а зимой минус 30 и 40 бывает. как может быть так что жара быдет стоять в европе, а сибири пофиг? кемерово - в западно сибирской низменности, раньше было море, если уж затопит, то всю сибирь.

андроныч
P.M.
8-8-2012 20:13 андроныч
у них вроде плотины всякие, экология отстой, климат ужасный, этнобанды, казахстан рядом.
хотя то же самое что кемерово.
андроныч
P.M.
9-8-2012 00:13 андроныч
буддизьм, значитца? эх, я все собирался весной, уже переписывацца начал с центром алмазного пути тутачки, так и не пошел. а щас то че, поздно.

ну что ж , я буду иметь ввиду Омск, как запасной аэродром
он, конечно получше кемерово чуток, но проблемы все те же, как и в всех городах миллионниках в РФ.

Константин12
P.M.
9-8-2012 07:43 Константин12
Originally posted by андроныч:

я буду иметь ввиду Омск


Там недалеко,250км на север-любопытное место есть.Деревня Окунево.)
андроныч
P.M.
9-8-2012 11:56 андроныч
это которое пуп земли? на снимках гугля даже дом шиваитов есть, давно о них не слышал.
это конечно все хорошо, и интересно, но что думают китайцы, в планах захвата омской области, по этому поводу. ну может быть и не тронут всяческих экстрасенсов. не знаю.
Ahasverus
P.M.
9-8-2012 13:33 Ahasverus
Ну чего - кто-нибудь попробовал в жару спасаться в шерстянном пиджаке?

Я теперя даже пуговицы застёгиваю.. .

андроныч
P.M.
9-8-2012 14:47 андроныч
у меня нет пинджаков. чего это я буду в коротких шортах и пинджаке щеголять.
андроныч
P.M.
9-8-2012 15:46 андроныч
они вполне могли бы и всякую алтай взять. там же есть граница даже.

места хорошие, от всех далеко, спокойно. я б купил домик. хотя на что там жить. но ведь живут же как то.
а народ там какой? не разбит на 2 лагеря: разные там секты и возмущенная сельксая общественность?

андроныч
P.M.
9-8-2012 16:50 андроныч
с ними интересней чем с обычными людьми, это факт
домов немного, местность коровами не вытоптана, колея не накатана.
а дома почем там?
тыщ 5 поди, на наши, американские.
андроныч
P.M.
9-8-2012 17:50 андроныч
ну, короче бюджет порядка 10к зелени нужен. минимум. не в ашраме же каком жить.
но будь у меня 10к я бы в Перу рванул
там и от острова мечты - Рапа-Нуи недалеко
андроныч
P.M.
9-8-2012 20:51 андроныч
омск - обычный сибирский миллионник, со всеми присущими проблемами, от которых я хочу уехать - быдлота, чернота и неопределенность.
так мне видится на расстоянии, а непосредствено я там и не был.
вот прям щас я не могу уже съездить и глянуть. пару недель назад еще мог, (ну что ж молчали то) а сейчас уже дергаться поздновато, финансово. ну разве что в сентябре.
аватюствовать и взять и рвануть я тоже не могу покамест. тк мне кажется что я променяю шило на мыло.
окунево - не гоа, конечно, но так вообще интересно, людьми интересно, я лет 15 назад тоже ведь хороводы с мантрами распевал)) правда тогда верил в чето, а сейчас отношусь ко многому такому очень скептически. не потому что ни во что не верю, а потому что у ведущих людей могут быть свои цели, с верой и служеием имеющие мало общего. хотя я и не против джокервилль строить)
Константин12
P.M.
9-8-2012 21:55 Константин12
Originally posted by андроныч:

у ведущих людей могут быть свои цели, с верой и служеием имеющие мало общего.


Может и такое быть.Никто не мешает Вам самому разобраться и решить-с кем Вам по пути.)
ну что ж молчали то

Не надо рассчитывать на "доброго дядю",даже,если этот дядя-Константин12.))
андроныч
P.M.
9-8-2012 22:06 андроныч
с кем Вам по пути.)

с котом

Не надо рассчитывать на "доброго дядю"

ну вот, а я вот только думаю дай займу у когонить пару десятков косарей доллариев.. . )))


читаю про окунево, вот это нехило - дома по миллиону и больше.

Константин12
P.M.
10-8-2012 07:38 Константин12
Originally posted by андроныч:

дома по миллиону и больше


Разные дома есть.
Константин12
P.M.
10-8-2012 15:03 Константин12
Originally posted by андроныч:

с котом


На морде,прям,написано-"Как страшно жить!Чё делать,куда податься?")
андроныч
P.M.
10-8-2012 18:00 андроныч
ну, я к сожалению не всегда справедливо с ним обходился, сколько изза какашек в кухне воевали. пока не кастрировали, тогда сразу спокойно стало.
а вот как у вас был похожий, но я тогда безобразно его потерял и предал не искав. мерзкий период был, водка-таблетки каждый день изза какойто глупости. до сих пор вспоминать стремно. вот такое себе простить никогда не получится. очень мерзкое чувство, сколько депрессняка изза него было.

а этот, словно предчуствие было, что вот, чернобелый кот дома как будто, а потом очень сильное чувство началось, прям ощущение рядом, потом иду в столовку, думаю об этом только, потом поел, долго тупил не выходя, вышел, вот он сидит на улице, около дома, где алкашня всякая живет. я его даже сначала к онку поднес, мол домой. а там кошак зашипел и испугал. отнес на работу рядом, подумал и понял что не хочу никому отдавать, домой принес. он также как черный не умеет мурлыкать, только както фрыркает. очень привязан, постоянно бегает из комнаты в комнату за мной.
а насчет его потомства даже сны снились.
правда фотки все потерялись - диск накрылся со всей личной инфой. не помню пятый или 4й раз уже.
вот. в своей коробочке.

Константин12
P.M.
10-8-2012 18:15 Константин12
Originally posted by андроныч:

вот. в своей коробочке.


Классное существо,берегите его."У нас" это называется-"Положительный якорь")
мерзкий период был,

Знакомо,есть аналогичный опыт.
такое себе простить никогда не получится.

Пережить,принять.Отработать.Житье в Сансаре-не сахар,но" Жизнь-это праздник,а не подвиг!"(с) )

андроныч
P.M.
10-8-2012 18:34 андроныч
"У нас" это называется-"Положительный якорь")

ну да, просто быть рядом успокаивает, заботы уходят.
иногда хочешь чето нехорошее сделать с кем нибудь неприятным, а о нем подумаешь и останавливаешься. помню держу охранничка на московском вокзале, треплю понемногу, думаю куда лучше ударить, а потом о коте подумал, мол возьмут если как он потом. и не стал бить, убёг)) а потом смотрю их тачка стоит посреди улицы - погоня типа, ну я ушел по тихому) еще несколько случаев было когда останавливался.
Знакомо,есть аналогичный опыт.

а вышел так - надоело до чертиков. потом както думаю - я ж не этого в детстве хотел, и давай за отжимания, гирю. правда вот эти периоды беспокоят, когда срываюсь. вот на НГ было. щас выхожу, надеюсь что уже кончится.
Пережить,принять.Отработать.Житье в Сансаре-не сахар,но" Жизнь-это праздник,а не подвиг!"(с) )

исправить даже не знаю как. хоть в машину времени прыгай. правда найти бы еще.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
способы борьбы с ЖАРОЙ :) ( 5 )