Guns.ru Talks
  мужской разговор
  А давайте поговорим о водке!? ( 5 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   А давайте поговорим о водке!?    (просмотров: 1)
 версия для печати
MorliDots
posted 28-10-2004 17:32    
Водку пью очень редно, нравится "Белое золото"-дорогая зараза.Из крепких напитков предпочитаю Абсент..только хороший с большим содержание Туйона в Мск не найти

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

МИХАЙЛО
posted 28-10-2004 18:57    
Короче, лыкаголики!
Выпили, а теперь закусите!
click for enlarge
Весёлый
posted 28-10-2004 19:18    
quote:
Originally posted by МИХАЙЛО:
Короче, лыкаголики!

а теперь продолжим... эээх летом навеяно..."Звезда Улугбека" тогда, как сейчас помню...быстро закончилась...пришлось пить вот эту гадость

edit log

ZORAN
posted 28-10-2004 23:46    
водка*буль-буль-буль*-гадость*хххыы*...воть...*хруст огурая*
Alex_F
posted 29-10-2004 11:30    
quote:
Originally posted by MorliDots:
Водку пью очень редно, нравится "Белое золото"-дорогая зараза.Из крепких напитков предпочитаю Абсент..только хороший с большим содержание Туйона в Мск не найти

офф большой
Как пьют Абсент?

MorliDots
posted 29-10-2004 11:50    
Ну есть большой миф, что там нужно большие сложности со жженым сахором..это все извращения (хотя можете попробовать)
настоящие любители пьют абсент запивая ледяной НЕгазированной минералкой...если интересно могу рассказать про извращения с сахором
Alex_F
posted 29-10-2004 11:53    
quote:
Originally posted by MorliDots:
Ну есть большой миф, что там нужно большие сложности со жженым сахором..это все извращения (хотя можете попробовать)
настоящие любители пьют абсент запивая ледяной НЕгазированной минералкой...если интересно могу рассказать про извращения с сахором

Спасибо про воду (холодную) давай теперь про сахар

MorliDots
posted 29-10-2004 11:55    
Французский.
Налить в бокал одну часть абсента. Поставить на края бокала специальную дырявую ложку. На эту ложку кладётся кубик сахара. Теперь надо вылить в бокал три части холодной воды, через сахар в ложке. Сахар растворится в воде. И получившийся сироп смешается с абсентом.

Чешский (два способа).
- На нагретую ложку с отверстиями, которую держат над бокалом, кладётся кусок сахара. На ложку льётся напиток. Получается смесь (растаявший сахар и слегка нагретый абсент).
- Налить в бокал одну часть абсента. Обмакнуть мокрую ложку в сахарном песке, или положить на нее кубик сахара. Окунуть ложку с сахаром в абсент. Можно просто наливать абсент через ложку с сахаром. Поджечь сахар, пропитавшийся спиртом, и накапать получившуюся карамель в абсент. Потом разбавить тремя частями воды. Этот способ опасен тем, что абсент в стакане может легко загореться, поэтому применяйте его осторожно.

Российский, есть и такой теперь.
Сделать сахарный сироп отдельно, смешав сахар с водой. Потом разбавить абсент сиропом в нужной пропории. Это самый эффективный и простой способ смягчения вкуса абсента.

Можно пить абсент в чистом виде, сильно охлажденный. По 30 грамм

------------------
Ваш CMOS покрылся инеем...

Alex_F
posted 29-10-2004 12:03    
Спасибо
MorliDots
posted 29-10-2004 12:29    
Пажалста
-T-
posted 19-11-2004 15:31    
Водка по телефону:
- Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик...

edit log

Сивутя
posted 19-11-2004 17:17    
quote:
Originally posted by -T-:
Водка по телефону:
- Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик...

ну давайте ещё туалет по телефону придумаем...

edit log

НовиЧОКс
posted 19-11-2004 17:19    
quote:
Originally posted by МИХАЙЛО:
Короче, лыкаголики!
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000057/57846.jpg][/URL]

Нельзя на это смотреть - вредно и опасно! Можно слюной подавиться или захлебнуться. МММММММ Капусточка! Какой засол!!! Дай Бог каждому.

Dem0n
posted 21-11-2004 00:07    
Я вот сейчас сижу и чуть не подавился. А ведь был сегодня шанс, да за рулем я был
Alper
posted 21-11-2004 12:58    
А по мне - так лучше тёщиной самогонки не сыскать!
Nihil
posted 21-11-2004 07:15    
Водку хронически не усваиваю, и не понимаю. Почему-то солбственный самогон (на кедровых орешках) гораздо приятнее употреблять. Главное чтобы не первач.
-T-
posted 22-11-2004 12:44    
Нео: - Аллё, оператор!
Оператор: - Аллё, Нео! Рад тебя слышать!
Нео: - Где Морфеус?
Оператор: - В учебной программе!
Нео (с трудом ворочая языком): - Что он изучает?
Оператор: - Азбуку.
Нео (озадаченно): - Азбуку?! Нафига?!
Оператор: - Нео, ты пьян?
Нео (похмельно, мучительно, с икотой): - Ах, и-ик, да! Подключи меня к программе реабилитации!
Оператор: - Не могу! Там лежат два спецагента, (возбужденно радостно)
ты здорово им вчера врезал!!!
Нео: - Еще бы, мы были в симуляторе "Русская тройка"!!!
Оператор (восхищенно): - Нео, ты точно избранный!!!
Нео (равнодушно): - Знаю. Подключи меня к программе "Опохмелиться", на 30 минут.
Оператор: - Подключаю!
Морфеус: - Оператор!
Оператор: - Слушаю, капитан!
Морфеус: - Где Нео?
Оператор (отведя микрофон): - Совсем охренели! - (В микрофон) - Опохмеляется, осталось 7 минут.
Морфеус (про себя): - Чертова азбука! - (Оператору) - Подключи меня к Нео, продли программу еще на 30 минут!
Оператор (лихо, развернувшись в кресле): - Все сюда!!! Морфеус с Нео бухают!!!
Тринити (встревожено): - Программа "По-чёрному"?!
Оператор (с сожалением): - Другой версии у нас нет! Мы специально у русских скачивали, чтобы спецагентов валить.
Тринити (садится в кресло, властным голосом): - Подключить программу "Русская баба"!!!
Оператор (неуверенным голосом): - Морфеус перевел эту программу в разряд секретных.
Тринити (голосом, не терпящим возражений): - Сейчас я старший офицер на корабле!!!
Оператор: - Есть!
Над пультом связи повисла звенящая тишина.
Один из членов команды: - Эврика! Оператор, срочно перевести всех троих в симулятор "До поросячьего визга", программу "Русская баба" дезактивировать!
Я тоже подключаюсь!
Голоса: - И я! - И я! - И я!
Оператор (сокрушенно): - Б... дь! Ну ведь предупреждал я Морфеуса, что нам не нужны русские программы!!!
Пульт связи спустя пять дней. За пультом сидит охреневший оператор, безнадежно дудит в микрофон: - Аллё, Морфеус? Аллё, Морфеус? Аллё, Морфеус? Сволочь!!! Аллё, Нео? Аллё, Нео? Аллё, Нео? С... ка!!! Аллё, Тринити? Аллё, Тринити? Аллё, Тринити:
Alex Ander
posted 22-11-2004 06:23    
Наиболее нравиться СоюзВиктан "На березовых почках" С примесями не уважаю. Из запивона - томатный сок. Из заедона да все, в принципе.

А оптималка - собраться с друзьями на даче, газетку на стол, пару литров "На березовых почках", колбаску, плавленный сырок, огурчики малосольные, хлебушек белый-черный, пива для "шлифовки".... эх... лепота

-T-
posted 29-11-2004 03:03    
Открыта новая 'горячая линия'.
Опытный собутыльник поддержит разговор на актуальную тему:
'бабы - дуры';
'футбол, хоккей';
'кто как нажрался'.
Возможен выезд на дом и на работу.
felixD
posted 29-11-2004 03:34    
Объявление в газете:
Выезд врача-похметолога на дом. Быстро, качественно. Умеренные цены. Материал заказчика.

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  мужской разговор
  А давайте поговорим о водке!? ( 5 )
guns.ru home