Guns.ru Talks
мужской разговор
А давайте поговорим о водке!? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
MorliDots
P.M.
28-10-2004 17:32 MorliDots
Водку пью очень редно, нравится "Белое золото"-дорогая зараза.Из крепких напитков предпочитаю Абсент.. только хороший с большим содержание Туйона в Мск не найти

------
Ваш CMOS покрылся инеем.. .

МИХАЙЛО
28-10-2004 18:57 МИХАЙЛО
Короче, лыкаголики!
Выпили, а теперь закусите!
click for enlarge
Весёлый
P.M.
28-10-2004 19:18 Весёлый
Originally posted by МИХАЙЛО:
Короче, лыкаголики!
Выпили, а теперь закусите!

а теперь продолжим.. . эээх летом навеяно... "Звезда Улугбека" тогда, как сейчас помню... быстро закончилась... пришлось пить вот эту гадость

ZORAN
P.M.
28-10-2004 23:46 ZORAN
водка*буль-буль-буль*-гадость*хххыы*... воть...*хруст огурая*
Alex_F
P.M.
29-10-2004 11:30 Alex_F
Originally posted by MorliDots:
Водку пью очень редно, нравится "Белое золото"-дорогая зараза.Из крепких напитков предпочитаю Абсент.. только хороший с большим содержание Туйона в Мск не найти

офф большой
Как пьют Абсент?

MorliDots
P.M.
29-10-2004 11:50 MorliDots
Ну есть большой миф, что там нужно большие сложности со жженым сахором.. это все извращения (хотя можете попробовать)
настоящие любители пьют абсент запивая ледяной НЕгазированной минералкой... если интересно могу рассказать про извращения с сахором
Alex_F
P.M.
29-10-2004 11:53 Alex_F
Originally posted by MorliDots:
Ну есть большой миф, что там нужно большие сложности со жженым сахором.. это все извращения (хотя можете попробовать)
настоящие любители пьют абсент запивая ледяной НЕгазированной минералкой... если интересно могу рассказать про извращения с сахором

Спасибо про воду (холодную) давай теперь про сахар

MorliDots
P.M.
29-10-2004 11:55 MorliDots
Французский.
Налить в бокал одну часть абсента. Поставить на края бокала специальную дырявую ложку. На эту ложку кладётся кубик сахара. Теперь надо вылить в бокал три части холодной воды, через сахар в ложке. Сахар растворится в воде. И получившийся сироп смешается с абсентом.

Чешский (два способа).
- На нагретую ложку с отверстиями, которую держат над бокалом, кладётся кусок сахара. На ложку льётся напиток. Получается смесь (растаявший сахар и слегка нагретый абсент).
- Налить в бокал одну часть абсента. Обмакнуть мокрую ложку в сахарном песке, или положить на нее кубик сахара. Окунуть ложку с сахаром в абсент. Можно просто наливать абсент через ложку с сахаром. Поджечь сахар, пропитавшийся спиртом, и накапать получившуюся карамель в абсент. Потом разбавить тремя частями воды. Этот способ опасен тем, что абсент в стакане может легко загореться, поэтому применяйте его осторожно.

Российский, есть и такой теперь.
Сделать сахарный сироп отдельно, смешав сахар с водой. Потом разбавить абсент сиропом в нужной пропории. Это самый эффективный и простой способ смягчения вкуса абсента.

Можно пить абсент в чистом виде, сильно охлажденный. По 30 грамм

------
Ваш CMOS покрылся инеем.. .

Alex_F
P.M.
29-10-2004 12:03 Alex_F
Спасибо
MorliDots
P.M.
29-10-2004 12:29 MorliDots
Пажалста
-T-
P.M.
19-11-2004 15:31 -T-
Водка по телефону:
- Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик...

Сивутя
P.M.
19-11-2004 17:17 Сивутя
Originally posted by -T-:
Водка по телефону:
- Я медленно откручиваю крышечку. Снимаю. Ты достаешь свой маленький раскладной стаканчик...

ну давайте ещё туалет по телефону придумаем...

НовиЧОКс
P.M.
19-11-2004 17:19 НовиЧОКс
Originally posted by МИХАЙЛО:
Короче, лыкаголики!
Выпили, а теперь закусите!
forum.guns.ru

Нельзя на это смотреть - вредно и опасно! Можно слюной подавиться или захлебнуться. МММММММ Капусточка! Какой засол!!! Дай Бог каждому.


Dem0n
P.M.
21-11-2004 00:07 Dem0n
Я вот сейчас сижу и чуть не подавился. А ведь был сегодня шанс, да за рулем я был
Alper
P.M.
21-11-2004 12:58 Alper
А по мне - так лучше тёщиной самогонки не сыскать!
Nihil
P.M.
21-11-2004 07:15 Nihil
Водку хронически не усваиваю, и не понимаю. Почему-то солбственный самогон (на кедровых орешках) гораздо приятнее употреблять. Главное чтобы не первач.
-T-
P.M.
22-11-2004 12:44 -T-
Нео: - Аллё, оператор!
Оператор: - Аллё, Нео! Рад тебя слышать!
Нео: - Где Морфеус?
Оператор: - В учебной программе!
Нео (с трудом ворочая языком): - Что он изучает?
Оператор: - Азбуку.
Нео (озадаченно): - Азбуку?! Нафига?!
Оператор: - Нео, ты пьян?
Нео (похмельно, мучительно, с икотой): - Ах, и-ик, да! Подключи меня к программе реабилитации!
Оператор: - Не могу! Там лежат два спецагента, (возбужденно радостно)
ты здорово им вчера врезал!!!
Нео: - Еще бы, мы были в симуляторе "Русская тройка"!!!
Оператор (восхищенно): - Нео, ты точно избранный!!!
Нео (равнодушно): - Знаю. Подключи меня к программе "Опохмелиться", на 30 минут.
Оператор: - Подключаю!
Морфеус: - Оператор!
Оператор: - Слушаю, капитан!
Морфеус: - Где Нео?
Оператор (отведя микрофон): - Совсем охренели! - (В микрофон) - Опохмеляется, осталось 7 минут.
Морфеус (про себя): - Чертова азбука! - (Оператору) - Подключи меня к Нео, продли программу еще на 30 минут!
Оператор (лихо, развернувшись в кресле): - Все сюда!!! Морфеус с Нео бухают!!!
Тринити (встревожено): - Программа "По-чёрному"?!
Оператор (с сожалением): - Другой версии у нас нет! Мы специально у русских скачивали, чтобы спецагентов валить.
Тринити (садится в кресло, властным голосом): - Подключить программу "Русская баба"!!!
Оператор (неуверенным голосом): - Морфеус перевел эту программу в разряд секретных.
Тринити (голосом, не терпящим возражений): - Сейчас я старший офицер на корабле!!!
Оператор: - Есть!
Над пультом связи повисла звенящая тишина.
Один из членов команды: - Эврика! Оператор, срочно перевести всех троих в симулятор "До поросячьего визга", программу "Русская баба" дезактивировать!
Я тоже подключаюсь!
Голоса: - И я! - И я! - И я!
Оператор (сокрушенно): - Б.. . дь! Ну ведь предупреждал я Морфеуса, что нам не нужны русские программы!!!
Пульт связи спустя пять дней. За пультом сидит охреневший оператор, безнадежно дудит в микрофон: - Аллё, Морфеус? Аллё, Морфеус? Аллё, Морфеус? Сволочь!!! Аллё, Нео? Аллё, Нео? Аллё, Нео? С.. . ка!!! Аллё, Тринити? Аллё, Тринити? Аллё, Тринити:
Alex Ander
P.M.
22-11-2004 06:23 Alex Ander
Наиболее нравиться СоюзВиктан "На березовых почках" С примесями не уважаю. Из запивона - томатный сок. Из заедона да все, в принципе.

А оптималка - собраться с друзьями на даче, газетку на стол, пару литров "На березовых почках", колбаску, плавленный сырок, огурчики малосольные, хлебушек белый-черный, пива для "шлифовки"... . эх.. . лепота

-T-
P.M.
29-11-2004 03:03 -T-
Открыта новая 'горячая линия'.
Опытный собутыльник поддержит разговор на актуальную тему:
'бабы - дуры';
'футбол, хоккей';
'кто как нажрался'.
Возможен выезд на дом и на работу.
felixD
P.M.
29-11-2004 03:34 felixD
Объявление в газете:
Выезд врача-похметолога на дом. Быстро, качественно. Умеренные цены. Материал заказчика.
Boland
P.M.
29-11-2004 03:48 Boland
Водку "Кауфман" никто не пробовал? Недавно был на застолье - стояла на столе такая забавная бутылка, думал, имениннику парфюм подарили.. . .

Сказали, будто самая дорогая, оттого и круче всех прочих.(Сам в тот вечер пил коньяк, посему пробовать не стал).

-T-
P.M.
1-12-2004 10:19 -T-
'Добрый вечер!' - сказала белая лошадь.
- 'Э, здравствуйте' - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- 'А вы откуда?' - вежливо спросила лошадь.
- 'Из Медведково' - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают, откуда вы.
- 'Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?' - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- 'Совсем нет!' - храбро соврал Паша, надеясь, что тут то запах и сгинет в тумане.
- 'Ну тогда извините: А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу.' - "Нет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и, сообразив, что это невежливо, добавил, - 'Я сегодня зарплату получил, вот:' - 'До свидания, молодой человек' - сказала лошадь и медленно повернувшись, ушла в туман.
- 'До свидания, белая лошадь' - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на пробное патрулирование.
Сивутя
P.M.
1-12-2004 10:22 Сивутя

p.s. 4 дня держусь.. .

ASv
P.M.
1-12-2004 10:38 ASv
Голосом птицы Говорун:

"нет больше сил... "

John JACK
P.M.
2-12-2004 09:56 John JACK
Originally posted by Сивутя:

p.s. 4 дня держусь...

Ну и нафига же?

------
Причина не в сложности судеб, все дело в избытке ума.(с)

Dem0n
P.M.
3-12-2004 02:16 Dem0n
Любимая...
Dmka
P.M.
4-12-2004 12:21 Dmka
А у меня маманя в одку добавляет малину, бруснику и пр. Очень мило получается. А закусывать хорошо капусткой квашеной. грибочками, селедочкой. Это если чистая водка. А вышеописанное (т.е. указанное) можно просто занюхать и закатить блаженно глаза.
кстати, народ, а как вам мнение о том, что запивать крепкое спиртное крайне вредно для желудка?
Gerbert
P.M.
4-12-2004 01:05 Gerbert
никогда ты не подумал, что мартини будет казаться лучше чистой столичной водки, но вот попробовал несколькор раз, когда пропорци и соблюдены правильно и решил, что чистую пить только на природе или под шашлык, а в прочих местах только микх."Немиров" водка неплохая. не знаю, есть ли она в России, но пробовал недавно в NY после юбилейного концерта Крутого. выпили на троих две, кажется по литру и только на пользу .
ASv
P.M.
4-12-2004 01:44 ASv
Герберт:

Немирофф в России как грязи.

Gerbert
P.M.
4-12-2004 01:49 Gerbert
да сечас их столько развелось, что не поймешь, что пить, а от чего отказываться. Что такого в этой Кауфман такого, что нет в столичной?. Недавно как то читал, от производителя, что все эти очистки и прочее, херня. Главное, это вода, а присадки все одинаковы. списрт, сахар и еще что то там. А то, что мол зерна перебирают чуть ли не золотыми лопаточками, все от лукавого.
ASv
P.M.
4-12-2004 01:56 ASv
Не скажи, хохляцкая на бруньках очень даже, даже тоже.
Dmka
P.M.
4-12-2004 02:02 Dmka
Все из одной бочки.
Gerbert
P.M.
4-12-2004 02:09 Gerbert
пили и горилку, с Украины и водку всякую на настойках и простую... от всего голова болит если перепить, а если в норму, так идет любая хорошо

ZORAN
P.M.
4-12-2004 07:59 ZORAN
Водка-дрянь.Я иногда пью 80 градусный абсент,который сам же и делаю.Или 60 градусные настойки.Но гораздо чаще коньяк,бренди,виски,ликёр Вана Таллин 45%,и другие крепкие напитки.Часто убойные коктейли.Т.е. крепкие напитки пью.Но саму водку-никогда.
А вообще,когда другие хлещут пиво,я предпочитаю вино.Ясень пень,не любое.но выпить его могу не меньше,чем пива.Короче,зачем пить гадость,если можно пить дар богов?
Dmka
P.M.
5-12-2004 10:29 Dmka
Нда.. . Голубая кровь (в хорошем смысле)
Простой
P.M.
5-12-2004 10:33 Простой
Что-то около 150 баков литр, в рамсторе.
Не пил, смысл разве есть, покупать разведенный спирт за эти деньги?
"Коньяковский", или "вискас" - другое дело.
Originally posted by Boland:
Водку "Кауфман" никто не пробовал? Недавно был на застолье - стояла на столе такая забавная бутылка, думал, имениннику парфюм подарили.. . .

Сказали, будто самая дорогая, оттого и круче всех прочих.(Сам в тот вечер пил коньяк, посему пробовать не стал).

Gerbert
P.M.
5-12-2004 12:34 Gerbert
вот сижу, пью водку LEVEL from Grain закусываю ... сделал себе такой бутерброд... сварил яичко, разделил желток от белка, смешал его с маслом сливочныи и эту массу положил на черный хлеб. потом черная икра и сверху порезаный белок, очень вкусно).
помотрим что утром будет. Время сейчас уде пол второго ночи.. .
Boland
P.M.
6-12-2004 11:25 Boland
Originally posted by Gerbert:
вот сижу, пью водку LEVEL from Grain закусываю ... сделал себе такой бутерброд... сварил яичко, разделил желток от белка, смешал его с маслом сливочныи и эту массу положил на черный хлеб. потом черная икра и сверху порезаный белок, очень вкусно).
помотрим что утром будет. Время сейчас уде пол второго ночи...

Уважаю эстетов... (в хорошем смысле этого слова!)я бы ещё добавил свежей крепкой редисочки...

Boland
P.M.
6-12-2004 12:07 Boland
Ё-моё, ну зачем же было нужно вчера пить столько бренди Саберано? Встретил старых друзей и проверил новое заведение... Хорошо, что с утра коньяк потребляю.. .
Маришкин
P.M.
7-12-2004 12:52 Маришкин
Хотите добрый совет?
Пейте кефирчик!
В хорошей компании можно опьянеть и от него... .

Guns.ru Talks
мужской разговор
А давайте поговорим о водке!? ( 3 )