вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

a-10a

Egor A.Izotov
P.M.
8-8-2005 14:59 Egor A.Izotov
Вчера стал на стапель. "Академия", перепакованая моделистом. Ничего так, очнеь хороший пластик... правда, видно, что заточен под разные уровни детализации...
Будут ли советы?
click for enlarge 1200 X 812 265.5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 780 254.6 Kb picture
IvanT
P.M.
8-8-2005 14:59 IvanT
Originally posted by Egor A.Izotov:
Вчера стал на стапель. "Академия", перепакованая моделистом. Ничего так, очнеь хороший пластик... правда, видно, что заточен под разные уровни детализации...
Будут ли советы?

Будут.. . Как будешь делать не забудь отснять и показать

Egor A.Izotov
P.M.
8-8-2005 15:01 Egor A.Izotov
Я к тому - красить как - как верхний или как нижний? Как мне кажется - "зеленая" окраска скрывает детализацию модели...
Пока я грунтую в "металл".
IvanT
P.M.
8-8-2005 15:05 IvanT
Originally posted by Egor A.Izotov:
Я к тому - красить как - как верхний или как нижний? Как мне кажется - "зеленая" окраска скрывает детализацию модели...
Пока я грунтую в "металл".

А окраска это дело сугубо индивидуальное, ЛИЧНО мне нрапвится не камуфлированный Уортдог.. .

Egor A.Izotov
P.M.
8-8-2005 15:28 Egor A.Izotov
Аналогично.
IvanT
P.M.
8-8-2005 16:01 IvanT
Originally posted by Egor A.Izotov:
Аналогично.

Ну и делай Расшивочку тонируешь, деталировка и опаньки.. . на полке очередной любимец

Egor A.Izotov
P.M.
9-8-2005 16:15 Egor A.Izotov
Процесс идет. Материалец прекрасный, подгонка не требуется... Только вот инструкция, конечно... Приходится закачивать массу фоток.
IvanT
P.M.
9-8-2005 16:19 IvanT
Originally posted by Egor A.Izotov:
Процесс идет. Материалец прекрасный, подгонка не требуется... Только вот инструкция, конечно... Приходится закачивать массу фоток.

А ты как думал?! По инструкции тока дети и собирают... настоящие моделисты без кучи книг да фоток и не принимаются за модель

Egor A.Izotov
P.M.
9-8-2005 16:23 Egor A.Izotov
Нет. Я фото всегда использую, с тех пор, как в 1997г. появился у меня Интернет, дело в другом - в том, что нужен ракурс "снизу" под 80-90градусов, и кабина. Сижу вот лопачу аирлинерз.нет.. .
IvanT
P.M.
9-8-2005 16:26 IvanT
Originally posted by Egor A.Izotov:
Нет. Я фото всегда использую, с тех пор, как в 1997г. появился у меня Интернет, дело в другом - в том, что нужен ракурс "снизу" под 80-90градусов, и кабина. Сижу вот лопачу аирлинерз.нет...

А слабо на гуглю сходить?

Egor A.Izotov
P.M.
9-8-2005 16:28 Egor A.Izotov
не знаю... Я как-то привык аирлинерзом пользоваться.. .
IvanT
P.M.
9-8-2005 16:38 IvanT
Ну накачаешь когда скока нада.. . и принимайся за работу и главное нам показать не забудь
Egor A.Izotov
P.M.
9-8-2005 16:45 Egor A.Izotov
Ну что... движки собраны, загрунтованы. Крылушки тож - но еще не прошпаклеваны, ГБУ-шки тоже - но пока склеены. Кабина стоит по понятным причинам.. .
IvanT
P.M.
9-8-2005 17:00 IvanT
Originally posted by Egor A.Izotov:
Ну что... движки собраны, загрунтованы. Крылушки тож - но еще не прошпаклеваны, ГБУ-шки тоже - но пока склеены. Кабина стоит по понятным причинам...

По каким это?

Egor A.Izotov
P.M.
9-8-2005 17:03 Egor A.Izotov
По причине того, что нет у меня ее нормального вида. Т.е. ищется фотка с видом "на кресло", или общий план слева и справа. До этого момента - увы... Ракурс снизу нашел уже.. .
IvanT
P.M.
9-8-2005 17:04 IvanT
Originally posted by Egor A.Izotov:
По причине того, что нет у меня ее нормального вида. Т.е. ищется фотка с видом "на кресло", или общий план слева и справа. До этого момента - увы... Ракурс снизу нашел уже...

А на ссылку ходил форума о моделизме что я постил?
Самый крупный форум, регистрись и проси и будет тебе счастье... дадут все то хочешь

Egor A.Izotov
P.M.
9-8-2005 17:05 Egor A.Izotov
На моделизме я был... просто хочу сам все найти
IvanT
P.M.
9-8-2005 17:08 IvanT
Originally posted by Egor A.Izotov:
На моделизме я был... просто хочу сам все найти

Тогда ищи

DENI
P.M.
10-8-2005 01:21 DENI
Красить не надо. Если мне не изменяет память - "неомега" делает к нему только кресло, толи кабину целиком. Поставь, будет хорошо смотреться. Причем, что интересно - он красивее смотрится с пустыми пилонами, чем увешанный. Хотя - это на любителя.. . Увешанный тоже выглядит ого-го!
Плюс металл обязательно закажи, ну и колеса на клубе...

Egor A.Izotov
P.M.
10-8-2005 02:02 Egor A.Izotov
Сэр, я не настолько продвинутый товарисч, чтоб заказывать обрезиненые колеса и кабину, скажем... Ручки, простите, корявы для таких работ.. . Постараюсь выжать все из коробки.
Strelok13
P.M.
14-8-2005 16:26 Strelok13
Обрезиненные колёса особенной квалификации не требуют. Я когда-то красил такой штурмовик для друга, в камуфляжный вариант, это была собственно академовская модель. Пятнистая окраска действительно скрывает детализацию, себе я бы красил в серый, и попытался бы подчеркнуть расшивку графитом или акварелью. Модель стоящая на шасси обычно лучше смотрится без вооружения, а сделанная с убранными колёсами как правило хорошо выглядит и с бомбами. Поскольку я делаю с выпущенными шасси, то в вооружении стараюсь соблюдать умеренность. А модель хорошая, возле неё хорошо иракский МиГ-21 поставить, или даже Су-25.
Egor A.Izotov
P.M.
14-8-2005 17:15 Egor A.Izotov
У меня есть иракский МиГ-29.
А для себя решил: Кабину беру стандартную, детализирую иглой и краской, по своим скромным возможностям, вооружение будет не по полной загрузке пилонов, посмотрю на фотках из "Бурь... " - и сделаю так. Машина будет серой, см. первое фото поста.

Andrushka
P.M.
15-8-2005 18:37 Andrushka
А почему руки корявые для НеОмеговских интерьеров-то? Если уж Вы иглой в покраске салона орудуете- дык тогда лупу налобную на голову, иглу в руки и вперёд- поверьте: результат стоит того. Кабина будет как живая!
Egor A.Izotov
P.M.
26-9-2005 14:58 Egor A.Izotov
Машина в состоянии крупноузловой готовности, местами даже загрунтована под дюраль.
Мэга-вопрос:
Ищутся схемы подвески вооружения. Т.е. не "абстракции", на какую "station" что вешать и в каком количестве я в курсе, я ищу фото с РЕАЛЬНЫМ набором вооружения. Поскольку даже на моделистских сайтах, и достаточно профессиональные модели выполнены с такой загрузкой... что, ИМХО - оно и не взлетит... fas.org airwar.ru, airforce.ru. rumodelism.com не предлагать