Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Сервис Kershaw - респект и уважуха! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сервис Kershaw - респект и уважуха!

Arche
P.M. Ц
14-4-2017 23:27 Arche
Оччень странно! Мне, когда на 2-м вольте пружина лопнула, сказали - нож сделан в Китае, ничем помочь не можем. А по какой ссылке заходили?
Khamashira
P.M. Ц
7-2-2018 23:00 Khamashira
Arche:
Оччень странно! Мне, когда на 2-м вольте пружина лопнула, сказали - нож сделан в Китае, ничем помочь не можем. А по какой ссылке заходили?

https://kershaw.kaiusaltd.com/contact

Вот по этой ссылке написал им, ответили в течение пары дней. Обещают выслать.

Arche
P.M. Ц
18-2-2018 00:41 Arche
Написал - ответили! Обещают выслать - буду результата ждать.
Метео
P.M. Ц
18-2-2018 07:10 Метео
Написал - ответили!Обещали выслать.Жду четыре месяца.Глухо.На повторные письма не отвечают.
Arche
P.M. Ц
15-3-2018 19:35 Arche
Получил сегодня пакет от Kershaw. Содержимое аналогично полученному камрадом Pozy, только 2 клипсы прислали. Уже поставил пружину. По сравнению с моей самодельной - таки небо и земля! При открывании чуть из рук не вылетает! Так что под заголовком темы - однозначно подпишусь!
Serg357
P.M. Ц
17-3-2018 21:52 Serg357
Дважды обращался к Кершам. Дважды помогли. Все бы так работали, жить было бы проще Молодцы!
Velya
P.M. Ц
17-3-2018 22:12 Velya
В свое время на дешевеньком Кершике китайской линейки (Freefall) лопнула пружинка ассиста (распространенная болезнь). По совету Арамиса Ахмедова написал им, вскоре получил ответ, что мол, ОК, отправим. Через полтора месяца получил 2 (Два) пакета, в каждом была любовно завернутая в "пупырку" пружина. Ножа этого уже давно у меня нет (подарен другу с запасной пружинкой ассиста в комплекте), но память о сервисе Кершей жива
Так что подпишусь по заголовком темы!
ironwolv
P.M. Ц
27-4-2021 23:24 ironwolv
Камрады, а как сейчас обстоят лела с отправкой запчастей? А то на сайте в разделе гарантий написано что "только штаты, остальные - обращайтесь к диллерам"
Myrrhan
P.M. Ц
19-6-2021 23:40 Myrrhan
В 2020г лопнула пружина на kershaw blur s30v. Сначала написал на kershaws _._ru так как именно они выскакивают в поиске первыми и пишут что они официалы. Они мне ответили, сказали что всё вышлют, но "ушли на мороз" подождал я пол года, периодически пописывая им, но так ничего и не добился. Как оказалось они не официальный ретейлер, а вообще непонятно кто. Написал официалам в kershaw._kaiusa_.com и они ответили что теперь нужно обращаться к местным официалам, а именно к d-po.ru. А там уже мне ответили быстро, я заплатил за пересыл почтой и сегодня мой блюр снова жив!


>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Сервис Kershaw - респект и уважуха! ( 2 )