очень удобный ножик.quote:Originally posted by SerjioNN:
Эта открывашка мне показалась "Пустой тратой денег". Пиво можно открыть и об лавку. А вот, как Вы этой "штукенцией" откроете, например, банку зернистой красной (черная то в России теперь легально не продается)если вдруг язычек на крышке банки оборвется (случаев - сколько угодно)!?
Да я в молодости и глазом пиво открывал
Но тогда был романтизм.. А счас романтизма нету
Консерву легко. Пробывал. а черную икру я с банкой съем, если увижу 
quote:Консерву легко. Пробывал. а черную икру я с банкой съем, если увижу
Класс! Вопросов, лично у меня, больше нет 
quote:Originally posted by SerjioNN:
А вот, как Вы этой "штукенцией" откроете, например, банку зернистой красной

quote:Originally posted by SerjioNN:
черная то в России теперь легально не продается
off
Например, просто порадоваться, что она у тебя, в руках потерпеть.Понравились ножны - на мой взгляд сделаны аккуратно - у меня был нож от Геннадия (Тактик) - скорее всего из того же выпуска, что у Вас на фото - чехол был сшит грубо, фиксация не четкая, швы - вообще ужасные! Т.е. кроме как на природе с таким чехлом ну нельзя было показаться. Хотел так же как и Вы пользоваться как EDC в городе, заказав ножны из кайдекса, но не успел - на одном из пикников не до конца утопил (носил горизонтально) и посеял. А сам нож был великолепен - из рук не хотелось выпускать!
А к этому ножу ножны аккуратные, пусть не идеально прошиты, но не стыдно людям показаться - огромный прогресс, спасибо мастеру, что совершенствуется!
quote:Originally posted by Dimon Hell:
Всё бы ничего, но качество снимков просто ужасное...

Однозначно! Просто приятная вещь!
quote:Originally posted by Dimon Hell:
Всё бы ничего, но качество снимков просто ужасное...
А здесь вроде бы не фотоконкурс, а ножевой форум.
quote:Originally posted by mityka65:
Прикольная штучка. Мне очень понравилась. Мастеру спасибо!Штукенция классная, ТС - мои поздравления. Один из немногих "гаджетов", который понравился
...
quote:А здесь вроде бы не фотоконкурс, а ножевой форум.
Здесь пишут отзывы о своих ножах и если хочется поделится эмоциями лучше это делать хорошим фотоотчетом - понятнее, интереснее. Не замечали что тем лучше фотографии и грамотнее отчет тем больше хочется приобрести описанный товар? А карапет и впрямь интересный. Поздравляю, коллега.
quote:Originally posted by Хасар:
лучше это делать хорошим фотоотчетом - понятнее, интереснее.
quote:Originally posted by Хасар:Здесь пишут отзывы о своих ножах и если хочется поделится эмоциями лучше это делать хорошим фотоотчетом - понятнее, интереснее. Не замечали что тем лучше фотографии и грамотнее отчет тем больше хочется приобрести описанный товар? А карапет и впрямь интересный. Поздравляю, коллега.
quote:Originally posted by RAYNGER:
Что-то смущает меня открывашка, ну совсем не с той стороны сделана ...
quote:Originally posted by Dr.Kozlovskiy:
Открывашка как раз где надо.
Уверены?
Вот на прообразе она, ИМХО, расположена правильно: http://2knife.com/knife/k-pivu
Как этой открывать не понимаю. 
Фотки открывания бутылок в студию!!!
quote:Originally posted by mityka65:
Можно и сорвать пробку резко крюком ...
не комильфо, так обухом любого ножа можно открыть ...
quote:Originally posted by mityka65:
... а можно и как обычно рычагом ...
а как раз это и не представляю, т.к. при уперании крюка вверх крышки не вижу, чем она будет поддеваться снизу ...
------
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
quote:Originally posted by RAYNGER:
Уверены?Вот на прообразе она, ИМХО, расположена правильно: http://2knife.com/knife/k-pivu
Как этой открывать не понимаю.
Фотки открывания бутылок в студию!!!
А это уже фантазия мастера, я же говорю Гена человек творческий.
Просто копировать ему не интересно 
Он вобще не хотел открывашку на ноже делать, еле уговорил 
А фотки с пивом выложу по позже.

цитата:Originally posted by maxkea:
А мне нравятся такие девайсы