Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Bark River Fox River Hunter VS Fallkniven F1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Автор Тема:   Bark River Fox River Hunter VS Fallkniven F1
  версия для печати
anri_b
6-3-2010 16:56    

Wladimir77, спасибо за совет конечно, но живу я в глубинке Украины, и если я куплю нож у этого человека станет он мне как хороший кастом по цене

anri_b
12-3-2010 21:35    

Все, муки закончились, купил все таки F1.
Предпочел так сказать проверенный вариант
тень
12-3-2010 21:56    

Поздравляю.
Как первые впечатления?
Paranoik_13
13-3-2010 11:34    

anri_b
А какой вариант Вы взяли, VG10 или 3G? Ножны кожанные или пластик? Время от времени подумываю или об F1 в исполнении 3G, или думаю прикупить ещё один Bark River Gameskeeper II из A2 и оранжевой рукояткой. Но пока это не более чем игра разума. Бюджет-с.

------------------
Paranoia is not a disease, it's a lifestyle!

anri_b
13-3-2010 14:29    

Взял VG10 с кожаными ножнами. Переплачивать за неизведанное не хотелось.
Впечатление? Второй нож после себензы который брил из коробки.. Мелочь а приятно. В руке моей маленькой лежит как литой. Ножны создают впечатление не убиваемого аксессуара.
Расстроило только одно - отверстие для темляка. Хотя, и к нему получилось найти подход.
Alt2000
13-3-2010 15:24    

Поздравляю!

Хотя, после того как подержал в руках Дозьера, вопрос чего я хочу в этом фарм-факторе отпал...
А Ф1 класный нож. Действительно танк.

anri_b
13-3-2010 18:05    

Дозьер, да - хорошие ножи. В руках к сожалению не держал, но фото очень нравится. Особенно вот эта модель:
Alt2000
13-3-2010 20:52    

Красивый.
В нэзалежной у одного комрада бывают, в барахолке иногда бывают, я вот все с жабой воюю.
Да и не те времена щас в финансовом плане.
anri_b
13-3-2010 21:16    

это, простите, у кого?
Alt2000
13-3-2010 22:32    

quote:
это, простите, у кого?

У Андрея. Вот его тема:
http://forum.guns.ru/forummessage/94/600818.html
ЕМНИП только он да МкС возит сюда ножи выше бюджетных по забугорным ценам. Кстати, его цены для Укр. могут отличаться от и так вполне щадящих для РФ.
steeltanto
23-3-2011 15:44    

Всем привет из Болгарии! Оба ножи у меня, правда недавно покупил - Барки Fox river впервые, потом F1. Они одинаковые как близнецы, и при все очень разные. F1 более универсальный из двоих. А кто может подсказать мне как сюда фото вставить?
Psychostick
24-3-2011 03:40    

Когда не знаешь какой нож выбрать из двух, надо брать оба.

edit log

Югорец
24-8-2011 14:27    

quote:
Originally posted by steeltanto:

А кто может подсказать мне как сюда фото вставить?

нужно над сообщением нажать лист с карандашем
Panamonik
24-8-2011 16:36    

однозначно БаркРивер. Но, лучШЕЕ LINDER seperedge2. АТС-34.

но вижу, что ужЁ поздно... Поздравляю.

edit log

steeltanto
25-8-2011 14:07    

Спосибо, Югорец!
После несколько месяцов употребы F1 стал фаворитом на рыбалки и выходние среди природы за счет нержавеюсти. Барки стал полочником, но душу радует :-))
F1 я предпочитаю даже перед Пелтоненом М95, но это другая тема уже.
click for enlarge 1824 X 1368 645,7 Kb picture

edit log

Югорец
1-9-2011 10:27    

пелтонен это финский военный чтоли? у меня F1 на все случаи, хотел барк браво1 ему в компанию купить, да вот подумал сто они примерно одинаковые по габаритам, нужно наверное что то тима пелтонена, на всякий случай туда где фалку длинны не хватит просто
strannik...ru
4-9-2011 18:42    

Так возьмите Фалк А1.Тогда длины хватит
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема