Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Benchmade - TSEK-805 LE глазами меня. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Benchmade - TSEK-805 LE глазами меня.

slays
P.M.
8-3-2010 18:57 slays
Круто. И как это Вы так быстро умудрились просмотреть ВЕСЬ форум?

Я смотрел ветку по нажам. Если знаешь чего ищешь это не трудно сделать.

Andrew L2
P.M.
8-3-2010 19:05 Andrew L2
Originally posted by slays:

В данный момент меня устраивает заводской угол. Просто его надо довести до ума.

Если нужно лишь чуточку поправить, можно попробовать пастой ГОИ...

Originally posted by slays:

Надеюсь правильно сказал. А собачится думаю не стоит. И терминами сыпать тоже. А то здесь смотрю горячие парни собрались. Для которых их мнение закон для всех.

Закон для всех - это мнение модераторов. А мы тут просто терминами сыплем.

Скай
P.M.
8-3-2010 19:05 Скай
А собачится думаю не стоит. И терминами сыпать тоже.

собачицо не надо. а вот без терминов никак.

зачем вы взялись изобличать нас в зговоре? к чему эти эмоции и обвинения? это такой тонкий тролинг?

slays
P.M.
8-3-2010 19:14 slays
зачем вы взялись изобличать нас в зговоре? к чему эти эмоции и обвинения? это такой тонкий тролинг?

Опа- на меня уже здесь за троля принимают.. Ну не ожидал. Понимаете у каждого человека свое мнение. И каждый нормальный человек это должен понимать. И не навязывать своего. Это как то не этично.

Andrew L2
P.M.
8-3-2010 19:15 Andrew L2
Originally posted by Скай:

зачем вы взялись изобличать нас в зговоре?

А? Нас изобличили???
Ё-моё.. . опять спалились!!!

Скай
P.M.
8-3-2010 19:17 Скай
Это как то не этично.

лично я ничего не навязываю, я расказал о своем опыте. ровно как и остлальные. народ честно пытаецо вам помоч советами, а вы тут эмоции свои нам показываете. у вас настроение плохое или день незадался?

Ё-моё.. . опять спалились!!!

угу
Andrew L2
P.M.
8-3-2010 19:22 Andrew L2
Originally posted by Скай:

у вас настроение плохое или день незадался?

8 марта.. . Едрить-колотить... .

slays
P.M.
8-3-2010 19:23 slays
Мне было очень неприятно писать про человека. Это по поводу заточки. Но уж извиняйте Вы сами меня вынудили. Высказать свое мнение. И кстати писал я про то что видел собственными глазами.

PS Форум плющит не по детцки. Что у вас за Хостинг-пров?? Посмотрел Народный интернет.. Ижевск..

Andrew L2
P.M.
8-3-2010 19:40 Andrew L2
Originally posted by slays:
Мне было очень неприятно писать про человека. Это по поводу заточки. Но уж извиняйте Вы сами меня вынудили. Высказать свое мнение.

Просто все не особо поняли, на чём основано такое мнение.

slays
P.M.
8-3-2010 19:49 slays
Мнение мое основано на то что я видел своими глазами. Может человек болел. Или делал с похмела. Я не знаю. Но мне лично не понравилось.
RealOld
P.M.
8-3-2010 19:53 RealOld
Originally posted by slays:
Мнение мое основано на то что я видел своими глазами. Может человек болел. Или делал с похмела. Я не знаю. Но мне лично не понравилось.

По второму кругу: Что он сделал не так? В чём проблема? Только уж пожалуйста - в свете вышеизложенного.

slays
P.M.
8-3-2010 20:05 slays
По второму кругу: Что он сделал не так? В чём проблема? Только уж пожалуйста - в свете вышеизложенного.

Уважаемый это не я начинаю по второму кругу. Вы ветку почитайте полностью. И увидите кто здесь мне вопросы задает по второму кругу. Вам нравиться. Я за Вас рад. Какие еще ко мне вопросы? Я кажется все сказал. Одному человеку нравится Мерс а мне лично БМВ. Так что из этого мне человеку навязывать что БМВ лучше??? Увольте.. .

Andrew L2
P.M.
8-3-2010 20:34 Andrew L2
Originally posted by RealOld:

По второму кругу: Что он сделал не так? В чём проблема? Только уж пожалуйста - в свете вышеизложенного.

Видимо, Гоблин сделал заточку с постоянной шириной подводов, но с переменным углом РК, что так не понравилось slays'у. Видимо, slays ожидал, что Гоблин выполнит переточку всех спусков, дабы постоянная ширина подводов сочеталась с постоянным углом РК.
Как-то так.
Короче говоря, жесть.

Andrew L2
P.M.
8-3-2010 20:39 Andrew L2
что из этого мне человеку навязывать что БМВ лучше???

Конечно нет, потому что VW рулезь!

Скай
P.M.
8-3-2010 21:11 Скай
Видимо, Гоблин сделал заточку с постоянной шириной подводов, но с переменным углом РК, что так не понравилось slays'у.

а мне кажецо что наоборот определить угол на глазок, не разбираясь в этой теме, это как то слишком трудно

slays, таик расскажите в чем же было дело?

Alexx_S
P.M.
8-3-2010 21:21 Alexx_S
Originally posted by Andrew L2:

Видимо, Гоблин сделал заточку с постоянной шириной подводов, но с переменным углом РК, что так не понравилось slays'у. Видимо, slays ожидал, что Гоблин выполнит переточку всех спусков, дабы постоянная ширина подводов сочеталась с постоянным углом РК.


Наоборот. Он и не предполагал что толщина подводов может быть разной по длине. И его ГЛАЗА сказали что угол гуляет, МОЗГ задействован не был
slays
P.M.
8-3-2010 21:31 slays
а мне кажецо что наоборот определить угол на глазок, не разбираясь в этой теме, это как то слишком трудно
slays, таик расскажите в чем же было дело?

Курим ветку. Там все ответы на Ваши вопросы.

slays
P.M.
8-3-2010 21:50 slays
Наоборот. Он и не предполагал что толщина подводов может быть разной по длине. И его ГЛАЗА сказали что угол гуляет, МОЗГ задействован не был

Как грубо.. А вас случайно не пряник за спиной?????

Скай
P.M.
8-3-2010 22:19 Скай
slays, таки расскажите в чем же было дело?

да и.. . пряник у меня я тут самый молодой поэтому добрый
slays
P.M.
8-3-2010 22:30 slays
slays, таки расскажите в чем же было дело?

У меня с вами не каких дел не было и не может быть..

PS Да очень он уж похож на Тульский пряник....

Скай
P.M.
8-3-2010 23:27 Скай
У меня с вами не каких дел не было и не может быть..

вы совершенно зря на меня обижаетесь, но я склонен списать ваши реплики на дурное настроение, нежели на злой умысел или неодыкватность. не зарекайтесь, все бывает, может быть я еще смогу оказаться для вас полезным
slays
P.M.
8-3-2010 23:49 slays
Здесь слабонервным не стоит находится. А у вас здесь их много. Заводятся не пойми от чего. Мастера ТЕОРИИ. Здесь я увидел только как пальцы гнут. Теоретики. Сами то что умеете делать?? Или только ля ля травить и флуд разводить??
Единственно кто мне помог подсказал это Andrew L2.За что я ему очень благодарен.

Будьте здоровы. И ведите себя прилично. С незнакомыми людьми.

RealOld
P.M.
8-3-2010 23:58 RealOld
Хорошо, что не рассказал, как сам точить учился и откуда теперь про углы знаю. Хрен с ним, посижу в теоретиках..
Скай
P.M.
9-3-2010 00:10 Скай
я искренне старался вам помочь, приводил пример, и пытался понять что такого вы увидели в ноже с заточкой Гоблина, что вас так ужаснуло. переменный угол заточки ? или разную высоту подводов? или линия подводов шла волной?

Сами то что умеете делать??

много чего в том числе и по теме форума пожалуй, мне стоило бы задать вам такой же вопрос, но это было бы невежливо, да и ответ и так ясен

Andrew L2
P.M.
9-3-2010 06:58 Andrew L2
Мда... . Странно поговорили... .
Andrew L2
P.M.
9-3-2010 07:01 Andrew L2
А Гоблин то и не знает.. .
Andrew L2
P.M.
9-3-2010 13:04 Andrew L2
Ну что, госопода ветераны? Завалили новичка терминами и сидите довольные, ухмыляетесь в усы? А ну признавайтесь, кто-то уже перетачивал форумный 805й?
topas
P.M.
9-3-2010 13:14 topas
Originally posted by Andrew L2: А ну признавайтесь, кто-то уже перетачивал форумный 805й?
Я. ДМТ Алигнер и все.
Сидел читал, наслаждался. Очень продуктивная беседа.

Andrew L2
P.M.
9-3-2010 13:22 Andrew L2
Я. ДМТ Алигнер и все.

Ну и как ширина подводов?

Сидел читал, наслаждался. Очень продуктивная беседа.

Не беседа, а супершарада!

topas
P.M.
9-3-2010 13:24 topas
Originally posted by Andrew L2: Ну и как ширина подводов?
Ахренительная!
Скай
P.M.
9-3-2010 13:31 Скай
кто-то уже перетачивал форумный 805й?

не претачивал. просто точил - алмазы триангла, потом керамика евонная же.

я его как получил, сразу повесил на карман и едцкаю все время.

Andrew L2
P.M.
9-3-2010 13:35 Andrew L2
не претачивал. просто точил - алмазы триангла, потом керамика евонная же.

Ну и как? Родные подводы попали в триангловый 40градусный угол?

Скай
P.M.
9-3-2010 13:42 Скай
а я в подставку их не втыкаю. так точу на глазок прсото прау лет назад у меня не было денег на весь триангл, я купил 1 камушек и точил им. да и ножей то тогда было 1,5 штуки - хватало а потом перестало хватать. купил весь триангл, а переучивать уже влом
Andrew L2
P.M.
9-3-2010 13:49 Andrew L2
Понятно.
RealOld
P.M.
9-3-2010 21:13 RealOld
Пока не перетачивал, режу геометрией.
Андрей1
P.M.
9-3-2010 21:54 Андрей1
Я конечно, всё понимаю: март, и т.д. Но, всё же-что это было? Что за поток сознания на 5 страниц? Я себе чуть мозг не сорвал, читая.... .
заболевающий
P.M.
9-3-2010 22:13 заболевающий
"этож сколько кургом на всю голову пи...... тых..." (с) с.о\у Гоблин
Скай
P.M.
9-3-2010 22:46 Скай
Но, всё же-что это было?

я тоже не понял ниче
Wladimir77
P.M.
9-3-2010 23:50 Wladimir77
Топикстартер не работает случаем в клинике для невменяемых? )) Столько профессионального терпения я не видел ни разу в жизни. Всем бы нам такого терпения - явление "троллизм" изжило бы себя давным давно.
slays
P.M.
10-3-2010 06:29 slays
Топикстартер не работает случаем в клинике для невменяемых? )) Столько профессионального терпения я не видел ни разу в жизни. Всем бы нам такого терпения - явление "троллизм" изжило бы себя давным давно.

Это вы про себя?? Могу вам врача хорошего порекомендовать. Где здесь увидели профи. Их здесь отродясь не было. Чего только Тульский самовар стоит.

Это палата 5...


>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Benchmade - TSEK-805 LE глазами меня. ( 5 )