Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Fantoni против всех ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Fantoni против всех

Lenny_Goofoff
P.M.
22-9-2008 15:35 Lenny_Goofoff
Лон вольфов тоже итальянцы клепают?
Marquis
P.M.
22-9-2008 16:50 Marquis
смотря каких
Просто Серый
P.M.
22-9-2008 18:08 Просто Серый
Про неприработанный с серийный фрейм лучше у г-на Рива спросить, как он считает косяк это или нет А мне, как покупателю всё-равно - я не слесарь, другим на ножи зарабатываю и за такие деньги хочу что-то беспроблемное сразу
strolch
P.M.
22-9-2008 18:20 strolch
Originally posted by Просто Серый:
Про неприработанный с серийный фрейм лучше у г-на Рива спросить, как он считает косяк это или нет А мне, как покупателю всё-равно - я не слесарь, другим на ножи зарабатываю и за такие деньги хочу что-то беспроблемное сразу

Стремление к идеалу оно того, похвально
семен
P.M.
22-9-2008 18:45 семен
Стремление к идеалу оно того, похвально

А главное человек готов платить за это.)))Продавали бы сразу, как конструктор, типа "Доведи до идеала сам" но за 200 баксов))))
Busi
P.M.
22-9-2008 19:12 Busi
Доброго здравия!
Только что, прочитав про косячный лайнер, долбанул несколько раз обухом по пластику. Первые 3 раза нож непринужденно сложился! А дальше всё, запарился долбить. Приработался, стоит как мёртвый. При этом отжимать отверткой не приходится.

С уважением, Busi

strolch
P.M.
22-9-2008 19:14 strolch
Originally posted by семен:

А главное человек готов платить за это.)))Продавали бы сразу, как конструктор, типа "Доведи до идеала сам" но за 200 баксов))))

Дядя Фантони будет присутствовать на "АРМС", приходите, поучите его ножи делать

Просто Серый
P.M.
22-9-2008 19:19 Просто Серый
Originally posted by семен:

А главное человек готов платить за это.)))Продавали бы сразу, как конструктор, типа "Доведи до идеала сам" но за 200 баксов))))


Даже меньше - Ральф конструкторы продаёт дешевле А долбить всё-таки не нож приятнее об косяк, а его родимый
семен
P.M.
22-9-2008 19:27 семен
Приду обязательно. Учить не буду, я потребитель продукции. И если продукция не соответствует качеству, я тупо перехожу на другую марку.))))А учить дядю Вам надо, Вы ,с продукции таких дядей, гешефт имеете и продаете её потребителям.)))
strolch
P.M.
22-9-2008 19:38 strolch
Originally posted by семен:
Приду обязательно. Учить не буду, я потребитель продукции. И если продукция не соответствует качеству, я тупо перехожу на другую марку.))))А учить дядю Вам надо, Вы ,с продукции таких дядей, гешефт имеете и продаете потребителям.)))

потребители все довольны, поднявший визг за лайнер таковым не является и сабж в руках не держал, частный случай Валерии Ильиничны Новодворской - перманентная оппозиция

Просто Серый
P.M.
22-9-2008 19:47 Просто Серый
Originally posted by strolch:

потребители все довольны, поднявший визг за лайнер таковым не является и сабж в руках не держал, частный случай Валерии Ильиничны Новодворской - перманентная оппозиция


Интересно познакомиться с поднявшим визг за лайнер Наверно лайнер принадлежал не к тому альянсу

Боинг 747 упал с неба
В дебри экваториального леса
И в живых остались только двое
Я и шведская стюардесса

семен
P.M.
22-9-2008 19:47 семен

потребители все довольны,

Ну и славно.)))
Просто Серый
P.M.
22-9-2008 19:51 Просто Серый
Автор темы человек с юмором
BigMonster
P.M.
22-9-2008 21:54 BigMonster
Originally posted by Просто Серый:
Автор темы человек с юмором

спасибо.

Marquis
P.M.
22-9-2008 22:27 Marquis
Originally posted by strolch:

потребители все довольны, поднявший визг за лайнер таковым не является и сабж в руках не держал, частный случай Валерии Ильиничны Новодворской - перманентная оппозиция

Причем нож-то наверняка понравился - лайнер - это чисто прицепиться

Fet
P.M.
22-9-2008 22:39 Fet
Если говорить за лайнеры в частности и замки вообще, то лично я руководствуюсь двумя принципами:

1) Сложить можно что угодно, фиксед в том числе. Вопрос как и зачем, что подводит ко второму пункту.
2) Важно (для меня), чтобы нож не складывался при работе. Какой там при этом замок - пофигу. У меня и обычные ножики без замков, типа виксов, нифига не складываются.

Свою фантоню (которую один раз ударом по обуху сложили) недавно активно втыкал в дерево в пьяном виде и ничего - не сложилось, хотя это явно для ножа не работа. Так что лично мне "надежности" с запасом хватит.

Другой вопрос - я так до сих пор и не понял, а чего мне с таким здоровым складнем делать. Вроде, он еще не настолько здоров, чтобы только в руках вертеть, его размер еще провоцирует попытаться его как-то попользовать. Но для поносить/попользовать мне крупноват и тяжеловат. Парадокс, млин.

Просто Серый
P.M.
22-9-2008 23:06 Просто Серый
Originally posted by Fet:

Другой вопрос - я так до сих пор и не понял, а чего мне с таким здоровым складнем делать.


Продавать Желательно под шофе
Marquis
P.M.
22-9-2008 23:13 Marquis
Originally posted by Fet:

Другой вопрос - я так до сих пор и не понял, а чего мне с таким здоровым складнем делать. Вроде, он еще не настолько здоров, чтобы только в руках вертеть, его размер еще провоцирует попытаться его как-то попользовать. Но для поносить/попользовать мне крупноват и тяжеловат. Парадокс, млин.

Воот!
Все относительно. А по мне, он нормальный, а не здоровый. Как меньше 100 мм клинок - испытываю дискомфорт. Что не касается автоматов - Кодекс мы должны чтить (с)

Fet
P.M.
22-9-2008 23:17 Fet
Продавать Желательно под шофе

Не, продавать не собираюсь. Деньги - бумажки, как можно менять на инх ножик? Вот ножик на ножик - это еще можно подумать.

Все относительно.

Во-во, и я о том же. Я так Фантоне применение нашел только типа в полевых условиях. Но кто-то ведь и в городе радостно всякие тилайты шестые пользует и ничего, живет.

BigMonster
P.M.
24-9-2008 16:52 BigMonster
Originally posted by Fet:
... кто-то ведь и в городе радостно всякие тилайты шестые пользует и ничего...

таскаю на кармане и тихо прусь

Marquis
P.M.
24-9-2008 17:06 Marquis
я тоже прусь)
click for enlarge 1024 X 768 112,2 Kb picture
McS
P.M.
10-10-2008 16:16 McS
Заразили :-)
Начинаю искать :-)
tomcat
P.M.
10-10-2008 16:53 tomcat
Originally posted by McS:
Заразили :-)
Начинаю искать :-)

А надо?

McS
P.M.
10-10-2008 17:44 McS
А есть?
tomcat
P.M.
10-10-2008 17:52 tomcat
tomcat
P.M.
11-10-2008 20:37 tomcat
Интересный все-таки нож. Чем больше его вертишь в руках, тем меньше хочется продавать Уже и в руку ложится, как родной А учитывая, сколько у нас просят за плэйновые Сокомы без покрытия, так вообще
Нет, это конечно не убийца Сокома. Но штука приятная.
asi
P.M.
11-10-2008 20:45 asi
господа,
прошу вас проверьте его ТО. как следует проверьте.. .
tomcat
P.M.
11-10-2008 21:10 tomcat
Все так плохо?
Я пока еще окончательно не решил, оставлять или нет. Поэтому тока бумажки Как-то неудобно заюзанный и переточенный ножик продавать
Fet
P.M.
11-10-2008 21:19 Fet
Интересный все-таки нож. Чем больше его вертишь в руках, тем меньше хочется продавать

+1, хотя я так и не понял, куда он мне нужен.

прошу вас проверьте его ТО. как следует проверьте.. .

А чего с ним не так? Деревяхи вроде строгает, на колбасе не тупится. Канаты резать?

OSG
P.M.
11-10-2008 21:21 OSG
Да ничо там плохого нет! АСИ имел дело с другой железкой, но тоже от фантомаса... .
OSG
P.M.
11-10-2008 21:24 OSG
А вот то что он микротык из С90 ушатал до состояния "тока подарить", пчему то молчит
tomcat
P.M.
11-10-2008 21:27 tomcat
Ну после такого ему любое ТО не того
asi
P.M.
11-10-2008 21:29 asi
Originally posted by OSG:
А вот то что он микротык из С90 ушатал до состояния "тока подарить", пчему то молчит

?
вроде все впорядке.

OSG
P.M.
11-10-2008 21:43 OSG
а ты о каком?
asi
P.M.
11-10-2008 21:52 asi
я о всех которые через меня прошли
OSG
P.M.
11-10-2008 22:04 OSG
а в москве сколько?
asi
P.M.
11-10-2008 22:20 asi
все кроме одного вроде.
strolch
P.M.
11-10-2008 22:36 strolch
Originally posted by asi:
господа,
прошу вас проверьте его ТО. как следует проверьте...

Не гони,
из 125-ой они всего десяток ножей сделали,
и твоя злая судьба подсунала тебе неудачный экземпляр
OSG
P.M.
11-10-2008 22:37 OSG
Вот один из я и держал в руке одной, а в другой фантомас был
Шож ты с сокомом делал, коль он из "монолита" в люфтящую погремушку превратился
asi
P.M.
11-10-2008 22:38 asi
ну почему же моя злая судьба уже наверно раз десятый подсовывает мне неудачные ножи

обидно а?


>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Fantoni против всех ( 3 )