|
25-11-2009 20:09
sekt0r
Если я правильно понимаю, это единственный доступный он-лайн ФАК на данный момент. Мой английской довольно плох, если не сказать вообще никакой, но вот вроде в этой тем обсуждается тема ФАК-а старого и нынешнего: |
|
26-11-2009 00:48
Argus_A
2догони-ветер: ОК будем ждать вкусных фоток
![]() Насчёт размеров СМФ и СНГ, моё мнение, что СНГ намного оптимальнее для ношения в городе, длина рукояти и клинка самое то и для порезать и для поддеть |
|
27-11-2009 19:53
догони-ветер
Четвертый
Тут всё относительно просто. На рукоятке groove и добавлен серрейтор у пятки клинка. Это мне оочень понравилось. Пятый |
|
27-11-2009 20:37
Maksimka69
А для меня Pt совсем не вариант, даже SnG оказался слишком мелким! Только SMF ну или еще такой как в этой теме, не знаю модель, на слух не отловил точно: Когнитивный диссонанс
Но очень понравился. |
|
27-11-2009 20:46
догони-ветер
Maksimka69: просто РТ - игрушка
На практике такой размер малоприменим. но в городе ножу особо работы и нет у меня. Для реальной работы я использую ножи размером побольше. |
|
27-11-2009 22:00
cart-man
smf - оптимальны
|
|
27-11-2009 22:43
FIXXXL
хочешь приобщится - спроси меня как
![]() продаю свой - в личку. |
|
27-11-2009 22:47
Maksimka69
Это про какую модель?
|
|
27-11-2009 23:15
FIXXXL
СМФ тигровый, переточен на нормальный угол, покрытие цеплючие подснято ключик в комплекте |
|
28-11-2009 01:26
Argus_A
Блин, прикольные
Фишки с тритием тоже очень даже ни че го! ЗЫ Хочу часы с тритиевой подсветкой
|
|
28-11-2009 10:15
cart-man
Забавный с серейтером получился.
|
|
29-11-2009 12:00
cart-man
Вчера попался забавный SMF - кастом DDC. Кроме его особого дизайна клинка, отполированнного лезвия и рукояти, выполненной из карбонфибры оказалось, что лезвие из редкой для ножей (страйдеров в частности) марки стали:
CPM VIM CRU 20( углерод 1.35%, хром 3.75%, Молибден 10.5%, ванадий 2%, вольфрам 6.3%) Такое количество молибдена вижу впервые в ножевой стали. Никто с такой в использовании не сталкивался? По идее, быстрорезучая, хорошо заточку держит. |
|
30-11-2009 22:23
cart-man
Пока все молчат я буду постить сюда еще. Чьими-то силами тема должна жить - пусть пока моими
![]() Итак, вот он кастом от Мика - Strider SMF Team Dagger Camo. По толщине и форме он СС. Выполнен из S30V с покрытием, рукоять - карбонфибра и титан с таким же как на лезвии покрытием. Отличный, красивый, легкий. Вот он хрошо сложен красиво покрыт Здорово обернут Но выглядит как Strider Так же прекрасно как остальные Strider |
|
30-11-2009 23:10
Maksimka69
У-у-у-у!!!
Завидую!
|
|
30-11-2009 23:15
cart-man
Maksimka69, так вышло, что зелененький, тот что по центру, видимо у меня задублировался. Если инфа подтвердится буду продавать или махнул бы на Хиндерера вашего, только флип смущает
( |
|
1-12-2009 01:38
sekt0r
Ох ё, вот это коллекция. Чуть слюной не захлебулся. cart-man, нельзя же вот так. Человечней надо быть.
Имею пока что один единственный SnG, но в точности такой же как у вас-весь чёрненький. И вот от этого, который SMF Team Dagger Camo, точно бы не отказался.
|
|
1-12-2009 11:07
Maksimka69
У меня точно такой же зелёный, но я все равно подумаю
|
|
1-12-2009 22:21
cart-man
Еще новобранец. Классический SMF с алюминиевой рукоятью с флагом. Легкий.
|
|
2-12-2009 00:42
Argus_A
Люминий на рукояти не обычно, но не более того, о практичности думаю не стоит говорить Флаг пиндоский лучше на логотип или черепухи заменить! |
|
2-12-2009 01:16
cart-man
Argus_A, Алюминий точно практичности не добавляет
![]() Кстати, забавная мысль нарезать черепков на ручке! Вообще-то, в аллюминии не было версий без флага, а так взять бы гладкую ручку и полирнуть.. . Эх! |
|
2-12-2009 12:56
Argus_A
Гутен морген Хорошая коллекция страйдерёнышей! Это что по середине СнГ такой маленький 0_о
Можно и полирнуть, чтобы флаг убрать, а на этом месте и с другой стороны черепков или надписей разных |
|
2-12-2009 22:21
bur71
Здравствуйте! В середине РТ. Вверху SMF. Внизу SMF DDC NiTinol.
|
|
6-12-2009 01:37
vovitz
Скоро и мой SMF CC приедет! Начитался темы, ну вас всех!!!
Ведь не хотел больше ни чего
|
|
11-12-2009 21:55
cart-man
Поднимем темку титановым топориком!
|
|
13-12-2009 14:14
cart-man
И снова Ап! Может Starlingear поднимет?
|
|
13-12-2009 14:15
cart-man
Или еще один Двэйновский из редкой сталюки?
Strider SMF Duane Dwyer Custom. |
|
19-12-2009 15:03
cart-man
vnt
на всех Страйдерах стабилизатор Хиндерера, потому что он "очень крут"
|
|
19-12-2009 15:13
vnt
уау !!! спасибо за разъяснения |
|
19-12-2009 16:56
Maksimka69
Хороши!! |
|
19-12-2009 22:12
cart-man
vnt
Отлично! Я все никак не выловлю Гарпун (
|
|
19-12-2009 22:33
blademan
|
|
19-12-2009 22:40
cart-man
blademan, написал в личку
|
|
1-1-2010 23:50
cart-man
Апнем темку новогодним новобранцем
![]() |
|
7-1-2010 22:01
Twisted Firestarter
Господа страйдероводы, а можно вас попросить сфоткать SnG и SMF с какой-нить вещичкой для масштаба, с зажигалкой там или кредиткой, буду прЫзнателен
|
|
8-1-2010 03:06
sekt0r
SnG. |
|
|