Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Посмотрел на "Якута" от НОКС. Не сочтите за гр ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посмотрел на "Якута" от НОКС. Не сочтите за грубость - кончил :) :) :).

SkaaRj
P.M. Ц
19-5-2008 11:28 SkaaRj
Originally posted by veach1:

а ведь можно просто шнуром стянуть как следует...
осталось достать на-халяву 6 "якутов"
ну ещё не понятно за что его держать при метании.. . хотя...
можно сплести ручку по типу d-guard и примотать с одной стороны, таким образом у нас получится своеобразный кулачный щит с возможностью не только оброняться, но и активно нападать, ну и в крайнем случае его можно метнуть...

отпусти меня трава...

Это же сикретный противотанковый сюрикен (жутко тактический). Как метать в танк.. . А не нужно его метать, его нужно просто показать танку вероятно предполагаемого противника. Вся активная броня от страха обсыпется с танка сама, топливо стечет, а гусеницы разлезутся в стороны на отдельные траки.

Не отпускает


DerRock
P.M. Ц
19-5-2008 13:27 DerRock
Такие китобоям выдавать надо. Глядишь, и пятнадцатилетний капитан сиротой бы не остался, и Моби Дика с первого захода заколбасили бы
4slings
P.M. Ц
19-5-2008 15:16 4slings
Уважаемые сопалатники! Сердечно благодарю всех за причининие мне мега-хорошего настроения вашими комментами! Отдельную благодарность хочу выразить конструктору.. . ну, вы знаете, какому.. . -- и пожелание дальнейших творческих успехов -- без него и его изделий мы рискуем загрустить и впасть в депрессуху!

Кстати, по субжу. Подержал его однажды в руках. Торкнуло: осознал, что впервые держу в руках нечто, называющееся "нож", и имеющее заточку.. . ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ.

Ох, чую я, веточка-то Рембо переплюнет!..

С нетерпением жду продолжения банкета.

proforg
P.M. Ц
19-5-2008 17:02 proforg
Лично видел метание данного изделия на последнем "Клинке". При наличии определенных навыков результат очень даже интересный получается. Лётает оно эффектно. Хотя, как спортивный снаряд ЭТО использовать нельзя, конструкция кучу ограничений накладывает, а про прикладное метание я ничего не знаю и знать не хочу. В итоге, вещь для развлечения хозяина разными замысловатыми способами.
Niels
P.M. Ц
19-5-2008 17:07 Niels
А мы с Dzutte сие чудо на последнем Клинке метали В стенд он засаживался аЦЦки (ну ещё бы, с его-то массой)! Но самое интересное - один из подошедших к стенду камрадов начал на полном серьёзе убеждать нас, что вот это - отличный нож для выживания!
(Правда, пояснить, для чего конкретно, кроме выживания из ума, он собирается его применять, отвечал крайне туманно и общО... )
proforg
P.M. Ц
19-5-2008 17:12 proforg
А я чего-то не видел как вы с Серегой работали, про другого человека писал Жаль, у самого хваталки не дотянулись, не поработал, владелец сие чудо быстро упаковал...
Dragonsky
P.M. Ц
19-5-2008 17:45 Dragonsky
Боялся, что вы чудо расколошматите о трибуны.. .
proforg
P.M. Ц
19-5-2008 18:14 proforg
Бедным трибунам и так досталось.. . Интересно, насколько обсуждаемое чудо найдет своего потребителя?
Za_slanetz
P.M. Ц
19-5-2008 20:33 Za_slanetz
связать темы Якут нокс
Kazbich
P.M. Ц
20-5-2008 07:42 Kazbich
Чет не получается связаную задать. Свылку ввожу, "добавить", а толку никакого .
Za_slanetz
P.M. Ц
20-5-2008 11:17 Za_slanetz
та не важно, ссылки в теме хватит, кому надо - найдет
SkaaRj
P.M. Ц
20-5-2008 12:24 SkaaRj
Originally posted by 4slings:

Отдельную благодарность хочу выразить конструктору.. . ну, вы знаете, какому.. .

Протестую! Несправедливо это. Он ведь даже и не назвал предназначения девайса...

А вот мы собрались и выявили ацццкую сущность тактического ножа-трансформера.

Вот например если собрать его в виде квадрата - защита тела - квадрат в круге. Если в виде треугольника - защита духа. А если в виде звезды пятиугольной - пентаграмма. Ваще красота


TeleWap
P.M. Ц
22-5-2008 00:04 TeleWap
))) так вот он какой, нож сатаниста в виде пентаграммы собрать и нечисть вызывать
SkaaRj
P.M. Ц
22-5-2008 10:35 SkaaRj
На стене тоже красиво будет смотреться.
proforg
P.M. Ц
22-5-2008 12:31 proforg
А вот и не согласен! Работать им вполне можно, надо только приспособиться, а вот на стенку вешать - вряд ли стоит. Художественная ценность данного изделия весьма сомнительна.

p.s. Под "работать" я подразумеваю метание.

Alkiev
P.M. Ц
22-5-2008 12:34 Alkiev
По-моему, совершенно несправедливо обвинили изобретателя этого прЭдмЭта в невнимании к мнению потенциальных покупателей.
Изначальное название было не якут, а чукча. Поскольку именно представители этого народа охотятся на китов с целью употребления их в пищу и именно с помощью таких боевых гарпунов. Но поскольку будущее у изделия с названием "Чукча" на российском рынке нельзя назвать.. . ну перспективным что-ли, было принято решение о смене названия на якут.. . Хотя якуты китов совсем не едят
Citizen Pain
P.M. Ц
22-5-2008 16:28 Citizen Pain
Нож для охоты на мамонта
hlupik
P.M. Ц
22-5-2008 17:41 hlupik
это предмет - помощник гастроэнтерологу
при запоре показать пациенту и сказать что будем делать обрезание - сразу обоср.. . цца
простите за мой французский

уважаемое сообщество больных и не очень.. . сопалатники, так сказать
разрешите поинтересоваться: а кто ОН??? чье имя вы произносите с трепетом и почтением, чьи изделия вызывают у вас гордость за Родину, и кому вы безмерно благодарны за подаренные минуты наслаждения прекрасным и восхищаетесь его скромностью, покрывая мраком таинственности имя гения, называя его Тот, Имя Которого Неназываеццо...

proforg
P.M. Ц
22-5-2008 17:50 proforg
тссс!.. . (шепотом и шухерно оглядываясь) С.. . С.. . Скрылев! тсссс!!!.. .
Mike1962
P.M. Ц
22-5-2008 18:04 Mike1962
Нет, господа,это не "пальма".. . Это даже не ассегай.. .
proforg
P.M. Ц
22-5-2008 18:36 proforg
Это просто "асисяй"!
SkaaRj
P.M. Ц
22-5-2008 19:39 SkaaRj
Originally posted by hlupik:

чьи изделия вызывают у вас гордость за Родину, и кому вы безмерно благодарны за подаренные минуты наслаждения прекрасным и восхищаетесь его скромностью, покрывая мраком таинственности имя гения, называя его Тот, Имя Которого Неназываеццо...

упал со стула, и укусил стул за ножку в порыве неконтролируемого истерического смеха

Kazbich
P.M. Ц
22-5-2008 21:52 Kazbich
Originally posted by SkaaRj:
На стене тоже красиво будет смотреться.

С таким мимо ППС-ников, сидящих в Жигуленке - просто мимо пройти. Пройти можно. Пугает другое - вдруг "превентивно" застрелят. Просто подумают - дверь "Жигуленка" такая "байда" пробьет навылет без вопросов .

А вот тут - очень даже тонкость . Размышления:
Идет довольный, за "полторашкой" пива и уже в магазин - пока купит, пока пробку отвинтит, пока хлебнет разок-другой - уже с(2.71)баться успеем . А если трезвый, злой и в магазин - может лучше сразу "загасить" иэ АК74СУ. Вдруг не успеет на обратном пути отхлебнуть из бутылки. Говорю же - тонкость . Почти что же самое, но вот что-то чуть по-другому.

P.S. - перед своими из ОВД "Алексеевское" - с "Якутом" бы в 3 часа ночи мимо прошел бы . Застрелили бы - ну значит и "Не судьба" .

Kazbich
P.M. Ц
22-5-2008 22:28 Kazbich
Originally posted by Alkiev:

Но поскольку будущее у изделия с названием "Чукча" на российском рынке нельзя назвать.. .

Понял. Могу понять логику даже не разработчика, а начальника отдела сбыта .


>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Посмотрел на "Якута" от НОКС. Не сочтите за гр ... ( 2 )