вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Kershaw - Leek - 1660BG

matigo
P.M. Ц
9-11-2009 09:57 matigo
А режет он вполне себе хорошо.. . и долго. и рукоять оказывается вполне удобной.. . Несмотря на свою "мелкость".
Вот почитал и опять его достал с полки на карман...
Хорошенький и рабочий.
Hoff
P.M. Ц
11-11-2009 08:51 Hoff
И всё-таки я заказал его для моей благоверной. Хотел, как советовали - с "золотой" клипсой, но увы, таких уже не производят. Выбрал чёрный с чёрным лезвием, чисто из практических соображений. В условиях мегаполиса в случае чего чтобы лезвие лишний раз не блестело, привлекая ненужное внимание. Хотя чисто по-женски супруге понравился Spectrum .. . весёленький такой. Бонусом к ножу идёт подвес на шею, так что осталось только ждать.
Andrew L2
P.M. Ц
11-11-2009 09:10 Andrew L2
с "золотой" клипсой, но увы, таких уже не производят.

Жаль...

Выбрал чёрный с чёрным лезвием, чисто из практических соображений. В условиях мегаполиса в случае чего чтобы лезвие лишний раз не блестело, привлекая ненужное внимание.

Логично.

Бонусом к ножу идёт подвес на шею,

Это чего такое?

Hoff
P.M. Ц
11-11-2009 10:55 Hoff
Я не знаю, как правильно по-русски называется эта приспособа для шейного ношения , поэтому и написАл - подвес.

Andrew L2
P.M. Ц
11-11-2009 15:36 Andrew L2
Originally posted by Hoff:
Я не знаю, как правильно по-русски называется эта приспособа для шейного ношения , поэтому и написАл - подвес.

Прикольная штучка.
Надеюсь, жене понравится.

Скай
P.M. Ц
14-11-2009 14:41 Скай
я вот не люблю ниче не шее таскать, но тететньки могту т и оценить
Neronchik
P.M. Ц
25-1-2010 19:06 Neronchik
Ааа.. . ! Хочу теперь тоже Kershaw Leek, в Питере нашёл в единственном магазине, только композит из D2 и сандвиком.
Andrew L2
P.M. Ц
26-1-2010 08:37 Andrew L2
Originally posted by Hoff:
Я не знаю, как правильно по-русски называется эта приспособа для шейного ношения , поэтому и написАл - подвес.

Ну как подарочек? Жена оценила?

Dimon Hell
P.M. Ц
13-9-2010 00:07 Dimon Hell
Ну как ваши Лики поживают?
Я тут вот думаю супруге взять небольшой ножик.. . Сейчас на иБее есть композитные Лики по 40$. Вот и думаю, взять - не взять.. .
Andrew L2
P.M. Ц
13-9-2010 06:24 Andrew L2
Мои поживают нормально, ибо окромя бумаги ими ничего не резалось.
asket32420
P.M. Ц
23-2-2015 16:30 asket32420
все, теперь я тоже авторизованый морковный ликовод)

приехал из магазина, сразу ждал тест: чсика картофеля 3 кило, ряпушки 1,5 кило и разделать 2 куриные грудки
справился отлично
в ходе юза выяснилось, что у него пипецки агрессивный кончик, если им уколоться, то вполне глубоко и больно получается, это вам не крыска с тупым рылом
еще у него зазоры мелкие и попавшая туда чешуя очень хреновасто извлекается оттуда
а в остальном очень даже клевый малявочник, я такие люблю: мелкие и яркие скальпели
и еще лайнер смешной - тонюсенький) я привык, что у меня на эросе фрейм толстый даже на мелком ноже, к этому как-то привыкать придется и тестить
Andrew L2
P.M. Ц
23-2-2015 17:31 Andrew L2
Нифига себе темы всплывают!

цитата:
Originally posted by asket32420:

и еще лайнер смешной - тонюсенький)

Есть Лики с фреймами, например такие, как в стартовом посте.


>