Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Бенчмейдовский НОКС или HK Ally глазами владельца ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Автор Тема:   Бенчмейдовский НОКС или HK Ally глазами владельца
  версия для печати
the doc
8-9-2007 03:45    

У меня тоже есть HK Ally:

click for enlarge 800 X 600 230.6 Kb picture

Как Барака сказал "Угловатый до безобразия"- ето самая истина. Но я очен доволнен от ножик. http://forum.oragie.com/viewtopic.php?p=120981#120981

edit log

Варвар
8-9-2007 14:39    

quote:
Originally posted by Дингер:
А все равно-симпатичный малыш Поздравляю!

Где брали,если не секрет?

У одного из форумчанинов)

gmung
5-11-2007 21:59    

Вот и я стал счастливым обладателем этого ножа. К сказанному добавить почти нечего: Брил из коробки, не со свистом, но уверенно. Хотелось бы увидеть версию без серейтора, от этого он только выиграет. Плюс серейтор слишком глубоко расположен относительно РК (на моем ) и по длине чуть больше, чем плейновая часть. Рукоять немного скользкая, можно добавить накатку на ней. В общем, неплохой недорогой нож для каждодневного использования, без наворотов. Без серейтора-маст хэв всем. Отдельное спасибо Vit_213.

edit log

Пехота
5-11-2007 22:22    

Даа, уж лучше Бенчмейдовский НОКС, чем Ноксовский бенчмейд
trayan
6-11-2007 00:39    

нахал
6-11-2007 02:57    

А почему собственно Али? Может все же Элли?
Симпатичная малышка
baraka
6-11-2007 11:39    

trayan, а что за чехол, макспедишн 4"?

Страшненькая, но симпатичная. Туповата, но зубаста. Ярко выраженная анорексия.

P.S. У меня этот ножик как средство заманухи в ножеманство служит. Дашь его поносить человеку не понимающему в предмете, считающему НОКС крутыми ножами, добавляешь официальную легенду (разработан специально для полицейских подразделений, бла-бла-бла, далее по тексту рекламки), человек его потаскает месячишко а потом начинает интересоваться предметом и просит что-то более удобное.
P.P.S. Для второго этапа я обычно рекомендую пику или грип.

trayan
6-11-2007 15:40    

quote:
Originally posted by baraka:

а что за чехол, макспедишн 4"?

Угу
quote:
Originally posted by baraka:

У меня этот ножик как средство заманухи в ножеманство служит. Дашь его поносить человеку не понимающему в предмете, считающему НОКС крутыми ножами, добавляешь официальную легенду (разработан специально для полицейских подразделений, бла-бла-бла, далее по тексту рекламки), человек его потаскает месячишко а потом начинает интересоваться предметом и просит что-то более удобное.
P.P.S. Для второго этапа я обычно рекомендую пику или грип.

+1
только не полицейский, а спасательный со стеклобоем и жутким серретором .
Fet
6-11-2007 19:42    

Блин, странное дело - не отпускает меня мысль о том, а не прикупить ли эту хренотень? Вроде ведь на три буквы она мне не нужна, а чегой-то хоцца ее мне. Не понятно.
нахал
7-11-2007 02:05    

Угу. Тем же самым по тому же месту
Тоже в руках покрутил и отложил без эмоций. А потом заснуть не мог
trayan
7-11-2007 02:26    

раз так нравится, еще пара фото
(недоработочки присутствуют, но нет времени устранять):

Jahar
12-11-2007 07:49    

Вполне офиссный ножичег.
нахал
17-11-2007 21:16    

Самый грамотный полусеррейтор, что видеть довелось. Заглубленный, нож не слетает при резе. Плюс серрейтор сам по себе, с полуторосторонней заточкой, а плейн сам по себе, с симметричной.
Доволен.
andy panda
18-11-2007 00:11    

народ!!! не травите душу! сколько стоит в Москве и где купить? на knife.ru нету. только что смотрел
gmung
18-11-2007 11:06    

А его в москве и нету. Надо с буржуев покупать. Там он около 25 долларов. у нас видел его в барохолке барыжили за 1500.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Бенчмейдовский НОКС или HK Ally глазами владельца ( 2 )
guns.ru home