Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Бан от ТС в теме и о нетерпимости чужого мнения... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бан от ТС в теме и о нетерпимости чужого мнения...

Bulbash56
P.M.
30-7-2017 23:26 Bulbash56
С интересом просмотрел ветки. Мое мнение (все - ИМХО), Даг в целом недалёкий и малограмотный, но уверенный в своей исключительности человек. Он ходит в походы - так здесь многие ходят в походы, у каждого есть свой опыт с ножами. С интересом узнал: ПУН стоит 5200 у Алана из мало понятного ниолокса, и 5400 у Юнгерта из Элмакса. Проверенный элмакс лучше непонятного ниолокса. А почему в результате ПУН, 50 штук сразу, без тестирования, заказан из ниолокса? Как я понимаю, личные амбиции Дага. Он сам уже начал сомневаться в ниолоксе, пишет "не понравится - закажу то же самое из другой стали". Но 50 штук уже заказано из ниолокса. Целая ветка про Дага - так он всех достал обилием своих безграмотных веток, где только о простушках и говорит. В результате весь форум за$ран. Как назвать такого человека?
olega_tor
P.M.
30-7-2017 23:33 olega_tor
Даг в целом недалёкий и малограмотный,

Фигасе как теперь кумиров творят)))
BeliyOFF
P.M.
30-7-2017 23:35 BeliyOFF
Про Дага, кстати, лучше всего читать самого Дага до того, как по утру проснувшись, он решает подтереть за собой

Миша,я только сегодня просмотрел тему и увидел что и тут уже подтёрто. Ну и вот до чего допедрил!

Вот бы модераторы замутили такую фишку,что каждый ТС мог-бы включить в своей теме функцию невозможности подтирать "писателям" своё говно...

BeliyOFF
P.M.
30-7-2017 23:37 BeliyOFF
olega_tor:

Фигасе как теперь кумиров творят)))



mp200
P.M.
30-7-2017 23:45 mp200
BeliyOFF:

Миша,я только сегодня просмотрел тему и увидел что и тут уже подтёрто. Ну и вот до чего допедрил!

Вот бы модераторы замутили такую фишку,что каждый ТС мог-бы включить в своей теме функцию невозможности подтирать "писателям" своё говно...


Вить, это все альфа
хоть она и другого любила ))
а еще запретить править свои посты спустя полчаса
но надо сказать прогресс кумиризации таки имеется
BeliyOFF
P.M.
30-7-2017 23:50 BeliyOFF
Я так вобще смотрю на первоначальных вбросунов в любую новую тему сквозь призму улыбки!

Очень часто первые 10 постов из этой серии: "делать нех","опять плодилово","давайте ещё тут... ",ну короче ты понял.

Вобщем когда собаке нехер делать-она лижет себе яица! Вот и тут,зашёл-пёрнул-пошёл дальше-больше никогда не появился!

Ну как я вобщем в той теме Андрея!

РСУ
P.M.
31-7-2017 08:34 РСУ
Доброе утро, где пердеть?
РСУ
P.M.
31-7-2017 08:41 РСУ
Bulbash56:
Даг в целом недалёкий и малограмотный, но уверенный в своей исключительности человек. Он ходит в походы - так здесь многие ходят в походы, у каждого есть свой опыт с ножами. С интересом узнал: ПУН стоит 5200 у Алана из мало понятного ниолокса, и 5400 у Юнгерта из Элмакса. Проверенный элмакс лучше непонятного ниолокса. А почему в результате ПУН, 50 штук сразу, без тестирования, заказан из ниолокса? Как я понимаю, личные амбиции Дага. Он сам уже начал сомневаться в ниолоксе, пишет "не понравится - закажу то же самое из другой стали". Но 50 штук уже заказано из ниолокса. Целая ветка про Дага - так он всех достал обилием своих безграмотных веток, где только о простушках и говорит. В результате весь форум за$ран. Как назвать такого человека?

Мы малознакомы, но Андрей человек весьма образованый, достаточно успешный и, вполне себе, аналитический , возможно это упрощает создание полярного образа
Ниолокс нержа какая-то, надо пыхтеть вокруг неё, для результатов, а элмакс уже обпыхтели ранее
Андрей достал НЕ всех и врядли достанет, наверное, это скорее хорошо, чем плохо

cartuz
P.M.
31-7-2017 08:43 cartuz
РСУ:
Доброе утро, где пердеть?

Тож интересно!!!!:-)

olega_tor:

Все правда- Даг сам всем сказал что он сволочь и гад конфликтный.

А чё еще делать? Жить по принципу-- нас чпок- чпок а мы крепчаем!!!!

cartuz
P.M.
31-7-2017 08:59 cartuz
Темку полистал-- огонь....
Жжете
miha83
P.M.
31-7-2017 09:40 miha83
Ребят смотрите желчью не изойдите, кто святой - пусть первый ткнет в себя пальцем .
GhostAntoha
P.M.
31-7-2017 09:49 GhostAntoha
Мужики,а не подскажите где тема в которой бушкрафт обсирали? Хотел почитать мнение экспертов.
BeliyOFF
P.M.
31-7-2017 09:53 BeliyOFF
miha83:
Ребят смотрите желчью не изойдите, кто святой - пусть первый ткнет в себя пальцем .

Дети Ганзу не читают!

BeliyOFF
P.M.
31-7-2017 09:56 BeliyOFF
cartuz:
Темку полистал-- огонь....
Жжете

Я так смотрю сейчас тренд есть,а именно зкреплять за собой названия и абревиатуры!

Вобщем патентую абревиатуру: "МАНДОН"

Малый(можно и Главный написать,но ну его нах)
Алкогольный
Нож
Для
Оперативной
Нарезки!

Вот мой "МАНДОН":

click for enlarge 1920 X 1080 240.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 285.9 Kb

МАМ78
P.M.
31-7-2017 09:58 МАМ78
Originally posted by BeliyOFF:

Вобщем патентую абревиатуру: "МАНДОН"


Улыбнуло)
miha83
P.M.
31-7-2017 10:08 miha83
Вот мой "МАНДОН"

Прикольный мандончик .
Алкоголь - зело устал .
BeliyOFF
P.M.
31-7-2017 10:15 BeliyOFF
miha83:

Прикольный мандончик .

Михаил,спасибо!
Нож реально злющий резачок. Сейчас в любимцах он. Вернее #1.
Поедет в Карелию 100% скоро.

GhostAntoha
P.M.
31-7-2017 10:25 GhostAntoha
Вернее #1.

По мотивам, вилсона?
miha83
P.M.
31-7-2017 10:27 miha83

Михаил,спасибо!
Нож реально злющий резачок. Сейчас в любимцах он. Вернее #1.
Поедет в Карелию 100% скоро.


Приветствую Виктор, верю, удачно отдохнуть!

П.С. Патент никому не отдавай!

BeliyOFF
P.M.
31-7-2017 10:59 BeliyOFF
По мотивам, вилсона?

Нет-теперь это "МОНДОН"!

Приветствую Виктор, верю, удачно отдохнуть!
П.С. Патент никому не отдавай!

Михаил,приветствую! Спасибо и обязательно.
Lexa33
P.M.
31-7-2017 11:49 Lexa33
НУДАК
нож универсальный, дачно-аутдорный, козырной!
olega_tor
P.M.
31-7-2017 12:33 olega_tor
Нож ДАГ -дешевый аутдорный грааль
Lexa33
P.M.
31-7-2017 12:38 Lexa33
ЗАЛУПАН
зачетный аутдорный легкий универсально- полевой аутентичный нож.
olega_tor
P.M.
31-7-2017 12:45 olega_tor
ГанДОН-ганзейский дешевый охотничий нож
Mausberg
P.M.
31-7-2017 12:52 Mausberg
BeliyOFF:

Вот мой "МАНДОН":


Витя, пацталом
Смотри не теребонькай его
Ооо! Да тут ещё аббревиатуры

exo
P.M.
31-7-2017 13:00 exo
ПОНТ-пацанский обоюдоострый нож туриста
мигель 43
P.M.
31-7-2017 13:04 мигель 43
Речь, имхо, не о Даге, и тем более не о его человеческих качествах, с к-ми мы не знакомы ( и к-ые , как мне кажется , достойны уважения). Мы вообще здесь все - виртуальные образы реальных людей, имеющие с ними лишь частичное общее. Речь о том, что некрасиво открывать тему в общем разделе для всех, а потом банить в ней не за нарушение правил, откровенное хамство (зачастую присущие самим таким открывателям тем) и пр., а за такое несогласие или точку зрения, на к-ые аргументированно ответить не получается. такая тема превращается не в форумную тему, а в сектантско-пропагандистскую, имхо.
BeliyOFF
P.M.
31-7-2017 13:09 BeliyOFF
Миша,после прочтения каждого твоего поста, я всегда чувствую расширение своих нейронных сетей!

такая тема превращается не в форумную тему, а в сектантско-пропагандистскую, имхо.

Соглашусь пожалуй.

Lexa33
P.M.
31-7-2017 13:50 Lexa33
ВОВАН
Ванадиевый острый всесезонный акуенный нож!
mbkm
P.M.
31-7-2017 14:09 mbkm
exo:
ПОНТ-пацанский обоюдоострый нож туриста

Отлично, сделаю такую гравировку на сталкере)))

mbkm
P.M.
31-7-2017 14:12 mbkm
мигель 43:
Речь, имхо, не о Даге, и тем более не о его человеческих качествах, с к-ми мы не знакомы ( и к-ые , как мне кажется , достойны уважения). Мы вообще здесь все - виртуальные образы реальных людей, имеющие с ними лишь частичное общее. Речь о том, что некрасиво открывать тему в общем разделе для всех, а потом банить в ней не за нарушение правил, откровенное хамство (зачастую присущие самим таким открывателям тем) и пр., а за такое несогласие или точку зрения, на к-ые аргументированно ответить не получается. такая тема превращается не в форумную тему, а в сектантско-пропагандистскую, имхо.

Ах Вы наша ум честь и совесть, тут есть пару сект к искоренению, пора вырезать эту уродливую опухоль мбш с тела ганзы ))
но Даг на секту пока не тянет, хотя если все хейтеры их данной темы сектанты то наверное Вы правы))))
Да и будете искоренять секты Алекса оставте пожалуйста, одна секта обязательно должна быть)

Lexa33
P.M.
31-7-2017 14:30 Lexa33
МАНАГЕР
мартенситно аустенитный ниолоксовый Алановский гипер-епанистический режеГ))))
Mausberg
P.M.
31-7-2017 14:34 Mausberg
Lexa33:
МАНАГЕР
мартенситно аустенитный ниолоксовый Алановский гипер-епанистический режеГ))))

Феерично

МАМ78
P.M.
31-7-2017 14:46 МАМ78
Originally posted by Lexa33:

ВОВАН
Ванадиевый острый всесезонный акуенный нож!


Злободневненько, но аккуратнее надо, аккуратнее ))
BeliyOFF
P.M.
31-7-2017 14:52 BeliyOFF
НИНДЗЯ

Нож Индивидуального Назначения Для Задротнутых Яблоководов.

BeliyOFF
P.M.
31-7-2017 14:55 BeliyOFF
exo:
ПОНТ-пацанский обоюдоострый нож туриста

А особенный понт,когда турист без пальцев останеться с таким ПОНТом.

miha83
P.M.
31-7-2017 14:58 miha83
Патентуйте други!
miha83
P.M.
31-7-2017 15:05 miha83
Вот я хотел запатентовать ножи под своей маркой - Берег, еще года 3 назад, а не так давно появилась контора на Урале с таким же названием, палатки шьет.
Уже не комильфо
BeliyOFF
P.M.
31-7-2017 15:13 BeliyOFF
Уже не комильфо

Типо сижу я с Берегом на берегу и берегу природу я свою?
cartuz
P.M.
31-7-2017 15:22 cartuz
Интересно а как" Восторг "расшифровывается..... :-)

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Бан от ТС в теме и о нетерпимости чужого мнения... ( 5 )