вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Spyderco Brad Southard

YS_Sharpening
P.M. Ц
23-7-2017 13:33 YS_Sharpening
Приветствую сообщество!

Spyderco Brad Southard - изначально совершенно непонравившийся нож, стал лидером в использовании!

Видео о ноже:


И конечно фотографии:

feodor64
P.M. Ц
24-7-2017 12:41 feodor64
Поаккуратнее с данным ножом!
click for enlarge 799 X 596  44.9 Kb
click for enlarge 799 X 596  66.5 Kb
YS_Sharpening
P.M. Ц
25-7-2017 07:17 YS_Sharpening
feodor64:
Поаккуратнее с данным ножом!

Ого! Этот как его так угораздило?

Andrew L2
P.M. Ц
25-7-2017 12:28 Andrew L2
Originally posted by YS_Sharpening:

Ого! Этот как его так угораздило?

Судя по минимальному количеству металла вокруг осевого, угораздиться может запросто.

Мимохожий
P.M. Ц
25-7-2017 12:54 Мимохожий
feodor64:
Поаккуратнее с данным ножом!

Дааа.. . Уж.. . Грустно. Есть у меня такой. От щелканья пока не сломался. А в работе не был. Теперь я понимаю, что и не будет .
feodor64
P.M. Ц
25-7-2017 14:43 feodor64
YS_Sharpening:

Ого! Этот как его так угораздило?

Тема была такая в "клубе любителей Спайдерко"

мигель 43
P.M. Ц
27-7-2017 18:25 мигель 43
Originally posted by Andrew L2:

Судя по минимальному количеству металла вокруг осевого, угораздиться может запросто.

#4

P.M. Ц



запросто, если умеючи ну а так-то нет ничего, что один человек сумел сделать, а другой бы не сумел сломать. лично я не представляю, что и как нужно делать саузардом при его габаритах и разумном пользовании, чтобы сломать. мне даже тонкие лезвия викса не привелось сломать, только кончик однажды.
BeliyOFF
P.M. Ц
14-8-2017 23:12 BeliyOFF
запросто, если умеючи

Это да! Я на чардже паcсатижи пополам ломанул,отвёртку большую и до кучи серрейторный нож.

Было-бы желание поработать и работа не по профилю!

YS_Sharpening
P.M. Ц
15-8-2017 07:15 YS_Sharpening
BeliyOFF:

Это да! Я на чардже паcсатижи пополам ломанул,отвёртку большую и до кучи серрейторный нож.

Было-бы желание поработать и работа не по профилю!

Спец!!! :-)))

А пассатижи на Чардже частенько лопаются. Интересно из какого "металла" их делают?! :-)))

Schlla7787
P.M. Ц
15-8-2017 14:30 Schlla7787
Нож из числа тех, которые нравятся внешне, но ни как не приживаются на кармане, ИМХО. Дважды покупал и продавал.
Из минусов: острый кончик клипсы, фрэйм без сухаря, коротковат клинок, хочется чуть больше.
Из плюсов: сталь, весьма резучая. На первых порах выкрашивалась даже при заводских около 40град. заточки. Данная проблема испарилась после трех переточек клинка. Что характерно, такое наблюдал на обоих экземплярах, прошедших через мои руки.
Ну а сам нож является раздольем для кастомизаторов. Хошь тебе бонки анодированные, хошь плашка фрейма, хошь накладки цветные микартовые... )))
click for enlarge 1920 X 1280 336.2 Kb
gaolis
P.M. Ц
1-9-2017 15:20 gaolis
Schlla7787:
Нож из числа тех, которые нравятся внешне, но ни как не приживаются на кармане, ИМХО. Дважды покупал и продавал.
Из минусов: острый кончик клипсы, фрэйм без сухаря, коротковат клинок, хочется чуть больше.
Из плюсов: сталь, весьма резучая. На первых порах выкрашивалась даже при заводских около 40град. заточки. Данная проблема испарилась после трех переточек клинка. Что характерно, такое наблюдал на обоих экземплярах, прошедших через мои руки.
Ну а сам нож является раздольем для кастомизаторов. Хошь тебе бонки анодированные, хошь плашка фрейма, хошь накладки цветные микартовые... )))

Точно такая же история, сколько не покупал-все продал, но каждый раз, по прошествии н-го времени, беру его снова.😓
Хотелось бы добавить, из минусов, очень вялый флип, прям никакой, чем только его не смазывал

Schlla7787
P.M. Ц
1-9-2017 15:47 Schlla7787
Originally posted by gaolis:

Хотелось бы добавить, из минусов, очень вялый флип, прям никакой, чем только его не смазывал


Да там дело не в смазке, а в усилии при страгивании клинка с места. Маленькое оно.
yuart
P.M. Ц
26-4-2019 09:41 yuart
я бы поучаствовал.. хочу нормальный подшипник!