Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Marser KA-8. Как "убить" лом, или пол-года изд ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Marser KA-8. Как "убить" лом, или пол-года издевательств!

madmancheg
P.M. Ц
24-1-2017 01:36 madmancheg
Marser KA-8. Хороший складень. Тяжёлый, толстый, в руке лежит шикарно (так я думал, пока стоял в магазине и держал его в руках).. .

"Мне подходит! Заверните.", сказал я ещё не подозревая о том, какими испытаниями нас с "Марсом" одарит судьба... .


(Это фото было в репосте MarserKnifes в инстаграме! =) )
А одарила она (судьба эта) многим.. . Начиная от шашлыков на даче, заканчивая отпугиванием от себя людей "неприятного вида и общения" (просто показал)... . Но вот один из мотофестивалей мой "марс" не выдержал... .
Так как не было ни мачете на топора, ни тем более цепной пилы, пришлось рубить дрова подручными средствАми! Был у меня тогда китайфикс, который не жалко, и им я начал колоть дрова.. . После парочки (как это и бывает) нож закусило, и никуда.. =( Вот тогда-то я и достал "Марса" и стал им пытаться раздвинуть бревно, дабы высвободить Китайца... . Результат на фото! =)

И хоть в дальнейшем нам пришлось ещё немало проковырять, отрезать, отрубить - этот нож один из самых моих любимых ломов...
(Он резал всё от гипсокартона и кабелей до костей и жестяных банок!)
И это один из шикарнейших EDC ломов! (на мой взгляд!)

Манагер
P.M. Ц
24-1-2017 05:55 Манагер
madmancheg:
Так как не было ни мачете на топора, ни тем более цепной пилы, пришлось рубить дрова подручными средствАми! Был у меня тогда китайфикс, который не жалко, и им я начал колоть дрова

Так все же - рубить или колоть?

madmancheg:
После парочки (как это и бывает) нож закусило, и никуда.. =( Вот тогда-то я и достал "Марса" и стал им пытаться раздвинуть бревно, дабы высвободить Китайца

Вот тут-то как раз бы взять первый подвернувшийся под руку дрын и заняться тем самым батонингом, вместо чтобы...

madmancheg:
И хоть в дальнейшем нам пришлось ещё немало проковырять, отрезать, отрубить - этот нож один из самых моих любимых ломов...

Никак логики не улавливаю . Один из любимых, несмотря на то, что им много проковыряно, отрезано, отрублено?О_о

imjohnsmith
P.M. Ц
24-1-2017 06:05 imjohnsmith
вот есть тема в китайском разделе про marser: Ножи Marser
и ваш обзор лучше туда переместить.
panzermeier
P.M. Ц
24-1-2017 13:16 panzermeier
И это один из шикарнейших EDC ломов! (на мой взгляд!)

Просто из любопытсва,а сколько у вас их было и какие?))

МАМ78
P.M. Ц
24-1-2017 13:23 МАМ78
Originally posted by madmancheg:

сказал я ещё не подозревая о том, какими испытаниями нас с "Марсом" одарит судьба....


Как бы сорри, но мы ждем продолжения. Пока только одно испытание, без видимых повреждений ножа. Интересует, какие еще издевательства он претерпел, и какое из них его в итоге убило? Название темы обязывает.
DerRock
P.M. Ц
24-1-2017 23:12 DerRock
Вот тогда-то я и достал "Марса" и стал им пытаться раздвинуть бревно, дабы высвободить Китайца

"Вот тогда-то я и достал одного Китайца, чтобы высвободить другого Китайца".
Сюжет лихо закручен. Только так и не понял, как же "убить" лом?
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Marser KA-8. Как "убить" лом, или пол-года изд ...