Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Голосование и рейтинг складных ножей 2016

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Голосование и рейтинг складных ножей 2016

YS_Sharpening
P.M.
3-12-2016 12:43 YS_Sharpening
Приветствую сообщество!

Решил возродить традицию, заброшенную с уходом нескольких блогеров. А именно, проведения на канале всеобщего голосования по личным рейтингам или предпочтениям всех желающих поучаствовать в таком голосовании.
Собственно, условия участия просты. В комментариях под видео моего рейтинга 2016 года:


нужно написать в виде списка свой рейтинг. С указанием мест в рейтинге для каждого ножа. Не имеет значения, сколько у Вас ножей в рейтинге один или десять. Главное, если их больше одного расставить их в нужном порядке с указанием мест, согласно вашей оценки. Исходя из того, что 1-е место место, это нож которому вы даёте наивысшую оценку. Ограничение одно нож должен быть складной и оригинальный.

Я со своей стороны, обязуюсь их все перенести в сводную таблицу и составить общий рейтинг ножей от всех участников. Сроки проведения, с момента выхода этого видео, а именно 01-е декабря 2016-го по 20.01.17-го. После этого я займусь подведением итогов, которые так же опубликую на канале и тут на форуме.

А так же, наиболее интересные вопросы, темы, комментарии и предложения, вынесу на обсуждение тут на форуме, в этой же теме.

И конечно, чтобы результаты были максимально объективны, необходимо как можно большее количество участников. Поэтому у меня будет просьба, ко всем кто прочитал этот пост, конечно же поучаствовать в голосовании и по возможности пригласить своих друзей и знакомых к голосованию, тесть как можно большее количество людей пригласить к участию.

Заранее хочу сказать спасибо всем кто поучаствует и тем кто приложит усилия, чтобы как можно большее количество людей поучаствовало в голосовании, распространением информации о рейтинге в любом виде: лайка, подписки на тему, отправки информации или ссылки своим друзьям и знакомым увлекающихся ножами, может быть размещением ссылки на рейтинг на своих ресурсах и прочую помощь.

Огромное спасибо!

Android965
P.M.
3-12-2016 18:32 Android965
Однако, хитры и настырны пройдохи-видеоблоггеры - "приехать в Тулу со своим самоваром" , заманивать аборигенов умными речами-красивыми словами в свой уютненький канальчик, да ещё и высокомерно обижаться на очевидные факты.

И всё это с типичными популистским "растеканием мыслью по древу"/риторикой/демагогией/заочным вынесением вердиктов аки достопочтенный Кашпировский.

"Имя им - Легион!"

Originally posted by YS_Sharpening:

А в дополнение, исходя из Ваших слов, Вы понятие не имеете, значение слова продвижение канала и как это происходит.

А почему здесь кто-либо должен иметь всенепременнейшее представление о тяготах и лишениях обитателей Youtube?
Проблемы видеоблоггеров - сугубо проблемы видеоблоггеров. Всех остальных не касающиеся.

Konstantin Almaty
P.M.
3-12-2016 19:28 Konstantin Almaty
Почему-то напомнило




YS_Sharpening
P.M.
3-12-2016 19:56 YS_Sharpening
Android965:
Однако, хитры и настырны пройдохи-видеоблоггеры - "приехать в Тулу со своим самоваром" , заманивать аборигенов умными речами-красивыми словами в свой уютненький канальчик.

Спасибо за яркую аллегорию!

Аборигены ютуб-блогерам малоинтересны. В этом вы абсолютно правы. Мало того, некоторые группы аборигенов и форуму не особенно интересны. В этом и проблема некоторых форумов.


Android965:
А почему здесь кто-либо должен иметь всенепременнейшее представление о тяготах и лишениях обитателей Youtube?
Проблемы видеоблоггеров - сугубо проблемы видеоблоггеров. Всех остальных не касающиеся.

Про тяготы я вообще не говорил. Как для меня, скорее наоборот. И представление иметь об этом незачем, особенно если нет желания развиваться в этой области. Проблема в другом, зачем если не имеешь представление о YouTube встревать в процес и давать какие либо оценки.
Тем более в хамской манере и с использованием выражений которые и форуму дают однозначный минус?
А YouTube, можете мне поверить, решает свои проблемы сам, очень качественно! И для волнений, действительно нет причин.

тень
P.M.
3-12-2016 20:07 тень
А YouTube, можете мне поверить, решает свои проблемы сам, очень качественно!

Что же тогда ютуберам в своей заводи не сидится-лезут поучать тех,кто в ножах разбирается куда лучше,чем они?
Вы же не станете спорить,что это Вы сюда пришли,а не мы к Вам?
И Вас сюда не звали.
BVL71
P.M.
3-12-2016 20:13 BVL71
Сейчас ув.блогер обидеться у исчезнет на малое время... ,но он в ближайшее время появится на белорусском ножевом форуме и там будет хотеть видеть лайки,рейтинг и прочую помощь.. .
YS_Sharpening
P.M.
3-12-2016 20:26 YS_Sharpening
тень:

Что же тогда ютуберам в своей заводи не сидится-лезут поучать тех,кто в ножах разбирается куда лучше,чем они?
Вы же не станете спорить,что это Вы сюда пришли,а не мы к Вам?
И Вас сюда не звали.

За настырность, когда-нибудь я с Вами поделюсь этой информацией.

YS_Sharpening
P.M.
3-12-2016 20:52 YS_Sharpening
BVL71:
Сейчас ув.блогер обидеться у исчезнет на малое время... ,но он в ближайшее время появится на белорусском ножевом форуме и там будет хотеть видеть лайки,рейтинг и прочую помощь...

Как оракулу, пятерка в зачетную книжку! Как психологу, на пересдачу! То что Вы называете "обиделся", меня скорее веселит!

YS_Sharpening
P.M.
3-12-2016 20:55 YS_Sharpening
RailMan2000:
Блаблабла

Проходили, скучно!

Bonifatich
P.M.
3-12-2016 21:03 Bonifatich
Мне не нравится столь суровое модерирование Вами Вашей темы. Вам не очень интересны оппоненты?
Тему закрываю.
YS_Sharpening
P.M.
3-12-2016 21:05 YS_Sharpening
Bonifatich:
Мне не нравится столь суровое модерирование Вами Вашей темы. Вам не очень интересны оппоненты?
Тему закрываю.

Спасибо!

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Голосование и рейтинг складных ножей 2016