Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Ну что. Гриптильянины потроха + ТО. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите! Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.рБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Ну что. Гриптильянины потроха + ТО.
  версия для печати
Solex
2-3-2007 11:12    

Вот что значит работать до десяти вечера
Правда Ваша, посмотрел обзоры - спуски на четвертой Эндуре прямые, но более низкие, по сравнению с Грипом.
Специально порезал Грипом вчера картофелину и яблоки - не колет.

edit log

BigMonster
2-3-2007 12:13    

Спешу вас разочаровать или обрадовать, джентльмены, но на старой Эндуре Вейв - вогнутые спуски, на старой Делике (с пластиковой клипсой) тоже вогнутые, отсюда вывод, что на старых третьих Эндурах - вогнутые спуски

edit log

Solex
2-3-2007 12:43    

2 BigMonster: сказал, как отрезал!
Угг
2-3-2007 13:31    

Дайте тоже порезать у меня не четвертая Эндура (третья, наверно, год ей) и не вейв. Спуски прямые!
BigMonster
2-3-2007 14:23    

то что мы называем третьей Эндурой - понятие растяжимое, дело думаю в том, что время от времени чуть изменялась технология производства, отсюда и разница в спусках...
Пехота
2-3-2007 14:55    

У меня 3-я эндура, зителевая рукоять, 3 года ей, спуски прямые

edit log

BigMonster
2-3-2007 15:02    

онаж родимая в производстве с далекого 1990 года, так что 3 года - не срок
Угг
2-3-2007 16:09    

Этак мы уйдём куда-то не туда. У меня третья Эндура (кста, больше нравится, чем четвёртая), так Грипп лучше её режет? Хотя вряд ли кто сравнивал. Да и разница, видимо, невелика.
Solex
2-3-2007 17:58    

Ящер должен резать лучше.
Можно провести сравнительные тесты
FUBAR
27-4-2007 18:05    

Эндуры у меня нету, но 550-й грипп из 154-й сталюки присутствует, качество реза офигенное - яболки не колет, можно даже порезать прозрачными кусочками
Solex
27-4-2007 18:42    

На эндуре также и подводы к РК побольше будут, чем у Грипа.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Нож глазами владельца
  Ну что. Гриптильянины потроха + ТО. ( 2 )
guns.ru home