Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Обзор Кондратов 12/13.5 и НДК-13 от Волчьего века ( 123 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обзор Кондратов 12/13.5 и НДК-13 от Волчьего века

m1k3
P.M.
27-1-2019 18:06 m1k3
привет! "стероидного" не видел. спросил, чтоб уточнить, а то вспомнился
bestblade.ru
но ведь таковые здесь не обсуждаются
ещё как обсуждаются
с подробными ТТХ
если не затруднит
BenRu
P.M.
27-1-2019 18:45 BenRu
forum/94/2405344 - К17 продают
zavgen
P.M.
28-1-2019 12:08 zavgen
Тезка,привет😊 .не пропадай и оптимизма с пофигизмом побольше😊😉👍👍
ЛисЪ69
P.M.
30-1-2019 11:27 ЛисЪ69
forum/342/2405695

Полку "кондратоидов" прибыло.

Kodringer
P.M.
30-1-2019 13:09 Kodringer
Рог мОрала, да

Продам ножи, тяпки, топоры.

Вот кто делал

AlexeyChem
P.M.
31-1-2019 09:07 AlexeyChem
Лучше бы полностью из рога сделали
Инициатор
P.M.
31-1-2019 11:30 Инициатор
Лучше бы полностью из рога сделали

Ну да, как сувенир - не так бы смешно смотрелось.

Ну да ладно, рукожоп дерзнул сделать свою трактовку картины Шишкина "Медведи в лесу". Нормально получилось.. . правда деревья рисовать не умеет - поэтому оставил одну траву, а вместо медведей накалякал камни.
Но зато сверху покрыл красивым кедровым лаком - блестит...

zavgen
P.M.
31-1-2019 13:22 zavgen
А как же стена лгбт?😎
Kodringer
P.M.
31-1-2019 15:20 Kodringer
Боюсь, все-таки туда. К Жеке-ножеделу и его друзьям
zavgen
P.M.
31-1-2019 16:45 zavgen
Жень,а в чем?😊
zavgen
P.M.
1-2-2019 16:22 zavgen
А что именно АНК правильно делает?😊ну в двух словах,а то посыл непонятен применительно к теме обсуждения
zavgen
P.M.
1-2-2019 22:45 zavgen
Ага.. понял,спасибо
m1k3
P.M.
2-2-2019 12:39 m1k3
НДК-17 Лайт:

#5835

полноразмерный "взрослый" НДК с оч хорошо себя уже зарекомендовавшей геометрией клина Кочерги 110 Лайт (все углы идентичны); 3 мм в обухе; спуски, скорей всего, вогнутые

Kodringer
P.M.
2-2-2019 14:26 Kodringer
Приняло совершенно законченный внешний вид

Темлячную трубку только в нижний левый уголок добавить

BenRu
P.M.
2-2-2019 17:05 BenRu
2 hatedivision - подробно и без ненормативной лексики об этом было написано в старой теме "Кондраты бывают разные". Обсуждалось, и позиция Автора была признана обоснованной. Изложение (в очередной раз) просто нецелесообразно, кому нужно - найдёт это там.
m1k3
P.M.
2-2-2019 17:28 m1k3
Приняло совершенно законченный внешний вид
угу, хоть щас в гидрорезку
mbkm
P.M.
2-2-2019 17:52 mbkm
А есть у нас новые классные поддлеки под кондрат, так чтоб стамеска нормальная и спущен хорошо, сталь вторична?
Чего то подделку прикупить захотелось)
mbkm
P.M.
2-2-2019 18:01 mbkm
m1k3:

нет и не ожидаеццо. ибо оч трудоёмко и нах никому не нужно. кому нужно -- оригиналы

Жаль, ну подождем)

Kodringer
P.M.
2-2-2019 21:36 Kodringer
Долго придётся ждать. Пока что даже ВВ не сводят ножи так как их сводит автор, весь прочий спектр подделок сильно уступает ножам Волчьего века по качеству, почти не отличаясь от них по стоимости
mbkm
P.M.
2-2-2019 23:26 mbkm
AlexeyChem:
Странные пожелания о ещё более дешёвых, но качественных Кондратах. Можно понять изготовление ножа по мотивам ножей Рэндалла. Оригинальные ножи просто раскрученный американский брэнд. Ножи, безусловно хорошие, но вполне традиционного облика. Много других ножей не хуже. Стоили бы рэндаллы, как ножи ВВ, можно было бы смело покупать. Но при ценах от 50000 до 100000, лучше поддержать отечественного производителя. Он за 15000-25000 сделает не хуже, а за 25000-50000 сделает шедевр.
Авторский К10 сильно б/у как-то продавался за 5000, слегка поцарапанный о ксйдекс за 7000. Новый стоит 12500. Речь об авторских ножах с фантастической слесаркой. Куда уж дешевле? Ножи от ВВ сделаны попроще, но тоже очень достойно, при желании их могут ещё улучшить. И они ещё дешевле, а б/у Кондраты от ВВ бывают от 3000. Недорогие серийные фолдеры многие стоят гораздо дороже. Качественные китайские реплики кастомных ножей и оригинальные китайские заводские ножи стоят также и дороже.
Ещё более дешёвые Кондраты наверное будут уже из дерева.

Давайте я у Вас куплю кондрат от вв за 3000, это нормальная цена для качества вв, переспущу сам тогда)

mbkm
P.M.
3-2-2019 00:27 mbkm
AlexeyChem:
Я не продаю Кондраты. Если дойдет до этого, то предложу конкретным людям. Проявите минимальную активность и сделайте соответствующую тему в разделе "Ножевая барахолка-спрос". Гарантировать, что найдете за 3000 нет, но вероятность этого вполне реальна. В любом случае какие-то варианты будут. И в барахолках надо посматривать. Я свой первый Кондрат от ВВ так и нашел. Если конечно Вам что-то нужно, кроме побалагурить.

У меня кондрат от вв был уже так что все что мне нужно я о нем знаю, побалагурить есть масса способов кроме поиска кондратов)
Я задал конкретный вопрос про подделки, интересно найти именно качественную

Kodringer
P.M.
3-2-2019 09:43 Kodringer
Давайте я у Вас куплю кондрат от вв за 3000,

Старый советский анекдот

Командировочный отдыхал в Пятигорске, пропил все деньги, и с последними копейками в кармане в последний день заходит в грузинский ресторан:

- Мне, пожалуйста, что-нибудь национальное, остренькое, и за 38 копеек!
- Кынжал в жопу хочешь?

субудар
P.M.
3-2-2019 17:13 субудар
Приветствую уважаемое сообщество! Решил вот приобщиться к прекрасному, а по сему спрашиваю, может кто Кондрата продаст б/ушного для поюза?
С уважением Михаил
кентярик 777
P.M.
3-2-2019 18:55 кентярик 777
субудар:
Приветствую уважаемое сообщество! Решил вот приобщиться к прекрасному, а по сему спрашиваю, может кто Кондрата продаст б/ушного для поюза?
С уважением Михаил

Тут из "прекрасного" только рассуждения какие вокруг пид@расы на фоне пары д`Артаньянов

AlexeyChem
P.M.
3-2-2019 19:01 AlexeyChem
Originally posted by субудар:

Приветствую уважаемое сообщество! Решил вот приобщиться к прекрасному, а по сему спрашиваю, может кто Кондрата продаст б/ушного для поюза?
С уважением Михаил


В "Ножевой барахолке" и в "Ножевой барахолке без правил" надо смотреть, периодически предлагают. И на сайте Волчьего Века бывают иногда Кондраты с хорошей скидкой.
Инициатор
P.M.
4-2-2019 12:46 Инициатор
как новый уровень в своём мастерстве,то,что смог так повторить(и воссоздать)не многие говорят(пишут)

Дык никто пока так и не смог повторить "воссоздать" ни моих моделей, ни вариантов ВВ. Они даже умудряются делать кожанные ножны.. . рукалицо....
То есть эти маэстры не выпускали ничего, кроме говноподелок той или иной степени уродства.
И все, кто чуток понимает в теме - неоднократно в этом убеждались.
То есть говномастеры пытаются чужим трудом (чужими идеями) делать себе рынок на лохах - то есть впаривать пиплу лажу "абибас" - что нечестно в принципе, но меня это не сильно касается.. .
Ибо скупой лох платит дважды. Лох и должен платить дважды, если захотел дешевняка для престижу.
Иншалла.

но те,кто осмелились,вдруг стали пидарюгами,вот это вообще жесть.

Думаю не стоит делать из бутылкожопых - невинных трудяг-целочек.
Почему:

1. Я не предъявил ни одной претензии ни одному человеку, кто сделал "кондрата" для себя. Для себя - делай что хочешь и как хочешь, но не называй ЭТО моим авторским названием (оно защищено авторскими правами от 2012 года.

2. Я ни разу не предъявлял претензий никому, кто обращался с вопросом типа "а можно я попробую сделать кондрат для себя и друга". Делали, пробовали, иногда показывали, что получалось...
Это нормально.

3. Но когда мастерские ставят на поток спизженную у меня модель.. . Внимание!!! НА ПОТОК, а не ДЛЯ СЕБЯ. То это и есть петушатня самого густого замеса.
Повторяю для непонятливых "ноже-целочек" и особо-одарённых:

НА ПРОДАЖУ! НА ПОТОК! НА СВОИ РЕКЛАМНЫЕ СТРАНИЦЫ! В ЛИСТЫ ЗАКАЗОВ и В МАГАЗИНЫ!
эти цыплята будут очень быстро становиться петухами.
Пока только на доске почёта (это первая стадия моей рекламной помощи им - так сказать концентрация в одном месте самых достойных).
Далее будет вторая - ещё более широкая и смешная фаза работы с ними.
Потом третья.. . не очень смешная, но более интересная.

Так что все мастера, кто хочет - смелей на мяч.
Только потом претензии - в аптеку, где продают вазелин.

ЛисЪ69
P.M.
4-2-2019 16:32 ЛисЪ69
не предъявил ни одной претензии ни одному человеку, кто сделал "кондрата" для себя

На сем дискуссию можно считать себя исчерпавшей.
Убедительный ответ.
Точка.
zavgen
P.M.
5-2-2019 18:13 zavgen
Мощно задвинул,внушаить!(с)😊👍
кентярик 777
P.M.
6-2-2019 04:09 кентярик 777
Originally posted by Инициатор:

будет вторая - ещё более широкая и смешная фаза работы с ними.
Потом третья.. . не очень смешная, но более интересная.


Ждем новостей о вас в кримсводках! А то бедняга вайпер скучает по вам в полярной сове
Kodringer
P.M.
6-2-2019 08:57 Kodringer

Ждем новостей о вас в кримсводках! А то бедняга вайпер скучает по вам в полярной сове

Интересно что же он там забыл

Инициатор
P.M.
6-2-2019 10:16 Инициатор
Ждем новостей о вас в кримсводках! А то бедняга вайпер скучает по вам в полярной сове:

Ты лучше подожди, когда твоя мама научится предохраняться, чтобы не рожать таких чмошников как ты.

Надеюсь без обид?
Ты написал, чтобы подъебнуть?
Ну дык и гоже - я ответил на твою нелепую подъёбку, чтобы показать, что думаю о тебе и твоих беспричинных попытках пообезъяничать.
Нормально?
Думаю нормально.
Посиди в сторонке молча.

кентярик 777
click for enlarge 800 X 600 101.1 Kb

Или ты думаешь, что нажрав рожу на вертухайских харчах, стал самым главным?
Ошибаешься.
Представь себе на минутку, что есть людишки, которым похер толщина твоих банок и корка в твоём кармане.

А чё ж ты несколько аккаунтов-то завёл?
Чтобы сподручней свои ценные мнения и подъёбки постить?
bazylev2

кентярик 777
P.M.
6-2-2019 12:04 кентярик 777
Эко тя подкинуло то слышь инициатор а ты то сам сколько годков квадраты топтал что б меня подьебывать? Я в отличае от тебя не один год у хозяина оставил и при этом человеческий облик сохранил. А ты так сможешь? А то петушишь тут виртуально направо и налево но сдаеться мне это только слова. Как воровали у тебя все кому не лень так и будут воровать.и всем на твою "интеллектуальную собственность" чихать.
Kodringer
P.M.
6-2-2019 13:31 Kodringer
2 Кентярик777

И еще раз напомню - не из твоей массы что-то качать человеку, прошедшему Саратовский централ

Твой любимый Вайпер кстати - в Якутии, на строгом режиме, и парнишка весьма неплохо прет по этой жизни. Сам знаешь Дальний Восток - штука тесная, особенно в системе. Людям виднее оказалось чем тебе

И по большому счету ты ничего не можешь сказать ни ему, ни Вадиму, ни мне - если уж этой стороны коснулось и сам догадываешься почему - ты выбрал свое и сам на другом берегу.

Никого не призываю к грубости и хамству - просто как оно есть. Вещи своими именами.

кентярик 777
P.M.
6-2-2019 14:02 кентярик 777
Смешные вы ребята,централ прошедшие и в лагерь не попавшие.верхушек нахватались и уверены что на этой броне где то проедите.
Kodringer
P.M.
6-2-2019 14:17 Kodringer
Это ты мне?

Часть четвёртая статьи 111 и попавший, и прошедший. Отвечал за крышу, двое моих близких двигались с Джемом еще давно. Если ты с ДВ, должен догадываться, какие у них сейчас Имена

maxBVmax
P.M.
6-2-2019 14:28 maxBVmax
Да простит меня модератор и администратор вместе взятые, но это разговор далеко не взрослых людей, а каких-то бестолковых малолеток. Я все понимаю, у всех разный жизненный опыт, но факт в том, что чем старше люди (судя по фото здесь 40+, 50+) тем они становятся мудрее и не несут такой бред.
maxBVmax
P.M.
6-2-2019 14:29 maxBVmax
Добрее будьте короче .. .
кентярик 777
P.M.
6-2-2019 15:00 кентярик 777
Originally posted by Kodringer:

Если ты с ДВ,


Я не с ДВ. Я с Кузбасса.а дв это не знакомые мне ипеня.
Kodringer
P.M.
6-2-2019 15:05 Kodringer
Так а я не задеваю ничьих чести и достоинства - и Кентярика777 в том числе

Но это раздражает, когда попав в далёкое от этого сообщество некоторые начинают блестеть этой тюремной чешуей и строить из себя то, чего нет, не было, и быть не может в принципе.

Без разницы о чем речь и какие сферы - но если ты мужик, а не балаболка, то за словами следует следить и думать, кому и что ты говоришь. Иначе человек выглядит не то чтобы как малолетка, а просто глупо.

ЛисЪ69
P.M.
6-2-2019 16:26 ЛисЪ69
Я понимаю, что от тюрьмы и от сумы в нашей стране зарекаться самонадеянно и глупо, но...
Что то этот "разговор по понятиям" начинает уже напрягать.
Тема то в основном техническая и интересна именно этим.
Вот лично мне чьи то "сидельские регалии" глубоко "фиолетовы", надеюсь большинству присутствующих тоже.

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Обзор Кондратов 12/13.5 и НДК-13 от Волчьего века ( 123 )