вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Свингблэйд.

Caucasian64
P.M. Ц
26-12-2015 18:23 Caucasian64
Свингблэйд. Шикарная штука для разделки оленей.... распускает шкуру ,как молния, всё чисто, быстро, без шерсти и кишок. Хватает заточки на 3х оленей.

outdooredge.com

Даг
P.M. Ц
26-12-2015 18:32 Даг
да, присматриваюсь к этим ножам..
stronglifter
P.M. Ц
26-12-2015 19:15 stronglifter
нож просто супер-часто беру его на охоту,да и дома на шашлык иногда баранов ним разделываю,для меня это что-то среднее между складным и фикседом

click for enlarge 640 X 480 161.5 Kb

Caucasian64
P.M. Ц
26-12-2015 20:03 Caucasian64
Даг:
да, присматриваюсь к этим ножам..

У большинства пользователей -восторг, как и у меня. Один из приятелей, купил, разделал оленя и сказал, что нож этот- божье благославение ..... другой, рыбак пожизненный, сказал, что пока для рыбы ничего лучшего не видел.

Caucasian64
P.M. Ц
26-12-2015 20:08 Caucasian64
stronglifter:
нож просто супер-часто беру его на охоту,да и дома на шашлык иногда баранов ним разделываю-это что-то среднее между складным и фикседом

Разницы в разделке барана и оленя не замeчал....
Даг
P.M. Ц
26-12-2015 20:44 Даг
Originally posted by Caucasian64:

Свингблэйд. Шикарная штука для разделки оленей....

А где лучше купить в России ?

Caucasian64
P.M. Ц
26-12-2015 20:57 Caucasian64
Даг:

А где лучше купить в России ?

stronglifter может ответит.

stronglifter
P.M. Ц
26-12-2015 21:25 stronglifter
Caucasian64:

Разницы в разделке барана и оленя не замeчал....

Разницы в разделке барана и оленя не замeчал....
по большей части разделкой занимается отец-я ему просто даю свои ножи-а он их использует не жалея и в хвост и гриву,первый раз с магазина резал ним огромного барана,мы его ели дотянули,толком даж связать не могли,отец ноги держал и не видел как я ему глотку перехватил и говорит долго там ещё держать и почему он не дергается чё он типа уснул-но когда увидел что я его зарезал-у бати было оцепенение,как-даже не дернулся ни разу ,разделка отцу тож понравилась-особенно лезвие с тупым концом,строй клинка хороший,сталь тоже нормальная долго не тупится и легко правится керамикой,не выкрашивается,удобная ручка с какой-то качественной резины,барана потяжелей разделывать чем козлов но охоте-так как они не стриженые у меня.А так в общем нож хорошо справляется со своей задачей,и хоть охотничьих ножей у меня много,но свингблейд стоит особняком.

Даг
P.M. Ц
26-12-2015 21:27 Даг
Originally posted by stronglifter:

stronglifter

Не подскажите, где в России-матушке купить правильней?

stronglifter
P.M. Ц
26-12-2015 21:35 stronglifter
если EKA SWINGBLADE то можно на кнайф ру или где-то может подешевле можно найти,где-то на ганзе была тема продавца из питера-у него дёшево было,там еще какое-то различие есть аутдоредж,а есть ека или ика,но на картинках особой разницы не заметил,есть с сандвиком и аус-8,у меня с сандвиком.Вот ссылка с сандвиком
knife.ru
не знаю как на ганзе с правилами,если нельзя ссылки выкладывать-пусть модеры простят и удалят
а вот и с аус-8
knifemania.ru
Даг
P.M. Ц
26-12-2015 21:52 Даг
Originally posted by stronglifter:

stronglifter
новый

спасибо

stronglifter
P.M. Ц
26-12-2015 21:56 stronglifter
Даг:

спасибо

да не за что-я твою тему до дыр зачитал ну и Лёхи33