Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
"Ножи на даче" и дачные фото! ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"Ножи на даче" и дачные фото!

zavgen
P.M.
16-5-2018 23:58 zavgen
Вопрос простой
До опизденения
Чтобы на ней что то жарить
Вы можете из чего то той же толщины сделать такую же вещь с теми же характеристиками?😊
BeliyOFF
P.M.
16-5-2018 23:58 BeliyOFF
Straykl:
Для тех, кто здесь не наблюдается.


Им он точно не нужен. Потому и напрягаться с ответом не вижу смысла!

zavgen
P.M.
16-5-2018 23:59 zavgen
Да фига!напряжемся дружно😂😂😂
zavgen
P.M.
17-5-2018 00:00 zavgen
П.с.ничо я так с матерком?😂
BeliyOFF
P.M.
17-5-2018 00:00 BeliyOFF
zavgen:
Да фига!напряжемся дружно😂😂😂

А чугун не треснет от напряга?

zavgen:
П.с.ничо я так с матерком?😂

Лично мне фиолетога! Тока вот стукачьё может в тихушку бдеть.

zavgen
P.M.
17-5-2018 00:02 zavgen
Ваще не трескается😂.. ее леха33 хочет забрать😊
Straykl
P.M.
17-5-2018 00:03 Straykl
zavgen:

Чтобы на ней что то жарить


))) Ну конечно жарить. А не варить)

Чем чугунная решетка для жарки на углях лучше чем самая обычная?

zavgen
P.M.
17-5-2018 00:04 zavgen
Какая обычная?
BeliyOFF
P.M.
17-5-2018 00:05 BeliyOFF
zavgen:
Ваще не трескается😂.. ее леха33 хочет забрать😊

В хорошие руки попадёт!

zavgen
P.M.
17-5-2018 00:05 zavgen
За 30р из ашана?
Straykl
P.M.
17-5-2018 00:08 Straykl
zavgen:
Какая обычная?


Их много разных. Обычно из проволоки. Разница в размерах

Тридцать не тридцать, но пусть будет из ашана

zavgen
P.M.
17-5-2018 00:10 zavgen
Вот как с человеком разговаривать?ну есть мангал за 100р из дикси к примеру и есть около дома тот же мангал из 4мм нержи.. ну есть разница?вещь на века и одноразовая поделка?ёптыть,пожарить можно и на кирпичах и на камнях и ваще на арматуре.. вопрос условий.. чо докапываться именно до чугунной решетки то.. да тупо её не ведет и она очень правильно температуру держит
zavgen
P.M.
17-5-2018 00:11 zavgen
Вот любопытно на ваш стейк глянуть с проволочной решетки
Straykl
P.M.
17-5-2018 00:16 Straykl
zavgen:
чо докапываться именно до чугунной решетки то.. да тупо её не ведет и она очень правильно температуру держит


Не утрируйте. Вы этого не умеете.

И могли бы ответить сразу. «На века». Но это и дураку понятно. Больше преимуществ у чугунных решёток нет🤪
click for enlarge 1510 X 793 96.5 Kb

А вот в этом исполнении у чугуна неоспоримые преимущества. Но это не решетка

И вот они у меня есть. И стейки на них правильные и красивые👍

zavgen
P.M.
17-5-2018 00:31 zavgen
А где я утрировал то?😂😂😂 у меня везде прямая речь,чтоб невозможно было двусмысленно понять меня.. но!если вам так нравиться играть зачем то с очень длинными заходами,то это ваше право конечно😂
zavgen
P.M.
17-5-2018 00:34 zavgen
И да.. выложите фото своего стейка все таки как нибудь сюда,ну что б не голословить и чугуняку😂а то мы как лохи выкладываем,а нас ток учат но ничо не показывают😊
Straykl
P.M.
17-5-2018 00:49 Straykl
zavgen:
ну что б не голословить


Вы уже забыли. Я задал один простой вопрос.

На который вы в конце концов ответили. Я помню - «на века»

Мы можем на этом остановиться

zavgen
P.M.
17-5-2018 01:05 zavgen
Оке.. я мирный😊
mbkm
P.M.
17-5-2018 01:44 mbkm
Straykl:


Вы уже забыли. Я задал один простой вопрос.

На который вы в конце концов ответили. Я помню - «на века»

Мы можем на этом остановиться

Не не, мне вот действительно интересно чем решетка хуже стиральной доски что на фото если и то и то из чугуна, у меня барбекюшница есть так на ней не решетка а говно каоето из проволоки, хотя барбекюшница мягко говоря не дешевая, вот хотел в очереди на решетку постоять

FIXXXL
P.M.
17-5-2018 05:56 FIXXXL
Straykl:


Не утрируйте. Вы этого не умеете.

И могли бы ответить сразу. «На века». Но это и дураку понятно. Больше преимуществ у чугунных решёток нет🤪

А вот в этом исполнении у чугуна неоспоримые преимущества. Но это не решетка

И вот они у меня есть. И стейки на них правильные и красивые👍

Эти сковородки - для газовых грилей. Что бы гриль не улить жиром.
Но Юрец хочет, как всегда, блеснуть

zavgen
P.M.
17-5-2018 08:09 zavgen
Кстати,а Леха33 не по моему ли направлению живет?вот просто вообще неохота с пересылом решетки связываться 😂ну или оказию можно придумать какую
BeliyOFF
P.M.
17-5-2018 08:23 BeliyOFF
mbkm:

Не не, мне вот действительно интересно чем решетка хуже стиральной доски что на фото если и то и то из чугуна, у меня барбекюшница есть так на ней не решетка а говно каоето из проволоки, хотя барбекюшница мягко говоря не дешевая, вот хотел в очереди на решетку постоять

Кирилл,вот тут есть шикарные круглые решётки и фирма Московская:

raslovo-kladka.ru

BeliyOFF
P.M.
17-5-2018 08:26 BeliyOFF
Straykl:

Больше преимуществ у чугунных решёток нет🤪

Пред тем как такое писать,просто попробуйте приготовить 2 одинаковых блюда на решётках из прутков и на настоящем грамотном чугуне.

Потом сами расскажите о разнице итоготового продукта и ощущениях при САМОМ приготовлении пищи.

FIXXXL
P.M.
17-5-2018 09:12 FIXXXL
BeliyOFF:

Пред тем как такое писать,просто попробуйте приготовить 2 одинаковых блюда на решётках из прутков и на настоящем грамотном чугуне.

Потом сами расскажите о разнице итоготового продукта и ощущениях при САМОМ приготовлении пищи.

"Вы всё вретИ!"
В Ашане самые качественные ножи и решетки. И стоят недорого. А вы тут зажрамшись и с жиру беситесь

FIXXXL
P.M.
17-5-2018 09:14 FIXXXL
zavgen:
Кстати,а Леха33 не по моему ли направлению живет?вот просто вообще неохота с пересылом решетки связываться 😂ну или оказию можно придумать какую

Мож проводником передать?

BeliyOFF
P.M.
17-5-2018 09:24 BeliyOFF
FIXXXL:

"Вы всё вретИ!"


Дыкс это-же профессиональные черты характера рыбачков-любителей!

GhostAntoha
P.M.
17-5-2018 09:34 GhostAntoha
Я вот не понимаю, что очередная тема оказалась слишком чистой и хорошей, надо говница на кидать, и то чего же до копались до чугунной решетки.. . про рекс вспомнили.. .
Кому интересно могу сказать по опыту как новичек.
1. С чугуном много сложностей, его надо подготовить к использованию, за ним надо следить и он требует ряд правил в ходе эксплуатации.
2. Второе чугун при готовки прощает многие ошибки, особенно те кто первый раз что-то готовит, на нем.
3. Дешево не значит плохо. я покупал чугунные сковородки дешево вот сайт http://shop.kamposuda.ru
Почему пишу про чугуняку, потому что начал сам не давно пользоваться. Пища не станет более вкуснее это завит от повара, а не от сковородки, и хлопот не убавится за любой посудой надо следить.
Кто не хочет заморачиватся вперет в супермаркет и покупайте решетку за 200 рублей ей хватит на сезон, потом выкините и новую купите.. . Дело в то.. . и не даже не думайте заморачитватся по поводу чугуна не надо.. . Все это от лукавого.. . Проходите мимо.. .
Straykl
P.M.
17-5-2018 09:43 Straykl
BeliyOFF:

Пред тем как такое писать,просто попробуйте приготовить 2 одинаковых блюда на решётках из прутков и на настоящем грамотном чугуне.

Потом сами расскажите о разнице итоготового продукта и ощущениях при САМОМ приготовлении пищи.


«Перед тем как .. . писать» я в первую очередь думаю. Не в пример Фикселю)

И вам, «перед тем как такое писать» могу посоветовать все же «напрячься», подумать и обьяснить почему на чугунной решетке готовить лучше.

И ещё. Отлистайте страницу назад и посмотрите с чего начался этот разговор и во что превратили его вы

FIXXXL
P.M.
17-5-2018 09:49 FIXXXL
Straykl:


«Перед тем как .. . писать» я в первую очередь думаю. Не в пример Фикселю)

И вам, «перед тем как такое писать» могу посоветовать все же «напрячься», подумать и обьяснить почему на чугунной решетке готовить лучше.

И ещё. Отлистайте страницу назад и посмотрите с чего начался этот разговор и во что превратили его вы

"Думать" и "клоун" - это оксюморон.

Юрок, ты глуп. Смирись.

Lexa33
P.M.
17-5-2018 09:49 Lexa33
Кстати,а Леха33 не по моему ли направлению живет?

Леха33 может приехать в любое место в любое время

zavgen
P.M.
17-5-2018 09:58 zavgen
Тогда ваще не вопрос😊всегда рады гостям,тут многие подтвердят😊
BeliyOFF
P.M.
17-5-2018 10:09 BeliyOFF
Straykl:


«Перед тем как .. . писать» я в первую очередь думаю. Не в пример Фикселю)

И вам, «перед тем как такое писать» могу посоветовать все же «напрячься», подумать и обьяснить почему на чугунной решетке готовить лучше.

И ещё. Отлистайте страницу назад и посмотрите с чего начался этот разговор и во что превратили его вы

Я так понимаю одно! Если человека воистину интересует вопрос подобного плана и он будет озадачен сравнениями(а не как у вас - уже сформировано чёткое убеждение,и вы в этом хотите убедиться),то ответы на них он будет искать не НА НОЖЕВОМ ФОРУМЕ!!!


Попрошу далее не засорять тему. Тем-более фот ножей(без разницы где - на даче или в окрестных кустах) и тому подобного,как я понял,от вас не дождёшся.

А советовать мне в напрягах лучше не стоит!!! Форум в итоге чище будет....

П.С. все последующие не по теме посты в стиле бла-бла-бла... чугун,будут удалены. Если есть желание пообщаться,лучше расскажите несведущим в рыболовной теме,чем Nories за 3500 отличается от Kosadaka за 350. Но не тут - а там!

zavgen
P.M.
17-5-2018 10:21 zavgen
Блин,пойти чтоль потюкать по решетке 3в от Алана?ну чисто на предмет любопытства-Алан 63хрц там заявлял,но правится проще с30в,буквально в пару движений😊
BeliyOFF
P.M.
17-5-2018 10:32 BeliyOFF
zavgen:
Блин,пойти чтоль потюкать по решетке 3в от Алана?ну чисто на предмет любопытства-Алан 63хрц там заявлял,но правится проще с30в,буквально в пару движений😊

А я вчера чисто на предмет любопытства оставил на даче свою Анархию из КруВеара двум женщинам до конца недели! Интересно что увижу в ВС,учитывая то,что вчера на грядке я нашёл нож от Planetaplan из S90V!

На вопрос с какого *у*, получил спокойный ответ - да надо было тут поковырять и тут отрезать.. .

BeliyOFF
P.M.
17-5-2018 10:33 BeliyOFF
И на кой спрашивается я им Щепку отвёл для этих целей?
zavgen
P.M.
17-5-2018 10:37 zavgen
Блин,с90в у меня пока шрядками непользованая-непорядок!😎
click for enlarge 720 X 1280  88.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720  86.8 Kb
FIXXXL
P.M.
17-5-2018 10:41 FIXXXL
BeliyOFF:

А я вчера чисто на предмет любопытства оставил на даче чвою Анархию из КруВеара двум женщинам до конца недели! Интересно что увижу в ВС,учитывая то,что вчера на грядке я нашёл нож от Planetaplan из S90V!

На вопрос с какого *у* получил спокойный ответ - да надо было тут поковырять и тут отрезать.. .

Я своему женскому отделению сразу купил отдельный инструмент, который можно бросать и землю резать.
На все вопросы, отвечаю "оно вам надо, орущий и расстроенный по поводу поломок папа?"

zavgen
P.M.
17-5-2018 10:42 zavgen
Ганза с фотками творит чо хочет😢но при нажатии нормуль
Томич_85
P.M.
17-5-2018 10:53 Томич_85
Originally posted by FIXXXL:

"оно вам надо, орущий и расстроенный по поводу поломок папа?"


И вот когда на этот вопрос получаешь уверенный, обдуманный ответ с анализом последствий данного действия жить становится легче и веселей!
BeliyOFF
P.M.
19-5-2018 15:08 BeliyOFF
Дачникам,туристам-путешественникам и любителям даров природы на заметку:

priroda-znaet.ru


Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
"Ножи на даче" и дачные фото! ( 21 )