Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 365 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc.

CARECA
P.M.
3-3-2018 11:05 CARECA
Всё таки есть и плюсы, когда имеешь её очень утонченное обоняние и забытые рецепторы))) по мне так отличный табак этот Best Brown. Беру в банках. Для меня вполне богатая палитра. Может и не такой насыщенный как ФВФ, но назвать плохим его не могу. Когда курю, то радуюсь, как ребёнок то чуть хлеба, то чуть кофе, и сенцо присутствует, не без этого. Не сильно сладок.. . Вобщем, видимо кому как.
Originally posted by Irgis66:

ужасно.


А чем ужасно? Или лучше мне и не знать а, то разлюблю!) Но для всех, и для Олега, прошу поделиться)
Valam
P.M.
3-3-2018 11:06 Valam
ЭЛЬ-КОЙОТ:
Друзья, кто недавно брал гависовский Бест Браун в кисетах 40гр, как он(вкус/качество)?

Брал в прошлом году. Мне понравился. Но сейчас, наверное, уже другая партия.

Вчера был в СТ. Данхил пробирают: аперитив и Лондон вчера взял, сейчас посмотрел - его уже нет. Всё акцизы на Данхил 14 год, на МакКлиланде 17. ГХ Луизиана 50 гр 11года акцизка. ФВФ в банках по 50 гр нет.

Как-то так. Всем хороших выходных и вкусного времяпрепровождения.

CARECA
P.M.
3-3-2018 11:19 CARECA
Originally posted by Oleg725:

Привет Сергей, в основном


Понял, Олег, спасибо. А я наоборот только номер четыре у них курю, правда в самокрутках. Остальные номера и не пробовал.
Савельев Александр
P.M.
3-3-2018 11:48 Савельев Александр
Originally posted by Oleg725:

основном 1,2,3,5


Семёрку не пробовали?Думаю вот взять,отзывы в бОльшем количестве положительные с уточнением-для Погара
Irgis66
P.M.
3-3-2018 12:06 Irgis66
CARECA:
Всё таки есть и плюсы, когда имеешь её очень утонченное обоняние и забытые рецепторы))) по мне так отличный табак этот Best Brown. Беру в банках. Для меня вполне богатая палитра. Может и не такой насыщенный как ФВФ, но назвать плохим его не могу. Когда курю, то радуюсь, как ребёнок то чуть хлеба, то чуть кофе, и сенцо присутствует, не без этого. Не сильно сладок.. . Вобщем, видимо кому как.
А чем ужасно? Или лучше мне и не знаю а, то разл блюда!) Но для всех, и для Олега, прошу поделиться)

Сам-то табак отличный, и с палитрой всё ок, менее "яркий" чем FVF - ну так и задуман.
Ужасно тем, что радикально невыдержан, плюс ненормативное количество палок и веток. Но это всё полбеды, походу там и качество сырья отвратительно. Ибо взятый тогда же FVF был также совсем "сырой" (курить было невозможно), но после нескольких месяцев в банке приобрел и цвет и какой-никакой вкус. А BBF из этого кисета стоит уже более полугода, и.. . Впрочем, я с месяц-два к нему не притрагивался, надо как раз сегодня попробовать.

CARECA
P.M.
3-3-2018 14:19 CARECA
Originally posted by Irgis66:

Сам-то табак отличный


Ааа! Тогда по остальным пунктам согласен впринципе. Что есть-то есть((
ЭЛЬ-КОЙОТ
P.M.
3-3-2018 15:28 ЭЛЬ-КОЙОТ
Так я знаю, что он классный и знаю, что партии разные бывают - по этому и спросил, кто брал недавно и именно 40 гр.
Mausberg
P.M.
3-3-2018 16:23 Mausberg
Oleg725:
В основном 1,2,3,5 и цена устраивает и качество вроде.

Олег, привет! И какой из них самый-самый?

dimazay
P.M.
3-3-2018 18:03 dimazay
Искал зажигалку а купил вот такую горелку. Давно хотел и оказалось не зря. Куча регулировок позволяет отлично прикурить трубку. Пламя от простого как у зажигалки до резака. Баллон аж на 42 мл! Газ любой, лишь бы горел. Вес полной примерно 200 грамм. Буду брать в аутдор. Давно хотел покомпактнее чем Ковеа, та чио на баллон цанговый одевается. Что интересно- попробовал утопить а потом разжечь. Надо лишь ртом продуть сопло и вуаля. Всё работает. В общем и костёр разжечь и котелок погреть сможет. Производитель до 75 минут горения обещает.
click for enlarge 1707 X 1280 113.3 Kb
Савельев Александр
P.M.
3-3-2018 20:18 Савельев Александр
Originally posted by dimazay:

Искал зажигалку а купил вот такую горелку


Дим,что по цене и где брал?Я уже 2 штуки утопил,в смысле после воды не работали хоть и сушил и чистил
CARECA
P.M.
3-3-2018 20:24 CARECA
Дима, такой зажигалкой можно и плаг раскурить!)) Классная штука, на разные случаи жизни! Трубка рядом с ней такая беззащитная))
dimazay
P.M.
3-3-2018 20:31 dimazay
Савельев Александр:

Дим,что по цене и где брал?Я уже 2 штуки утопил,в смысле после воды не работали хоть и сушил и чистил

Саша, я пробовал несколько раз. Всё норм- зажигалась. Я брал за 3500 . Можно поискать и подешевле. От 2600 видел. Но там одна горелка. Тут комплект с допнасадками и припоем.

dimazay
P.M.
3-3-2018 20:35 dimazay
CARECA:
Дима, такой зажигалкой можно и плаг раскурить!)) Классная штука, на разные случаи жизни! Трубка рядом с ней такая беззащитная))

Сергей- ей можно его в плазму превратить

vitalin
P.M.
3-3-2018 20:43 vitalin
Originally posted by CARECA:

такой зажигалкой можно и плаг раскурить!))


Думаю даже уголь каменный разожжёт!!!
И котелок воды армейский вскипятит!!!
Oleg725
P.M.
3-3-2018 22:04 Oleg725
Originally posted by Mausberg:

Олег, привет! И какой из них самый-самый


Ген, привет. Наверно 2-ка
Oleg725
P.M.
3-3-2018 22:06 Oleg725
Originally posted by Савельев Александр:

Семёрку не пробовали


Нет не пробовал. Думаю вот тоже попробовать.
Савельев Александр
P.M.
3-3-2018 22:48 Савельев Александр
Да тоже хотел 2-ку взять,отговорили,как бы лёгкий слишком.Но 5-ка точно лёгкая показалась.Решился было на 7-ку,но один коварный товарищ прислал 1,5кило!! табака разного со словами-это пробники))))Какая уж тут семёрка))
Mausberg
P.M.
3-3-2018 23:07 Mausberg
Савельев Александр:
один коварный товарищ прислал 1,5кило!! табака разного со словами-это пробники))))

И кто-то ещё собирался завидовать и курить махорку, не?

Савельев Александр
P.M.
4-3-2018 01:18 Савельев Александр
Не,ну по 15 банок в закромах хомяческих Данхилла как у некоторых у меня точно нет и не будет))Ничего,Погар зато не собирается нас кидать Вот думаю-а если набрать табаков для бленда и самому чё нить мешать?Идея наверное дилетантская,но иначе зачем их продают??
Mausberg
P.M.
4-3-2018 01:25 Mausberg
У меня тоже 15 банок нет. Самому становится страшно, когда смотрю в свое будущее, для исполнения мечт нужны манюхи
Гагарин02
P.M.
4-3-2018 11:59 Гагарин02
Всем здравствуйте!сумочку пошил тут вечерами,благодаря такой форме на удивление вместительная оказалась))






dimazay
P.M.
4-3-2018 12:19 dimazay
Класс! Вот это работа! Стяжок к стяжку.
CARECA
P.M.
4-3-2018 12:45 CARECA
Гена, сумка супер! Брутальный, неперегруженный дизайн!
А как тебе табак Станислава? Это Олдтаймер ?
vitalin
P.M.
4-3-2018 12:53 vitalin
К Яковлевичу как отношение?


Про табачок тоже слова есть.. .
basma
P.M.
4-3-2018 13:51 basma
Всем Здравия!
Чуть примитивизма👹
click for enlarge 1101 X 1280 95.9 Kb
Вкушаю и наслаждаюсь, настраиваясь на предстоящие серые будни под



Начало:горечь но приятная,буквально через несколько пыхов переходящая в хлебную сладость
До "банта"-ровный и вкусный дым,с некоторым разнообразием оттенков
Finite:лёгкая грусть от формата😟,ведь "так хотелось,чтобы лето не кончалось"🤗 и запись в пацанской книжке: по возможности -повторить!👍👍👍
click for enlarge 1920 X 1193 132.2 Kb

Дыма Всем!

Гагарин02
P.M.
4-3-2018 14:00 Гагарин02
спасибо други!вот хорошая штука пробники все таки )несколько шт от Станислав попробовал,этот понравился больше всех,олд таймер микстур ага,приятная кислинка на языке,цельный плотный табак
basma
P.M.
4-3-2018 14:04 basma
Ген Привет!
Трубочница просто Класс👍👍👍
ХД!
Гагарин02
P.M.
4-3-2018 14:31 Гагарин02
здарова Миша!натюрморт шикарен как всегда,да под такую музыку))а с черепом стилизованным это фляжка такая?
vorder
P.M.
4-3-2018 14:44 vorder
Доброго времени суток! Гена, добрая сумка!!!

Забрал сегодня обновку.

basma
P.M.
4-3-2018 15:01 basma
Александр с обновкой!👍
Чьих будет?мунш полосатый?
Ген фляжка НЗшная под "чистый" или настойку бобровой струи(мне нравится вкус и воздействие на организм💀 с наклейкой TADовской.
Дыма!
Гагарин02
P.M.
4-3-2018 15:20 Гагарин02
понял,тож настойкой обещали поделится,ни разу не пробовал это снадобье))
Саш классная трубочка,очень приятные формы ,наверно из рук выпускать не хочется))
vorder
P.M.
4-3-2018 15:20 vorder
Originally posted by basma:

Александр с обновкой!👍
Чьих будет?мунш полосатый?


Михаил, спасибо) Reiner это. Вроде сейчас не производят. Мунш камберленд.
vorder
P.M.
4-3-2018 15:24 vorder
Originally posted by Гагарин02:

Саш классная трубочка,очень приятные формы ,наверно из рук выпускать не хочется))


Из рук не, не хочется, да и ручная она, не зубная. Стамель массивный.
Crossmaker
P.M.
4-3-2018 15:35 Crossmaker
vorder:

Вроде сейчас не производят

Производят:
http://www.reinergenuss.de/contact.htm

brod15
P.M.
4-3-2018 16:48 brod15
настойку бобровой струи(мне нравится вкус и воздействие на организм


Дык как это пить то? Если как лекарство-пойдет,а вот для удовольствия...
Я вот все хочу сумкой под курительные принадлежности разжиться,но все как то не то. Пока трубка в родном кисете,а остальное в большом патртмоне)))

basma
P.M.
4-3-2018 16:58 basma
Originally posted by brod15:

Дык как это пить то?


Говорю же -нравится🤗,вполне латакиевая настойка🤓
Савельев Александр
P.M.
4-3-2018 17:50 Савельев Александр
Ещё коку добавить как латины и будет круче любого стимулятора))О!и женьшеня !
Хибинский Гном
P.M.
4-3-2018 17:51 Хибинский Гном
Доброго, Камрады и хороших выходных!

Гагарин02:
Всем здравствуйте!сумочку пошил тут вечерами,благодаря такой форме на удивление вместительная оказалась))

Класс! Размеры внешние какие?

vorder:
Доброго времени суток! Забрал сегодня обновку.

Мои поздравления!


Хибинский Гном
P.M.
4-3-2018 17:57 Хибинский Гном
basma:
мне нравится вкус и воздействие на организм💀 Дыма!

И как воздействует, если не секрет?

brod15:
Я вот все хочу сумкой под курительные принадлежности разжиться,но все как то не то. Пока трубка в родном кисете,а остальное в большом патртмоне)))

Если на 2-3 небольших трубки, можно посмотреть небольшие детские пеналы или что-то типа того


click for enlarge 1707 X 1280 199.4 Kb

CARECA
P.M.
5-3-2018 08:19 CARECA
Серые парекуры на работе, делают только ярче и вкуснее вечернюю трубку!))
Всем ХД и дыма!
Телефонное
click for enlarge 1707 X 1280 143.8 Kb
Из наблюдений трубокура, которые посетили его в понедельник.

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 365 )