Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 359 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc.

rakessh
P.M.
21-2-2018 08:03 rakessh
Всем доброго утра и позитива на весь день!
click for enlarge 1632 X 832 237.1 Kb
Савельев Александр
P.M.
21-2-2018 08:22 Савельев Александр
Originally posted by Хибинский Гном:

иначе - зачем


Валентиныч,такая же мысль))Один ответ(и то от Сержанта)-за Надом и чтоб было!))
ЭЛЬ-КОЙОТ
P.M.
21-2-2018 08:57 ЭЛЬ-КОЙОТ
Женя, шикарный обзор! Прямо захотелось Балкан флейка( очень давно его не курил)!
timvet
P.M.
21-2-2018 12:20 timvet
Originally posted by CARECA:

Евгений, больше спасибо за такой замечательный отзыв! Можно перечитывать бесконечное количество раз, удивляюсь, как точно и красиво сложены слова в образы!!!


Последние отзывы по сигаре у Михаила и у Евгения по балканке очень понравились, очень всегда их жду, отзывы и фото, спасибо!
dimazay
P.M.
21-2-2018 12:25 dimazay
timvet:

Последние отзывы по сигаре у Михаила и у Евгения очень понравились, очень всегда их жду, отзывы и фото, спасибо!

Ага. Как будто сам покурил

timvet
P.M.
21-2-2018 12:58 timvet
rakessh:
Всем доброго утра и позитива на весь день!

Позитива , ХД и ДБ

CARECA
P.M.
21-2-2018 13:39 CARECA
Originally posted by rakessh:

Всем доброго утра и позитива на весь день!


Роман, отличное фото👍 И подобрал то все как складно, в винтажном варианте! Прям очень понравилось! Все опознал я, кроме табака))
basma
P.M.
21-2-2018 13:59 basma
timvet:

Последние отзывы по сигаре у Михаила !

Благодарю Андрей!
Есть готовый ещё один,музыкальные вставки не мешают?🤔
Дыма!

Nordheim
P.M.
21-2-2018 14:01 Nordheim
CARECA:

Евгений, больше спасибо за такой замечательный отзыв! Можно перечитывать бесконечное количество раз, удивляюсь, как точно и красиво сложены слова в образы!!!

Сергей , рад что понравилось , спасибо за приятные слова . Если в следующий раз настроение встретится с вдохновением , выложу ещё .. .
mbreber
P.M.
21-2-2018 14:06 mbreber
Хибинский Гном:

Ну, для начала, для удовлетворения общего любопытства, было бы достаточно и телефонофото. Я вот, честно говоря, с трудом представляю 90 трубок в комнате. Тем более таких породистых. Не в коробках же они у Вас лежат, потому как иначе - зачем? Как минимум, имхую, или шкаф, или полки. А потом можно и детально
P.S. И вообще на ночь глядя так интриговать и столько времени молчать - некрасивенько!

Добрый всем день!
Живу в 2 ком квартире с женой и дочкой-поэтому отвоевал только шкафчик себе один и патронташ на 15 трубок в кладовке.Шкафчик с глухими дверками чтоб солнечный свет не окислял мундштуки.
Шкафчик на 7 полок.Нижние 2 табак потом ерши и всякий трубокурский хлам полку занимает.4 снизу пенки глина кукукуруза... Потом 2 полки бриар.Верхняя полка сигар немного и всякая ерунда... Вот и все.
Держатели сделал из сантехнических хомутов в основном для крепления пластиковых труб....
mbreber
P.M.
21-2-2018 14:10 mbreber
патронташ на 15 трубок в кладовке
click for enlarge 1707 X 1280 257.0 Kb
Nordheim
P.M.
21-2-2018 14:10 Nordheim
timvet:

Последние отзывы по сигаре у Михаила и у Евгения по балканке очень понравились, очень всегда их жду, отзывы и фото, спасибо!

Спасибо , Андрей ! Приятно что по впечатлениям от вкусов табаков у нас есть общие точки соприкосновения
mbreber
P.M.
21-2-2018 14:12 mbreber
шкафчик в прихожей...
click for enlarge 960 X 1280 157.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 164.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 177.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 164.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 177.1 Kb
Савельев Александр
P.M.
21-2-2018 14:47 Савельев Александр
Адрес свой не вздумайте засветить.. я бы шкаф на спине вынес не задумываясь!!)))
rakessh
P.M.
21-2-2018 14:49 rakessh
CARECA:

Роман, отличное фото👍 И подобрал то все как складно, в винтажном варианте! Прям очень понравилось! Все опоздал я, кроме табака))

Это Вирджиния Испанская,брал четыре года назад 15 кг,только такой минимальный вес был,10кг продал,а пять оставил себе и курю потихоньку,табачёк на твёрдую 4,с кукурузки куриться очень хорошо,а ножик несколько дней назад купил,хвастаюсь)

dimazay
P.M.
21-2-2018 15:43 dimazay
Савельев Александр:
Адрес свой не вздумайте засветить.. я бы шкаф на спине вынес не задумываясь!!)))


oven54
P.M.
21-2-2018 15:46 oven54
Originally posted by mbreber:

отвоевал только шкафчик себе один и патронташ на 15 трубок в кладовке


Я сделал проще,выселил всех из одной комнаты,и теперь она у меня и курительная и кладовка и выставочная и оружейная ну и многое другое.
vitalin
P.M.
21-2-2018 16:07 vitalin
{Всё равно, заходите! Всегда рады поболтать о том-о сем! Чем больше народу - тем интереснее! А ножи значит для себя делаете?}
Спасибо большое! Михалыч ссылку на вашу тусовку дал. Сам предпочитаю с людьми общаться на равных. Поэтому можете звать Виталием, можно Николаичем.

640 x 480
CARECA
P.M.
21-2-2018 16:35 CARECA
2mbreber
Михаил, здорово, уютно! Отчетливо представляю себе божественный запах отдохнувших трубок, табака и сигар!!!

2basma
Михаил, уж если кто и выкладывает зачетные клипы, так это ты и Володя mp200! Никого обидеть не хочу, просто больше всего запомнились ваши! И всегда в тему и под настроение!! Буду рад, если и дальше так пойдёт! А как под это дело читается и дымится)))

vitalin
P.M.
21-2-2018 16:50 vitalin
Originally posted by CARECA:

Михаил, уж если кто и выкладывает зачетные клипы, так это ты


Ну да, у Михалыча зачётные фотки!
Гагарин02
P.M.
21-2-2018 19:13 Гагарин02
Всем здравствуйте!спасибо за фото и буквы,наполненные приятным смыслом нашего общего увлечения,а у меня пополнение в ножевом хозяйстве,получил от Александра трубочный нож и как тампер можно использовать,клинок самое оно получился,и достает везде,и лишнего не срежет,потестил сразу,нагар снимает легко и быстро,и выглядит антуражно,а что еще нужно))




Гагарин02
P.M.
21-2-2018 19:16 Гагарин02
Хибинский Гном
P.M.
21-2-2018 19:50 Хибинский Гном
CARECA:
Михаил, уж если кто и выкладывает зачетные клипы, так это ты

Люто плюсую! Ни убавить, ни прибавить

Хибинский Гном
P.M.
21-2-2018 19:57 Хибинский Гном
mbreber:
шкафчик в прихожей...

Шкафик...В прихожей... О_О

Куда, КУДА СТОЛЬКО?? Я не с целью высказывания "диванного экспертного мнения", мне понять, мож тоже надо вдруг
У меня-то философия простая: пользователь вещей. В данном случае - относительный эстетизм

timvet
P.M.
21-2-2018 19:58 timvet
Originally posted by CARECA:

Михаил, уж если кто и выкладывает зачетные клипы, так это ты


Музыка придаёт особый оттенок отчету, очень интересный и оригинальный подход
mp200
P.M.
21-2-2018 20:46 mp200
CARECA:

2basma
Михаил, уж если кто и выкладывает зачетные клипы, так это ты

класть ложить накладывать вылаживать не взирая!
этож неотъемлемая часть процесса
у мне всегда чонить да бухтит в дыму )


CARECA
P.M.
21-2-2018 20:48 CARECA
Originally posted by Хибинский Гном:

Куда, КУДА СТОЛЬКО?


Олег, у тебя ещё все впереди!)
Originally posted by Гагарин02:

получил от Александра трубочный нож


Гена, с обновой, он мне сразу понравилося!
CARECA
P.M.
21-2-2018 20:50 CARECA
Originally posted by vitalin:

Сам предпочитаю с людьми общаться на равных. Поэтому можете звать Виталием, можно Николаичем.


Вот и отлично, давай на ТЫ тогда. Буду рад!
CARECA
P.M.
21-2-2018 21:15 CARECA
Originally posted by mp200:

класть ложить накладывать вылаживать не взирая!


Да-с! Я вот на одном ресурсе известном увидел и залиппп до конца смотрел) благодаря тебе))


Mausberg
P.M.
21-2-2018 21:27 Mausberg
Кайфую от этого



CARECA
P.M.
21-2-2018 21:52 CARECA
Originally posted by Mausberg:

Кайфую от этого


🤘🤘🤘🤘🤘
CARECA
P.M.
21-2-2018 21:59 CARECA
mp200
Володя, Крамер и Шилкопер.. . Ваше за гранью. Виртуозный отжиг!
mp200
P.M.
21-2-2018 22:24 mp200
Mausberg:
Кайфую от этого

эти всегда классные )
CARECA:
mp200
Володя, Крамер и Шилкопер.. . Ваше за гранью. Виртуозный отжиг!

рад что понравилось )
живьем они ваще бесподобны!

basma
P.M.
22-2-2018 04:55 basma
Спасибо Всем, за то, что читаете и слушаете🤗
Ниже: кратко в силу того, что слова излишни👍
Ромео и Джульетта
Начало напористо и бодряще
Далее с нотками какао во вкусе с лёгкой сладостью на губах наслаждение классикой под Marie Lafore't Viens


Нос ликует от пряного, с толикой перца вдоха
Общие впечатления: лёгкое и ароматное, с пикантной концовкой, произведение Кубинских торседорос ,которое необходимо "читать " в оригинале, дабы не разочароваться трагизмом действа.
Дыма Друзья!


click for enlarge 993 X 1280 136.8 Kb

CARECA
P.M.
22-2-2018 07:15 CARECA
Миша, Ромео и Джульетта я покуривал раньше, давно, но прочитав твои впечатления.. . чувство такое, что неделю назад только курил. Освежаешь от слова фреш)) Да и Ойо де монтерей эпикур - меньше, а вот простые короны, в некрашеных таких тубусах люминевых, вот их каждый уикэнд с удовольствием курил. Цена вопроса была двести с хвостиком всего. Это очень хорошие для меня сигары. Спасибо за отзывы!
И вот не перестаёте вы с Владимиром удивлять музыкальным рядом! Это не лесть, от себя могу сказать, что я бы просто никогда и не узнал о таких исполнителях. В музыкальных предпочтения я слишком консервативен, или банально зашорен, и поэтому многого просто не знаю. Так что, ВСЕМ , кто расширяет кругозор, а проще говоря, даёт возможность покайфовать, большое БЛАГОДАРЮ)))!
CARECA
P.M.
22-2-2018 07:44 CARECA
Да! Андрей, может дать наш ответ Чемберлену!) реакция на отзыв, оному не уступает!))
Тема бодрит с утра, как воскресная аэробика по телеку в армии!))
Всем отличного предпраздничного дня! Не даром, я армию вспомнил!
timvet
P.M.
22-2-2018 09:35 timvet
Я пожалуй перегнул палку уберу от греха. 🙃а то обижу хорошего человека.
CARECA
P.M.
22-2-2018 10:05 CARECA
Да ладно! Вообще не на что обижаться!) кто же на таких как мы обижаться станет)
timvet
P.M.
22-2-2018 10:40 timvet
Просто это был юмор в камуфляже с продолжением, но боюсь слишком тяжеловесный (а у него карамультуки сам видел какого калибра, больше только у Юрия ))))
basma
P.M.
22-2-2018 10:47 basma
Злой Ты Андрей,не добрый👹
Натравлю на Тебя стилиста без пластилина под ногтями😜
Кратко почему?исходил из того, что R&J скорее всего многие пробовали,акцент был на сомнительное происхождение(был опыт),,способное омрачить праздник вкуса.
Дыма

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Ножи и Табакко...........ФОТО, Общение etc. ( 359 )