Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Очередное "Прошу помощи, посоветуйте, пожалуйс ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очередное "Прошу помощи, посоветуйте, пожалуйста, нож".

Кромсатыч_Саша
P.M.
23-6-2014 14:22 Кромсатыч_Саша
кто сделает, например?
Telecaster
P.M.
26-6-2014 22:20 Telecaster
Да уж, хотелось бы узнать, что это за мастер такой, который сделает отличный нож, учтёт личные пожелания, водки нальёт, да еще и каких-то девок позовёт (зачем-то). И всё это за "такое бабло".
МастерОК Барахольщик
P.M.
26-6-2014 23:51 МастерОК Барахольщик
Всё равно захочется рано или поздно ещёёёёёёёёёёёёё
Telecaster
P.M.
29-6-2014 22:54 Telecaster
Вот же досада
Сначала определился - беру Redención. Списался с мастером, спросил что надо, и успокоился, начал ждать приёма заказов. Через какое-то время роюсь в инете, и вижу, что этот нож был изменён. Из вот такого красавца
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 143.3 Kb
получился вот такой вот.. . "некрасавец". Ну на мой взгляд, по крайней мере. Нож совершенно по-другому стал смотреться.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 373.3 Kb
Написал мастеру. Оказалось, что теперь действительно имеется здоровый чойл, шпенёк стал односторонним и более тонким, исчезла выемка на плашке. И если раньше можно было заказать с шайбами, то теперь все с подшипниками. Сильно расстроился. 4 ночи убил на поиски чего-то подобного. Даже бюджет на 300 евров увеличил. Ну нет такого, чего я хочу. Всяких дамасковых, с рукоятками из рога древнего моржа, с замысловатыми формами - море. А того, что мне нужно, нет. Психанул, и заказал банальный Strider SMF. И фонарик Lenslight еще. Чтоб обиду сгладить.
Bроде успокоился
chviruk
P.M.
1-7-2014 22:41 chviruk
Да уж , честно говоря новая версия тоже не очень симпатична , жаль что изменили , скорее всего или по просьбам пользователей внесли изменения , или банально удешевить попытались
Telecaster
P.M.
1-7-2014 23:31 Telecaster
Реймон сказал, что с этим чойлом у него теперь больше свободы выбора позиции стоп-пина и позиции+размера шпенька. Больше ничего не обьяснял.


перемещено в Холодное оружие

>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Очередное "Прошу помощи, посоветуйте, пожалуйс ... ( 2 )