Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Cold Steel Ti- Lite 6 дюймов. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Cold Steel Ti- Lite 6 дюймов.

relikt
P.M.
14-4-2006 22:33 relikt
перемещено из Холодное оружие


Чуть сегодня не купил в Питере, остановило только то, что не знаю, ХО это в России или нет и есть ли на него сертификат.
Конкретно вопросы:
1) есть на него сертификат или нет?
2) вопрос Стинги: как провез в поезде Ти-лайт через границу? Кто-то прикапывался из таможенников на русской или на эстонской границе?
Лёха
пацифист
P.M.
14-4-2006 22:36 пацифист
Леш-тут засада.Я сам только купил-уже опосля выяснилось,что серт на руках то есть,но вроде как стоит вопрос о его отзыве... Вобщем не советую рисковать-вещь зело страшенная,погранцы напрягутся по любому.
relikt
P.M.
14-4-2006 22:45 relikt
Originally posted by пацифист:
Леш-тут засада.Я сам только купил-уже опосля выяснилось,что серт на руках то есть,но вроде как стоит вопрос о его отзыве... Вобщем не советую рисковать-вещь зело страшенная,погранцы напрягутся по любому.

Так Стинги его как то провез- вот я и хочу узнать, как это было... . Есть еще вариант- купить и разобрать его на запчасти и протащить его в разобранном виде. Это погранцов не напряжет, думаю

пацифист
P.M.
14-4-2006 22:49 пацифист
Стинги разве его вез?Не знал...
Разобранный-в голову не пришло.Найдут если-клинок на самоделки имееш право.Попробуй.
Hamet
P.M.
14-4-2006 22:49 Hamet
парни (шепотом) а как же консперация?
постеснялись бы у вас же сговор!!!!
:-)))
нахал
P.M.
14-4-2006 22:58 нахал
Не вез Стинги ничего подобного.
relikt
P.M.
14-4-2006 22:59 relikt
Нет, вопрос в принципе: есть ли сертификат на 6- дюймовый Ти-лайт? Просто тогда остаётся другой вариант- развинтить его на запчасти и провести в таком виде... .
пацифист
P.M.
14-4-2006 23:02 пацифист
Вот и я о том же-Виктор от такого не прется.Окапи вез-Ти Лайт не упоминал вообще.Да и не продавали их уже.
Леш-ты с чего это взял?
relikt
P.M.
14-4-2006 23:27 relikt
Блин, я вот и думаю теперь- заморочиться, или нет?
Другой вариант- развинтить на запчасти и в таком воде провести.. .
Stingy
P.M.
14-4-2006 23:31 Stingy
Какие Ти-лайты? Это привилегия "крутых" московских ребят Последний Домовому взяли,а я все думал - ребята искренне восхищаются,щелкают,цыкают.. . Но! Здоровый,не могу не признать!
relikt
P.M.
14-4-2006 23:33 relikt
Така есть ли в природе сертификат на 6- дюймовый Ти-лайт?
пацифист
P.M.
14-4-2006 23:33 пацифист
Я же помнил,что тебе они не понравились.
Реликт приписывает тебе чужие достоинства
relikt
P.M.
14-4-2006 23:35 relikt
Я сегодня тоже восхитился! Классная вещь- прямо шпага! Если здесь не куплю, побоюсь, то попробую через Ньюгрехем или из Чушки...
Хочу, точно понял, что хочу!
relikt
P.M.
14-4-2006 23:36 relikt
Originally posted by relikt:
Я сегодня тоже восхитился! Классная вещь- прямо шпага! Если здесь не куплю, побоюсь, то попробую через Ньюгрехем или из Чушки...
Хочу, точно понял, что хочу!

Как врач оценил, что в брюшной аорте дырок навертеть- нехрен делать!

relikt
P.M.
15-4-2006 00:07 relikt
Да, Олег Терм говорил, что на диво бестолковая вещица- а меня зацепила!!!!
нахал
P.M.
15-4-2006 00:14 нахал
Наводка: в Ситисеке должны были появиться. Если интересно - узнаю после праздников. Да и через них заказать всяко можно, если нет в наличии. По крайней мере, экономия на растаможке и дилерский прайс.
пацифист
P.M.
15-4-2006 00:17 пацифист
Ну ты на фото видел-много людей накупили.А Олег завидует просто-мы последние разобрали
Закажи ты его по почте-нах. тебе напряги лишние-три копейки экономить?
Ты представляешь рожу погранца,когда ты такой х.б. предъявишь?!
нахал
P.M.
15-4-2006 00:20 нахал
---Ты представляешь рожу погранца,когда ты такой х.б. предъявишь?!----
------

relikt
P.M.
15-4-2006 00:25 relikt
Originally posted by нахал:
Наводка: в Ситисеке должны были появиться. Если интересно - узнаю после праздников. Да и через них заказать всяко можно, если нет в наличии. По крайней мере, экономия на растаможке и дилерский прайс.

Это что такое- Ситисек? Я что то не могу представить, что это представляет? Адресс скажи, пожалуйста, а то я так не особо знаю....
Кстати, узнай, пожалуйста, насчет цены на 6- дюймовый Ти-лайт, и есть ли они там или нет?
Я бы взял....
Stingy
P.M.
15-4-2006 00:27 Stingy
Это там-же где Колд Стил - под Толстой Маргаритой.
нахал
P.M.
15-4-2006 00:31 нахал
В Таллине под Толстой Маргаритой, бывшее бомбоубежище. Раннавярава 1, кажется. Загляну после праздников, спрошу.
relikt
P.M.
15-4-2006 00:43 relikt
Вы бы лучше их интернетсайт достали, но если пойдете спрашивать- спасибо!
кстати, когда был, то не нашел, где это бомбоубежище.
И опять озвучу вопрос: У КОГО_НИБУДЬ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ НА БОЛЬШОЙ ТИЛАЙТ???
Stingy
P.M.
15-4-2006 00:48 Stingy
Отвечу - у меня нет,и не надо! Приедешь в Таллин - позвони -отведу за ручку,заодно познакомимся "в реале". Сайт искал - видимо,отсутствует
relikt
P.M.
15-4-2006 00:51 relikt
Originally posted by Stingy:
Отвечу - у меня нет,и не надо! Приедешь в Таллин - позвони -отведу за ручку,заодно познакомимся "в реале". Сайт искал - видимо,отсутствует

С удовольствием бы познакомился!
а насчет Ти- Лайта- я сам смеялся, но как увидел- ЗАТОРЧАЛ!!!

TERMin
P.M.
15-4-2006 01:05 TERMin
Originally posted by пацифист:
Ну ты на фото видел-много людей накупили.А Олег завидует просто-мы последние разобрали
Закажи ты его по почте-нах. тебе напряги лишние-три копейки экономить?
Ты представляешь рожу погранца,когда ты такой х.б. предъявишь?!

ГЫ. так я тоже взять мог и ща могу. Дык зачем? Да, прикольно, но МНЕ НЕ НУЖНО. А Леха... . он такой, он купит Он же сейчас тока на кастомные вещи подсел и про живопыры ни слова )))
пацифист
P.M.
15-4-2006 01:08 пацифист
Дык я знаю,что можешь
А мне думаешь все это надо?!
Вот сижу теперь,мучаюсь-столько бесполезных вещей в доме
relikt
P.M.
15-4-2006 01:10 relikt
Originally posted by TERMin:

ГЫ. так я тоже взять мог и ща могу. Дык зачем? Да, прикольно, но МНЕ НЕ НУЖНО. А Леха... . он такой, он купит Он же сейчас тока на кастомные вещи подсел и про живопыры ни слова )))

Как это не слова? А Тилайт?
joker
P.M.
15-4-2006 01:11 joker
Блин, вы чё человеку мозги парите? Есть сертификат на Ти Лайт 6 - ЕСТЬ! А то что его собираются отзывать, так про то таможенникам ещё не скоро станет известно, вы чё думаете им каждый день новые данные скидывают? Какой бы страшенный небыл - есть сертификат и все идут в сад!
relikt
P.M.
15-4-2006 01:12 relikt
Хотя я совершенно сознательно понимаю, что вещь абсолютно полочная, но Дикая, до ужаса! ХОЧУ!
relikt
P.M.
15-4-2006 01:13 relikt
Originally posted by joker:
Блин, вы чё человеку мозги парите? Есть сертификат на Ти Лайт 6 - ЕСТЬ! А то что его собираются отзывать, так про то таможенникам ещё не скоро станет известно, вы чё думаете им каждый день новые данные скидывают? Какой бы страшенный небыл - есть сертификат и все идут в сад!

Так если есть сертификат, то скиньте мне его сюда! ПЛИИЗ!

Stingy
P.M.
15-4-2006 01:13 Stingy
2Joker - раз уж ты появился,не могу не поерничать - я шнурочек японьский по 200р метр приобрел!
нахал
P.M.
15-4-2006 01:14 нахал
Да нет у них сайта, они больше как снабженцы охранных структур всевозможных, а торговля просто рядом по ходу. Зато и цены не кусаются.
Схожу взгляну и отпишу.
пацифист
P.M.
15-4-2006 01:15 пацифист
Ну практическое применение тка по человекам-режет оно хорошо.но мелкие предметы-черенок от фикуса долго пилил
В сложенном виде добрая дубинка-особенно крючочек для открывания-себе по руке похлопал,однако больно
пацифист
P.M.
15-4-2006 01:16 пацифист
Originally posted by Stingy:
2Joker - раз уж ты появился,не могу не поерничать - я шнурочек японьский по 200р метр приобрел!

Какой ты жестокий а на вид не скажешь

relikt
P.M.
15-4-2006 01:16 relikt
Originally posted by нахал:
Да нет у них сайта, они больше как снабженцы охранных структур всевозможных, а торговля просто рядом по ходу. Зато и цены не кусаются.
Схожу взгляну и отпишу.

Сходи, пожалуйста, узнай.... . Я бы 6- дюймовый Тилайт взял. Если узнаешь, что есть, то сразу же телеграфируй- ВОЗЬМУ!!!!

Stingy
P.M.
15-4-2006 01:18 Stingy
Да,на вид я белый и пушистый!А изподтишка ножи делаю !
нахал
P.M.
15-4-2006 01:20 нахал
ОК! Но до понедельника все протестанство пасху празднует.
joker
P.M.
15-4-2006 01:20 joker
Originally posted by Stingy:
2Joker - раз уж ты появился,не могу не поерничать - я шнурочек японьский по 200р метр приобрел!

Я начинаю тебя по тихому ненавидеть :0))) А у тебя он шёлковый?
Просто у вас другая страна, другие приоритеты.. . зато у нас капы и сувели прям по всему городу на деревьях, а ещё у нас Вернисаж

пацифист
P.M.
15-4-2006 01:22 пацифист
Originally posted by Stingy:
Да,на вид я белый и пушистый!А изподтишка ножи делаю !

Режешь ими людей и скармливаешь стае вечноголодных малавийцев

joker
P.M.
15-4-2006 01:22 joker
Originally posted by relikt:

Так если есть сертификат, то скиньте мне его сюда! ПЛИИЗ!

Лёш, до завтра подождёшь? Я его завтра отсканю и в раздел сертификатов скину.


Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Cold Steel Ti- Lite 6 дюймов. ( 1 )