Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Асимметричный!фото МИДИ на 96стр...раздача отм ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Асимметричный!фото МИДИ на 96стр...раздача отмаркированных в воскресение!

РСУ
P.M.
11-12-2013 16:16 РСУ
Хрена ты накатал...
Смотрел два ассиметра - ножи, как ножи.
Не складывались.
Полностью оправдали мои ожидания по эскизу и восприятию издалека (у Парадокса на витрине видел).
doctor 0
P.M.
11-12-2013 16:23 doctor 0
Ром. после того как первый мой сложился до того, как мне его передали, я пуганный стал. Да и одного перца таскал в больницу, которому мож на пальцы сложился. Реально красивый нож, но почему в производстве такое получилось - не пойму. Есть у меня Веном от Кевина, перещупал кучу 777,888,999 от Адая, Кевиновские страйдеры, себензы - нет такой проблемы. Крыса всеми любимая под нагрузкой заклинивается, но не складывается. да и усилие там вроде 80 кг было приложено. А тут такая красава - и такой облом.
И вед Ворона от Рататуя. не смотря на страннный внешний вид держит мертво. Короче реально задело то, что получил
РСУ
P.M.
11-12-2013 16:33 РСУ
Originally posted by doctor 0:

что получил


Это ты только начал получать!
doctor 0
P.M.
11-12-2013 16:35 doctor 0
Кисмет
Lexa33
P.M.
11-12-2013 17:17 Lexa33
Мой невозможно сложить. Мало того- всю ночь пролежал клинком в кока-коле и хрен чего. Даже никакого намека.Тому есть свидетели
РСУ
P.M.
11-12-2013 17:35 РСУ
Я как кот баюн, чуть не абхуел, когда эту миску увидал!
doctor 0
P.M.
11-12-2013 17:47 doctor 0
Originally posted by Lexa33:

Мой невозможно сложить. Мало того- всю ночь пролежал клинком в кока-коле и хрен чего. Даже никакого намека.Тому есть свидетели




Так и у меня один таким стал после приработки. Главное следить и проверить. чтобы не было неприятной неожиданности
olega_tor
P.M.
11-12-2013 17:54 olega_tor
вечером фото миск залью
Bonifatich
P.M.
11-12-2013 18:04 Bonifatich
Originally posted by Lexa33:
Вот оно че...

Лёх, это пончики и блинчики на симферопольке?

РСУ
P.M.
11-12-2013 18:06 РСУ
Жень, как выяснилось, они и на Минке есть
Они там столько сажрали, что и не ужинали почти!
Не щщитая, конечно рому.. .
Bonifatich
P.M.
11-12-2013 18:14 Bonifatich
А.. . а то ч там ем в последнее время чаще чем дома
РСУ
P.M.
11-12-2013 18:19 РСУ
Ни разу так и не заехал Съедобно?
Изредка перехватываю на лукойлах разных трасс со сиську, больше не рискую.
alekskr
P.M.
11-12-2013 18:30 alekskr
Вопрос назрел сам собой:а каким образом, в случае выявления неисправностей ножи из Красноярска доставлять? Ответ напрашивается сам собой:курьер,его оплата,время ожидания.И сразу просьба.Чтоб этого избежать,приложить максимум внимания при отборе перед маркировкой.
Bonifatich
P.M.
11-12-2013 18:42 Bonifatich
Ром в отсутствии горничной приходится трахать дворника ) Сосиска в тесте, и пончики вполне съедобны, кофе из кофемашины приличный.
миха гаи
P.M.
11-12-2013 18:50 миха гаи
Ответ эллементарен.. .

Пришла партия, достаю, осматриваю, раскрыл-закрыл(флиппанул) 10-15циклов, резанул бумажку, качнул в полуразложенном состоянии, люфта нет, раскрыл полностью(флиппанул) покачал, люфта нет... покачал вертикально, там где есть хотя бы намек на подвижку отложил ( посмотрю поподробнее), те которые стоят монолитом, кули их трогать... ??? Что я делаю не так???
Камрад из Питера ,Миха UO2, получил свой, люфтов не нашел, странно а у других есть, пестанул пять раз обухом об стул( специально) сложил.. . Вопрос , и не один,назрели сами по себе... . А накуя??? и кто теперь это будет чинить???
Доктор 0 вы сознательно сьезжали со встречи со мной лично, вы отклонили мою попытку вернуть вам деньги, (вас же что то неустраивает?, ведь так??) так какого куя теперь тут плач Ярославны устраивать??? Ангажированность сами не прослеживаете???
Повторяю, в любой момент, ваши экземпляры я готов выкупить назад, но лично у вас.. . Нет? Ну как знаете, я предлагал, вы отказались.. . Лучку пошинкуйте репчатого, а то слёзки ещё не все увидели.. .
Нож в силовом резе в руке сидит шикарно, брать надо уметь.. .

миха гаи
P.M.
11-12-2013 18:59 миха гаи
Originally posted by РСУ:
Жень, как выяснилось, они и на Минке есть
Они там столько сажрали, что и не ужинали почти!
Не щщитая, конечно рому...

И на Можайке тож.. . Но на Минке мне нравится больше... чебуреки на минке как в 90-тые на Китайгороде.. .

РСУ
P.M.
11-12-2013 19:04 РСУ
Originally posted by миха гаи:

И на Можайке тож.. . Но на Минке


Чьорт, хоть и сам по ентой дороге ехал, но которая из них это была - не знаю
Lexa33
P.M.
11-12-2013 19:10 Lexa33
Bonifatich

кофе из кофемашины приличный.

По крайней мере заметил зависимость расстояний различный лукойлов от Москвы. Чем дальше, тем кофе более паршивый. Лучше сразу заказывать двойной крепости, но и то не факт, что получится то, что ожидаешь
РСУ
P.M.
11-12-2013 19:14 РСУ
О, да, вязьменский был божественный
Желудёвый на цикории!
alekskr
P.M.
11-12-2013 19:17 alekskr
Не, обухом долбить я точно не буду,мне национальность не позволяет портить свое сознательно.


Sidav
P.M.
11-12-2013 19:30 Sidav
Да задолбали эти разговоры про складываемость. Крысы говорите не складываются? Еще как складываются. Только надо не единичные щупать, а несколько, т.е. партиями. Может Широгоров не складывается? Бред. Еще как складывается, ну а если не складывается, то закусывает так, что пальцами фрейм не так просто отжать. Если взять партию серийки любого производителя, то несколько из этой партии всегда сложить можно. Кастомы! складываются, поэтому хватит этой истерии, пора понять в какое время мы живем.
ПыСы. У меня не складывался только старый! Микротек. Элитом 2000-2002г.г. можете хоть лоб прошибить, но не сложите .
РСУ
P.M.
11-12-2013 19:33 РСУ
Больше всего дел складным ножом я делал ножом без замка вообще
миха гаи
P.M.
11-12-2013 19:35 миха гаи
Originally posted by РСУ:
Больше всего дел складным ножом я делал ножом без замка вообще

"Наши" люди, лёгких путей не ищут.. .

миха гаи
P.M.
11-12-2013 19:55 миха гаи
Эмерсон(банана) сикуси8, открытый с помощью вейва, лайнер закусывает так, что складываю его только с помощью отвёртки, графит, разного рода смазки не помогают... (((
xzr13
P.M.
11-12-2013 19:57 xzr13
Кручу сейчас в руках сабж, справедливости ради:
- люфтов ноль
- фрейм мертво стоит, ни намека на движение при нагрузке
- постучал обухом (в треть силы) бо сильнее нах? Ничего не закусывает и тем более не складывается!
- песочность в флипе не наблюдается, хотя нет, если поднести к уху на расстоянии пару см и медленно медленно открывать/закрывать, то песочность присутствует
- флип отличный из любого положения
- бонка не гремит, ничего не отваливается
- сатин не идеален но это решаемо кмк
- по заточке смотрим пункт выше

За свои деньги в первом 50ке нож просто подарок по всем ТТХ, Михе огромное спасибо!

По одному из ножей Олега, кмк просто не повезло, хотя честно смотрел когда забирал у Михи ничего криминального не было, Олег действительно под нагрузкой (как то хитро проверяя) показал небольшой верт.люфт (у моего ножа такого нет, сейчас попробовал).

РСУ
P.M.
11-12-2013 20:06 РСУ
Любопытный факт.
Обычно в сети пишут обиженные
Люблю ганзу!
миха гаи
P.M.
11-12-2013 20:09 миха гаи
Originally posted by xzr13:

По одному из ножей Олега, кмк просто не повезло, хотя честно смотрел когда забирал у Михи ничего криминального не было, хотя Олег действительно под нагрузкой (как то хитро проверяя) показал небольшой верт.люфт (у моего ножа такого нет, сейчас попробовал).

Вообщем лично мне, теперь всё ясно...

Более комментировать ни чего не буду!

миха гаи
P.M.
11-12-2013 20:13 миха гаи
Originally posted by РСУ:
Любопытный факт.
Обычно в сети пишут обиженные
Люблю ганзу!

Лучше вышли сто рублей, на постройку кораблей... (с)

Sidav
P.M.
11-12-2013 20:17 Sidav
Ром, вот не хочу никого никак называть, но блин на языке вертится. Вообще мозги есть у того, который все разжигает про складываемость? Я вообще к современным фолдерам отношусь спокойно, без истерик, у меня есть эталон , нравится кому это или нет мне пох. А к тем широголикам (слово то какое), которые всю эту бучу поднимают, я отвечу так - уймитесь, для меня так МБШ вообще сродни китайпрому и поверьте, мне есть с чем сравнивать.
stranik65
P.M.
11-12-2013 21:03 stranik65
делал ножом без замка

С замком первый нож был в армии (с бэк-локом). Пилотам выдавали. На Бак 110 похож.
"Слизали" наверно ).
Ну там и задачи выживания при катапультировании.
На виксах вроде нет замка, так и никто им обухом не стучит. И колбасу бесстрашно режут )
ikasimov
P.M.
11-12-2013 21:20 ikasimov
Originally posted by stranik65:

На виксах вроде нет замка, так и никто им обухом не стучит.


так там клинки и под своим весом не падают, я сам 2\3 жизни пользовался ножами без замков, и их сложить кроме как руками не возможно как не тряси, здесь же другое дело.
ИМХО
PSы а что до ассиметра, так нож класный, сам не успел на проект, но на выставке вертел-крутил и макси и миди, покупать его по тем деньгам что предлагается щас считаю не разумным(чисто мое мнение) за те деньги которые заплатили пока шел проект - нож подарок. Да есть некоторое кол-во брака(а у кого его нет) так не мудрено - нож новый, про-во его не обкатано как на других моделях выпускаемых КД. Так вроде никто не отказывает в бесплатном ремонте.
sova555
P.M.
11-12-2013 21:54 sova555
Originally posted by Sidav:

А к тем широголикам (слово то какое),

Слово абсолютно шуточное. Придумано для смеха. И для тех, кто в теме.
А звучит получше, чем если бы кто-то называл себя микротыками.. . :-))

По делу: человек написал отзыв - не более.
У меня кстати и сложился в руках первый нож под номером 176. Уж поверьте, мне негде было лупить обухом на выставке.

РСУ
P.M.
11-12-2013 22:36 РСУ
Originally posted by Sidav:

уймитесь, для меня так МБШ


Чисто для интереса - спроси Ашота мнение
Если интересно моё - МБШ есть феномен и прорыв ножевого дела, сравнимый с прорывом Микротека.
Neronchik
P.M.
11-12-2013 22:40 Neronchik
posted 11-12-2013 18:50
Ответ эллементарен.. .
Пришла партия, достаю, осматриваю, раскрыл-закрыл(флиппанул) 10-15циклов, резанул бумажку, качнул в полуразложенном состоянии, люфта нет, раскрыл полностью(флиппанул) покачал, люфта нет... покачал вертикально, там где есть хотя бы намек на подвижку отложил ( посмотрю поподробнее), те которые стоят монолитом, кули их трогать... ??? Что я делаю не так???
Камрад из Питера ,Нерончик, получил свой, люфтов не нашел, странно а у других есть, пестанул пять раз обухом об стул( специально) сложил.. . Вопрос , и не один,назрели сами по себе... . А накуя??? и кто теперь это будет чинить???
Доктор 0 вы сознательно сьезжали со встречи со мной лично, вы отклонили мою попытку вернуть вам деньги, (вас же что то неустраивает?, ведь так??) так какого куя теперь тут плач Ярославны устраивать??? Ангажированность сами не прослеживаете???
Повторяю, в любой момент, ваши экземпляры я готов выкупить назад, но лично у вас.. . Нет? Ну как знаете, я предлагал, вы отказались.. . Лучку пошинкуйте репчатого, а то слёзки ещё не все увидели.. .
Нож в силовом резе в руке сидит шикарно, брать надо уметь.. .

#176 IP

Михаил Гаи, ты что-то не то говоришь за меня, я наоборот сразу в теме на Оружейке отписал, что обухом свой нож, как и другие свои ножи я бить не собираюсь и вообще не понимаю, для чего это делают люди.

stranik65
P.M.
11-12-2013 22:47 stranik65
не понимаю, для чего это делают люди

ритуал )
olega_tor
P.M.
11-12-2013 22:49 olega_tor
ассиметричный ответ, тем кто про колбасу спрашивал)

click for enlarge 1920 X 1440 960.8 Kb picture
тоненько отрезает

Neronchik
P.M.
11-12-2013 22:53 Neronchik
И люфтов у меня на ноже не было и нет, про это кстати тоже писал. Единственное, что было это звон какой-то, за это вчера говорил, сегодня же нож разобрал, оказалось, что всего лишь был немного откручен второй винт на клипсе, и на сухарике чуть подкрутил, собрал и всё, вопрос решился сам собой. Откуда инфа-то тогда про меня такая? Где я это писал???
РСУ
P.M.
11-12-2013 22:55 РСУ
От дури. ТБ обращения в принципе такого не предполагает
РСУ
P.M.
11-12-2013 22:57 РСУ
Originally posted by РСУ:

От дури.


Это про обухом, не примите на себя кто!
olega_tor
P.M.
11-12-2013 22:58 olega_tor
Originally posted by РСУ:

Это про обухом, не примите на себя кто!

нет! это был не я! меня заставили! и вообще не сложился


>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Асимметричный!фото МИДИ на 96стр...раздача отм ... ( 5 )