Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Мясо! Или просто немного о еде и ножах с фотог ... ( 163 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мясо! Или просто немного о еде и ножах с фотографиями.

zzmann
P.M.
23-10-2023 23:50 zzmann
Straykl:

Это у тебя двоится)

Я же говорю, что убогая. Никакой фантазии.

SergeyNm
P.M.
24-10-2023 00:32 SergeyNm
Петушара бл.. . девочек ищет в мужском обществе.. . иди нна х.
orBBer
P.M.
24-10-2023 17:17 orBBer
кароч не умею я в красивые фото. просто небольшая зарисовка по теме. приехал ко мне вчера барашек:

пришлось повозиться. ножами разобрал по суставам, кости слегка порубал чтобы в кастрюльку влазили и поделил на 9 порций: 1 мякоть и 8 суповых:

ну и инструменты: перелетов, королев, белоусов:


Straykl
P.M.
24-10-2023 22:05 Straykl
Сегодня вот в таком виде цыпленка тапака в домашнем ресторане оформил)

SergeyNm
P.M.
25-10-2023 00:51 SergeyNm
Неплохо. Покажи как нибудь вилки, ложки.
Straykl
P.M.
25-10-2023 19:56 Straykl
Сегодня готовил рибай на своей кухне, ну типа в своем ресторане😉

Straykl
P.M.
28-10-2023 20:49 Straykl
В шаббат не удержался и в домашнем ресторане приготовил мясо)

Straykl
P.M.
28-10-2023 20:51 Straykl
Прожарка для рибая кмк удалась

zzmann
P.M.
28-10-2023 23:54 zzmann
Во "поваренок" разошелся. Аж по два раза на дню мясо готовит, чтоб поверили, что у него есть "кухня". Причем "поваренка" так ни разу в процессе не увидели. Да и не увидим. йурко, зови свою нетрадиционную сырожу и устраивайте ужин при свечах. Вы нашли друг друга.
Straykl
P.M.
29-10-2023 00:05 Straykl
Опять ужрался, у@бище)

По субботам тебе разрешают, оттягиваешься за жизнь свою непутевую, горемыка?

zzmann
P.M.
29-10-2023 00:13 zzmann
Straykl:
Опять ужрался, у@бище)

По субботам тебе разрешают, оттягиваешься за жизнь свою непутевую, горемыка?

О, деффка снова в любви призналась. Извините, но вы не в моём вкусе. Зачем вам я? Сырожа вас любит. Мир вам, да любофф.

Straykl
P.M.
29-10-2023 00:27 Straykl
zzmann:

деффка снова в любви призналась

Не надо мне снова ни в чем признаваться

Пи@дуй к мужу, возьми за щеку, потом в любви ему признаешься чтобы пожалел тебя дуру)

zzmann
P.M.
29-10-2023 00:41 zzmann
Straykl:

Не надо мне снова ни в чем признаваться

Пи@дуй к мужу, возьми за щеку, потом в любви ему признаешься чтобы пожалел тебя дуру)

Мдаа, йурко. Вы своей писаниной показываете свой возраст и умственное развитие. Что так, что этак, молодой полудурок с развитием подростка и завышенным ЧСВ. Об этом говорят многие ваши вирши. Будь то как желание показаться значимым в инете (да, да, ваши типа "поспорим" на посидеть пива попить на десяточку, "недорого"), или ваши фотки из реальных ресторанов, выдаваемые за ваши кулинарные шедевры. Причем даже посуду вы не меняете, как с ресторанных, так и из "домашних" фоток. Плюс вас на кухне никто и никогда не видел. Как и рожу вашу приятную.
Ну и подростковое "сам дурак" с откровенным глупым и беспонтовым хамством. Вы даже не в состоянии выдумать, чем задеть оппонента. Но вот я простым языком и логическими выкладками привожу вас в бешенство. Лучшая разрядка после замечательного трудового дня.
Жду очередного кушата хамства и фоток со "своей" кухни, перепосченных сотню раз.

Straykl
P.M.
29-10-2023 00:56 Straykl
zzmann:

Мдаа, йурко. Вы своей писаниной показываете свой возраст и умственное развитие. Что так, что этак, молодой полудурок с развитием подростка и завышенным ЧСВ. Об этом говорят многие ваши вирши. Будь то как желание показаться значимым в инете (да, да, ваши типа "поспорим" на посидеть пива попить на десяточку, "недорого"), или ваши фотки из реальных ресторанов, выдаваемые за ваши кулинарные шедевры. Причем даже посуду вы не меняете, как с ресторанных, так и из "домашних" фоток. Плюс вас на кухне никто и никогда не видел. Как и рожу вашу приятную.
Ну и подростковое "сам дурак" с откровенным глупым и беспонтовым хамством. Вы даже не в состоянии выдумать, чем задеть оппонента. Но вот я простым языком и логическими выкладками привожу вас в бешенство. Лучшая разрядка после замечательного трудового дня.
Жду очередного кушата хамства и фоток со "своей" кухни, перепосченных сотню раз.

Дура, ты ни за одно свое слово ответить не в состоянии. Интернетная ты пи@доболка)

Никак только не пойму зачем ты этим занимаешься, для кого ты эту куйню здесь пишешь? От мужа прилетело, не до@банная? Или ты в реале думаешь что способна меня в инете на хоть какие то эмоции сподвигнуть?

Приехала бы ты, я бы тебе за щеку дал, ты бы добрая стала и пушистая)

zzmann
P.M.
29-10-2023 01:11 zzmann
Straykl:

Дура, ты ни за одно свое слово ответить не в состоянии. Интернетная ты пи@доболка)

Никак только не пойму зачем ты этим занимаешься, для кого ты эту куйню здесь пишешь? От мужа прилетело, не до@банная? Или ты в реале думаешь что способна меня в инете на хоть какие то эмоции сподвигнуть?

Приехала бы ты, я бы тебе за щеку дал, ты бы добрая стала и пушистая)

Спасибо, йурко, не подвело. Все мои слова подтвердило. Я баиньки, завтра работать в жизни а не в инете крутить понты. Завтра вас еще попинаю. Отдыхайте и набирайтесь желчи и глупости.
И, да, позовите сырожу на ужин при свечах. Обидитсо. Ктож вас защищать будэ?

Мимохожий
P.M.
30-10-2023 03:10 Мимохожий
zzmann:

Мдаа, йурко. Вы своей писаниной показываете свой возраст и умственное развитие. Что так, что этак, молодой полудурок с развитием подростка и завышенным ЧСВ. Об этом говорят многие ваши вирши. ...


Его умственное развитие определилось тем, что его воспитание, его детство - юность прошли в пшекии (Польше, не к ночи буде помянута). А остальное - да, одни пустые понты, точь-в-точь как и у АстроАндрея. Тоже имитация каких-то знаний. А сам пиво от саке не отличает . Какой-то nedou*bok на русском в интернете это был написал (что пиво - это саке, а саке - это пиво), а йурко, болезный, этому и поверил. Ибо саке даже и не пробовал.. . Бедненький.. . Не зря оне друг дружку поддерживают, по принципу одинаковости уровня .
BeliyOFF
P.M.
31-10-2023 09:27 BeliyOFF
Мимохожий:

Его умственное развитие определилось тем, что его воспитание, его детство - юность прошли в пшекии (Польше, не к ночи буде помянута). А остальное - да, одни пустые понты, точь-в-точь как и у АстроАндрея. Тоже имитация каких-то знаний. А сам пиво от саке не отличает . Какой-то nedou*bok на русском в интернете это был написал (что пиво - это саке, а саке - это пиво), а йурко, болезный, этому и поверил. Ибо саке даже и не пробовал.. . Бедненький.. . Не зря оне друг дружку поддерживают, по принципу одинаковости уровня .

Честно сказать,была призрачная надежда,что по итогу растворилась в иллюзиях лишь,но не более. По поводу того,что отсюда(в целом с НГВ и ХО) ушли люди с головой - те,что есть по факту люди осознанные. Но нет же - колесо сансары жёстко держит в своих объятиях и обречённым не светит просветления ибо бараны,они извечны в массе. Всегда так было - всегда так будет.

Straykl
P.M.
31-10-2023 19:58 Straykl
Витек, а не много вас «баранов» на одну порцию рибая в мясной теме?)

BeliyOFF
P.M.
31-10-2023 20:01 BeliyOFF
Straykl:
Витек, а не много вас «баранов» на одну порцию рибая?)

Юра,привет! Сколько лет,сколько зим. Неужели ты себя увидел в моём тексте? Вот это поворот. Неожиданно. Зачёт и похвала,я бы сказал ибо не каждый осмелиться. 🤝

Straykl
P.M.
31-10-2023 20:09 Straykl
BeliyOFF:

Юра,привет! Сколько лет,сколько зим. Неужели ты себя увидел в моём тексте? Вот это поворот. Неожиданно. Зачёт и похвала,я бы сказал ибо не каждый осмелиться. 🤝

Здорова)

Ты запостил Мимохожего с его высером. И мож я тебя не правильно понял, но узвиняй, слишком витиевато ты высказался

BeliyOFF
P.M.
31-10-2023 20:14 BeliyOFF
Straykl:

Здорова)

Ты запостил Мимохожего с его высером. И мож я тебя не правильно понял, но узвиняй, слишком витиевато ты высказался

А да нет же. У меня в целом нет с форума ни на кого камня за пазухой ибо что было - то было. Все мы человеки и уже не вижу смысла на форумах делить что-то. Только себя терять по итогу. Я в целом написал ни к кому не цепляя. Хотя да,соглашусь - написано кривовато. )

BeliyOFF
P.M.
31-10-2023 20:16 BeliyOFF
Кстати,а Андрей где? Даг. Заходил пролистать форум пяток раз за год. Вроде все целы,а его нет нигде.
Straykl
P.M.
31-10-2023 20:24 Straykl
BeliyOFF:

Я в целом написал ни к кому не цепляя

Не всем это удается

Тут пару додиков в тему повадились, приходится их в мясной теме заставлять проявлять уважение к мясу))

Straykl
P.M.
31-10-2023 20:25 Straykl
BeliyOFF:
Кстати,а Андрей где? Даг. Заходил пролистать форум пяток раз за год. Вроде все целы,а его нет нигде.

Да вроде появляется иногда

Дай бог ему здоровья

BeliyOFF
P.M.
31-10-2023 20:32 BeliyOFF
Это да. Здоровья телу,воли духу и ясности сознания каждому.
Straykl
P.M.
3-11-2023 22:41 Straykl
И снова пятница, подкину дровишек)

Straykl
P.M.
8-11-2023 20:45 Straykl
Перепелка. Готовил на кухне)

Straykl
P.M.
14-11-2023 21:54 Straykl
Ну че, снова кухня)

Straykl
P.M.
1-12-2023 21:15 Straykl
Никак не могу далеко отойти от кухни)

AndKo
P.M.
17-12-2023 13:17 AndKo
Вроде по теме:

click for enlarge 1280 X 1280 128.7 Kb

С уважением.

Straykl
P.M.
24-12-2023 17:48 Straykl


max196817
P.M.
29-1-2024 12:55 max196817

click for enlarge 1707 X 1280 231.0 Kb
Straykl
P.M.
29-1-2024 20:37 Straykl
Каре ягненка с брусничным соусом)

ДЕМ
P.M.
30-1-2024 15:06 ДЕМ
Достал кусочек лосятины, поел немного строганинки.. . Остальное на котлетки.
click for enlarge 1280 X 833  72.8 Kb
Straykl
P.M.
10-2-2024 21:34 Straykl
Достал кусочек говядины)

zzmann
P.M.
10-2-2024 23:26 zzmann
Straykl:

Не всем это удается

Тут пару додиков в тему повадились, приходится их в мясной теме заставлять проявлять уважение к мясу))

Уважение? К мясу? Давно так не смеялся. Вас снова на кухню ресторана пустили? Хоть накормили?

Straykl
P.M.
11-2-2024 01:32 Straykl
Вот видишь как ты себя за додика признал быстро

Респкт))

zzmann
P.M.
11-2-2024 06:07 zzmann
Straykl:
Вот видишь как ты себя за додика признал быстро

Респкт))

Тут только уважение к вашей фантазии.

Lexa.a
P.M.
16-2-2024 14:51 Lexa.a

click for enlarge 1920 X 1080 252.5 Kb
Mr. Alex
P.M.
17-2-2024 06:32 Mr. Alex
У камрада Страйкла серрейторный кухонный Стритбит!

Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Мясо! Или просто немного о еде и ножах с фотог ... ( 163 )