Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Данди РВС, TRC и другие..... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Данди РВС, TRC и другие.....

Ультра
P.M. Ц
12-7-2013 18:07 Ультра
Спасибо за душевный обзор,Алексей, всегда читаю и смотрю с удовольствием!Желаю удачи!
ganelonlogrus
P.M. Ц
14-7-2013 15:46 ganelonlogrus
Огроменнейшее спасибо. Почти как с вами прокатился...
Так хочется так же отдохнуть( но не водила(( очень красивое видео и очень всё душевненько. Спасибо!
Qolmaq
P.M. Ц
14-7-2013 17:43 Qolmaq
Хотелось бы поправить - во втором видеоролике конина - это не Йошкар-Ола, а Улан-Удэ Столица моей родины. Обзор отличный.
Авиатор16
P.M. Ц
15-7-2013 12:51 Авиатор16
Алексей, спасибо за обзор! Как всегда, информативно, эстетично и просто красиво! Ну а от пейзажей дух захватывает! Вопросик небольшой можно? Во втором ролике у тебя на руке Люминокс? Как в поюзе?
Lexa33
P.M. Ц
15-7-2013 17:45 Lexa33
Авиатор16

Привет Дима! Люминокс у меня года 3 или 4,часы супер, тритий вне конкуренции среди подсветок, не надо кнопки искать и т.д. Единственное что, возможно родной ремень заменю на каучук, у этого липучка скоро умрет. Но у моего товарища почти такие же, но с оранжевым циферблатом, он занимается подводной охотой и оранжевый цвет лучше видно в воде. Но... , у него они пару раз запотели, причем батарейка недавно сдохла. Хотя мои ходят и ничего. Я думаю, что он сам виноват,что запотели, другой часовой пояс выставлял и заводную головку не до конца нажал, потом полез в воду. А в целом претензий к часам у меня нет. Иногда беру касио про-трек, но там и барометр и температуру воды можно узнать, когда надо, и другие полезные прибамбасы.
Блэйд
P.M. Ц
27-10-2015 08:52 Блэйд
Обзор хороший,только Вы сначала написали что Олег не поехал,а потом пишите что Олег взял с собой то то и то то. Нестыковка. И второе,видео посмотреть не удалось,не открылось.
RailMan2000
P.M. Ц
27-10-2015 09:46 RailMan2000
Не смог поехать Костя, Олег смог)

Изначально мы планировали ехать втроем, то есть- я, Olega_tor и КостярА. Но Костя по каким то причинам поехать не смог и мы с Олегом решили взять с собой его старшего сына.

------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

Блэйд
P.M. Ц
27-10-2015 10:00 Блэйд
Извините,значит я что то попутал.
Даг
P.M. Ц
27-10-2015 20:38 Даг
Посмотрел видео.
Там кто-то рубит топором стоящее дерево с одной стороны, пока оно не свалится.

Леха, колись - кто там так рубил -ты или Олегатор ? :-)))

P.S. Эх, помню во время геодезической экспедиции в дни моей юности - мы наспор срубленным деревом колышек в землю вгоняли

olega_tor
P.M. Ц
28-10-2015 00:45 olega_tor
Originally posted by Даг:

колись - кто там так рубил -ты или Олегатор ? :-)))


сознаюсь, я рубил
дерево непонятное изначально под наклоном в нужную нам сорону от лагеря)))
а топорик слишком туристический легкий)))
Даг
P.M. Ц
28-10-2015 03:44 Даг
Originally posted by olega_tor:

сознаюсь, я рубилдерево непонятное изначально под наклоном в нужную нам сорону от лагеря)))а топорик слишком туристический легкий)))

Олег, наклон дерева важен, но все равно с двух сторон рубить нужно- сначала заруба в направлении куда валишь, а потом с обратной стороны немного выше-тогда излом произойдет раньше и дерево упадет точно в нужном направлении

а топор судя по всему-полуколун -самое оно..

olega_tor
P.M. Ц
28-10-2015 10:08 olega_tor
но все равно с двух сторон рубить нужно

спасибо, запомню
struck
P.M. Ц
29-10-2015 15:31 struck
Эх, хорошую тему подняли!
Какие-нибудь новые ощущения-мысли про Данди появились?
Lexa33
P.M. Ц
1-11-2015 11:15 Lexa33
Какие-нибудь новые ощущения-мысли про Данди появились?


Он в пользовании у другого участника нашего форума. Коллега доволен ))

>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Данди РВС, TRC и другие..... ( 2 )