Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Cold Steel Counter Point I глазами владельца ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Cold Steel Counter Point I глазами владельца

Adonis
P.M. Ц
6-2-2014 09:50 Adonis
Сам активно использую данный нож. Механика как и была- в идеале. Один минус (лично для меня)- открытие. когда в суматохе или с испачканными лапами (масло. мыло и т.д.) то при резком открытие большой палец попадает на рк. х.з. почему. Но именно на нем такое случается. Видать руки не той системы. А так красив, удобен и надежен
cldk
P.M. Ц
6-2-2014 12:09 cldk
Есть ролик на ютубе:https://www.youtube.com/watch?v=T0jqLZdQbQQ
-=Shaman=-
P.M. Ц
1-3-2014 11:39 -=Shaman=-
Кромсатыч_Саша, пошто вы Маркса - то так ?
Я помнится несколько лет назад именно это издание да плюс еще сборник его статей продал как раз по цене нового контерпоинта
Кромсатыч_Саша
P.M. Ц
1-3-2014 15:21 Кромсатыч_Саша
Да?.. . Хм, на даче много такого, надо подумать.. . Пару таких изданий ещё есть.
Он просто пал жертвой обстоятельств.))
А гле продавали и как оценивали?
-=Shaman=-
P.M. Ц
1-3-2014 16:28 -=Shaman=-
Ответил в ПМ, чтоб не оффтопить.
дезерт игл
P.M. Ц
30-9-2014 22:12 дезерт игл
Тоже стал обладателем контрпункта:-) Томпсону огромный респект, чувствуется дядька настоящий ножеман
Nile
P.M. Ц
1-10-2014 00:24 Nile
Уже пол года на КВ с большой скидкой продается - "специальное предложение" .
дезерт игл
P.M. Ц
1-10-2014 00:47 дезерт игл
А чего кому то собрание сочинений Ленина еще надо?
NeonkAaa
P.M. Ц
21-12-2014 13:58 NeonkAaa
Уважаемое сообщество!
Часто в зарубежных и русскоязычных обзорах и отзывах на данный нож встречаю его сравнение с AlMar SERE 2000. Встречаются также термины "копия", "слизали" и проч.
Я вот сделал масштабную сравнительную картинку сабжа с AlMar и CS Ti-Lite 4". Из неё лично мне видится, что Counter Point I есть скорее модификация Ti-Lite, нежели SERE 2000.
Быть может, если я ошибаюсь, найдётся человек, который сможет объяснить мне почему же всё-таки AlMar, а не Ti-Lite?


633 x 334

VadimirZ
P.M. Ц
7-5-2020 21:37 VadimirZ
"Counter Point проигрывает Тилайту как оружие" (с)
Дааа, какой только ахинеи на Ганзе не прочитаешь.
SNR
P.M. Ц
7-1-2021 17:51 SNR
У Ти Лайта травмоопасная рукоять. При всей его харизме. Контер Поинт в случае «жесткого» применения более предпочтителен- пальцы на лезвие не улетят ( имею и Ти Лайты маленький и большой, и Контер Поинт 1 и XL)

>
Guns.ru Talks
Нож глазами владельца
Cold Steel Counter Point I глазами владельца ( 2 )