Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
бан в купле-продаже

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

бан в купле-продаже

asman
P.M.
12-12-2010 15:39 asman
С правилами раздела ознакомлен и стараюсь придерживаться, в один прекрасный день зашел и мне выдает-доступ закрыт модератором! И никаких обьяснений я даже сейчас не понимаю за что? просмотрел свои исходящие и ничего не обнаружил за что можно наказать, даже ни одного замечания мне не было сделано, на РМ мне никто не отвечает, Обьясните укажите на мой грех чтоб я хоть понял за что!

finder00
P.M.
12-12-2010 19:09 finder00
купле-продаже чего?
Teamplay
P.M.
12-12-2010 21:34 Teamplay
Cудя по профилю, возможны 2 варианта:

купля-продажа - травматическое и газовое оружие 5 9
купля-продажа - запчасти, комплектующие 3 4

asman
P.M.
13-12-2010 05:07 asman
Originally posted by finder00:

купле-продаже чего?


Teamplay прав в купле продаже травматического оружия
DM
P.M.
13-12-2010 11:48 DM
Доступ участнику
asman сроком до 2011/02/05 закрыт модератором DENI за флуд
asman
P.M.
13-12-2010 12:13 asman
пляяяя это за общение с участником бан на 3 мес?????без всяких предупреждений? у меня просто нет в словарном запасе никаких слов. Правы были многие участники в теме "как думаете чтоб дени в травматическое всем участникам кто там отписываля(за исключением немногих)" +
DENI
P.M.
13-12-2010 13:17 DENI
мне надоело всех предупреждать. Флудили - получили. Все согласно правил.
Teamplay
P.M.
13-12-2010 15:20 Teamplay
Originally posted by DENI:
Все согласно правил.

Кстати, а тему про обещание Медведева и московских националистов чего из Криминала сегодня стёрли?

asman
P.M.
13-12-2010 15:53 asman
Ну так если надоело зачем тогда этим занимаетесь позвольте спросить? Я нормальный адекватный человек предупреждения понимаю с первого раза! То что кто то не понимает не надо всех грести под одну гребенку. И сразу на 3 мес. Дело ваше хоть пожизненый бан мне за это сообщение, но вывод я сделал для себя, вчера только в теме о дени писали о вашем высокомерии а я мля дурак еще и защищал "тему надо удалить, нельзя обсуждать модератора итд"вы хоть читали? Да вся ганза(разделы где работаете вы против вас! Уважают ваши знания, а как модератора нет) а новичкам так вобще "рта нельзя раскрыть" Конечно это же Россия.. . вы недовольны новым зоо, (всей властью) считаете что к людям народу не прислушиваются а сами сами?(вы в разделах властвуете)такой же. Правильно кто то писал модератор должен быть неким учителем что ли поправлять направлять ссылки давать пока люди учатся разбираться в форуме, все модераторы такие и есть кроме вас, читая ваши посты лет 4-5 назад разные люди, грамотные а не отрывистые ответ, фак, да и много проделанной работы (пример про пистолет макарова)перед этим да Я СНИМАЮ ШЛЯПУ, считаю несправедливым ваш аргумент"я устал всех предупреждать" и просьба пересмотреть срок наказания! С уважением Антон.
asman
P.M.
14-12-2010 00:31 asman
Надеюсь пересмотр в уменьшение срока а не в увеличение тему можно закрывать. Дени напишите если не трудно сколько париться в бане в РМ.
GSR
P.M.
14-12-2010 12:41 GSR
Адекватность человека можно оценить при личной встрече с ним, по написанному им - нет.

Да запросто! Ну очень легко оценить адекватность самого ДЕНИ по написанному им!

Что многие уже и сделали.. . оценили.. . типов с такой репутацией еще поискать...

------
Руки на затворе, голова в тоске, а душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе. (с)

DM
P.M.
14-12-2010 14:34 DM
Блажен, кто верует - легко ему на свете.. .
xzzx 04
P.M.
15-12-2010 15:34 xzzx 04
выдает Ошибка 2 : доступ закрыт модератором

вот в этой теме:
forumtopics/114.html

общаюсь исключительно по делу
теперь не имею возможность диалога с продавцами в теме
в чем может быть проблема?

DM
P.M.
15-12-2010 16:02 DM
xzzx 04 2010/12/19 Udav_kaa АП
xzzx 04
P.M.
15-12-2010 16:11 xzzx 04
надо же, не помню, но спорить не буду
ибо даже и не знал что Апать нельзя
заходил в каждую тему - там только и делали, что Апали
плюс к этому призывали продавцы

есть мнение, что модерация работала спустя рукава, а когда сервак в очередной раз рухнул - взялись за воспитание
это как если бы в колонии для малолетних сначала разрешили бы пить курить убивать и водить баб, а потом, спохватившись, расстреливали бы тех, кто не чистит зубы по утрам

из темы понял, что доказывать чью-либо правоту не имеет смысла
остается только подождать

xzzx 04
P.M.
15-12-2010 16:19 xzzx 04
чего-то смеюсь.. . сейчас зашел в ветку - АП в каждой теме, но люди не забанены
видимо это я профилем не вышел