вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Срок бана.

dobrozelatel2004
P.M.
7-4-2009 15:49 dobrozelatel2004
Уважаемые пользователи и модераторы! Я забанен (подчеркиваю - заслуженно) модератором DENI в разделе купля/продажа. Забанен за флуд. Позволил себе пошутить не по месту и не по теме. С причиной бана согласен. Вопрос вот в чем: мы, новички, ясное дело многих раздражаем и порой по-делу, но не стОит ли ввести нормы, по которым выдавалось бы предупреждение что-ли сначала. Ну или бан был не огромным по времени.
Я, конечно, как любой провинившийся, считаю, что ".. . а чё эт меня так жестко? Я такого не заслуживаю! Я хороший" и т.д. Но ведь и впрямь, конкретно в своей ситуации я всё осознал и вину признаю полностью. Вот мне бы хватило предупреждения и мысли бы больше не родилось проявлять свое чувство юмора где не надо.
Общая мысль такова:

Предлагаю модераторам ввести нормы, в которых будет четко определен срок минимального бана, а также ввести систему предупреждений (хотя бы одного). Так как не всяк новичек - априори тупое быдло и будет продолжать флудить/хамить/шутить, нарушать правила в общем. Я поинтересовался у DENI и он сказал, что в данный момент это делается на усмотрение модератора.
Я получил месяц бана. Врядли за этот месяц мне понадобиться что-нибудь покупать или продавать на форуме. Так что я еще отделался легким испугом. Но ведь ситуации бывают разные, может первый-то бан, сделать хоть дня на три?

Dr.Shooter
P.M.
7-4-2009 22:45 Dr.Shooter
Ну, если забаненный покаялсо и пообещал не наступать на старые грабли, то думаю срок бана может быть существенно сокращён
забыл добавить, что это ИМХО
DENI
P.M.
7-4-2009 23:41 DENI
2-3 дня мало. Это не прочуствуется. Если вы раскаялись, то снять бан готов.
Dr.Shooter
P.M.
7-4-2009 23:47 Dr.Shooter
плюс стопиццот! Вот идеальный диалог модератора и участника.. . Да,кстати на некоторых(нормальных) даже 2-3 дня действует
dobrozelatel2004
P.M.
8-4-2009 03:48 dobrozelatel2004
DENI - я раскаялся, но мне пока не надо в куплю/продажу. Пусть мой пример остальным послужит уроком. Если еще кого-нить забаните и будут выступать - прям на меня и сошлетесь, дескать, вот, не з@лупается человек, сидит и молчит
Вам за понимание спасибо!
DENI
P.M.
8-4-2009 10:46 DENI
Нет уж. Снимаю.
dobrozelatel2004
P.M.
8-4-2009 11:07 dobrozelatel2004
DENI, вот вы поразительный человек. Я 2 дня назад испытывал к вам "такую личную неприязнь, что кушать не могу", а теперь мне за себя же еще и стыдно .. .
Повторюсь: какимы бы жесткими мне не казались порой ваши комментарии, считаю вас гуру данного проекта. С большим уважением и благодарностью.. .
FORESTER
P.M.
9-4-2009 09:48 FORESTER
DENI, вот вы поразительный человек. Я 2 дня назад испытывал к вам "такую личную неприязнь, что кушать не могу", а теперь мне за себя же еще и стыдно

Ничего, DENI завтра, или в ближайшие дни может исправится!
И вы опять кушать не сможете...
Насчет моего бана уважаемому DENI могу сказать что НЕ считаю себя виновным, и НЕ раскаиваюсь!
Считаю свой трехмесячный бан беспределом!
И буду старатся даже после бана реже заходить в разделы модерируемые DENI!!!!
Хотя и считаю DENI профессионалом в своём деле!

dobrozelatel2004
P.M.
16-4-2009 19:40 dobrozelatel2004
Еще одна мысль, если позволите. Не будет ли уместным указывать, за что конкретно бан? Вот в своем случае я точно знал за что и чем накосячил, поэтому вину и признал тут же. А бывает же что и не согласны, или некорректно выразился человек и вдруг бац - "бан на год"? Не имеет смысл как-то может конкретизировать что ли, например "бан за флуд на год", "бан за хамство на 100 лет"? Или это не нужно?
Макаров
P.M.
5-5-2009 15:11 Макаров
кстати, коллеги - хорошая тема!! если забаненный раскаялся - модератор может/должен/ его разбанить?
алхимик
P.M.
5-5-2009 15:46 алхимик
Originally posted by DENI:
2-3 дня мало. Это не прочуствуется. Если вы раскаялись, то снять бан готов.

какие словеса!

doommm
P.M.
5-5-2009 16:33 doommm
Originally posted by алхимик:

какие словеса!

А есть еще и продажные модераторы.
О ком речь - знают все(или почти все)
Но как известно, история, не имеет сослогательного наклонения - так что воздастся всем по их заслугам.

алхимик
P.M.
5-5-2009 16:54 алхимик
Где карта, Билли?
Нам нужна карта!

(с) хто эти негодяи?

Макаров
P.M.
5-5-2009 16:58 Макаров
Originally posted by doommm:

А есть еще и продажные модераторы.
О ком речь - знают все(или почти все)
Но как известно, история, не имеет сослогательного наклонения - так что воздастся всем по их заслугам.


да ну?? и здесь што ли коррупция??? а как платят-то? web-money?

doommm
P.M.
5-5-2009 17:06 doommm
Originally posted by Макаров:


да ну?? и здесь што ли коррупция??? а как платят-то? web-money?

Не знаю чем(очком, баблом или товаром косячным который потом к нему в сервис несут), но интерес прослеживается и очень отчетливо.

Макаров
P.M.
5-5-2009 17:12 Макаров
ну дык люди вообще продажные животные
aab
P.M.
5-5-2009 18:37 aab
вот и смотрите, к чему мы пришли - от признания своей вины топикстартером к продажности некоторых загадочных модераторов. хотя выясняется, что купля-продажа сейчас топикстартеру нах не нужна, и вообще вопрос решается элементарно регистрацией под другим ником - от этого в "купле-продаже" никто ровным счетом не огорчился бы, так как у автора там 3 поста.
алхимик
P.M.
5-5-2009 18:56 алхимик
И?
Avborn
P.M.
7-5-2009 21:55 Avborn
А ответ на все вопросы в форуме очень простой-имеешь звание ветерана(за что и какие заслуги дается, непонятно)-герой по жизни! Все остальные-..... Демократия, блин!
Корниш-Рекс
P.M.
8-5-2009 03:11 Корниш-Рекс
А меня нафига банить было?
Beowulf
P.M.
8-5-2009 21:57 Beowulf
Originally posted by Корниш-Рекс:
А меня нафига банить было?

Ну может быть за то что ментом назвались, а ответить за слова не смогли?

ok
P.M.
11-5-2009 01:32 ok
Эх.. . тоже что-нить написать? Кстати, а я чой-то и запамятовал - с какого дня и месяца у меня бан в сё в той-же забарыжной купи-продайке.
ZEKE
P.M.
11-5-2009 19:04 ZEKE
Originally posted by Корниш-Рекс:

А меня нафига банить было?


Оооо, кого я вижу, а главное где.
Учитывая вашу манеру общения осмелюсь предположить что свои "пиво, веники и девок" вы получили более чем заслуженно. ...
ok
P.M.
15-5-2009 11:46 ok
DENI - как там на счет бана?