Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Кто вхож в курилку, помогите

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто вхож в курилку, помогите

dik201
P.M.
27-3-2008 00:04 dik201
Господа, вот посмотрел список всего, что понаписано мной.

dik201

Откуда-то взялось одно сообщение в разделе "курилка". Но у меня нет туда доступа . Может кто подскажет, как я туда пробрался и что написал? Поможите люди добрые!!! Спасибо, всем спасибо...

ZEE
P.M.
27-3-2008 00:10 ZEE
Перенесли тему.
Зануда
P.M.
27-3-2008 00:14 Зануда
Как?

Есть темы, которые переносят ИЗ Курилки?

Зануда
P.M.
27-3-2008 00:18 Зануда
Э... нет!

Посмотрел список "Удаленного" в Курилке.

Ни одна тема из Курилки живой не выходила!

Нету тем, перенесенных из Курилки.

Салих
P.M.
27-3-2008 00:21 Салих
Originally posted by Зануда:

Как?Есть темы, которые переносят ИЗ Курилки?



Originally posted by Зануда:

Э... нет! Посмотрел список "Удаленного" в Курилке. Ни одна тема из Курилки живой не выходила!Нету тем, перенесенных из Курилки.

При чем здесь перенос из курилки, если перенесли в нее?

ZEE
P.M.
27-3-2008 00:22 ZEE
Из общедоступных веток тему перенесли в курилку.
Других вариантов то особо нет.
ZEE
P.M.
27-3-2008 00:23 ZEE
2Салих
Кучно пошло .
Салих
P.M.
27-3-2008 00:25 Салих
dik201
P.M.
27-3-2008 01:18 dik201
Люди добрые. Ну хоть название темы скиньте, а то голову ломаю как мог опуститься до такого, а ответов нет.. .
BGH
P.M.
27-3-2008 01:50 BGH
dik201, это была борьба за посещаемость Курилки. Люди договаривались с модераторами профильных разделов, чтобы туда переносили темы (чтобы больше участников участвовали в Курилке). Вы - просто одна из жертв. Сейчас ничего сделать нельзя, только попросить админа Романа удалить Ваш аккаунт.

Кстати, со временем Ваше участие в Курилке будет только расширяться, потому что волей-неволей туда будут переносить еще темы и с Вашим участием тоже.

------
Double Rifle Shooters Society Member

Unknown_user
P.M.
27-3-2008 08:36 Unknown_user
и мои сообщения таким же образом в курилку, ИИП и ряд других разделов папали

Bugi
P.M.
27-3-2008 11:38 Bugi
Изгадились?! Бывает.
dik201
P.M.
27-3-2008 12:19 dik201
Originally posted by Bugi:
Изгадились?! Бывает.

Нет, конечно. Видно правду говорят - перенесли тему из другого раздела для поднятия рейтинга и количества постов. А у меня теперь клеймо на всю жизнь!
Никогда не пойду в этот раздел.

Bugi
P.M.
27-3-2008 12:40 Bugi
Видно правду говорят - перенесли тему из другого раздела для поднятия рейтинга и количества постов. А у меня теперь клеймо на всю жизнь!
Никогда не пойду в этот раздел.

Да не ходите ради бога.. . изгадились, что поверили в сговор ради рейтинга, а не в позерное чистоплюйство некоторых модеров.. .
dik201
P.M.
27-3-2008 13:34 dik201
Originally posted by Bugi:

Да не ходите ради бога.. . изгадились, что поверили в сговор ради рейтинга, а не в позерное чистоплюйство некоторых модеров.. .

Судя по Вашим постам - раздел курилка Ваш любимый раздел. И естественно Вы будете защищать любимый раздел - такова природа человека.

Originally posted by Bugi:
Изгадились?! Бывает.

Если я "изгадился" с одним сообщением перенесенным вместе с темой, то что случилось с Вами при 3912 сообщений в этом разделе? Так что Ваше "изгадились" я возвращаю обратно

Сам помню, как эксмодератор курилки создавал темы о самом высоком количестве посещений и тем в своём разделе сразу после создания раздела. Откуда они взялись за короткое время? Да ещё и в закрытом от других разделе? Большинство перенесли из других разделов - единственный ответ.

Ответ получен. Спасибо BGH и остальным.
Во избежании флуда и ругани тему закрываю.