Guns.ru Talks
Модерирование форумов - вопросы и ответы
Не согласен с решением модератора Seytar ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Не согласен с решением модератора Seytar
LRK
15-6-2018 08:03 LRK
Модератор раздела "Крим сводки" Seytar наложил на меня бан на полгода в разделе, за использование оскорбительного, по его мнению слова. Считаю данное решение несправедливым, т.к. мой пост https://forum.guns.ru/forummessage/103/2305053-2.html был сркастическим и выражал пренебрежительное отношение иностранного жулика, а не нес своей целью оскорбление кого либо. В связи с чем прошу пересмотреть решение Seytar и снять с меня бан, т.к. правила раздела запрещают использование данного слова только в целях оскорбления.
Если с моим мнением не согласны, прошу привести пример другого построения написанного мной поста с учетом желания выразить пренебрежительное отношение иностранного жулика.

Спасибо.

edit log

LRK
15-6-2018 08:07 LRK
З.Ы. Модератору написал о своем несогласии с его решением. Получил отрицательный ответ, с ярко выраженным нежеланием вести диалог.
LRK
21-6-2018 08:16 LRK
А в ответ - тишина...
Tehnadzor 34
24-6-2018 21:57 Tehnadzor 34
В следующий раз будете думать о чем писать. и каким бы ваш пост не
quote:
Originally posted by LRK:

был сркастическим и выражал пренебрежительное отношение иностранного жулика

все равно, имейте уважение к своей стране!

edit log

LRK
25-6-2018 15:05 LRK
quote:
Изначально написано Tehnadzor 34:
В следующий раз будете думать о чем писать. и каким бы ваш пост не
все равно, имейте уважение к своей стране!

Вот знаете, года до 2016 был патриотом. А за последние годы как то не могу. Был бы лет на 10 моложе - точно свалил бы. А уж в этом году начинаю задумываться, что возраст не помеха.

Sleepyman
25-6-2018 15:27 Sleepyman
можно и год дать было
полгода мягко

дуйте в КБГ, там как родного примут

maestro233
25-6-2018 15:35 maestro233
А у меня от оного модератора полгода за слово "мусор" применительно к наркоторговцам в погонах. Увидев схожую ситуацию, делаю вывод, что качать лодку в том разделе нельзя)
Но на бан мне как-то положить, чего и ТС желаю.
mihasic
25-6-2018 20:07 mihasic
quote:
Изначально написано LRK:

Вот знаете, года до 2016 был патриотом. А за последние годы как то не могу. Был бы лет на 10 моложе - точно свалил бы. А уж в этом году начинаю задумываться, что возраст не помеха.

А сколько Вам?

LRK
25-6-2018 21:22 LRK
46 будет в августе
Tehnadzor 34
25-6-2018 21:28 Tehnadzor 34
quote:

А уж в этом году начинаю задумываться, что возраст не помеха

Если Вас где-то ждут, то почему бы и нет!Только мне кажется, что не Вы не я там никому не упали. И если вы не компьютерный гений или хороший ученый, то работать в обслуге можно и здесь.

edit log

LRK
25-6-2018 21:38 LRK
quote:
Изначально написано maestro233:
А у меня от оного модератора полгода за слово "мусор" применительно к наркоторговцам в погонах. Увидев схожую ситуацию, делаю вывод, что качать лодку в том разделе нельзя)

Насколько я понял, после этого бана, на этом форуме лодку вообще качать нельзя.

LRK
25-6-2018 21:46 LRK
quote:
Изначально написано Tehnadzor 34:

Только мне кажется, что не Вы не я там никому не упали.

Что то мне подсказывает, что вопрос в сумме привезенных с собой денег.

mihasic
25-6-2018 22:54 mihasic
quote:
Изначально написано LRK:

Что то мне подсказывает, что вопрос в сумме привезенных с собой денег.

Нет. Вопрос в способности к адаптации. Профуфунить можно практически любую сумму денег.

LRK
26-6-2018 00:13 LRK
quote:
Изначально написано mihasic:

Нет. Вопрос в способности к адаптации. Профуфунить можно практически любую сумму денег.

Человек,способный вести бизнес в НАШЕЙ ""замечательной стране, я думаю, способен приспособиться к чему угодно!

edit log

Seytar
9-7-2018 23:36 Seytar
"Ну он походу и решил рашку нагреть" - на год точно мыться пойдете.

quote:

Бан Вы получили по жалобам участников, а не моего отношения к оскорблению оборотней.

maestro233
10-7-2018 10:00 maestro233
Это, конечно, несколько меняет дело, но по прежнему все сводится к тому, что чьи-то высокие чувства были задеты выказанным мною по отношению к преступникам презрением. Или даже оскорблением, в данном случае имхо это тоже приемлемо.
Ну да неважно, пусть думают как хотят.
Lopar
10-7-2018 14:54 Lopar
quote:
:

"Ну он походу и решил рашку нагреть"

На год мало. Пусть в КБГ идет.
LRK
10-7-2018 20:17 LRK
quote:
Изначально написано Lopar:

На год мало. Пусть в КБГ идет.

Даже не знаю что это. А вообще у Вас тут какие то свои, похоже игры, которые обычные смертные не знают. А Вы, господа, делаете выводы, даже не удосужившись почитать, почему и о чем было написано.

Sleepyman
10-7-2018 20:38 Sleepyman
quote:

Даже не знаю что это.

раздел для таких как вы персонажей
LRK
10-7-2018 20:41 LRK
quote:
Изначально написано Sleepyman:

раздел для таких как вы персонажей

Чем не таков мой персонаж? Тем что с модератором не согласился? Или я бегаю по разделам, оскорбляю кого то?

всего страниц: 2 :  1  2